Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2016, 23:36
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Алия,
Тут проблема не в том, что волосы покрашены.
А в том, что они покрашены неумело!
Даже и на молодую "морду лица" однородная покраска - это трэш.
Ну, можно позиционировать, как стиль. Но цвета нужны соответсвующие.
Тогда под ярко черные, рыжие, или белые волосы нужна соотвествующая стрижка и весь аутфит.

А когда просто волосы равномерно покрашены, то понятно, что девушка купила тюбик краски и сотворила на голове бюджетный вариант, прикрыв позорную седину или ненавистный цвет волос.

Нормальный мастер сделает качественное колорирование в нескольких оттенках, которые никак не вступят в диссонанс с физией, а украсят ее.
Короче, ищите женщину!(или мужчину!)- хорошего парикмахера-красильщика.

Вообще да, некоторым женщинам идут седые волосы.
Сейчас анализирую те случаи, где всё гармонично.

У всех точеная фигура, хорошая четкая стрижка и довольно яркий макияж (обводка глаз, губная помада), подходящий подтон кожи и очень стильная одежда с четкими контурами.
Тогда красиво, да.

В остальных случаях - Баба Яга или неухоженная простушка. - я про возраст 45-65 лет, если что
Морщинистым старушкам за 75-80 с сединой проще и вообще нормально.
Старый 27.08.2016, 00:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Колорирование тут не поможет. Колорирование ли, однородный цвет ли - какая разница. Диссонанс останется. Потому что, ну не бывает в нормальной природе такого сочетания - старая морда + волосы без единого волоска седины. Это противоестественно.

И потом, я же не говорю, что всю голову хочу покрасить в седой цвет. Я говорю, хочу покрасить только несколько прядей у лица, чтобы не так бросалась в глаза это несоответствие морды и цвета волос.

Что-то вот между первым и вторым вариантом. Не таким сплошняком как у Йохансон, но побольше чем справа.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но боюсь, что получится вот так. Ыыыыы))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.08.2016, 00:38
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Мне кажется, эту женщину и в молодости такая женственная прическа не украсила бы. Просто не монтируется с ее вытянутым, мужиковатым лицом...

А Эль Макферсон грива и за полтинник украшает. Да, и волосы у нее неоднородно покрашены.
Старый 27.08.2016, 01:01
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Колорирование тут не поможет. Колорирование ли, однородный цвет ли - какая разница. Диссонанс останется. Потому что, ну не бывает в нормальной природе такого сочетания - старая морда + волосы без единого волоска седины. Это противоестественно.

И потом, я же не говорю, что всю голову хочу покрасить в седой цвет. Я говорю, хочу покрасить только несколько прядей у лица, чтобы не так бросалась в глаза это несоответствие
А, так у тебя еще седых волос нет, ты хочешь себе такие "нарисовать"?
А почему противоестественно?
У моей бабушки первая седина появилась в 67 лет, у моей мамы тоже после 60.
Нормально все выглядело!

У меня в 45 пока ни единого седого волоса, что, нужно прядки седые для гармонии с несвежестью лица и что б бУло?
Ну уж нет!!!!
Я блондируюсь-мелируюсь, мне так красивее

Но, если так нравятся седые волосы, то почему бы и нет?
Накинешь себе пару-тройку годков, только и всего
Старый 27.08.2016, 01:15
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 85 раз(а)

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

Не вижу ничего ужасного, и морда не такая старая.......если бы это лицо в обрамлении седых локонов - это ужасно! + 20 лет слету......Сколько бы пропаганду не вели,по моему убеждению, седые локоны шарму не придают!
Старый 27.08.2016, 02:08
Туша Туша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Думаю, что такие седые пряди будут красиво у брюнетки, тут девушки писали "цветотип Зима".

А представьте из на светло-русой шатенке.
Старый 27.08.2016, 02:08
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)

janles на нулеjanles на нуле

"А я все чаще замечаю...", как мужики напропалую головы красят, как раз седину прячут. До этого у нашего, иркутского, самого большого начальника заметила, ему лет 45, а цвет волос явно не гармонирует, видимо, неудачно подобрали. А вчера на питерском 5-ом канале у Феликса Невелева заметила яркий диссонанс между седой бородой и темной головой. А может, парик, волос-то у него явно добавилось по сравнению с прошлыми годами. (я с телефона, фото не могу прицепить).
Старый 27.08.2016, 06:31
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,876 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мужчины вообще ужасно красят - за километр видно. Там еще из-за редких волос прокрашивается и кожа под волосами и получаются чооорные волосы, которые растут на бордовой коже. Вот у бывшего жениха Леди Гаги вся голова седая - и так ему это идет, очень красиво.
Старый 27.08.2016, 07:07
молодуха молодуха сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,548 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Так люблю седину у мужчин. Обожаю. По мне так красота.ничегт нет ужаснее для меня как крашеный мужик
Старый 27.08.2016, 07:42
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Мне вот интересно Рогов седой или в седой красится? 35 лет вроде рано ещё таким быть. Увидела по телеку обратила внимание, что хорошо ему .
Учитываю что он стилист , может и красится для благородства
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.08.2016, 08:32
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Это такой типаж мужчин , начинают рано седеть в 33-34 года. Он темноволосый от природы.
Старый 27.08.2016, 09:00
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active

А мне кажется, что он красится, так как поседел он одномоментно: был темненький, а потом вдруг резко поседел весь, да еще так благородно, прядями, там, где нужно.
Старый 27.08.2016, 09:11
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У меня двоюродный брат поседел в 12 лет.
Старый 27.08.2016, 09:14
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

nurnur, а что послужило причиной?
Старый 27.08.2016, 09:40
Постоянный участник
Profi

Просто наследственность. Его мама тоже в подростковом возрасте начала седеть.
Старый 27.08.2016, 11:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А, так у тебя еще седых волос нет, ты хочешь себе такие "нарисовать"?
У меня есть, но мало... штук сто наверное по башке разбросаны. Ни туда, ни сюда... Хочу просто подчеркнуть. Задолбало в пожилых девочках бегать.

Вообще маленький рост с обвисшими щёками - супер дебильное сочетание.

Хочу быть благородной старухой. Тогда и маленький рост с обвисшими щеками будут в кассу.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.08.2016, 13:38
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

У меня был мч вот с такой же красивой природной сединой в 34.
Старый 27.08.2016, 14:07
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active

Алия, а если щечки "подрихтовать"?
Старый 27.08.2016, 15:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Возраст никакая пластика не спрячет. После рихтовки я буду всё та же 50-летняя бабка, только покрасивее. Будет впечатление, что я благородно старею.
Поэтому идея с седыми прядями мне кажется оч клёвой. Это сбалансирует диссонанс.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.08.2016, 15:59
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Алия, а те сто седых ,имеющихся волос ты планируешь оставлять не прокрашенными если пряди у лица седые носить? Ну для законченного образа, типа там немного, у лица поболее.. Проблема в том что по качеству седые волосы более жёсткие чем обычные, у меня бывает торчат как то некрасиво, и пока их почти нет, хочется повыдёргивать единичные, но боюсь полысеть так выдёргивая
Ответ