Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2016, 18:21
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Camerata на нуле

АлёнаС, Вы действительно очень шустрая девушка. Искренне удивляюсь, как Вы все успеваете. Мне бы так.
С удовольствием бы поучилась у Вас этому)

talulah, отека по фото вообще не заметно, а губки просто класс)))
Старый 11.02.2016, 18:36
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

В первые дни вообще голова была как от огромного младенца, надулось два шара-щеки прям как у детей
Camerata, у меня лицо худое само по себе, когда челюсть выдвигала было прямо костлявое, сейчас такой.. Вид обычного лица. На губы сама смотрю, нравятся, может губы увеличить)) А то эти скоро сдуются. Но тогда боюсь после оп по извлечению пластин отек уйдет в свежую гиалуронку и я буду пару недель вообще как рыба из мультика
Старый 11.02.2016, 19:22
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natalia19 на нуле

Честно признаюсь, что лично я никогда бы не пошла на такую оп из за медицинских показаний. Проблемы с внешностью являются одной из главных причин. И я не считаю это незначительным дефектом( хотя опять же все зависит от степени выраженности!!)
Старый 11.02.2016, 19:36
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Dzera на нуле

Дайте пжл эл. адрес Андреищева.
Старый 11.02.2016, 20:25
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

MENDOZA26 возможно была неправаMENDOZA26 возможно была неправа

talulah вы у кого оп делали?

Читаю тут про всякие псих заболевания. Моя проблема лишь в том, что я устал выдвигать нч вперед и люди (друзья, знакомые и коллеги ) знают меня таким. Не расслабляю потому что, мне не нравится как так выглядит, будто я дистрофик. Вот )
Старый 11.02.2016, 20:49
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 795 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alla_Gor Посмотреть сообщение
Мне еще интересно. Кто-нибудь проходил врачей и сдавал предоперационные анализы в обычных поликлиниках? Это реально вообще?
Конечно! Только для этого надо сначала взять у хирурга консультативное заключение о том, что вам положена оп с прилагаемым списком анализов.
С этой бумажкой идете в поликлинику и все бесплатно сдаете. Сэкономите ок 10 тр.
Раньше бы вам и так дали направления (не все, но большинство), а с 2016 года все сложнее стало. Теперь только если есть заключение.
Старый 11.02.2016, 21:10
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Dzera Майл Андреищева А Р
dr_aa@spik.ru
dr нижнее подчеркивание aa собака spik точка ru

MENDOZA26
talulah делала тоже в Спике у Андреищева А Р
Старый 11.02.2016, 21:24
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

Katsuya, спасибо! Мне дали список просто. теперь надо еще и заключение. вообще не дождешься это все)

Camerata, я согласна с вами про приход денег к цели))) Я такая рассчитала, что денег мне надо на брекеты. Собрала. Потом оказалось, что мне надо пол рта вылечить на эти деньги. Набрала снова на брекеты, оказалось что мне надо подсадить костную ткань. Опять надо потратить и снова набирать. Но возможности сами приходят. И это круто)
Старый 11.02.2016, 21:35
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

У нас(мск) в поликлинике проще, можно сдать почти все, если нужно. Я каждый сдаю все анализы "для себя", без всяких направлений, но знаю в регионах намного сложнее с этим
Старый 11.02.2016, 22:28
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

yana93 на нуле

Медуза, можно Вам на почту написать? Я перечитывала архив и увидела Вашу почту там.
Старый 11.02.2016, 22:55
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

yana93 мне кажется, моей почты там быть не должно. Но если есть, то да, конечно)

Кстати, была уверена, что админы её удалили) мне тогда ещё бан влепили)))
Старый 11.02.2016, 23:29
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,495 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Лично я оскорблена заочным выставлением диагноза человеком, не имеющим ни соответствующего образования, ни права на это. Уверена, это многим не понравилось, поскольку сообщение АленыС распространяется на всех участников этого сообщества. И уверена, Вам, как собственнику форума, это тоже должно не понравиться. В такой ситуации я прошу считать моё обращение жалобой.
Вот этим "диагнозом" оскорблены? На всякий случай уточню, что это не диагноз, а мнение.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я так понимаю , что тот кто обеспокоен таким незначительным дефектом ( такой особенностью своего тела , а конкретнее особенностью своего лица ) , как то прикус ( а пациента скорее всего беспокоит не сам прикус , а эстетика лица из за неправильного прикуса ) дисморфоб.
Ну а вообще, почти все форумчане этого форума , в большей или меньшей степени дисморфобы. И скорее всего, большинство этих форумчан не согласились бы с тем , что им нужен психолог или психиатр.

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
АлёнаС я лично видела фото Медузы Горгоны, действительно, 1,2 см. Подтверждаю сей факт. Нарушений нет. Никто не обязан по желанию других выкладывать фото, по тем или иным причинам.
Невозможность отзыва без фото - самое главное правило сайта, следом идет правило о доброжелательности общения. Фото должны видеть все и сразу вместе с отзывом, варианты "кто-то видел", "утром стулья - вечером деньги" и пр. невозможны.

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Выкладывать фото на всеобщее обозрение я не собираюсь. Кому было интересно, тому оправила в личку и лично встретилась. У меня нет необходимости создавать собственную тему, а помощь другим участникам форума я и так оказываю)
По поводу Вашего последнего высказывания я лучше промолчу)))
Не поняла. То есть отзыв о хирурге был, а фото - нет?
Старый 12.02.2016, 07:28
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Катерина не было отзыва о хирурге. Я его не могла бы оставить, поскольку операцию по исправлению прикуса мне ещё не сделали. У меня идёт подготовительный этап.
Я считаю, что АленаС именно диагностировала, а не высказала мнение. Её речь именно таким образом построена. Оборотов "на мой взгляд", "по-моему мнению" она не использовала. В её речи содержится утверждение.
Старый 12.02.2016, 09:34
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)

ll на нуле

Цитата:
Сообщение от Alla_Gor Посмотреть сообщение
[b], <...> Кто-нибудь проходил врачей и сдавал предоперационные анализы в обычных поликлиниках? Это реально вообще?
(Москва) Реально, легко и быстро (и бесплатно, понятно, по полису ОМС) - флюорография и ЭКГ. Антитела на корь (до 35 лет нужно сдавать), сказали, не делают вообще, но справку по внешнему (из комм.лаборатории) результату инфекционист выдала легко. Общий и биохим.крови - нереально вообще: участковый дает направление на сдачу крови только по направлению от хирурга в самой п-ке, а направление из ЧЛХ ЛПУ - не аргумент. К тому же биохим.кровь делают около 1,5 недель, а срок действия результатов - как раз 10 дней (м.б. зависит от того, где ОП). Без крови тер.свою справку тоже не выдала (оформить потом уже не пыталась).
Старый 12.02.2016, 09:57
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

Катерина если каждый начнет высказывать свое мнение в такой безоаппеляционной форме, то форум превратится в базар-вокзал. Форма общения АленыС - навязывание своего мнения в обязательной форме по любой ситуации. Ничего личного. Поэтому есть участники, которые возмущены линией поведения АленыС. Представьте, если бы мы Вам диктовали условия как лучше содержать форум. Как долго вы бы слушали чужое мнение на этот счет? Просьба прекратить эти разборки, отвлеченные от темы, в которой мы обсуждаем как лучше поступить, к кому обратиться, и чем лечиться)
Старый 12.02.2016, 10:04
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

myafa на нуле

Катерина, напишу вам сюда, раз или сообщения игнорируются в другом месте. Когда с меня снимут статус нарушителя?. Вот некоторые форумчане выкладывают свои почты, чужие, ссылки на другие сайты и бан им снимается через два дня. Где справедливость?????
Старый 12.02.2016, 11:02
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

Feya_Feya на нуле

talulah
У Вас очень красивое лицо!
Никогда б не поверила, что можно так выглядеть на 16 день!
Не знаю, какого размера лицо было ДО и насколько сейчас увеличилось из-за отёка, но общее впечатление очень положительное!
Старый 12.02.2016, 11:15
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

ll, а Вы давно это делали? Я осенью сдавала биохимию (но там не все наверное показатели нужны были). Мне сделали быстро ( не полторы недели). И что это за антитела на корь? Три раза перечитала памятку... там нет ничего про это. Это мне дали в январе.

Плохо видно. Вот анализы отдельно
Миниатюры
image.jpg   image1.jpg  
Старый 12.02.2016, 11:55
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Feya_Feya, спасибо Фото сделано вечером, к вечеру отек ощутимо сдувается (особенно если двигаться побольше). С утра отек сильнее.

Напишу ещё про губы. После операции губы были покрыты коркой, и после, из-за отека кожа губ растягивается и если даже чуть-чуть пересохла, лопается и опять корка, причем площадь корки весьма серьёзная. Никакие Кармексы, Блистексы, Бепантены и Солкосерилы мне не помогли, а от последних двух стало хуже, кожа стала размягчаться и лохмотьями отходить, обнажая раны. А помог обычный вазелин, теперь с собой таскаю жестяную баночку Vaseline lip therapy. Хотя я думаю любой вазелин из аптеки подойдет.
Старый 12.02.2016, 12:05
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Camerata на нуле

Катерина, я присоединяюсь к МарфеВасильевне и МЕДУЗЕ ГОРГОНЕ.
Я тоже считаю, что если бы АлёнаС почаще применяла фразы: по моему мнению, я думаю, я полагаю, ИМХО и т.п, её слова воспринимались АБСОЛЮТНО по-другому. И никаких конфликтов и флуда не возникало бы.
Закрытая тема