Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2016, 21:04
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

parpar, , я так понимаю, мне глубоко кололи. Первый раз ювидерм 3 или 4 было давно. Отечность некоторая была. На одном глазу поверхностно попало и отекало больше. Потом убрала лидазой, т к отек достал на одном глазу. Недавно вколола у другой, название геля забыла. Она мне объяснила, что он меньше воду притягивает и его хорошо под глаза. Все рано отекаю, дрянь такая. Иногда без отека встаю и прям красота, а иногда даже вижу, как водянистость под кожей в месте введения геля и чуть ниже. Сильно меня не напрягает, сразу лед прикладываю и лучше, но все же неприятно.
Старый 26.04.2016, 21:12
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

disloyal, коррекцию по восполнению объемов можно проводить по всей подглазничной зоне с переходом на височную область, но в пределах кости, за край кости заходить филлерами нельзя. Только опять вы про поверхностное введение- поверхностно мезо, филлеры в эту зону лучше ставить на кость, т. е. Игла должна скользить по кости: меньше притянет воды( отек), в силу активности мышц в этой зоне - предупреждение миграции материала, лучше распределение. Если ваш косметолог говорит что нет, значит не надо её убеждать в обратном.
Надеюсь мы имеем ввиду одну и ту же зону.
Старый 26.04.2016, 22:16
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)

razmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном пути

Косметолог предлагает заполнить носогубки Глайтон 4. Что-то не встречала я здесь про него последнее время, только в архиве нашла. Почему интересно? К косметологу этому пока только "присматриваюсь".
Старый 27.04.2016, 00:02
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Nube, я не против глубокого введения, если это возможно. Просто там настолько тонкие ткани, что все просвечивается...
Скажите, а сколько от волюмы будет держаться отек? У меня щека огромная, сегодня второй день.
И можно ли заполнить западение между нижней губой и подбородком? Чтоб вся зона подбородка была гладенькой.
ВРоде, на форуме кто-то колет туда, но не помню кто
Старый 27.04.2016, 00:14
esssperanza esssperanza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

esssperanza на нуле

Мне укололи Ювидерм 4 в складку под нижней губой. Ввели 0,5 мл. Для меня маловато, ничего визуально не изменилось.
Старый 27.04.2016, 07:41
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

евочка82, я считаю, что вам не нужно губы колоть
Старый 27.04.2016, 08:21
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,484 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

razmila, я глайтон использую. Мне нравится. По срокам не могу сказать, так как осенью прошлого года заломы в носогубках кололи и по овалу, а еще носослезка. Весной подбородок, скулы и губы. Все стоит. Мало времени прошло. В губы, носослезка номер 3, остальное - 4
Я сама его покупаю. С косметологом договоренность, что я со своим иду.
На данный момент в лице - 2 мл номер 3 и 4 мл номер 4
Старый 27.04.2016, 08:31
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

disloyal, отек пропорционален количеству введённого препарата. Если это первая процедура в этой зоне реакция в большинстве случаях более выраженна. Потом ткани как бы распознают филлер и не реагируют так активно. Я в скулы ввожу сначала 1 мл Волюмы, на сильные отеки не жалуются и сразу можно " в свет". Первичный отек может держаться до 3-5 дней, по его схождению ещё до 2 недель может присутствовать чувствительность при мимике или касании, чувствуется продукт, но к 2м неделям он должен уже распределиться . Главное следить чтобы после 3го4 го дня симптомы не нарастали. Если есть глубокая гематома также быть внимательными к симптомам: она может инфицироваться( не по вине доктора , а из- за наличия собственной Флоры ). Тогда антибиотики .
Если все нормально - прикладывайте холод, охлажденны пакетики с заваренным ромашковым чаем. После пары дней( если отек начинает спадать) начинайте массаж этой зоны( там где чувствуете уплотнения). После Волюмы результат можно оценивать после 3 недели.
Старый 27.04.2016, 11:15
Постоянный участник
Profi

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Nube, Спасибо! Отек в пределах описанной вами нормы, буду ждать! А подбородок каким гелем по плотности можно сделать? Чтобы и под губой заполнить, и на кость положить для заострения? Я так понимаю, в идеале на кость - Волюма, а в мягкую ткань - другой? Но Волюмы не осталось, новый шприц ради одного него брать совсем не хочется, хочется убить двух зайцев. Если это будет гель типа Стилейджа М, что скажите?
И еще вопрос. Ваше мнение: можно ли смешивать разных производителей в одной зоне?
Старый 27.04.2016, 13:50
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Nube, я вас обожаю!!! Такие полные и понятные ответы всем. Спасибо! Завтра иду чуть скоректировать объёмы средней трети. В надежде чуть омолодить яблочки))) врач предлагает либо волюму либо волифт... Вы бы что выбрали для пациента своего? Провалов нет. Просто чуть наполнить щёчки хочу. Весна))))
Старый 27.04.2016, 15:27
евочка82 евочка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

евочка82 на нуле

Nube, а мне что посоветуете?
Старый 27.04.2016, 16:32
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)

razmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном пути

tstrela, спасибо, так спокойнее)
Старый 27.04.2016, 22:26
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

disloyal, конечно Волюма для придания формы подбородку - это то что " доктор прописал", лучше и правильнее не придумаешь!
Под губой надо Юведерм 3 если вы молоды и свежи!
С целью убить двух зайцев... ( за двумя погонишься ни одного не поймаешь....) . Выбираем среднееЮведерм 4. ( поглубже и понемногу под губу), нужное кол- во в подбородок)Или расставьте приоритеты : если важнее заполнение подгибной складки: Юв З смело и в глубокий дермис( не на кость, более поверхностно) - подбородок. Размять.

ogneva109, Волюма прекрасно держит объём. Прямо нарисуйте как и где вы хотите увеличение. Если соединить линией точку возле ноздри( начало носогубки) с козелком( пимпочкс в ухе) ниже этой линии лучше не колоть - придаст вес щекам. Вторая Линия от внешнего угла глаза до комиссуры губ( угол губы) - на пересечении этих двух линий находится самая выпуклая точка вашей скулы , а следовательно место большего введения препарата . Проверьте дома на себе, если нравится, то вперёд. Или обсуждайте другую форму щёк. Сделайте 1 шприц на 2 щеки( я бы даже на докорекцию оставила немного) . Через 2-3 недели доколоть. Если вам понравиться эффект с отеком прийдется ещё разориться на шприц. Если покажется много- не пугайтесь- отек сойдёт а с ним и часть объема. И остановитесь на этом.

евочка82, глядя на ваши фото у меня противоречивые мысли на ваши носогубки. То ли фото так сделаны, то ли ракурсов не хватает.. Не уверена, что вас украсит их наполнение. У вас узкий треугольник, если его хорошо заполнить - щеки перейдут в нос. Если только совсем слегка и распределяя объём от большего у основания ноздри( начала носогубный складки) сводя на нет не доходя до уровня уголков губ. На второй фото больше просится акцент скуловощечной зоны, поднять валик за счёт их объема, а саму носогубки не трогать. Вот не пойду я к консенсусу с этими фото. Ясно одно- носогубока под вопросом, не лучший это выход.. Узкое расстояние между ними делает эту зону немного грустной, как и все вертикальные морщины. Заполнишь до исчезновения: лицо - блин на выходе .( Блин как выпечка, а не ругательно)
Но вашему косметологу видя вас в " прямом эфире" должнобыть виднее.

Куча опечаток, пишу не проверяя что исправляется планшетом. Но надеюсь вы все и все расшифровали.
Старый 27.04.2016, 23:09
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Nube, спасибо большое! Косметолог про волифт упомянул потому что его и в щеки и в губы можно, а волюму только в щеки. Мне бы 0,4 в верхнюю губу. Если и волифт и волуму по шприцу, то волифт останется.... Хотя можно по реперным точкам ведь раскидать как я понимаю...
Старый 27.04.2016, 23:31
Постоянный участник
Profi

Nube, Спасибо вам большое! А получится ли так сделать, как я сделала на фото справа? Слева как есть сейчас. я добавила объема и в полоску под губой и в саму подушечку на подбородке. Подбородок у меня сам по себе развитый, но вот жирок на нем не так располагается, как хотелось бы.
Миниатюры
e77ea788.jpg  
Старый 28.04.2016, 08:51
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

disloyal, ваши ожидания не завышены, по фото достаточно легкая коррекция. Не вижу причин чтобы не достичь такого эффекта

ogneva109, если вы возьмёте Volift Tetouch с его 0,55 мл то особо и голову ломать не надо куда подколоть оставшийся 0,1 мл. То же начало носогубока, где объём и филлер всегда уходит быстрее; поднять уголки губ; каплю в намечающиеся марионетки.... Или размазать по нижней губе для увлажнения. Море возможностей с 1 мл

С 0,15 мл

Retouch
Старый 28.04.2016, 11:37
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Писала,писала и все пропало(((

Сначала тогда.. Мне прокололи 1.1 по количеству.. принцесс, сейчас все разгладилось и вполне прилично.. Я спросила у косметолога, можно ли еще проколоть поверхностно мягким филером саму морщину, а то она прям заломом таким.. Косметолог сказала что да.. Стоит это делать?

Теперь вопрос такой.. У меня подруга хочет проколоть лицо и спрашивает у меня совета)) Ну а я уже у знатоков))

2 года назад она ставила нити, хотя я говорила ей , что это пустая затея, так и случилось, и с таким птозом тут минимум нижняя с липосакцией подбородка и платизмой..
Теперь хочет гели..
Девочки, куда и что можно поставить, и улучшит ли это ситуацию? (мне кажется , что нет)

Вот фото.. Прокомментируйте пожалуйста..

Насчет себя.. Сейчас взвешиваю, добить платизму, может что с глазами ( не хотят уже просто брать) и потом по взрослому все заполнить.. , или сделать гели среднюю часть лица, поднять уголки губ, может пройти подбородок, а потом уже платизму.... Да, читаю и понимаю , что ответ очевиден))
Фото подруги
Миниатюры
0073e9d9.jpg   be2f4a24.jpg   438afb11.jpg   6772a742.jpg   abe2f057.jpg  

Старый 28.04.2016, 11:41
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Annet,
Nube,

Девочки, пасиб за советы и участие))

Krasotka_infuture, Спасибо)
Старый 28.04.2016, 12:00
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,588 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

parpar, подруге хорошая пластика нужна ...хирургическая
Старый 28.04.2016, 12:46
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa, согласна!!!!!