Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2016, 01:27
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,128 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
Еще у меня и длинная есть пониже колена,
А взвесь её, плиииз. Очень нужно. У тебя есть безмен, или просто весы кухонные? Можно свернуть и положить на них.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Нашла я свою старую мутоновую шубу, взвесила: 4 кг 20 лет в шкафу провидела и хоть бы что ей, но страшная, ой))
Я на своих детских шубах прямо на заднице с горки каталась. Безо всяких санок и картонок. Даже портфель не подкладывала. Каждый день, всю зиму, десятки раз съезжала на этом мутоне. Вжих вжих вжих.... ))) В прошлом году полезла в шкаф на даче, висят как новенькие. Как только что из магазина. Я с таким удивлением задницу у шуб рассматривала. Ни заломов, ни сваленности... шёлковый волосок к волоску. Даже пахнут как новые. И им уже не 20, а 40 с лишним лет. Прямо неубиваемая шкура.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.01.2016, 03:11
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,652 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

В морозы у меня проблема одна (странная) - морщятся щеки, прям таким целлюлитом, ё! А телу в шубе из рыси и ногам в Прада на овчине - прям жарко В Уггах лично мне - не комфортно и холодно. Хотя ребёнок на выходных в Уггах - кайфует (хоть они и скользкие), но он не мёрзнет вообще никогда. Самые тёплые и непромокаемые у сына - Эко (Адидас в прошлом году), но они откровенно страшные и сковывают лодыжку, силком иногда одеваем, если предстоит долгое гуляние.
Вопрос: тащат меня на лыжный курорт во Францию, Валь Торанс, ненавижу снег/горы/катание (хотя умею). Но ради детя - поеду В чем "топтаться" под горой? В шубе я буду странно выглядеть (я так думаю), а лыжные куртки такие тоненькие, они ж для активных катальщиков, боюсь примерзнуть к лавке с глинтвейном в окоченевшей руке(
Какую куртку/парку/пальто/? купить, чтоб прилично и тепло, и невыбиваться из общего антуража?
Старый 16.01.2016, 03:57
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,212 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Алия, ну зачем ты это написала, так грустно, кажется, что вчера, а на самом деле уже "9 жизней" прошло..

Kseniya20
самое уместное, все же лыжнай костюм, не верю, что устоишь от соблазна и не скатишься хоть пару раз , а вообще, любая парка подойдет
Старый 16.01.2016, 04:33
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 982 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Kseniya20 , у меня тоже этой зимой в сильный мороз и влажность сразу под скулой как сетка мерзкая появляется. В тепле сразу разглаживается. Причём навсегда. Док мне сказала это аллергическая реакция на холод(((
Старый 16.01.2016, 10:19
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Kseniya20 , как милк сказала лыжный костюм и купи термобелье длятпрогулок, не замерзнешь. Я так в Зермате 10 дней глинтвейн попивала

Кстати, я всегда в рысе потею, аж. Для меня это самая теплая шуба!
Старый 16.01.2016, 11:06
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Алия , не получается вставить картинку дам ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень симпатичные пальто двухсторонние из меха-кожи ягненка.
Можно поискать, если понравится , в этом же бренде что-то в Штатах , я думаю у вас выбор даже получше.
Старый 16.01.2016, 17:50
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,048 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Алия , взвесила своего мутона - 2 кг (длина 112 см)
Старый 16.01.2016, 18:02
Частый посетитель
Profi

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

SVетка во!!! Точно! Это аллергия на холод! Ппц!
Девочеки, спасибо! Я так поняла, что или лыжную куртку или парку (какую только). Пойду мерять( хны, мне удивительно НЕ идёт спорт- стиль(

anele-z хорошая цена, не видила такое в ХеленМарлен.
Старый 16.01.2016, 18:51
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,744 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Алия , не получается вставить картинку дам ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень симпатичные пальто двухсторонние из меха-кожи ягненка.
Можно поискать, если понравится , в этом же бренде что-то в Штатах , я думаю у вас выбор даже получше.
Это пальто до -5. Было подобное у меня,зря потраченные деньги - ни вида ни тепла.
Старый 16.01.2016, 21:34
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А взвесь её, плиииз. Очень нужно. У тебя есть безмен, или просто весы кухонные? Можно свернуть и положить на них.
Нет у меня весов, к сожалению, но на вскидку она не больше 2 кг весит. Во всяком случае точно не 4 как мне ощущается.
Ну для меня такие шубки выглядит симпотичнее чем парки в которых все на одну внешность, что полиция, что девушки, и не отличищь, телогрейка телогрейкой.
Старый 16.01.2016, 21:40
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

LUCA , пальто ( или дубленка, или шуба, смотря как одеть) действительно легкое, но я его видела в магазине, мех довольно длинный и плотненький. Ягненок - это та же цегейка, только может с более молодой овцы. Может холодит то , что если носить мехом наружу, внутри замша и нет подкладки?
А насчет вида, это дело вкуса, если исходить из того, чтоб не смотрелось как натуральный мех или дубленка - то самое оно. Я в магазине, пока не пощупала, то не поняла из чего сшито).
Старый 16.01.2016, 21:43
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

А куракуль и каракульча это же тоже ягненок . Кто нибудь носил? Как каракульча по теплоте?
Старый 16.01.2016, 21:47
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Да вроде самым холодным мехом считается каракульча, но для Сочи думаю отлично)) для Питера - на осень
Старый 16.01.2016, 22:38
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,744 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Разница огромная по теплоте между обычной цигейкой и вот такой двухсторонней выделкой .Это пальто для Сочи,для теплой поздней осени в Москве, а в Чикаго в нем сразу можно скопытиться.
Старый 16.01.2016, 23:30
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,813 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

АлёнаС по мне так самый холодный мех. Я ношу вместо демисезонного пальто, при плюсовой температуре, потом холодно, некомфортно
Старый 18.01.2016, 10:28
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девочки, сейчас шубы шьются без подклады, вернее какая-то тряпочка идет подклада, раньше стеганая подклада была, у мамы листья шуба была, у бабушки каракульча, сносу не было, 20 лет относила! Оби шубы были тяжелые, потому что со стеганой подкладкой)
Старый 19.01.2016, 03:00
Частый посетитель
Profi

Kesha вес шубы зависит от меха и от его выделки, в основном, подкладка ну 500 грамм.
В моем детстве мамина короткая "каракульча" приковывала меня намертво к полу, да и мама жаловалась на вес шубки. Сейчас каракулевые шубы, наверно, одни из самых лёгких.
Из "самобытного советского": как я балдела от маминой длинной шубы, покроя типа "военной шинели" с грубыми ремнями из кожи на запястьях и с металлической бляхой на поясе, из (!) исскуственного меха леопардовой расцветки ))) Шуба мне напоминала королевскую мантию) и курсанта военного училища одновременно, я считала ЭТО пиком дизайнерской мысли!)
Из ужасов детства: протерлась тоненькая подкладка на маминой (красивенной, как мне тогда казалось) шубке из (!) кротов. А под подкладкой... "лица", лапки.. 1000-и маленьких животных, прям толпа распятого стада((( я рыдала - жуть! Мама сменила подкладку и продала... Хотя шубка была лёгкая и тёплая (для тех времён).
П.С. : Моя бабушка говорила: "когда твои воспоминания станут ярче, когда ты начнешь "перебирать" свое детство, не суди нас строго, помни любовь."...
Старый 19.01.2016, 03:17
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

В темку о шубках
Миниатюры
x_294b6517.jpg   x_dc0b45c3.jpg  
Старый 19.01.2016, 08:29
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девы, может кто знает..существуют ли сумки отличного качества без лейблов на видном месте? Может есть какие фирмы, которые не ставят свою метку на сумки?
Что то у меня так резко вкус поменялся за последние несколько лет. Не выношу, когда бренд узнаваем. Все эти дольче габаны, фенди, гуччи и иже с ними.
Хочется хорошие и качественные вещи, но чтобы марка не читалась.

И еще я продала все шубы в этом году. Не могу их носить и все тут.
Старый 19.01.2016, 13:14
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Loro Piana Zagliani -например
Ответ