Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2016, 12:33
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

Дарья1979 мне заполняли месяц назад, но делали полностью лицо и в основном канюлей, область под бровью и виски подкалывали иглой, препарат Repreli 1,0 мл на все ушло 4 шприца. Виски изначально были впалые, а сейчас прям все ровненько. Еще бы продержался подольше результат.
Старый 15.02.2016, 14:16
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дарья1979 на нуле
Smile

Спасибо большое за ответ! У меня тоже виски впалые, и еще я носогубки хочу заполнить. Получается, это можно сделать одним и тем же препаратом.
Старый 16.02.2016, 00:47
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

lila ненадолго передергивать. Я говорю не о России, а клиниках первой пятерки Барселоны. И о том с чем имею опыт и опыт коллег. Если у вас другое мнение- советуйте, никто вам не запрещает и не подкалывает.
Следите за тоном.
!... я Вас поняла, что Вы про Барселону и пятерку. и вообще говоря, не подкалывала и за тоном я слежу. Вы сами вложили тон какой Вам показался, у меня лично он был спокойный. Вы сказали, что плюриаль у вас не используют, ну значит препарат Вы не знаете. На этом месте я высказала свое мнение ибо использую и знаю. это нормальный гель, побочек на нем нет.

остальные параметры "пластичнее-непластичнее-долговременнее-кратковременнее" -это вопрос сложносочиненный и часто субъективный
Старый 19.02.2016, 02:13
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Девочки, кто-нибудь колол в носогубки Ювидерм Волюма? Его вообще туда колят? Носогубки мои смотрите во вложении. Что из Ювидерм лучше всего в моем случае? Ювидерм Ультра 3?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 19.02.2016, 18:31
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

ChicaDulce - нет, ни в коем случае Волюму в носогубки! Это очень плотный гель, он предназначен для скульптурирования, его вводят глубоко и кладут на кость. делают скулы, подбородок... Если поставить его в носогубки, вы не сможете улыбнуться или есть нормально.
Тройку мне ставили в носогубки, стоит хорошо.
Старый 19.02.2016, 20:35
Кери Кери вне форума
Новичок
Beginner

Кери на нуле

ДашаВы что-то путаете. Ювидерм Волюма подходит для заполнения носогубок. Мне кололи этот препарат в носогубки уже дважды- всё отлично) стоИт долго, улыбаюсь и ем как обычно)
Старый 20.02.2016, 12:53
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Кери - возможно и ставят, я не профи, а активный пользователь Просто мне формировали скулы с помощью Волюмы, и надо сказать - это реально плотные образования, которые держат объем и форму. Даже не представляю - какие могут быть носогубки, которые предусматривают такой плотный гель. Носогубки у нас на самом видном месте, если поставить вокруг рта что-то реально плотное, это может бросаться в глаза при артикуляции.
Но повторяю - главное в гелях - это руки доктора. Самый подходящий гель можно поставить так, что лицо испортится напрочь. А кто-то и странными гелями выводит красивую форму.
Но на месте ChicaDulce я бы не рискнула В любом случае - удачи!
Старый 20.02.2016, 18:14
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Кери, Даша, девочки, спасибо! Я решила не рисковать и сделать через какое-то время ( когда косметологу препарат придет) все-таки Ювидерм Ультра 3. Мне как-так спокойнее. Вы думаете на моих носогубках ювидерм ультра 3 будет хорошо? Понимаю, что очень многое зависит от рук косметолога но все-таки. Просто читала что вроде как самый популярный как раз для носогубок Ювидерм ультра 3.
Старый 20.02.2016, 18:35
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

ChicaDulce Юведерм ультра 3 хороший выбор. Стоит долго , пластичен, хорошо распределяется. Волума утяжеляет зону носогубный складки и со временем это не плюс.. Вообще это выбор для скул и сглаживания брылей, подбородочная зона. Хотя есть косметологи которые его и в губы вводят. Здесь лучше руководствоваться логикой: плотные филеры дают вес тканям и должны быть введены надкостнично. В молодом возрасте при хорошем тугоре кожи такие филеры может и не будут выглядеть странно, но со временем( при возрастном птозе, потере эластичности) приведут к ухудшению ситуации. " хлеб на сегодня- голод на завтра".У людей с очень подвижной зоной надо быть осторожными при выбре филеров : из- за активности мимики препарат может распределиться в соседнюю зону над носогубными складками.
В вашем случае не исключён как вариант: выправить складку Ю.3, а попозже пройтись более поверхностно( из- за наличия не только складки , но и тонкой морщинки) Юведермом 2 для её питания и сглаживания .
Удачи!
Старый 20.02.2016, 19:44
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Nube ни убавить, ни прибавить! Когда в носогубки ставят слишком плотные гели, лицо может стать похожим на шимпанзе )))
Старый 21.02.2016, 03:55
mashi mashi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

mashi на нуле

А я вот увеличила губы Ювидермом ультра смайл 0.55 и непонимаю куда оно делось? Может не все выкололи ? После отека губы как и были ... 😕
Старый 21.02.2016, 10:02
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

mashi либо у вас изначально не совсем тонкие губы и было увеличение и верхней и нижней( поэтому препарата надо больше для видимого результата), либо если вообще ничего не заметно : высокий уровень вашей собственной гилорунидазы, расщепляющей препарат. Ещё объём может зависеть от техники введения( уровня нахождения препарата в тканях). Подождите немного: объём гиалуронки также зависит от колебаний нашего организма: в некоторые периоды( перед циклом н-р , с утра из- за застоя дренажных функций)она натягивает воду, а в другие моменты может уменьшить свой объём . Последите, посмотрите, покажитесь вашему мастеру. Либо добавка, либо смена препарата, либо смена метода.
Старый 22.02.2016, 01:56
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Nube, спасибо огромное!�������� значит правильно я перестраховалась и решила что Волюма будет слишком плотный. Я, кстати, тоже потом хотела Ультра 2 подкорректировать и увлажнить, когда Ультра 3 распределится. Хотела спросить а Ультра 2 можно колоть в лоб или не стоит?
Старый 22.02.2016, 10:24
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

ChicaDulce в лоб вы имеете ввиду межбровную или фронтальные морщины? Межбровка - хорошо, если глубокая и при плотной коже "3" тоже хорошо ложиться( лучше в 2 захода : 70% и докоррекция по необходимости.) а с фронтальными немного сложнее, может контурировать и полностью заполнять морщину не айс. Её как бы разбивают по частичкам, а затем повторная процедура. На фронтальных мне нравиться другой более пластичный филлер. От толщины кожи зависит.
Старый 22.02.2016, 23:25
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ChicaDulce в лоб вы имеете ввиду межбровную или фронтальные морщины? Межбровка - хорошо, если глубокая и при плотной коже "3" тоже хорошо ложиться( лучше в 2 захода : 70% и докоррекция по необходимости.) а с фронтальными немного сложнее, может контурировать и полностью заполнять морщину не айс. Её как бы разбивают по частичкам, а затем повторная процедура. На фронтальных мне нравиться другой более пластичный филлер. От толщины кожи зависит.
Да, я хотела в межбровку, во фронтальные точно не буду, а то вдруг правда конкурировать будет. Мне лучше перестраховаться.

Девочки, вы думаете одного шприца Ювидерм 3 на мои носогубки хватит?
Старый 22.02.2016, 23:49
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

ChicaDulce для первой процедуры больше не рекомендую. Дайте ему распределиться . Чем больше препарата- больше нагрузка для тканей: больше отек, меньше места для пластичного и равномерного распределения. Кожа не воздушный шарик- уважайте её природу и обойдётесь без контурирования, неровностей, миграций. Будет мало- добавите начиная с 3 недели. Жили вы с этими носогубками не один год, так не пытайтесь убрать их за один день, 3 недели совсем неплохая сделка, если брать во внимание ваше здоровье и красоту.
Старый 23.02.2016, 03:34
mashi mashi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

mashi на нуле

Nube спасибо большое за разъяснение !! А то я уже грешным делом начала косметолога подозревать , что она могла мол недоколоть) припасла запас) у меня в первый день было красиво когда отек был, а потом стало все как раньше.... губы и правда не маленькие , но с возрастом начали как-то ссыхаться немного. Я вообще жутко боюсь в себе что-то менять , еле решилась на 0.55 . А если докалывать - то только полный шприц можно или небольшой объем тоже можно доколоть?
Старый 23.02.2016, 05:09
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

mashi доколоть нужно недостающий объём : это может быть часть шприца, а может быть и все 0,55. Это уже по вашему желанию : если совсем незаметный эффект - целый, если видите что все-таки увеличение произошло- поменьше. Но платить вам прийдется( скорее всего) за полный шприц.
Можно остатки ввести в марионетки или в уголки для поднятия губ ( для самоуспокоения, что ничего не потрачено зря)
Вообщем смотрите по ощущениям: оцените результат первого увеличения и умножите на 2. Если много- колите меньше. Можете договориться на 3 коррекцию остатками если боитесь переборщить- это обычная практика
Старый 23.02.2016, 10:13
Кери Кери вне форума
Новичок
Beginner

Кери на нуле

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Кери - возможно и ставят, я не профи, а активный пользователь Просто мне формировали скулы с помощью Волюмы, и надо сказать - это реально плотные образования, которые держат объем и форму. Даже не представляю - какие могут быть носогубки, которые предусматривают такой плотный гель. Носогубки у нас на самом видном месте, если поставить вокруг рта что-то реально плотное, это может бросаться в глаза при артикуляции.
Но повторяю - главное в гелях - это руки доктора. Самый подходящий гель можно поставить так, что лицо испортится напрочь. А кто-то и странными гелями выводит красивую форму.
Но на месте ChicaDulce я бы не рискнула В любом случае - удачи!
Я бы не сказала, что у меня сильно выраженные носогубные складки, Волюма прекрасно лег, не был заметен при артикуляции, не контурировал, никуда не переместился. А на шимпанзе не было и намека ни сразу, ни со временем.
Скулы- выпуклые и на них Волюма кажется очень плотным, в носогубки он, вероятно, колется более глубоко.
Если ChicaDulce захочет услышать мое скромное мнение, то я бы поставила ей Ювидерм Ультра 4, мне кажется 3ка мягковат для ее случая. Однако я не косметолог, говорю, исходя из личного опыта..
Старый 24.02.2016, 00:57
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Nube, Кери, спасибо! Я все-таки,наверное, сделаю ювидерм 3. На фото как-то получилось хуже чем в жизни, не знаю почему. Если он носогубки не разгладит, я лучше после того как он рассосется сделаю ультра 4.☺️��
Ответ