Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 01.02.2016, 22:30
Аватар для Miacatrine
Miacatrine Miacatrine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 20
Miacatrine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkko Посмотреть сообщение
Девушки, а было ли у вас такое: апатия перед ОП? Именно перед ОП! Вот у меня за месяц по ходу началась. У меня такое ощущение, что пока я несделала сиси - все впустую. Я перестала ходить в зал, потому что мне каж, что после, когда я буду с ними, это будет красиво, а пока их нет, даже желания нет. Встречаться с друзьями тоже желания нет. Деньги тратить - тем более! Хотя столько лет без них жила и ничего. Но прям капец! Ничего не охото.
Очень знакомо. Зал забросила, как только операцию запланировала. За 2 месяца пузец отрос блин.... И все результаты полетели к черту. А теперь после операции месяц нельзя физ нагрузок. Сиси есть, а чувствую себя жиртресом и сделать пока не могу ничего

Обо мне:
  #1782  
Старый 01.02.2016, 22:42
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

До опи тренируйте живот, спину и ноги - первое время именно эти мышцы и будут спасать и поднимать

Обо мне:
  #1783  
Старый 01.02.2016, 22:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NL ухахаха посмотрела твои фотки, представляю, что бы с тобой было если бы ты 300 поставила. И да к сиськам, когда их очень хочешь, быстро привыкаешь и становится мало. А сколько мл. ты писала у девочек в зале были импланты? И они ещё конечно у тебя будут садится, круглиши к полугоду примерно более менее на места встают и переполненный верх уходит.

Обо мне:
  #1784  
Старый 01.02.2016, 23:15
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Yaka1, не волнуйся ни о чём пока! Боль на твоём сроке НОРМАЛЬНА, ЖДИИИИ!!! И выкини из головы весь бред про контрактуру! У меня одна сис тоже была гораздо болезненнее и жёстче другой, боль постепенно уходила. На ощупь и сейчас одна твёрже, при том та, что была больше(ну и осталась чуть больше, соответственно). Не знаю уж с чем это связано.
НЛ, слушай, да, сис у тебя реально небольшие.По ходу дела профиль всё же не высокий, проекция небольшая несмотря на приличные миллилитры. Верх у тебя уже стал лучше, естественнее. Просядут ещё.

Обо мне:
  #1785  
Старый 01.02.2016, 23:40
Аватар для Anna-Shr
Anna-Shr Anna-Shr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Anna-Shr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Каждый день слежу за всеми - радуюсь вашим обновкам! Всех поздравляю и желаю скорее поправиться и полноценно радоваться приобретениям!

Завтра будет 5 недель с момента операции.
Реаба проходила тяжеловато. Почему то я, начитавшись историй из серии "на следующий день уже побежала на свадьбу к подруге", совсем иначе все представляла. Плюс очень переживала за результат, потому что, сняв компру на 4е сутки, я слегка обалдела от увиденных горбов.
Но это уже позади, грудь приняла более естественные формы. Если придираться, то можно найти недовольства. Например, нижний полюс - надеюсь он ещё поднаполнится!) Еще небольшая ассиметрия по соскам и размеру. Но с моим исходником - 0,5 с признаками тубулярности и ассиметрии - я оооочень довольна (жаль фото исходника только у доктора).

Грудь ещё слишком упругая, но уже сдвигается.
Миниатюры
IMG_7704.jpg   IMG_7705.JPG   IMG_7706.jpg  

Обо мне:
  #1786  
Старый 01.02.2016, 23:43
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

девочки, в том то и дело, что проекция высокая и рост всего 162
Карамельная кажется уже опустились не плохо, сверху горбов нет, если больше провиснут наверное уже птоз будет
девочки в зале не сказали сколько, а я не спрашивала, просто подумала, наверное 400 и +, а там наверное все 500 и +, больше их не видела зал я поменяла, новый открылся рядом с домом и всего 9$ в месяц

Anna-Shr лепота!!!

Обо мне:
  #1787  
Старый 01.02.2016, 23:47
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Нл, а в сантиметрах-то сколько проекция? У тебя ж круги, по сравнению с моими анатомами среднего плюс профиля они намного меньше, я полагаю, поэтому и выпирают вперёд не сильно

И я замерила опг и ог.
До оп- 73 и 83
После оп- 73 и 91

Обо мне:
  #1788  
Старый 01.02.2016, 23:53
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

SonRisa19 диаметр 12,5 и проекция 5

у меня первый когезив, который мягкий

Обо мне:
  #1789  
Старый 02.02.2016, 00:04
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

sabrina33 ну как дела?

Обо мне:
  #1790  
Старый 02.02.2016, 00:18
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 спасибо за поддержку
Что то я расклеилась девочки (( толи устала, толи реально так мне худе стало (( легче становится только в душе.. Потом постоянно дискомфорт .. Сегодня уже закралась шальная мысль достать все нафиг лишь бы эти мучения закончились (( понимаю что нельзя так думать(( дайте пинка что ли ((

Обо мне:
  #1791  
Старый 02.02.2016, 00:23
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

NL ну первый это, наверное, классно... у меня третий. Но не скажу,,что прям дубовые,упругие-да. У тебя профиль на 7 мм меньше, чем у меня, т.е в принципе должны быть приличные сиси... у тебя и рост средний, если я прально помню... В обшем, всё ОХРЕНИТЕЛЬНО индивидуально! Но межгрудка у тебя...ммм... моя мечта)

Обо мне:
  #1792  
Старый 02.02.2016, 00:24
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Yaka1 , да ну!!! У меня 9-го будет 2 мес. и я только сегодня рассказывала, что наконец-то встаю с кровати и не болят мышцы!!)))

Обо мне:
  #1793  
Старый 02.02.2016, 00:29
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Yaka1 ща я тебе дааам!
Так, ты, ну-ка сопли утёрла и задрала нос! Две недели после оп и "вытащить" , ты с ума сошла чтоли??? Детка,ты же знала на что шла, это ж не шуточки, а здоровье наше! Красота требует жертв и ты это, конечно же,знаешь! ТЕРПИ, малышка, ВСЁ ПРОЙДЁТ,я тебе обещаю! Через месяц и не вспомнишь эту боль, как не помню её сейчас я. Будешь охрененской красоткой, да ещё и гордиться собой, что прошла через всё это! ДЕРЖИСЬ!
Человек мужского пола рядом есть?

Обо мне:
  #1794  
Старый 02.02.2016, 00:47
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

А я вот теперь не знаю... Мож начать волноваться(((( у меня вообще не болит, хоть в спорт зал иди(( должно болеть или нет, я прям напрягаюсь, прям как в сказке, я как-будто и не делала, встаю без проблем, присяд, наклоны .. Может мышцы отрафировались??? Я чувствую всю грудь- вроде не должны

И ощущения инородного тела совершенно нет, при наклонах, на холоде , есть кто ещё у кого не болит?????

Обо мне:
  #1795  
Старый 02.02.2016, 01:49
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

shaid1, у меня не болело ничего кроме спины в первую ночь и нижних ребер -и то только при нажатии больно было. Садилась из положения лежа без всяких проблем. Но вот двигаться в целом было первые 2 недели не комфортно -было ощущение раздутости полнейшей в области груди, поворачивалась кое-как только всем корпусом. Болело почему-то над подмышкой, и то временами -будто там пережимало что. Но никаких болей в груди не было, совсем, хотя уц меня частично под мышцу.

Обо мне:
  #1796  
Старый 02.02.2016, 01:50
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

shaid1 ггг)) да ну тебя))

SonRisa19 зая спасибо
Вот лежу даже на снотворном не могу уснуть
Компра бесит
Такое ощущение что вся кожа под ней болит
Надеюсь это все критические дни.. Мать их..

Обо мне:
  #1797  
Старый 02.02.2016, 02:18
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Yaka1 ну вот читай)) все пройдёт , понимаю тебя, тоже прям до нервного срыва изматывал этот дискомфорт )
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=289

Обо мне:
  #1798  
Старый 02.02.2016, 02:29
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

ironical да! Точно! Я даже описать не могла толком как болит!!! Она горячая (хотя это ощущения, реально нормальная) и ноет изнутри и прям бесит меня это!!!!
Ещё и интимные швы стали чувствоваться ( как будто тампон там раздуло и сейчас вывалится
Кирдык мне короче
Как так ещё 2 недели жить

Обо мне:
  #1799  
Старый 02.02.2016, 02:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yaka1 тааак, у кого то накопилась физическая и моральная усталость. Рекомендую выпить, чего любишь вина, коньячка, коктейльчика. Ты же по идее никакие антибиотики уже не пьёшь, тебе просто нужно себя отключить и мозг. Сегодня на снотворное уже не надо, понятно, а вот завтра устрой себе вкусный ужин и дрынкни и байки.

SonRisa19 у NL ребра такой формы, что съели часть импланта, я ей писала об этом когда подбирали, что провалиться весь её большой, как она думала, размер. У тебя воронкаобразная тоже не простая, и подожди ещё свою медгрудку.

Обо мне:
  #1800  
Старый 02.02.2016, 03:30
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Привет , девченки. Я чет тоже не фонтан. 350 было мало , убрали ,положили меньше , сегодня был дренаж, посмотрела , стало мне мало. Что ж мне еще надо ? Вся извелась. В одежде , такое ощущение , что еще меньше , чем у меня в пушах было. Компру снять нельзя , посмотреть нельзя, , все сдавливает и странная такая форма получается .Короче , я в печали . Были горбы , стали малышки. Лучше , чем было , но не так , чтобы прямо мне поднимало самооценку. Что ж делать то ?

Yaka1 , может , правда , послеоперационный период + месячные ? , грудка то у тебя красивая все равно, знаешь ради чего терпишь!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©