Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2016, 11:09
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

kalinka85, спасибо! Пока наверное нет) я не готова морально)
Старый 11.02.2016, 11:09
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Alla_Gor мне инфа по протоколам не нужна в этот раз. В прошлом году мне квоту выделили. Поскольку она не была использована, то автоматном перенесена на этот год. И док меня уже записал в своё расписание по операциям.
Кто ж им секретарей выделит))) остаётся только продолжать террорить врача.(
Старый 11.02.2016, 11:15
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Alla_Gor на нуле

МЕДУЗА ГОРГОНА, я пока долечиваю зубы и жду встречи с ортом. Поэтому еще не жестко террорю. Сама еще подчищаю хвосты. Но как только закончу, наверное буду террорить каждый день)))

Мне еще интересно. Кто-нибудь проходил врачей и сдавал предоперационные анализы в обычных поликлиниках? Это реально вообще?
Старый 11.02.2016, 12:58
ANNY1304 ANNY1304 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ANNY1304 на нуле

Alla_Gor Конечно реально, идете к терапевту и она Вам дает направления на анализы)
Старый 11.02.2016, 13:11
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

пока тут батл, я бегаю десятый раз по стоматологам, тоже хвосты заметаю. Такое ощущение, что это НИКОГДА не закончится))) что конечная цель вроде рядом, а в то же время и далеко. Поэтому совершенно не откажусь от психолога в конце пути, может чего путного посоветует)
Старый 11.02.2016, 14:15
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Катерина Вы уверены, что Ваше сообщение именно мне предназначалось? Я вполне допускаю, что Вы случайно ошиблись адресатом.
Если же нет.. По крайней мере, я вполне доброжелательна ко всем форумчанам и администрации сайта. И хотелось получать аналогичное отношение в ответ и равнозначные требования от Вас к нам. А то кто-то по полгода с баном висит, а кому-то за более грубые нарушения снимают бан через пару дней.
В такой ситуации я прошу считать моё обращение жалобой.
Жалобы и претензии к администрации высказываются в другом разделе. В этом разделе это флуд.
Никто не мешает вам вести активную жизнь на форуме и быть полезным форуму чуть более чем сейчас.
Вы очень хвалите своего дока из мгмсму , так почему же вам не завести свою личную тему?
Вы рассказывали , что вам дистрактором расширили на 1,5 см , так почему же вы ни показали ни одного фото зубных рядов после такого расширения? Всем было бы интересно увидеть фото.

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
.
Лично я оскорблена заочным выставлением диагноза человеком, не имеющим ни соответствующего образования, ни права на это. Уверена, это многим не понравилось, поскольку сообщение АленыС распространяется на всех участников этого сообщества. И уверена, Вам, как собственнику форума, это тоже должно не понравиться. В такой ситуации я прошу считать моё обращение .
Конечно же человек который по перфекционистки , до идеала , расширял дистрактором до 1,5 см и писал что это делается ради идеальной эстетики , ни в коей мере ни дисморфоб.Прошу прошение , за этот мой дилетантский вывод .
Прошу вас принять мои извенения. Ни в коей мере не хотела вас специально оскорбить.
Старый 11.02.2016, 14:18
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Девочки, а у вас не было психологических проблем ДО принятия решения об операции?
А то у меня сейчас психоз настоящий.
С одной стороны я ОЧЕНЬ хочу исправить прикус, после того, как узнала, что после такой операции возможно достичь абсолютно правильного расположения зубов и изменится не только прикус, но и эстетика всего лица, и в будущем я смогу поставить что захочу-виниры, коронки и будет красивая улыбка, а не гримаса- то аж горю вся этой операцией, до дрожи в коленках.
Но вот уже 2 месяца по ночам снятся кошмары, как я умираю на этой операции, и как дети без меня, и всё подробно так, в слезах просыпаюсь.
А б уже к психологу сходила)))
Старый 11.02.2016, 14:30
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

АлёнаС я лично видела фото Медузы Горгоны, действительно, 1,2 см. Подтверждаю сей факт. Нарушений нет. Никто не обязан по желанию других выкладывать фото, по тем или иным причинам. Это решение идет в добровольном порядке. Здесь форум, а не отчет с обязательным докладом начальнику.
И опять же, мне диагноз патологии челюстей поставил мой лечащий врач еще 2 года назад и он никак не зависит от моего психического состояния ни тогда, ни сейчас. Или Вы считаете, что устраивать возню с челюстями не на 1 год всем присутствующим очень нравится и поэтому им надо поставить диагноз дисморфоб?))) В этой жизни ей куда более интересные занятия.
Старый 11.02.2016, 14:49
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Так, господа, вы тут устроили какие-то безумства с этим термином. Давайте-ка избавимся от лирики:

"Многие люди хотели бы что-то изменить или улучшить в своей внешности, однако люди, страдающие дисморфофобией и имеющие нормальную и иногда привлекательную внешность, полагают, что они уродливы до такой степени, что избегают социальных контактов в опасении быть осмеянными."

"Исследование в Германии показало, что у 1—2 % населения имеется симптоматика дисморфофобии, указывающая умеренные признаки расстройства." Два процента, Карл!

"Phillips & Menard (2006) в проведённых исследованиях выяснили, что частота суицида была в 45 раз выше, чем в общей популяции США. Это в 2 раза больше, чем среди людей, страдающих депрессией, и в три раза больше, чем при биполярном расстройстве личности. Также была высказана связь между недиагностированной дисморфофобией и более высоким, чем в общей популяции, риском самоубийства среди людей, которые подверглись косметической операции."

"Озабоченность вызывает выраженное страдание или ухудшение в социальной, профессиональной, или другой важной области функционирования."

Далее на Вики описаны симптомы. Итого, это обсессивно-компульсивное расстройство личности, включающее в себя тревогу, депрессию, суицидальные мысли, гипервнимание на "недостатке", разрыв социальных контактов, проблемы на работе. Это диагноз, это психическое заболевание. Приносящее реальные страдания!
Старый 11.02.2016, 15:05
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

АлёнаС к сожалению, в том разделе, где положено жалобы писать, мои жалобы неоднократно игнорировались. Поэтому пишу здесь.
Мне окончательную операцию ещё не сделали, выкладывать нечего. Отзывов без фото я не писала)Все, что я писала о Глушко-это то, насколько он внимательный доктор и что его работы на других людях мне нравятся.
Выкладывать фото на всеобщее обозрение я не собираюсь. Кому было интересно, тому оправила в личку и лично встретилась. У меня нет необходимости создавать собственную тему, а помощь другим участникам форума я и так оказываю)
По поводу Вашего последнего высказывания я лучше промолчу)))

МарфаВасильевна спасибо)
Старый 11.02.2016, 15:30
Banned
Нарушитель

МарфаВасильевна на нуле

Feya_Feya Вы на стадии решения) психоз пройдет, как только начнете совершать первые шаги. Наступит другое: какой банк лучше ограбить ;)
Старый 11.02.2016, 16:04
Частый посетитель
Profi

Сижу на работе. 16 день после оп. Реакция коллег:
Девушка, не знавшая об операции: "Господи, почему у тебя лицо в два раза больше обычного?!"
Мужчина, знавший об оп: "А где у тебя отёк?"
Мужчина, не знавший об оп: пристально посмотрел. "Ты что, губы увеличила?.." вот в этом месте у меня случилась чудовищная смеховая истерика))
Старый 11.02.2016, 16:14
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

Feya_Feya на нуле

talulah

Круто! Аж не верится, что так возможно!

МарфаВасильевна
Спасибо,буду ждать, когда наступит)
Старый 11.02.2016, 16:54
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

МарфаВасильевна да я и не сомневаюсь , что на столько расширили дистрактором. Я не про то , что сомневаюсь и нужны доказательства в виде фото. Я про то , что всем кому предстоит пройти через расширение дистрактором, было бы интересно посмотреть фото улыбки( не надо всё лицо ) после расширения дистрактором, чтобы понимать что их ждет.

МЕДУЗА ГОРГОНА да я не пишу , о том что вы отзыв о Глушко уже оставили, я склоняю вас ( и всех остальных ) заводить свою личную тему , в которой рассказывать обо всех подробностях лечения и показывать фото , того или иного этапа лечения.
Я бы сама оперировалась бы у Глушко, если не было бы Андреищева А Р . И я в любом случае ( без разницы кто был бы мой хирург ) завела бы свою личную темку. Потому что из личной темы одного человека получаешь иной раз инфы больше , чем из кучи разрозненных сообщений , в том числе и архивных тем .
И опять же из за благодарности к своему хирургу стоит заводить свои личные темки. Личная темка это по сути реклама своего хирурга.
А лучшая благодарность своему хирургу, это то что к нему приведешь , через себя, остальных пациентов.
Старый 11.02.2016, 17:05
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

АлёнаС я к своему хирургу не одного пациента привела) отсюда, в том числе. В принципе, на этом форуме я одна из первых, кто начал про него писать, первая, кто дал ссылку на его сайт.
Уверена, что и Вы к нему сходили, прочитав, в том числе выложенную мной информацию)))
Не хочу я личную тему заводить, выкладывать фото работа не позволяет. а обрезанные фотографии не создадут полной картины изменений.
Старый 11.02.2016, 17:09
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Так, господа, вы тут устроили какие-то безумства с этим термином.
Если бы этот термин не был бы так размыт и все бы его понимали именно как описано в вашем посте .
Например один пластический хирург узнав что операция на челюстях у меня по счету третья и не последняя тут же поставил мне диагноз , что я дисморфоб . Не взирая на мои слова , о том , что депрессий у меня не бывает и по всем тестам я очень стрессоустойчива .
Так же имеет место быть , обвинение в дисморфобии людей посещающих фитнес центр и сидящих на диетах . Скоро уже начнут обвинять тех кто делает маникюр и укладывает волосы чаще обычного.
Во многих источниках дисморфобы те кто ооочень обеспокоены своей внешностью и не важно есть у них по этому поводу депрессии и суицидные мысли или нет.

МЕДУЗА ГОРГОНА да , я о Глушко узнала благодаря сообщениям в этой теме.
Жаль что у вас нет времени личную тему заводить.
Старый 11.02.2016, 17:52
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Camerata на нуле

Feya_Feya
МарфаВасильевна
абсолютно права.
Мне тоже первые два месяца кошмары снились. Проснусь - нет не буду делать. К вечеру опять решаюсь. И так каждый день. А когда окончательное решение приняла, все как рукой сняло. И мысли теперь только, где денег достать.

Кстати о финансовой стороне..

Убедилась на собственном опыте: когда есть конкретная цель, когда с одной и той же мыслью просыпаешься и засыпаешь - случаются чудеса.
Сначала один заработок подвернулся. А недавно, резюме размещенное в нете, выстрелило, в итоге заключила полугодовой контракт на отличных условиях.

АлёнаС, личная тема, конечно, очень хорошо. Но не у всех столько свободного времени, сколько у Вас.
Помимо форума есть еще реальная жизнь, работа, у кого-то мужья дети. Им и так достается меньше внимания из-за наших эпопей с зубами.
Старый 11.02.2016, 17:57
Частый посетитель
Profi

Feya_Feya, если интересно - вот так я выгляжу сейчас, на 16 день. http://s011.radikal.ru/i315/1602/5a/142f3df982a0.jpg
Отек пока есть на губах и щеках
Старый 11.02.2016, 18:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Camerata вы так пишите , как буд то у меня нет реальной жизни , работы и мужа и ребенка . Это не отмазки для того чтобы не заводить личную тему . Просто у вас нет желания.
У меня же такое желание есть и я нахожу время на свое желание.Потому что , лично бы мне в свое время , такая личная тема ( как моя) , очень сильно помогла. И у меня есть желание помочь остальным людям с такой же проблемой.

talulah отлично выглядите !
Старый 11.02.2016, 18:19
Частый посетитель
Profi

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

talulah такая лапушка)))))
Закрытая тема