Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2016, 09:18
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Северная, губы на любителя, видно что сделанные. Лет 6 назад можно было бы сказать что в тренде и сделаны хорошо. Сейчас все просят натуральности( тем более что фото изменяет объемы в меньшую сторону). Может для определенного типа и стиля и молодости( лет так до 25 ) это вариант, но н- р после 40( не говоря про более старший возраст) мне трудно вписать это в образ. Это одна из причин " нелюбви к перманентным филлерам, татуажу на 5 лет или на всю оставшуюся жизнь и т. Д. То что в 20 лет выглядит привлекательно( за счёт своих натуральных объемов ) в 40 выглядит странно, в 50 неуместно, а дальше комично и ужасно . Молодости точно не прибавляет, а нелепости образу- да. Несколько лет назад мода на наполнение скул началась, так наш возрастной бомонд сейчас похож на фриков с раздутыми щеками( но без морщин) и узенькими глазками. При мимике- шоу кривых зеркал. Эти объемы растягивают связки , плюс возрастная потеря тугора кожи, щеки живут своей жизнью и стремятся получить полную независимость.
Прибить их увы невозможно и корректируется этот птоз очередным вливанием...... Вот здесь действительно понимаешь , что старость ужасна!
Старый 24.04.2016, 12:21
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Снова я со своими губами. Напомню, фото я размещала чуть выше. Кривил рот. Сегодня 9-й день. 2 дня назад была у косметолога. Она пока только диспорт уколола в торчащую носогубку (во второй был уколот уже неделю назад). Почему тогда ввела только в одну - не знаю. Сегодня рот выглядит так, вроде чуть ровнее. Объем она убирать не рекомендовала. Сказала подождать недельки 2-3. Если будет плохо, то скорректирует. Укол делала бесплатно.
Миниатюры
2f6b96f1.jpg   83615c87.jpg   f2157824.jpg  
Старый 24.04.2016, 12:30
евочка82 евочка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

евочка82 на нуле

Викусська, на вид все ровно

Девы, сходила к пластич хирургу насчет -нососкуловой области (борозды). она мне порекомендовала липофилинг средней части лица. но я не хочу и дорого и бесполезно. настраиваюсь на радиес. моя косметолог его глубоко ставит на надкостницу. ее работы мне нравятся.. сильно я к отекам склонна

Анет, а тебе за раз сколько вводили радиеса?
Старый 24.04.2016, 12:31
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

евочка82, пока только при неподвижных губах, при разговоре немного кривит еще. Ну что ж, остается только ждать как сказала доктор.
Старый 24.04.2016, 14:07
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, делала с среду 20 числа.. что то я разницы особо не вижу..

Носогубки..

Опять я вверх ногами.. переверните меня , плиз.. не понимаю почему так..
Миниатюры
9846cc7e.jpg   f662b1ae.jpg  
Старый 24.04.2016, 14:13
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,406 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

parpar, парпарчик, хорошенькая такая, разница, конечно, есть, но не сильно контрастная, но так и делают, лучше мало да потихоньку))) сколько тебе ввели геля в каждую носогубку?
Старый 24.04.2016, 14:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Meravigliosa, а не знаю.. завтра спрошу.. говорили о том, что приду дня через 4, покажусь.. хочу на объем лица .
xl, , что это такое? Она его в скулы ставит.. но мне скулы не нужны, мне нужен объем именно середины лица и предложила поднять уголки губ и заполнить под нижними углами губ..
Старый 24.04.2016, 18:18
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

parpar,
У вас строение такое, что носогубока сильно не сгладиться. Вернее можно конечно и 2 шприца туда впихнуть, но красоты это не добавит: выраженные валики по бокам носогубный складки. В вашем случае- сгладить . С Лёвой стороны валик немного больше т к есть провал в средней зоне походу носощечной борозды. Её и надо наполнять( по уму это идёт первым шагом и уже потом в зависимости от изменений корректируется носогубока). С правой стороны по фото очевидных проблем не видно- не хватает других ракурсов для оценки. Скулы, вы правы, увеличивать не надо, они у вас есть и на худеньком лице не будет гармонично . Может только точки лифтинга затронуть , как опору, а не объём . Это моё личное мнение основанное только на одной фотографии и ваш косметолог видя все ваши ракурсы может вынести другой "приговор".

Глазки просятся на заполнение борозды. Височная зона??? Плохо видно.

Щеки важно не утяжелить.. Хочется их подтянуть по диагонали вверх.
Старый 24.04.2016, 19:23
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

евочка82, , у меня совсем другой случай. У меня худенькое лицо было и в височной зоне просто провалы. Мне сначала убрали гель из скул, но в щеках возможно капля осталась, т к укол лидазы только в скулы был. Пипец какая я страшная стала)) Потом ввели 3 мл радиесса в виски, скулы и носослезку. Тебе ведь не надо столько зон? Сначала я испугалась, что много, т к первый раз колола. Уже через неделю поняла, что мало в некоторых зонах. Гель носитель ушел. Со временем добавила еще. Моей подруге тоже 3 мл кололи по тем же зонам . Ей хватило, но эффект ушел через 1,5 года. У меня все на месте. Тебе сколько косметолог предлагает? Мне кажется, тебе больше 1,5 не надо.

parpar, ,эффект есть. В остальном согласна с Nube.Напрашивается носослезка и возможно средняя зона. Если правильно разглядела, то виски. По себе с изумлением заметила, что заполнение висков дает визуальный лифтинг, так что эта зона тоже важно. У моей подруги похожие носогубки и она их все стремилась сильнее заполнить. В результате валик над носогубкой еще больше стал. С утра вообще засада, т к геалуонка воду притягивает. Пока не трогай больше эту зону, займись другими.
Старый 24.04.2016, 20:03
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Теперь только вопрос чем делать..
Я к оттекам склона
Старый 24.04.2016, 20:19
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

parpar, , я тоже(( поэтому рискнула гель на радиесс поменять. Если гель глубоко, то особо сильного отека нет. Иногда с утра одутловатость, но особо со стороны не заметно. У меня склонность к суфам, поэтому убедили поменять, а так бы не стала. Недавно рискнула в подглазья гель кольнуть, т к радиесс туда нельзя. Хотя у нас кому то делали. Иногда нормальная встаю, а иногда лед прикладыаю, что бы отек убрать.
Старый 24.04.2016, 21:35
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Annet, под глаза косметолог сказала колет совсем поверхностно.. но это наши тут так колят.. тебе как глаза делали? и что ты колола? вот сегодня косметолог мне ответила

"Привет. Да я ставлю под глаза, Stylage S, а в скулы Xl
Девочки, что скажите?

Nube, у меня провал один больше, появился после нитей..рассос был, я запаниковала через пару дней, что втяжение будет и мне док прям сразу одну сторону растянул, там что то треснуло, и я сразу видела что одна сторона от другой отличается.. это давно было.. асcиметрия носогубок тогда и появилась
Старый 24.04.2016, 22:52
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

parpar, Если под глаза поверхностно, то препарат должен быть легким, типа soft( наверное поэтому S). Только при непредрасположенности к отекам. Мне больше нравиться надкостично: воду не так тянет и меньше шансов конкурирования и миграции; стоит дольше. Но обычно филлер поплотнее или микс : разная плотность в одном филлере. Но если она уверена в своей работе, то почему нет- так тоже работают. Расспросите подробнее почему поверхностно.
ХL это должно быть плотный филлер типа Волума для работы со скулами, носощечная борозда, овал. Глубокая установка. Вопрос: не утяжелит ли он носогубку, может более рационально в этой зоне использовать филлер полегче... Тоже спросите, все-таки она может пощупать- потянуть вашу кожу, рассмотреть все её нюансы.
Старый 25.04.2016, 09:02
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Nube, спасибо тебе большое )) В носогубку принцесс поставила.. про остальное расспрошу подробно..
Старый 26.04.2016, 00:27
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Nube, можно вопрос как к грамотному специалисту? А филлер в виски для лифтинга какой по плотности колят? Или волюму? Действительно есть результат лифтинга?
Старый 26.04.2016, 10:13
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

ogneva109, зону висков и бровей обычно рекомендованно заполнять более легкими филлерами. Н- р Juvederm 2, т к кожа там тонкая, мало жировой прослойки, не хватает достаточной глубины. Эффект есть, хорошо заметен при начинающихся возрастных изменениях.
Старый 26.04.2016, 14:14
Посетитель
Pro-Active

евочка82 на нуле

Анет, мне предлагает начать с 1,5. возможно этого хватит говорит. записалась на 18,05

вот такой у меня грустный вид с этими бороздами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nube, может мне какие рекомендации дашь? хочу убрать борозду носощечную радиесом, и немножко губкам объема придать и увлаженнености
Старый 26.04.2016, 14:30
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Nube, продолжая тему подглазий, можно ли поверхностно пройтись под внешней стороной глаза? Просто мне моя косметолог говорила, что внешнюю сторону подглазий не колют.... Но у меня там явный недостаток тканей
Старый 26.04.2016, 15:21
Посетитель
Pro-Active

евочка82 на нуле

parpar, судя по по фото. то результат очень гармоничный, на мой взгляд

я бы носослезку сделала еще и немножко щечки
Старый 26.04.2016, 20:44
Ofigeliya Ofigeliya вне форума
Новичок
Beginner

Ofigeliya на нуле

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, как называется зона между носом и скулой? И какие филлеры туда колят? Колят иглой или канюлей? Мне косметолог посоветовала туда колото juviderm volbella по причине, что у меня там не хватает объема по ее словам. И после укола я буду выглядеть посвежее. туда вообще колят? Насколько травматичная зона?