Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2016, 13:59
евочка82 евочка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

евочка82 на нуле

parpar, сейчас найду картинку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(так же она называется носо-щечной или средней щечной бороздой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.05.2016, 19:07
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

прекрасница на нуле

Цитата:
Сообщение от Северная Посмотреть сообщение
Биополимер колоть в лицо боюсь. .
Я не боюсь , колола этот препарат в глаха , в лучики. Все в порядке-но лучики на месте ((

Колола также и в носогубки , носогубки вроде заполнились
Старый 01.05.2016, 20:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

евочка82, спасибо))
Девочки, я так понимаю, что у меня она есть.. как думаете, и надо добавить по овалу, носо щечною эту. Немного глазки. Подбородок.. Что я резаться в большом объеме устала.. Передохнуть хочу, а морда просит облагородится)) Скулы не хочу,и так глаза запавшие.
А если добавить виски и там где гусиные, гусиные, то гусиные расправятся?
И платизму ушить.. Липофилить не хочу, знаю что уйдет жир у меня..
Миниатюры
bfd9e47d.jpg   fedca235.jpg   e3206d1a.jpg  
Старый 03.05.2016, 00:25
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

parpar, , когда виски заполняются, то гусиные лапки уменьшаются. У меня лучше стало. Мне на твоих фото носослезка в первую очередь в глаза бросается. Виски тоже я бы добавила. В среднюю зону вроде тоже хочется, но не пойму куда точно. Может щечки чуток? Подожду, что самые опытные скажут) Эти фото уже после заполнения носогубок?
Старый 03.05.2016, 15:26
евочка82 евочка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active

евочка82 на нуле

parpar, у вас личико худенькое. я бы сейчас попробовала носослезную заполнить. потом посмотреть. надо потихоньку. поэтапно. Соглашусь с Аннет- носослезка бросается в глаза
Старый 03.05.2016, 17:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Annet, да, это после заполнения носогубки.. Глаза делать надо в первую очередь. Но проблема там большая.. резать больше не хотят,2 нижних уже было.. кожа очень тонкая и сухая, клетчатки вообще нет, вычистил мне Соседков до костей.. Под левым глазом неровности.. странно , но появились они после Х, в Минске, когда липофилила ноги.. попросила виски чуток, вообще там ничего не увидела, а вот сразу после ОП появились эти неровности пд левым глазом.. жир туда сползти не мог, через висок в нижнее веко добавить невозможно, проколов под веком не было, я думала , что может пытались сделать глаза, там ведь не все Х делает, мне например кобчик липосачил Станислав, практикант, а должен был делать Х.. Разница видна, кобчик до костей выскоблен,и видно как вмятина прям.. вообщем что с этим глазом непонятно, как туда заполнять, все прям как бумажка смятая.на фото не видно,попробую сделать фото,может получится.. чем заполнять? Утром встаю, вообще все смято перемято под глазами, не представляю , что с этим делать.. пергамент чистый.. короче SOS!!!!

евочка82, Спасибо)
Старый 03.05.2016, 20:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

parpar. Вы что-то на лице кроме виска липофилили? Почему такая уверенность что жир уйдет? Он ушел с виска?
Конечно, глядя на фото, первая мысль о липофиле
Старый 03.05.2016, 20:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

lila, Да, ушел сразу.. в руках держался и ногах тоже.. И боюсь , что кожа тонкая, будут неровности.. Ой девочки, голову сломала уже напрочь.. озадачилась всерьез.. что вкачивать.. тянуть уже смысла нет, тянуть нечего.. кроме платизмы..
Старый 04.05.2016, 14:51
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 828 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Девушки дорогие, Скиньте пожалуйста контакты где рэдиесс прикупить. В л.с.
Старый 05.05.2016, 21:51
Lora X Lora X вне форума
Новичок
Благодарил(а): 36 раз(а)

Lora X на нулеLora X на нулеLora X на нуле

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение

И еще один вопрос есть..
Есть ли кто-то тут,кто болеет аутоимунными заболеваниями и делает ин'екции гиалуроновой кислоты?
Lenox, у меня аутоимунный тиреоидит, колю гиалуронку уже лет 15 наверно и не только гиалуронку - радиесс, скульптру, коллост вот сейчас прям курс делаю)) - на щитовидке никак не отражается ( анализы сдаю регулярно).
А рассасывается все очень быстро, стоИт ВСЕ раза в 2-3 меньше, чем в инструкции, думаю, что это как раз из-за АИТ))
Старый 06.05.2016, 18:30
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

blisa на нулеblisa на нуле

Добрый вечер, девушки.

Сегодня первый раз сделала себе гиауронку в губы. вроде все читала, знаю, с косметологом все обговорили, пришла домой и вопрос :
Можно ли , нужно ли сегодня чем то смазывать губы, я имею в виду бальзамы, масло или просто гигиеническая помада, чтобы предотвратить сухость?
Старый 06.05.2016, 19:11
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я мазала. Даже таких вопросов не возникало.
Старый 06.05.2016, 23:16
Charisma Charisma вне форума
Новичок
Beginner

Charisma на нуле

Девушки, скажите, пожалуйста, было ли у кого-то из вас стойкая отечность области над верхней губой после введения геля? Вводила гели(Teosyal Kiss и Princess filler) в губы 3 раза с промежутком примерно в 1.5 года, каждый раз над губой образуется излишний обьем и держится в этой области значительно дольше, чем в самой толщи верхней губы. Косметолог старалась воссоздать отсутствующий контур губ гелем, сперва все выглядело достойно, но со временем контур как будто расплылся и припухлость мигрировала выше. Эффект припухшего рта и завернутой внутрь губы не нравится пуще моих прежних тонких губ. Поделитесь опытом, пожалуйста, если есть, как убрать припухлость(уже больше года со дня последнего введения геля) и вернуть четкий контур губам
Старый 07.05.2016, 09:18
esssperanza esssperanza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

esssperanza на нуле

Charisma, Мне вводили Teosyal Kiss. У меня припухлость над губой была 7-10 дней. Мне вводили чуть меньше 1 мл. На моих тонких губах результата почти не видно, просто чуть объем прибавился. Сколько Вам вводили мл? Не могли бы фото губ выставить?
Старый 07.05.2016, 12:11
Новичок
Beginner

Charisma на нуле

esssperanza, у меня так же 1 мл геля, распределенный на обе губы, но отечность уже больше года не проходит. Я все-таки полагаю, что это мигрировавший выше контура гель создает эту припухлость. В фильтрум мне тоже немного геля ввели, в результате сам фильтрум и вся область над губой стала объемной и не четко очерченой, что меня очень огорчает. С моим немалым расстоянием от носа до губ акценты на этой зоне совершенно лишние.
Прилагаю фото актуальной проблемы(фото ДО в нормальном качестве не нашла):
Миниатюры
aa48993e.jpg   928d1951.jpg  
Старый 07.05.2016, 20:42
Новичок
Beginner

esssperanza на нуле

Charisma, мне кажется тут два выхода: ждать пока гель сам рассосется или колоть гиалуронидазу. Не знаю, что еще можно сделать. А что косметолог говорит по этому поводу?
Старый 07.05.2016, 21:37
Новичок
Beginner

Charisma на нуле

esssperanza, благодарю за внимание к моей проблеме. Я уже успела изучить соседнюю ветку, где девушки устраняют неудачно введенные гели. Две форумчанки так же жаловались в ней на размытый контур и "побег" геля за границы губ. Значит моя проблема не уникальна. К косметологу с этим вопросом еще не обращалась, так как психологически тяжело довериться снова специалисту без чувства умеренности. Тем более ошибки при введении лидазы грозят чем по-хлеще припухлостей. Но, думаю, как минимум, схожу к ней на консультацию.
Можно ли вернуть четкий контур губ после гиалуронки, или последствия гелей необратимы? Благодарю.
Старый 08.05.2016, 23:08
Новичок
Beginner

esssperanza на нуле

Charisma, конечно, этому косметологу доверяться больше не надо. По своему опыту ничего подсказать не могу.
Старый 10.05.2016, 16:07
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

WTFF на нуле

Девочки,кто спрашивал не могла отвечать куче дел,короче отписываюсь по поводу губ своих,да гель стоял 3 года,мы все же сделали мне красивый контур,но потом с доктором увидели что все же лег он на нижней губе не так как мне этого хотелось,в итоге я походила несколько недель и решила что буду колоть лонгидазу по краям нижней губы,укололи с доктором,губа стала меньше намного уже через несколько дней,это вообще))))))))я думала там фиброз))))))))короче,сейчас я иду колоть рестилайн перлайн, чтобы сделать именно красиво нижнюю губу,и немного добавить в верхнюю,я боялась лонгидазу колоть,но мы сделали пробы на аллергию вначале,потом уже кололи,и она правда убирает лишнее,у меня некрасиво растянута была нижняя губа и провисала,надеюсь теперь когда ушло лишнее мы сделаем красивую форму)))))))))теперь вопрос,девочки,я хочу как у джоли посередине такую полосочку на губе нижней,мне доктор сказала что можно в середину губы вставить мезонити,что это такое?)кто ставил?как вам?какие подводные камни у мезонитях?)))))))))))))спасибо,вот вам фото какой складочки на нижней губе я добиваюсь,у меня такой природной складочки нет,вот примерно вот такой
Миниатюры
474cb208.jpg  
Старый 11.05.2016, 14:55
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

WTFF на нуле

девочки,кто ставил себе препарат ивор в губы? меня смущает что это корейская,кажется фирма,что скажете??а??
Ответ