Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2016, 12:28
kalinka85 kalinka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

kalinka85 на нуле

3 года назад без проблем в регионе анализы сдала пред операцией, никакого заключения от хирурга не просили, биохимию крови тоже быстро сделали. Всегда если нужны анализы просто прихожу и все назначают без проблем, исключение составляют анализы типа узи, кровь на гормоны, эти анализы уже через узких специалистов.
Старый 12.02.2016, 13:11
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

ll на нуле

Цитата:
Сообщение от Alla_Gor Посмотреть сообщение
ll, а Вы давно это делали? Я осенью сдавала биохимию (но там не все наверное показатели нужны были). Мне сделали быстро ( не полторы недели). И что это за антитела на корь? Три раза перечитала памятку... там нет ничего про это. Это мне дали в январе.
Тоже осенью 2015. "Сделали быстро" - т.е. в лаборатории гор.поликлиники взяли кровь без направления? - меня завернули без направления; из очереди чуть не завернули женщину, которая сдавалась на госпитализацию с ребенком, но она уговорила, что ли... "Антитела на корь" - в очень похожем, но из другой б-цы списке обследований на госпитализацию корь есть - вот я и сдавала. В Вашей памятке нет - и хорошо, значит, тем меньше проблем
---
Интересно ("в каждой избушке..."), а еще без ЛОРа обошлось (и хорошо), и про "эластичные бинты, 2 шт." прямо перед операцией сказали "а это неэффективно" (соседям по палате говорили про компрессионные чулки - и они пользовались; я - ОП=4 часа - в этот раз оставила бинты, и обошлось - про следующую ОП=6-7ч. - в раздумьях: так и не понимаю, это чтобы не пострадать по мелочи (узлы на венах), или чтобы совсем не "разлогиниться"(ттт) - но тогда, наверно, однозначно бы предупреждали всех...)
Старый 12.02.2016, 13:41
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

ll, ну на биохимию мне терапевт бумажку написал и все. Я не очень чувствовала себя (синяки под глазами, утомленность и т.д.) и она мне просто написала

посмотреть как у меня там дела
Старый 12.02.2016, 14:20
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Ну раз вы придираетесь к моим высказываниям , то можно придраться и к высказыванию
http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=2009739
Пост 1886
Тема уже архивная , поэтому процитировать не могу
МЕДУЗА ГОРГОНА писала :
" Я же тихо и спокойно занимаюсь своим прикусом у лучшей команды в России"

Это ли не отзыв?

И тоже так резко . Дескать МЕДУЗА ГОРГОНА у лучшей , а все остальные здесь лохи и оперируются у худших.
Любое высказывание можно интерпретировать по своему и к любому высказыванию можно сильно придраться.

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Катерина не было отзыва о хирурге. Я его не могла бы оставить, поскольку операцию по исправлению прикуса мне ещё не сделали. У меня идёт подготовительный этап.
.
О хирурге отзыва не было. Был отзыв о всей команде мгмсму у которой вы тихо и спокойно занимаетесь прикусом.
Только фото не было . И не понятно почему эту команду вы считаете " лучшей"

А разве первая операция( постановка дистрактора под общим наркозом ) , не считается за операцию ?
У вас я так понимаю , двух этапная операция
Первый этап: первая операция-постановка дистрактора.
И второй этап - основная, вторая операция.

Первый этап - первая операция, постановка дистрактора у вас уже был

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
Катерина, я присоединяюсь к МарфеВасильевне и МЕДУЗЕ ГОРГОНЕ.
Я тоже считаю, что если бы АлёнаС почаще применяла фразы: по моему мнению, я думаю, я полагаю, ИМХО и т.п, её слова воспринимались АБСОЛЮТНО по-другому. И никаких конфликтов и флуда не возникало бы.
При регистрации каждый соглашается исполнять установленные правила Форума о пластической хирургии
Первый обзац правил

1. На сайте/форуме нельзя оставлять агрессивные, некорректные и просто недружелюбные сообщения, направленные как на врачей, так и других посетителей данного сайта/форума; сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, в которой они оставлены (офф-топ); ссылки на другие ресурсы по пластической хирургии, не являющиеся официальными сайтами хирургов, клиник или производителей; отзывы о своих/чужих результатах операций/процедур (не подтвержденные фото до и после). За нарушение данных правил Администрация может принять меры в виде предупреждения, ограничения прав, смены статуса или бана пользователя.

Не стала цитировать всё . Кому интересно прочтет еще раз.
В этих правилах нет , того что не обходимо высказывая свое мнение использовать в обязательном порядке фразы: "по моему мнению, я думаю, я полагаю, ИМХО"
Старый 12.02.2016, 16:01
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

АлёнаС Вы выворачиваете мои слова наизнанку. Подменяете понятия, вырываете предложения из контекста всего разговора, и, в конце концов, обижаете людей. Как минимум, троим от Вас досталось. Это только то, что на глаза мне попалось. Может хватит, а? Мы здесь не за тем собрались.

Отзывов о конкретном хирурге я не давала. Слова о лучше команде в России подтверждены множеством наград, в том числе государственных, президентских,а также международных. Это не секрет и не моё личное умозаключение. Кому интересно, тот погуглит и убедится. Так что уж в этой-то части я точно ни разу правила не нарушила.

У меня к Вам предложение. Давайте просто не будем вступать друг с другом в разговор. Мне не нравится тон Вашего общения, Вам-мой. Я не лезу к Вам в тему и не адресую Вам сообщения. Пожалуйста, поступайте аналогичным образом, а то мы всю тему загадим.
Старый 12.02.2016, 17:43
np np вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

np на нуле

Заходил в прошлую тему (V часть), новых сообщений нету. Ну всё, думаю, забанили всех за флэйм. Ан нет, всё в силе.

Тут вот в начале про пластины говорили. У меня мысль возникла.
Есть же биопластины, которые разлагаются сами в течении года. В МГМСУ даже плакаты рекламные между этажами висят, от разных производителей. Кто-нибудь интересовался стоимостью такого удовольствия? По сравнению с удалением титановых дороже\дешевле получается?

С информацией о трофике что-то расстроили. Мне тоже надо пару имплантов наверх вкручивать. Как раз сейчас надо думать о наращивании недостатка кости, чтобы после члх не ждать пол года. Узнаю подробнее про это, потом отпишу вам.
Старый 12.02.2016, 18:03
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 782 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Здесь есть возможность поставить игнор на любого и в этом случае вы перестанете видеть его сообщения и, соответственно, реагировать на них.
Про анализы - все , что было до 2016 года уже не актуально. С 2016 года новые правила в поликлиниках. Без заключения от хирурга вам смогут выдать направления только к лору, на флюро и на общий анализ крови/мочи. Все остальное только по бумажке с печатью МГМСУ. Но это ведь не проблема вообще. Приходите к своему хирургу и просите заключение. Затем ставите печать и вперед.

К сожалению инфекционные и на группу они готовят довольно долго и можно не успеть ко дню госпитализации. Тогда не примут.
Тут можно поступить так - сдаете в поликлинике и если накануне понимаете, что не успеваете, то идете в платную. Вон в Гемотесте за день их готовят.

np, уточняйте у хирурга, т.к. есть много нюансов. Какая челюсть (вч или нч), какая костная пластика и пр.
Старый 12.02.2016, 18:12
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Valensa на нуле

Девочки,лет 7 читаю форум.Все были очень доброжелательны друг к другуПоддерживали,даже если результат был не очень.А Алена,я думаю,очень конфликтный человек.Она считает,что только она права.В других темах форума она тоже вступает в споры.По моему,это Вы,Алена,написали Hybris,что такой результат Вас бы не удовлетворил как у неё.Вам не кажется,что это некорректно.Форум превращается в конфликт.Такие сложные операции,добрее друг к другу надо быть.Извините,если я не права.
Старый 12.02.2016, 18:19
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Valensa ну зачем же продолжать флуд? Для чего вы провоцируете меня на ответы вам?

Это ваше видение моих постов. Кстати постов которые вы не читаете внимательно, судя по тому , что вы ошибаетесь кому и что я писала.
Результат Hybris ( от ставропольского челюстно лицевого хирурга ) мне кстати нравится.
Я писала Happy29 , что ее результат на данном этапе меня бы не удовлетворил. И это мое мнение . А свое мнение высказывать на этом форуме не запрещено.
Но Happy29 вообще не оперировалась на челюстях и такая операция в ее планы не входит. И о результате орт лечения Happy29 судить рано, дабы лечение еще в процессе. Если вы читали бы внимательно ,то вникли бы в причину нашей дискуссии с Happy29 . Мы дискутировали о исправлении глубокого дистального прикуса орт лечением или хирургически. И наша долгая дискуссия ни в коей мере не была конфликтной. Она была продуктивной. Многие форумчане узнали для себя много нового из этой дискуссии.
Вы точно читаете внимательно мои посты? я вот в этом не уверенна.
Так почему же вы тогда судите меня и мои посты, даже не потрудившись их внимательно прочесть?
Старый 12.02.2016, 18:30
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Valensa на нуле

АлёнаС ,я никого не провоцировала.Я тоже высказала своё мнение.Еще раз извините,если я не права.Но все таки несколько лет назад девочки на форуме были дружелюбнее.
Старый 12.02.2016, 18:35
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Valensa Когда меня спрашивают мое мнение , то я высказываю его правдиво. Я не считаю правдивое высказывание не корректным. Я говорю то что думаю . Если вы не уверенны в том что я скажу вам, то что вы хотите от меня услышать, то лучше не узнавайте мое мнение.

Valensa не знаю что тут было несколько лет назад . Но когда я только пришла на этот форум , именно в этой темке началась травля меня. И сейчас она продолжается .
Не только МЕДУЗА ГОРГОНА нравится изображать из себя жертву . Мне тоже
Старый 12.02.2016, 18:42
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

АленаС, не было никакой травли. Вы не думали, почему все так против вас ополчились? Может с вашим поведением что-то не так? Сколько до вас было новых людей, сколько после.. со всеми нормальное общение

Согласна со всеми девочками, и за все архивы это первый конфликт в теме
Старый 12.02.2016, 18:52
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

ellefreya а вы не думали : может с вашим поведением что то не так? Потому что в других темках я не замечаю травли меня , только в этой теме.
Вот например в темке " глютеопластика" все очень дружелюбно ко мне относятся.
Старый 12.02.2016, 18:54
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

У нас тут у всех с поведением что-то не так, кроме вас
Вы с первых дней уже стали себя показывать
Старый 12.02.2016, 19:13
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Пост 1904
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9851&page=96
Медуза Гаргона пишет : Честное слово, Ваши рассуждения совсем не вяжутся с Вашим возрастом.

На мое , что у меня есть мед образование Медуза Гаргона пишет
Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
АлёнаС серьезно? А так и не скажешь...
Ну раз только в одном разделе можно диагностировать, значит Вы правила нарушаете))
Valensa и ellefreya вы не находите тон Медуза Гаргона очень дружелюбным, с таким унижающим подколом ?
Вы уверенны что это не я в этой ситуации жертва?

Видимо не зря именно перед челюстно лицевой операцией рекомендуют проходить психолога Не рекомендуют же проходить психолога перед мамо или глютео пластикой или перед ринопластикой .
Всем спасибо! Как сильно многие меня любят , именно в этой темке, я и так давно поняла
Старый 12.02.2016, 19:15
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Katsuya Подскажите, пожалуйста, где это волшебная кнопка игнора.
Старый 12.02.2016, 19:23
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА в настройках . Заранее спасибо за то что прекратите меня унижающе подкалывать.
Старый 12.02.2016, 20:09
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)

Feya_Feya на нуле

np
Погуглила про саморассасывающиеся пластины. Хорошая штука, но пишут- это новинка и пока недостаточно испытаны временем, нет исследований, нет ли осложнений спустя 15 лет, есть только опыт в пределах 3 лет. А сколько стоят есть информация ?
Подскажете, а какая цена на удаление пластин?
Старый 12.02.2016, 20:15
elmira1977 elmira1977 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

elmira1977 на нуле

Да..По теме уже никто не общается.Честно,хватит препираться,надоело!
Старый 12.02.2016, 20:15
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 782 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Мой кабинет -> Список игнорирования.
Миниатюры
Новый точечный рисунок.jpg  
Закрытая тема