Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2016, 20:34
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Happy29 ну да сколько профессионалов , столько и мнений . И только нам решать , какому из профессионалов хотим мы доверить свое тело. Точно так же как мы решаем у кого будем делать пластику или у кого будет тренироваться или ........ В общем постоянно приходится делать выбор
Старый 21.01.2016, 23:59
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,127 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Девушки, а почему вы снимки не хотите выкладывать?
По ним же невозможно никого опознать...
А кому-то, даже не Алене уже), это поможет определиться

П.С. Просто интересно)
Старый 22.01.2016, 01:20
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,813 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

MilenaB, ты кому вопрос задаешь?

К слову, когда я определялась, то за грудки никого не трясла, требуя снимки или иные доказательства. И мне в голову не приходили мысли о том, что Lenaa, выкладывающая массу своих фото в разных ракурсах на протяжении нескольких лет, подробнейшим образом освещающая свои операции, будет намеренно выдвигать на фото для форума нижнюю челюсть, дабы кого-то ввести в заблуждении относительно результатов своего ортодонтического лечения ))) При том, что установку имплантата она не скрывала ))) С какой такой целью, интересно, ей бы понадобилось что-то там симулировать??? Представляю, как она удивится, прочитав данное предположение.
Все, что меня интересовало, я узнала у девушек в личке и у доктора.
Никакой фрустрации от того, что не видела чьих-то рентгеновских снимков, не испытываю )))
Старый 22.01.2016, 09:44
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 106 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

К слову, после Оп с выдвижением челюсти, когда можно полноценно говорить, жевать открывать рот? Насколько читала тут многие после этого даже через год не могут открывать рот для постановки пломбы к примеру. Да и насколько это нормально для челюсти выдвигать ее в неправильное положение из-за того что передние пару зубов торчат -и нижнюю челюсть под их положение, правильно было бы может быть наоборот задвинуть эти зубки , которые выпирают, коронками или орто лечением . Ортопедическое исправление менее правильное на мой взгляд,потому что точить зубы, но результат есть, видела на знакомых,у них зубы все равно были плохие и приняли такое решение, фото нету, не буду же я бегать за ними и щелкать их, из-за того что на форуме кто-то не верит. По -моему и без фото вполне логично что если делать коронки выше - то это завысит прикус, делать крупнее в нужном месте - это подкорректирует дистальный прикус.
Старый 22.01.2016, 10:09
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Vajshi моя темка http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...69#post2006669
Катерина уже просила операцию здесь не обсуждать
Кратко : скелетную аномалию лучше исправить операционно . Можно конечно пойти по более легкому пути и выбирать более компромиссные решения .
И каждый случай стоит рассматривать индивидуально. Я предпочла исправить скелетную анамалию операционно.( а по другому скелетную аномалию не исправишь. Только кости ставить в новое положение)
Темка челюстно лицевые операции здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...88#post2006588

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
К слову, после Оп с выдвижением челюсти, когда можно полноценно говорить, жевать открывать рот? Насколько читала тут многие после этого даже через год не могут открывать рот для постановки пломбы к примеру. .
Катерина просила здесь операции не обсуждать!
Я спросила у Анианка . http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...60#post2005660
На сколько у тебя сейчас рот открывается . И она написала на три пальца . У нее и до операции он на ТРИ пальца открывался. Рот открывается на столько на сколько открывался до операции. ( открывался до операции на 1 см, значит и после операции будет открываться всего на 1 см )
Следите за моей темой , я буду фотаться с открытым ртом. Сейчас через 9 дней после операции мой рот открывается же на 1 см и это в резинках ( а без резинок мне рот нельзя открывать , а так бы я его еще шире открыла )
Жевать кстати разрешают через 1 месяц после операции.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, таки тема об ортодонтическом исправлении, давайте не притягивать сюда операции.
Извините . Больше не буду ! Но постоянно здесь ( помимо меня ) еще кто нибудь хочет об операции написать. Не могла не ответить .
Компромисс в лечение дистального прикуса не есть решение проблемы ( скелетной аномалии) и не для всех компромисные решения приемлемы.

Vajshi почитайте здесь вопросы и ответы
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult3/
У вас не верный взгляд на проблему .

Цитата:
правильно было бы может быть наоборот задвинуть эти зубки , которые выпирают, коронками или орто лечением .
Два вопроса : 1) как убирается протрузия ( наклон передних зубов ) коронками ?
Как убирается протрузия ( наклон передних зубов верхней челюсти орт лечением ) . Необходимо ли будет удалить премоляры ?( 4 ки)
И что тогда будет с эстетикой?( носогубные складки очертятся?)

Цитата:
. Да и насколько это нормально для челюсти выдвигать ее в неправильное положение из-за того что передние пару зубов торчат -и нижнюю челюсть под их положение, правильно было бы может быть наоборот задвинуть эти зубки .
2) что будет с эстетикой если вместо выдвижения нижней челюсти Подогнать верхнюю челюсть под недоразвитую нижнюю ? ( как это предлагаете вы )

Vajshi отдельное спасибо. Я в реабе и мне так скучно. А теперь хоть попишемся Видно что вы ни разу не в теме
Старый 22.01.2016, 10:17
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Vajshi почитайте здесь вопросы и ответы
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult3/
У вас не верный взгляд на проблему .
Ссылка с комментариями одного врача, но как вы и говорите столько врачей столько и мнений, кстати ваш врач не так категоричен как вы

Цитата:
Извините . Бошьше не буду ! Но постоянно здесь ( помимо меня ) еще кто нибудь хочет об операции написать. Не могла не ответить .
Вы же сами начали тут осуждение про операции. Ну ладно , ортоднонтическое лечение осуждаем в сравнивании операцией. В теме про операции тогда тоже нельзя будет это осуждать

Цитата:
Vajshi отдельное спасибо. Я в реабе и мне так скучно. А теперь хоть попишемся Видно что вы ни разу не в теме
Я уже закончила, мне то еще на работу надо, так что с кем -нибудь с другим
Старый 22.01.2016, 10:19
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Ссылка с комментариями одного врача, но как вы и говорите столько врачей столько и мнений, кстати ваш врач не так категоричен как вы
А я думала , что этой категоричности у него научилась. Значит вы так и не читали.

Vajshi у вас глубокий дистальный прикус? Для вас это живая проблема или вы просто зашли Поумничать не зная темы?

Мне интересно общатся с Happy29 . Потому что она очень в теме .
Для нее это живая проблема и она с ней разбирается . Мы с ней разговариваем на одном языке .
Старый 22.01.2016, 10:20
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

АлёнаС просто глубокий, но у знакомых был дистальный.
Старый 22.01.2016, 10:22
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Vajshi и вы планируете исправлять свой глубокий прикус ?
А как планируете ? Хотите подогнать не доразвитую нижнюю челюсть под верхнюю или что еще компромиснее оставить все как есть и не парится?
Не советую вообще запариватся. Брекеты это жутко . Носить долго. Неудобств масса. Одни мучения. Операция -это ... еще хуже.
Старый 22.01.2016, 10:26
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

АлёнаС а вы знаете что такое просто глубокий прикус? Вижу что вы не в теме, хотя я много раз об этом именно вам писала и несколько раз, он у меня не из-за того что недоразвит, а из-за того что стерлись зубы с одной стороны, с другой стороны требуется протезирование. На этом заканчиваю бесполезное обсуждение, каждый сам решает как и что ему лучше на основе своего опыта и знаний, ваше дело верить или нет.
Старый 22.01.2016, 10:43
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Вы же сами начали тут осуждение про операции. Ну ладно , ортоднонтическое лечение осуждаем в сравнивании операцией. В теме про операции тогда тоже нельзя будет это осуждать
Одна маленькое сообщение думаю не повредит .Просто зайдите в темку челюстно лицевых и напишите : народ что вы здесь фигней страдаете. Зачем вам операции? Поставьте брекеты , коронки и живите себе со своими прикусами и не парьтесь.
Вам там и ответят , почему они парятся и хотят оперироваться.

Vajshi глбокий прикус ? Нее не в теме откуда ж мне быть в теме Да , видно вы меня не читали.
У меня сейчас нет глубокого прикуса. У меня сейчас нормальный прикус .

Vajshi Глубокий прикус – это смыкание зубных рядов, когда верхние резцы перекрывают нижние более чем на 1/3 высоты их коронок при отсутствии режуще-бугоркового контакта.

Цитата:
АлёнаС , он у меня не из-за того что недоразвит, а из-за того что стерлись зубы с одной стороны, с другой стороны требуется протезирование.
.
А из за чего у вас зубы стерлись ? Зубы я так понимаю стираются из за неправильного прикуса или с возрастом. А у вас из за чего зубы стерлись ?
Если из за возраста , тогда да , вы исправите это протезированием. А если из за не правильного прикуса , тогда помимо протезирования , видимо необходимо прикус исправлять.
Я спец по глубоким дистальным прикусам, по не доразвитии нижней челюсти и не доразвитии подбородка , а все остальные зубные аномалии меня не коснулись , поэтому я не в теме остальных зубных аномалий.
Вы начили советовать исправить глубокий дистальный прикус , наклон передних зубов убрать коронками( кстати вы так и не ответили : как коронками можно исправить наклон ( протрузию ) передних зубов верхней челюсти наружу ?) и я вам ответила.
По всем остальным зубочелюстным аномалиям ( кроме глубокого дистального прикуса ) я не в теме.

Vajshi и так как у меня уже нормальный прикус. Я хочу стереть из памяти нафиг все мои знания о глубоком дистальном прикусе . У меня уже нет этой проблемы , поэтому все эти знания мне уже не нужны.
Старый 22.01.2016, 10:49
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Я "не в теме", написала потому что вы сами так все время пишете и мы эту тему обсуждали в теме про Щеки а вы видимо не поняли. Как и пишет ваш доктор, не бывает идеально правильного прикуса, так что немного глубокий прикус, который с возрастом любой правильный прикус немного занижается, потому что стираются зубы и эти бугры, вовсе не повод ставить брекеты и выдвигать-задвигать челюсть, тем более причина вовсе не в этом - так что да , в моем вопросе вы действительно "немного" не в теме. У вас другая ситуация (напишу это жирным , чтобы избежать дальнейшего непонимания и муссоливания по кругу)В этой теме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6233&page=53 к примеру, завышали прикус накладками на зубы и в других, девушки делились что даже не пришлось зубы точить а просто керамическими накладками им исправили глубокий прикус.
Старый 22.01.2016, 11:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Vajshi ну да , я не в теме . У меня же еще молодой возраст. У нас разные проблемы : у вас зубы стерлись из за возраста , а у меня было не доразвитие нижней челюсти.

Vajshi а что вы тогда со своими стерщимися от старости зубами делаете в теме " Исправление дистального прикуса брекетами"?

Цитата:
К слову, после Оп с выдвижением челюсти, когда можно полноценно говорить, жевать открывать рот? Насколько читала тут многие после этого даже через год не могут открывать рот для постановки пломбы к примеру. Да и насколько это нормально для челюсти выдвигать ее в неправильное положение из-за того что передние пару зубов торчат -и нижнюю челюсть под их положение, правильно было бы может быть наоборот задвинуть эти зубки , которые выпирают, коронками или орто лечением . Ортопедическое исправление менее правильное на мой взгляд,потому что точить зубы, но результат есть, видела на знакомых,у них зубы все равно были плохие и приняли такое решение, фото нету, не буду же я бегать за ними и щелкать их, из-за того что на форуме кто-то не верит. По -моему и без фото вполне логично что если делать коронки выше - то это завысит прикус, делать крупнее в нужном месте - это подкорректирует дистальный прикус.
Отговариваете от операции и предлагаете компромисное лечение? Но есть случаи когда нужна именно операция .
Старый 22.01.2016, 11:18
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

АлёнаС кто-ж тут кого отговаривает? Вот вы в теме брекеты, со своим операциями чуть ли не хватаете за грудки всех и припираете к стене :D на все эти вопросы я уже отвечала, у меня не от старости немного стерлись, свою проблему уже озвучивала , нужно только внимательнее читать
Старый 22.01.2016, 12:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Я в теме брекетов со своими операции уже писала много раз почему .
Потому что не всегда брекеты могут исправить глубокий дистальный прикус и Happy29 на первой странице этой темнки тоже самое писала.
Я в этой темке по той причине что у меня самой был глубокий дистальный прикус. И я в теме глубокого дистального прикуса.
Старый 22.01.2016, 12:10
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,434 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

АлёнаС еще один переход на личности и я забаню Вас. Игнорируйте тех, чьи вопрос Вам кажутся не по теме, и все будет нормально.

Девушки, я еще раз прошу всех не ступать в склоки, а просто не общаться с тем, кто Вам неприятен (в этой теме происходит именно неприятие).
Старый 22.01.2016, 12:22
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Sabiwa да какой это переход на личность? Ну да стоит один раз человеку ошибится и подавать другому человеку не правильные советы и его этого человека , как человека от которого можно получить правильную и нужную инфу уже не воспринимаешь.

Sabiwa мое мнение что таких советчиков, от чьих советов стоит держатся подальше стоит банить . А не людей в теме, которые могут помочь другим людям. Но я понимаю , модераторы сами решают кого им держать на своей территории .

Vajshi темка Мендоза
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8207
Вы как оказалось были не правы . А так кичились , вы кичились своим "правильным " диагнозом, принижая мои советы. Оказалось вы не правы. Мендоза много раз благодарил меня в личке, что я подсказала ему правильный путь решения его проблемы.
Старый 22.01.2016, 13:33
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

АлёнаС я не "кичилась" а рассказывала как у меня, что можно и без Оп решить проблему , например ортопедически и ортодонически, что с успехом делает большинство, и Мендоза тоже, носит брекеты, так что это не значит что совет неправильный и только ваши советы абсолютная истина, тем более ситуации и обстоятельства у всех разные , но решение независимо от этого у вас только одно, свое, и не дай Бог кто вам скажет что-то против
Старый 22.01.2016, 13:51
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

АленаС, наклон зубов (протрузию) можно исправить коронками, глубокий прикус также можно исправить накладками на боковые жевательные зубы.
Старый 22.01.2016, 14:41
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Vajshi Мендоза носит брекеты для предоперационной подготовки зубных рядов к операции.
Vajshi видите, вы даже не знаете для чего ему сейчас приходится носить брекеты .

Юлия Кар. как коронками исправляется наклон передних зубов ( протрузия) ? Я знаю как . Но мне интересно что вы мне ответите.
Кстати вот у меня передние зубы на верхней челюсти все живые ( с нервами ) при этом был наклон ( протрузия ) передних зубов. Чтобы исправить этот наклон коронками зубы необходимо депульпировать правильно? А чем отличается депульпированный зуб от живого?

Vajshi вот вы пишите
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...47#post1940647
Пост 89
Цитата:
ааа а я была права, впрочем как всегда
Это вы не кичитесь?
Вот вам Мендоза отвечает
Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Девушка, вы были не правы. У меня глубокий прикус и большие проблемы с суставами челюстей.
Но вас же это не успокоило даже и вы продолжаете настаивать . Это после того как Мендозе уже врачи диагноз поставили .
И Мендоза вам ответил еще раз
Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Зачем вы меня злите? Какой глубокий нормальный? Мне врачи говорят, дружище у тебя ого го какой глубокий прикус, мы настаиваем тебе исправить срочно. Не если не знаешь, что у меня за прикус и какие при это проблемы у меня в повседневной жизни - зачем писать так уверенно тут?
Когда я перестаю выдвигать нч, становится еще хуже, верхние ряды зубов и нижние очень сильно давят на друг друга и настолько идет напряжение, что аж больно.
Алена, процитирую эти проблемы - они точные!!!:
проблемы при приеме пищи
излишняя нагрузка на передние зубы
некоторые дефекты речи
травмы слизистой оболочки ротовой полости
эстетические нарушения внешнего вида (укороченная нижняя часть лица)
Закроем спор.
И наконец то тогда вы ушли из темки Мендозы со своими нужными советами. Но видимо потребность давать советы у вас осталась

Vajshi на этом форуме не принято переходить на личности. Но от ваших советов хочется предостеречь остальных форумчан . Пусть меня забанят , я это переживу. Ну не допишу историю исправления своего глубокого дистального прикуса хирургически и не покажу окончательный результат в своей темке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=10332&page=16
Не я первая и не я последняя делаю операцию на челюстях на этом форуме. Форумчане смогут посмотреть и почитать истории других дистальщиков которые исправили себе глубокий дистальный прикус хирургически .

Цитата:
АлёнаС я не "кичилась" а рассказывала как у меня,
У Мендозы ситуация не как у Вас, у Мендозы ситуация как у меня.
Вам это до сих пор не понятно?

Цитата:
и только ваши советы абсолютная истина, тем более ситуации и обстоятельства у всех разные , но решение независимо от этого у вас только одно, свое, и не дай Бог кто вам скажет что-то против
Я не даю советы на темы в которых ни чего не понимаю . Я понимаю в глубоком дистальном прикусе и могу дать советы по глубокому дистальному прикусу. Все остальные зубочелюстные аномалии мне не известны и по ним советы я ни когда не давала , не даю и давать не буду .

Цитата:
АлёнаС , так что это не значит что совет неправильный
Без комментариев! Занавес!
Ответ