18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2016, 22:03
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lenita на нуле

У меня работа сидячпя, ненапрчжная в физическом плане.
Но вот двери в офисе...
Бррр... Какой садист их устанавливал.
А ещё если далеко живете, не так страшна сама работа, как до неё добраться в час пик. Берегитесь давок.
Старый 31.01.2016, 22:13
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Tahti на нулеTahti на нуле

Lenita я до работы поеду на машине, ехать мне 6минут. Двери в офисе мне откроют, это не проблема. Врач разрешил вести машину через две недели, поэтому собственно я на работу и собралась.
Девочки, нарекания/опасения по поводу вождения машины есть? Мне кажется, что там напряжения как такового нет, на руле же усилитель
Старый 31.01.2016, 22:31
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Юлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нуле

Для меня проблемой была даже не сама работа а именно двери. Повсюда эти ужасные тугие двери.ходила с подругой-она мне везде их открывала))) а еще в общественном транспорте когда стоишь была проблема-держаться можно только за низкие поручни а если их нет то беда, потому что вверх руку поднять а тем более удержать себя на резком повороте было не реально просто. Еще и сиси приходилось беречь чтоб не толкнул или локтем ни кто не задел.
Старый 31.01.2016, 22:47
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)

Yaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном пути

Девочки болит мышца слева, вверху , только когда нагибаюсь
Прям сильно
Было у кого так? Раньше не болело почему то

Tahti я уже спокойно за рулём езжу
А у меня ж ещё и низ зашитый, сижу на подушке
И дома двое детей- 5 лет и 2 года - это покруче любой работы , уж поверь )))
Старый 31.01.2016, 22:53
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi

Yaka1 у меня тоже два мальчика пять и двух лет дома, очень понимаю, что это такое. Но все же это не такая нагрузка, с ними вообще не присядешь. А на работе именно сидеть за компом мне надо, можно полулежа.

Yaka1 мышцы у меня еще все болят грудные, когда нагибаюсь, когда на бок ложусь. Мне кажется, что это нормально, не зажило еще ничего толком. Ты вообще легко могла потянуть с детьми и не заметить
Старый 31.01.2016, 22:55
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)

Yaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном пути

Tahti как здорово! )) и у меня пацаны ) этож ни присесть, ни прилечь )) отдохнёшь хоть в офисе !)
Старый 31.01.2016, 22:58
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 395 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

Двери-дааа... я в магазин только первые две недели ходила-открывала плечом, благо дело все "от себя" были))
Компру мне муж феном сушил, пока я в душе была, за 15 минут.
Девульки, от всей души поздравляю всех кто только приобрёл своё богатство! Потерпите пока просто. Я вот, честно, уже и не помню никакой боли вообще. Но муж говорит, что кряхтела я знатно)))

Tahti и у меня два и пять, только младшая девочка)) шишОчки мои)) но муж меня от них оберегал и спасал первый месяц, сам)
Старый 31.01.2016, 23:00
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi

Yaka1 у меня детки в садик ходят по будням, так что мне нормально. Одна с ними на целый день я бы сейчас не осталась из-за живота. Если бы только грудь, но у меня же еще и живот зашили, целый день на ногах я сейчас не смогу никак.
Старый 31.01.2016, 23:27
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Vanta на нуле

Девочки,даже не представляю как вы с реабилитацию с маленькими детками проходите!! У меня только от мыслей об этом боль появляется ((
Старый 01.02.2016, 00:10
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

shaid1 на нуле

С машиной на 6 день норм было, единственное было много снега и управление тяжелее, заносило из-за метели, вот последние 2 дня супер все прекрасно, двери дааааа, но я ногой помогаю, туда толкаю, обратно не дергаю( без резких движений) приоткрываю и носком сапога помогаю и норм

С детками норм, главное без выбора остаться без помощи и все не так тяжело.... Самое извращение в ванну его... Тут стул , в ванне икеевский табурет, получается на стул залезает держу за руки, на бортик ванны, на икеевскую табуреточка и в ванну... И так же обратно, в детский стул для кормления сам залезает с года))) динамическое горшок мы не освоили и я одеваю подгузники трусики, ребёнок стоит и я ему их снизу натягиваю, обычные не могу, их только лёжа , чтоб положить его надо поднять (((( и все что необходимо спустила вниз, чтоб руки не поднимать, купила хоккейную клюшку детскую в Ашане , ребёнку 1.6 она не нужна, а я ей игрухи из-под Дивана достаю и вообще как оказалось вещь нужная когда руки не поднять )))

Слово *динамичнское* мне заменил телефон, я имела в виду * единственное*
Старый 01.02.2016, 08:31
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 241 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Irasis Я собралась выходить через две недели после операции, работа сидячая. Но я смогу даже на диване там сесть полулежа, чтоб живот не напрягать и работать на ноуте. Вот прочитала вас, думаю, у меня это сильное напряжение или нет? Полулежа за ноутом часов шесть посидеть?
Я вышла на работу на 7-й день после операции - ничего там страшного не произойдет. Ходите себе осторожно. Сидеть вполне можно, ничего с вашими сисями не произойдет, есл будете все-время в компре ходить. У меня тоже сидячая работа, и документы приходилось перебирать. Нормуль все будет

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
изящная леди влажная наверное может растянуться? Не знаю. Но в вашем климате и влажную можно носить наверное, главное чтоб свои свойства компрессионные не теряла.
Влажную нельзя, на батарее сушить тоже нельзя, желательно сушить естественным путем, иначе эффект компресса уйдет, и все ваши мытарства будут идти крво-косо.
Когда я стирала компру, на время сушки надевала мамин лифчик 3-го размера ))) (вот природа как несправедлива - у нее всю жизнь был 3-й размер, а я с нулевкой родилась)
Лифчик был нежесткий, и без косточек. Аккуратненько вложила грудь в него, и нормально, и защита есть, и сиси не болтаются без присмотра.
Девочки, не ленитесь соблюдать все эти принципы лечения - всегда помните, сколько мучений вы прошли ради этого. Неужели из-за несоблюдения элементарных моментов вы собираетесь все порушить???

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Если бы только грудь, но у меня же еще и живот зашили, целый день на ногах я сейчас не смогу никак.
Ну ты просто монстр!!! Как ты все это выдерживаешь одновременно??

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, когда имплант должен опуститься?
У меня почти месяц груди.
Правая норм, а левая как была горбатая, так и осталась.
Док сказал, имплант ещё не опустился.
А ведь месяц - уже приличный срок, кто-то писал, что в месяц уже карман формируется.
Поикрепляю фото. Скажите, это норм?
Соски и подгрудная складка на одном уровне, не считая этого горба и того, что левая начинается выше, грудь симметрична.
Уже можно в обычное бельё переходить, а я переживаю, что не будет давления ленты сверху, и ему ещё сложнее будет опускаться.
Пока, пожалуй, в компре похожу.
Я носила компру 1,5-2 месяца - точно не помню, но торопиться не торопилась, однозначно. Врач мне четко сказал, что результаты почти окончательные будут видны лишь через полгода после операции. Не гоните лошадей!!
Я посмотрела фото, ничего НЕнормлаьного не увидела. Очень аккуратные симпотные сисечки.
И ко всем у меня совет: Девочки, вы все, кто недавно сделал операцию, сейчас будете искать ассиметрию, неровности, перекосы и тп. Делайте это поменьше (ну если только вам вообще все наоборот не сделали), а то психоз начаться может )) Помните, что человек в принципе ассимитричен, у нас разного размера глаза и брови, и даже ноздри на носу, а уж что говорить о грудях - у кого-то левая меньше-правая больше, у кого-то наоборот.
Все нормально у вас у всех заживет и будет красиво!
Lenita, все нормально у тебя опустится и выровнется, не грузись.
Старый 01.02.2016, 08:37
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

про боли в мышцах - а вы не знаете, всем делают блокаду БГМ или нет? и всем ли ее рассекают? Мне мимоходом док сказал, что "шире нельзя основание импланта, иначе если мне придется мышцу рассекать.." и "я еще растяну мышцу и блокаду сделаю"
У меня тоже 7 и 2 года, по ходу во время реабилитации придется все время улыбаться и смотреть добрыми глазами, больше ничего не смогу полезного для детей сделать))))
Старый 01.02.2016, 09:11
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Manysha на нуле

КГ давно делали и что ставили?
Старый 01.02.2016, 09:44
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)

"Светлая" на нуле

Девочки,привет!Я здесь новенькая)))Прочитала почти весь форум,но ответа так и не нашла.Подскажите,пожайлуста,может кто сталкивался с такой ситуацией и знает что-либо.Моей новой грудке 4 недели.Все проходит хорошо,ничего такого не беспокоит,но дело в том,что 5 дней назад у меня появился насморок и поднялась температура до 37.2Пропила противовурусные,насморок прошел,но температура как была 37.2,так она и стоит на месте.начались месячные на неделю раньше.Может оно как-то связано?Незнаю,что и думать.Может у меня так проходит реаба?Или это ненормально.
Старый 01.02.2016, 09:56
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi

"Светлая" я бы вам советовала сходить к терапевту, послушать легкие и по анализам крови проверить наличие воспаления. Маловероятно, что это из-за сись, а вот осложнение после гриппа или орз вполне может быть
Старый 01.02.2016, 10:01
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)

"Светлая" на нуле

Самочувствие нормально))Я незнаю ,может у меня и раньше такая температура была.не мерила.тут как-то Калифорния тоже обращалась с вопросом по поводу температуры,но иак ответа я не нашла.

Tahti спасибо)))Да,так и надо сделать и не ждать !
Старый 01.02.2016, 10:53
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

Ирина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нуле

Светлая, цикл может сбиться из-за наркоза. Нормализуется потом.

По поводу работы и машины.
На работу вышла на 4-й день. Работа сидячая. Вполне себе нормально. Может, устала чуть больше обычного.
Машину начала водить на 10-й день. Первые два дня было сложно (благо, не было снега вообще). Сложность заключалась в движении рулём на поворотах. Вроде и гидроусилитель и вообще, машина хорошая. А вот тяжело было. Я руками по рулю перебирала мелкими- мелкими шажками. Ну и до работы мне ехать 5-7 минут. Хотя где-то читала, что девушки и через несколько дней бойко разъезжают по столице.
Старый 01.02.2016, 10:57
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Лёвка наверное от качества белья зависит, только так и сушила, отлично все держало, после стирки так ещё сильнее
Старый 01.02.2016, 11:14
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

shaid1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mikkymouse Посмотреть сообщение
Yaka1
Девочки, вопрос про одежду. Вы теперь на размер больше покупаете?
У меня ничего не поменялось, те же футболочки, кофточки, платья пока не мерила)))
Старый 01.02.2016, 11:32
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 241 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Лёвка наверное от качества белья зависит, только так и сушила, отлично все держало, после стирки так ещё сильнее
Дело не в качестве. Во-первых, там в инструкции даже написано об этом, во-вторых, сначала да - ничего не изменится, но чем дольше будете использовать, тем заметнее будет изменение структуры ткани. Но решать, конечно, вам самим