Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2016, 11:07
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

nikisha1 , лучше всего показаться косметологу , который делал вам коррекцию.
Красное пятно, по вашему описанию, может быть все что угодно - и прыщик, и аллергия, и лопнувший сосуд и т.д. и т.п. А кто вас пугал эмболией?
Старый 21.01.2016, 09:40
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 482 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Девочки, как считаете после биоревитализации и гиалуронки в губы в тренажёрный зал лучше не идти? Вроде не рекомендуют, а мой косметолог говорит, что не влияет ни на что...
Старый 21.01.2016, 23:11
Частый посетитель
Almost Profi

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

olik-str , я бы не ходила в первую неделю, и отечность еще есть , и не рекомендуют чтоб дольше держался результат. По любому это вмешательство в организм , идет какой-то пусть и слабый воспалительный процесс. Пусть организм адаптируется)
Старый 22.01.2016, 14:31
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

olik-str , после геалуронки никогда неделю не пропускала зал. Бывало и на следующий день шла. Мне косметолог разрешала. Если отсек сильный, лучше перестраховаться несколько дней. Для меня неделя пропуска катастрофа) Столько пропускаю после более травматичных процедур. Когда нити ставлю и отек сильный.
Старый 24.01.2016, 23:45
oleandra oleandra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Liza-Veta , скорее всего вам посоветуют растворить остатки геля гиалуронидазой, чтоб вторая сторона тоже опустилась. Таким образом обе стороны должны сравняться.
Старый 25.01.2016, 14:40
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, простите, что вклиниваюсь в разговор, просто хотела обратить Ваше внимание на нашего нового партнера, Елену из Франции и ее магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (баннер в разделе).
Могу ее спокойно рекомендовать как честного, ответственного и гибкого продавца, весь товар оригинальный, отправляется настолько быстро, насколько это возможно. Проверено на моей подруге-косметологе, которая сделала у нее много заказов (брали Surgiderm, Restylane, Teosyal, Belotero и многое другое) Вот здесь, например можно проследить скорость доставки одной из последних посылок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Screen Shot 2016-01-25 at 3.58.05 PM.jpg  
Старый 27.01.2016, 15:58
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

juja на нуле

Добрый день уважаемые форумчане! Возможно кто-то сталкивался с такой же проблемой,как я. В конце сентяря ставили Ювидерм Волбелла в подглазья по 0.5 под каждый глаз. Вводили с небольшой гиперкоррекцией,в итоге гель встал замечательно синяки и мешки почти пропали. В последних числах декабря перенесла хирургическое вмешательство эстетического характера(спинальная анастезия,антибиотики() в итоге вернулись синяки и мешки,выгляжу оч уставшей,при этом препарат стоит,чувствую его при пальпации...и что делать не понимаю? Проведить коррекцию боюсь,вдруг будет перебор
Старый 27.01.2016, 20:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

juja - часто после хирургических вмешательств гели рассасываются( организму требуется гиалуронка для заживления, берет ото всюду, в тч из искусственных депо. У меня однажды рассосались носогубки и губы после последовательного удаления зуба и имплантации. У подруги весь гель ушел после аппендицита. Так что бывает и такое
Старый 28.01.2016, 08:28
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Даша спасибо,тогда надо корректировать...опять колоться,уже кучу денег на это дело спускаю,а он берет и рассасывается!!
Старый 28.01.2016, 10:19
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

juja а ставили канюлей? У меня почему-то канюлей не получается. Плохо проходит! Делала в прошлом году, так обе намучились, и я, и доктор. Как будто спайки внутри, хотя я не делала блефаро и подглазья заполняла в первый раз. Часть еле-еле ввели канюлей, потом доктор доколола иглой. В этом году собираюсь снова на Вольбеллу, но как вспомню тот хруст, так плохеет.
Сразу скажу -доктор профи, дело не в ее руках .
Старый 28.01.2016, 14:40
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Даша делали канюлей,вход в районе носогубки. Хруст был,но это просто неприятный звук не более того. Делали без обезболивания, все заняло буквально пару минут, не больно вообще. У меня хороший док,движения отточены до автоматизма, для сравнения до этого ходила к девочке косметологу в одну клинику, так после нее у меня синяки по месяцу не проходили,поставила мне один раз в подглазья ювидерм 3, новому косметологу рассказала он ужаснулся,что такой плотный филлер под глаза. В общем от руки многое зависит,а подглазья самая сложная облась,а у меня еще ко всему прочему у внешнего края глаз сосуды прямо под кожей видны,прям синева, что конечно усложняет задачу
Старый 28.01.2016, 16:16
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

juja- а мне канюлю вводили чуть выше скулы. Пока к внутреннему уголку глаза пропихнула, мы обе взмокли, как мыши. Хруст - это не самое противное, у меня чего только не хрустело в жизни (две рино и три липо за плечами). Но реально почему-то не шло. Она и так, и сяк, и направление меняла, говорит - точно глаза не оперировала? Мышцы не подшивала? Я, конечно, клялась мамой, но все-равно пришлось иглой колоть.
Старый 28.01.2016, 17:13
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Liza-Veta на нуле

Всем привет! В общем, съездила я вчера на консультацию в «Артемиду»: к косметологу Сомову – по поводу своей бедной губы, и к доктору Ищенко – по поводу всего остального.
По правде сказать, не надеялась, что Ищенко меня примет (всё получилось неожиданно), поэтому посетила обоих врачей. Косметолог – милейший молодой человек – ничего вразумительного не сказал: помял губу и предположил, что, видимо, всё-таки что-то связано с неврологией. Спросил, не было ли гайморитов в последнее время – а как раз да, было такое дело года полтора-два назад (первый раз в жизни!). Фиброзов не нащупал. Для исправления ситуации предложил поставить нити от губы слева наверх, но я бы никогда не согласилась – это ведь тоже асимметрия! Одним словом, к косметологу можно было бы и не ходить. Потратила своё и его время.
Зато А.В. Ищенко опытным глазом художника сразу определил, что асимметрия у меня чуть ли не врождённая (а я это и так уже поняла, проанализировав кучу снимков за разные годы) – левая часть лица как бы вся «съехавшая» (и левая ноздря слегка ниже правой, и левая брыля, и носогубки отличаются). Возможно, гель это усугубил, и А.В. сказал, что за месяц до предполагаемой операции он уколет туда гиалуронидазу (Олеандра как в воду глядела! – всё, что есть, рассосётся, и тогда будет понятно, что там, и как.
Про операцию напишу в разделе антивозрастных операций. А вот что я увидела утром в зеркале…. То ли док так лихо мне губу намял, то ли герпес какой приключился, но сегодня я поняла, что до этого НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА ПРО АСИММЕТРИЮ… Сижу на работе, перекошенная на одну сторону, пью на всякий случай противовирусные препараты и тихо офигеваю…

Девочки, не представляю, как вы решаетесь колоть себе гель под глаза! Я и без всякого геля порой ТАК отекаю, будто пила и веселилась всю ночь (а сама ни в одном глазу). Не, я для себя тему гелей закрыла. Как-то всё непредсказуемо....
Миниатюры
28.01.2016.jpg  
Старый 28.01.2016, 18:24
Частый посетитель
Almost Profi

Liza-Veta , но ведь ДВА профессионала Вам на консультации сказали, что у вас асиметрия и гели тут ни при чем.
Я поклонница гелей. В том числе и под глазами, потому что гели решают до определенного момента много проблем.
Да не все проблемы, не у всех и в умелых руках, но все тоже самое относится к любым косметическим и даже хирургическим вмешательствам.
Старый 29.01.2016, 00:34
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Liza-Veta на нуле

anele-z Согласна полностью - сама с 2010 или 2011 года колола гели и была довольна. (Только не под глаза, т.к. у меня склонность к отекам и "малярные мешки" - просто не решилась). Но, как выяснилось, не все однозначно с отдалёнными последствиями введения гелей. Да, НЕБОЛЬШАЯ природная асимметрия у меня обнаружилась, но она совсем не мешала мне жить, и, как сказал А.Л. Ищенко, абсолютно симметричных лиц не бывает. Добавлю от себя: где-то когда-то прочитала, что совершенно симметричным лицо становится перед смертью, и с тех пор к себе приглядываюсь... В моём случае совершенно очевидно, что виноват в обозначившейся проблеме именно гель слева над губой. Не знаю, что послужило причиной, - то ли два геля в реакцию вступили, то ли ввели неправильно, то ли ещё чего, но "выпуклость" в той части лица видно невооруженным глазом. И не случайно ведь А.Л. первым делом решил проколоть то место гиалуронидазой. Я просто и сама чувствую, что дело в геле. Очень долго там блямба была - а потом вдруг такой эффект (губа слева стала словно тяжелее и опустилась). В общем, каждый принимает решение сам, а дальше полностью с Вами согласна: "Да не все проблемы, не у всех и в умелых руках, но все тоже самое относится к любым косметическим и даже хирургическим вмешательствам". Очень надеюсь, что гиалуронидаза поможет....
Старый 29.01.2016, 01:32
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

про симметрию перед смертью... ну и насочиняют))) т.е. перед смертью так кости раз и переделаллись все.
если надавили и так раздулось, то это не неврология ;)
Старый 29.01.2016, 11:27
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,966 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Liza-Veta, да, последняя фотография говорит сама за себя. Конечно, в вашей ситуации одно совершенно не исключает другое: то есть если хирург определил лицевую асимметрию, из этого не следует, что гель здесь ни при чем. У меня была асимметрия верхней губы после введения геля. Мне изначально сделали криво, косметолог пыталась выровнять природную асимметрию, но получилось это у нее из рук вон плохо. Я сделала коррекцию у другого косметолога, стало хорошо. И спустя довольно много большой срок я заметила, что одна половина верхней губы подвисает. К счастью, косметолог уколами гиалуронидазы убрала эту свисающую часть.
Это очень хорошо, что у вас не в невролгии причина.
Старый 30.01.2016, 12:06
MilaMila0502 MilaMila0502 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

MilaMila0502 на нуле

Liza-Veta По последней фото очень похоже на отек Квинке, у меня так проявляется аллергия на средство от москитов, проходит обычно от антигистаминных средств. Может это аллергия на продукты распада геля
Старый 31.01.2016, 15:38
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vanta на нуле

девочки,может кто подскажет, в ноябре ставила филлеры, первая проблема была с наступлением морозов,межбровка распухла болела, врач сказала,что это реакция на мороз,прошло днейчерез 5, сейчас ,2 дня назад, делала сиси,и сегодня под глазом распухло и порозовело.. может реакция на наркоз или лекарства?(((
Старый 31.01.2016, 15:42
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Vanta , под глазами тоже филер? после маммо отек может быть не только на груди, но и на лице,на животе....
Ответ