Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2016, 05:06
Мем Мем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мем на нуле
Exclamation

Добрый день, девочки!
У меня вопрос. Позавчера заполняла носогубки ,губы и складку на подбородке. Препарат теосиаль Дип Лайн. Беспокоит подбородок. Ниже складки уплотнение и болит. Такое чувство, что гель весь вниз съехал и плюхай какой то встал. И сегодня не проходит😞

Забыла сказать...
1мл на носогубки ушел и 1 на складку подбородок и губы.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.02.2016, 11:22
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Мем , такое впечатление что это не только отек после введения геля, а воспаление начинается, идите поскорей к врачу-косметологу, который колол вам филер, чтоб не пропустить начинающееся воспаление.
Старый 07.02.2016, 12:23
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Namo макрорайон заявлен производителем как гель волуминайзер с очень высокой плотностью и длительным периодом реабсорбции. Предназначен для увеличения ягодиц, икроножной части и запрещён для введения в молочные железы. Но многие умельцы вводят его для увеличения груди... Если лицо можно сравнить с попой, то вперёд- колите!Никак нас тысячные осложнения не учат, что в молочные железы нельзя вводить никакие безоболочное гели... Опять наступаем на те же грабли, как в случае масштабного использования Интерфал гелей и их подобных. Для лица разработано несколько качественных гелей и не надо изобретать велосипед, цена - Ваше здоровье и лицо которое не спрячешь под юбкой!

Мем Teosyal Deep Lines предназначен для коррекции глубоких складок и колется в глубокую дерму ( dermis profoundly). Для губ странный выбор из за тяжести продукта... Все что колется глубоко может вызывать отек и болевые ощущения в течении 2х и даже 3 Х недель в зависимости от кол- во введённого продукта.
Но!!!! Болевые ощущения не должны нарастать! Если держится покраснение, место горячее- обратитесь к вашему врачу. Не грейте места введения( никаких аппаратных процедур типа рассасывания RF,LPG и т.п. ) только можете увеличить отек и запустить процес коллагинеза. Пока свяжитесь со врачем: прикладывайте холод( контролируя) , можете выпить противоаллергическое средство( Зиртек 10 мг). Большего не посоветую , т.к. Я не ваш врачь и не могу вмешиваться.
Надеюсь все встанет на свои места. Гели это не так просто как нам это представляют, главное делать все вовремя и уметь ждать.
Старый 07.02.2016, 12:26
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)

Namo на нуле

Nubeо, а я поняла, что Макролайн как раз для груди и предназначен) слышала, что и в лицо его колят, хотелось бы понять возможные осложнения и риски по сравнению например с тоже очень плотным гелем того же производителя Рестилайн Саб кью. Извините что много вопросов, я в гелях только начинаю разбираться. И там, где я сейчас живу, их выбор невелик.

Не подскажете, будет ли эффект, если колоть в скулы обычный Рестилайн или Рестилайн Перлайн?
Старый 07.02.2016, 13:26
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Namo ох, девочки.. Чего только и куда не колят. Сейчас чтобы идти на процедуру надо самому получить медобразование , иначе проблем не оберёшься. Да Макролайн " взорвал" мир эстетики несколько лет назад как гель гиалуроновой кислоты для тела. Сразу начали его в грудь заливать и даже в самых престижных клиниках( в Европе в том числе) . Побочки не заставили себя ждать. Все кто дорожил своим именем отказались от этой затеи. По этой же дороге идёт и заполнение груди собственным жиром. Как небольшую коррекцию ещё используют, но как увеличение на несколько размеров уже нет( опять же я про достойные клиники) Молочная железа имеет совсем другое строение тканей, чем остальные части тела. Вообщем это длинная тема , а я уже устала от этого бардака. Слушать как рекомендуют Elanse под глаза и в губы и метакрил в лицо, макролайн туда же.. Мир сходит с ума
Вами названные гели не подойдут для увеличения объема скул. Pertinente для глубоких морщин ( носогубный складки выраженные например). Эффект на щеках будет невыраженный. В линейке естьSubQ. Или Juvederm Voluma. Колется глубоко на кость, поэтому дает меньше отека , чем более легкие и более поверхностные филлеры( актуально для проблемы суфов).

Perline ( Pad!) исправляет на своё усмотрение

Мем зиртек я советую не только купировать возможную аллергическую реакцию, а также у него свойство предупреждения отсека тканей. Средство нового поколения и в данном случае более эффективно чем Супрастин, например( это на тот случай если вы подумаете и решите выпить любое имеющееся у вас дома противоаллергическое средство) . При более тяжелых случаях в ход идут corticoides. Но самое главное вердикт вашего врача, а лучше 2-3.
Старый 07.02.2016, 15:17
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Nube , а что вы скажите о линейке Принцесс? У меня стоит Принцесс филер 1 мл в носогубках уже год, полет нормальный, в щечно скуловой меньше - полгода 1,5 мл, но тоже все нормально, хочу добавить в щечно скуловую , но в сомнениях не будет ли слишком много филера вредить лимфотоку в этой области ( стоит глубоко на кости.).
Старый 07.02.2016, 15:51
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

anele-z
Не могу помочь информацией по этому филлеру. У нас в Испании работают только с Юведерм( нравится, только не под глаза при тонкой коже), Растилайн ( опыт был, но не понравились сильные отеки и более быстрая реабсорбция ; Витал единственное, что я бы поставила на первое место для увлажнения кожи) , Teosyal Redensity 2 под глаза на глубину). Остальные филлера ГК не используются в известных клиниках. Н-р в клинике Иван Манейро ( Барселона) только Юведерм, но зону глаз и межбровку не под каким предлогом, перестраховываются. Вообщем ситуация как в Штатах- три известные марки с длительным опытом и подтверждённым качеством.
Про Принцесс слышала отзывы коллег по СНГ, что он более текучий, даже самую плотную формулу можно вводить не только надкостнично , но и повыше. Дифирамбы ему не пели.
Но если
У вас все хорошо- значит он вам подходит!
По поводу лимфотока- он поверхностный. Если ставить на кость и по чуть чуть( разделите 1 мл на 2 процедуры) то проблем быть не должно.
Старый 07.02.2016, 15:58
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,588 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Nube , мой док в губы колет Pluryal volume , что скажешь?
Старый 07.02.2016, 17:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

так она сказала. три марки и конец)
нормальный гель плюриаль.
Старый 07.02.2016, 18:02
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Meravigliosa филлер из Люксембурга. Высокоочищен, высоко пластичен и да, эта формула используется для придания объема губам с более длительным результатом. Я думаю в выборе вашего доктора сыграл также момент быстрого рассасывания ранее введённого вам филлера в подглазничную область.
Все с филёром хорошо, только не спешите с количеством. Две- три недели погоды не сделают, а результат лучше.
Ждём ваших фото в вашей теме по подглазничным имплантам!! И по губкам покажитесь!
Ещё:
После заполнения попросите массажем распределить гель в губах( если доктор отвлечется и забудет это сделать). Многие новые формулы заявляют, что массаж необязателен, но логика и опыт говорит, что лучше хорошо распределить даже пластичный филлер.
Красоты вашим губкам!!

lila ненадолго передергивать. Я говорю не о России, а клиниках первой пятерки Барселоны. И о том с чем имею опыт и опыт коллег. Если у вас другое мнение- советуйте, никто вам не запрещает и не подкалывает.
Следите за тоном.
Старый 07.02.2016, 18:02
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Nube , спасибо за информацию, гель под глаза и ранее блефаро делал другой док, сейчас мой док Гурьянов поеду к нему на 2 месяца и хочу губки уколоть, если все ок и я сделаю, то обязательно покажу!
зы. про фоточки помню, я в теме отписалась, сделаю, девочки, завтра, сегодня еще на работе ))))) спасибо за советы
Старый 07.02.2016, 18:07
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Meravigliosa я внимательно читала вашу тему и знаю, что филлер под глаза был введён другим доктором, но мне подумалось, что вы ему рассказывали свою историю( анамнез ). Чем большей информацией владеют наши доктора, тем нам же лучше!
Старый 07.02.2016, 18:09
Постоянный участник
Profi

Nube , да, он все знает, конечно, все рассказала
Старый 07.02.2016, 18:14
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Meravigliosa.
Старый 08.02.2016, 06:10
Мем Мем вне форума
Новичок
Beginner

Мем на нуле

Девочки спасибо, что откликнулись.
С косметологом своим не смогла связаться за все выхи.
К вечеру спало все и красота прошла. Видимо все таки отек такой был. Сегодня все мягко. Славно богу. Я первый раз филер ставила. Поэтому паникую. А вот что она мне в губы поставила препарат который для этого не предназначен, это меня напрягло. Она мне сказала, что все это можно и в губы. Носогубки хорошо разгладились. Жалею, что столько лет ходила с ними. Губы не нравятся.

Краснота прошла.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.02.2016, 11:38
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Мем губы ещё рано оценивать, там отек. Через пару недель будет другая картина, по фото небольшой объём вам ввели. И не волнуйтесь по поводу препарата- не то что его прям нельзя в губы, он немного плотноват, но опять же повторюсь: Вам ввели его немного. Когда речь о большой коррекции более плотный гель может придать вес губе, но это не ваш случай. И опять же - выбор зависит в частности от предпочтений доктора. И чтобы не платить отдельно за ещё один шприц адаптируется то что есть в наличии. Часто слышу от коллег: Колю что есть под рукой.
У вас хороший результат! Немного терпения и будете довольны!
Старый 08.02.2016, 12:34
Мем Мем вне форума
Новичок
Beginner

Мем на нуле

Губам объем совсем не добавлен. Только утинность сврху которая при разговоре выдает себя. Ввели по бокам верхней и я чувствую эти две колбаски. Он и правда плотный. Губа твердая и вид не о чем. Думаю просто введи неправильно. Буду ждать, что станет мягче. Но объема видимо ждать не стоит.
Nube, спасибо Вам большое за внимание.
Старый 12.02.2016, 14:00
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Неделю назад ввела Стилаж М в область хрящика на носу. Он выровнялся, но было небольшое западение. Вчера пошла подправить, показала куда, косметолог поняла...вроде. В зеркало я увидела, что укол в середине кончика носа. Очень болит и опух немного. Косметолог уехала, спросить не у кого. Опасное место для филлера?
Старый 13.02.2016, 20:14
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

mashi на нуле

ledi29 я колола Дермареном, не советую, очень плотный , многие косметологи его ругают.... разве что в скулы.
Старый 15.02.2016, 10:29
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Beginner

Дарья1979 на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли гелями заполнять зону висков, и если да, то какими. Мнения косметологов разнятся.
Ответ