Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 00:26
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алия, + стопятьсот! Я всегда думаю, что я жирная и на фига мне эти крутые штаны, они не украсят мою плоскую попу, толстые ноги и бесформенную талию ! Никакой лэйбл не затмит генетически неправильно распределённый жир в тушке(
Старый 01.07.2016, 02:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Эк ты о себе.... Узнаю братца Деву... ))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2016, 05:55
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
MilkWoman, в ДЛТ сейчас большой выбор полюбившейся тебе обуви от Алика. В основном с бантами. Привезли на этой неделе.
Восхищена твоей ножкой или подьемом- если тебе удобно в них..я в них почувствовала себя японской гейшой- начинающей
Вот это неожиданный поворот. Я уже почти заказала с кистями. Ветик, хорошо чтото ты написала. Все же я сначала их померию.
Старый 01.07.2016, 10:07
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,368 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

lapulya, как можно без примерки!
а я теперь тоже думаю, нафига вкладываться, все бесполезно(((табуретка и в аликовских туфлях табуретка, но без туфель ты хотя бы табуретка при деньгах))
Старый 01.07.2016, 10:15
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

дорогая и хорошая одежда ооочень украшает. чем хуже фигура, тем дороже должны быть вещи. Джинсы и майка из h&m за 500 рублей украсят только худую и молодую. Возраст и вес требуют кап.вложений в гардероб
Старый 01.07.2016, 10:45
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,368 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ядренбатон не дадут сэкономить
Старый 01.07.2016, 10:56
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Шурочка, позволю поспорить: не испортят молодую и худую)))))) молодую и худую тоже украсят дорогие хорошо сшитые вещи)
Старый 01.07.2016, 15:55
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 703 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Не испортят, но и не украсят особо красивую благородную внешность, и даже неважно какого возраста... но для простушек, да если еще с заметными недостатками, дешевые ваще печалька. И все это из серии -лучше быть здоровым и богатым....))))
Старый 02.07.2016, 02:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Самое важное при паршивой фигуре, это чтобы шмотка была подогнана как нужно. Скрывая недостатки и подчёркивая немногочисленные достоинства. На втором месте по важности стоит - качество ткани.

Так вот, лучше из паршивой стеклянной ткани дешёвая одежда, которая правильно подогнанна,... чем из отличной ткани дорогая одежда, которая не подогнанна.

А так-то да... лучше и чтобы сидело, и чтобы ткань... Но из двух зол, лучше дешманская одежда, сидящая правильно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.07.2016, 12:27
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Хм, а вот и калошки, и мокасы, а кроссовки на одном ходу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.07.2016, 08:47
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Шурочка, я тоже так думала, но недавно получила истинное удовольствие, наблюдая, как покупают дешевые китайские шмотки на передвижном авторынке в итальянской деревне итальянки. Я к таким вещам даже не подхожу, хлам... не умею носить, не умею выбирать, чуйки нет, а они умеют... Из кучи г-на ( извините), как рыбак рыбку, итальянская бабушка вытаскивает тряпочку, надела - красиво. Тряпка дешевая, фигура у бабушки уже прямо скажем не девичья, а красиво. Любовалась часа два такими жанровыми картинками. Мне аж завидно стало, с таким удовольствием они это делают, не бабушки , кстати, тоже были.
Старый 03.07.2016, 10:28
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,454 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

edel, в Италии я чувствую себя бедно одетым бомжом. Какие же они искуссники одеваться! У меня история с Италией около 15 лет, не только посещала ее, но и проживала там периодически. Вот что значит не мое место, тк за такой срок толком не научилась языку, не постигла их менталитет и не врубилась, как они умудряются ТАК хорошо одеваться. У меня много подруг, которые проживают в Италии не одно десятилетие. Тольке единицы слились с Итальянской топлпой манерой одеваться, а из некоторых Восточную Европу не вышибить ничем. Даже пара полузнакомых молодых грузинок, одеваются как грузинки времен союза.
Старый 03.07.2016, 10:38
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Это потому что рождаются и растут в красоте.
С молоком матери, так сказать.
Старый 03.07.2016, 11:02
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

balutina, вчера во Флоренции опять была, дыхание от красоты архитектуры перехватывает, ни одна фотография не передает, а они в этом рождаются, растут, впитывают с молоком матери, вот вам и вкус. Муж еще от природы " тащится" - море, поля, горы, я такую красоту не очень оценить могу, меня цепляет, то, что руками сделано, но верю на слово ))) . Красота и гармония вокруг. Мне, выросшей в "хрущевской живопИси", конкретно напрячься нужно что бы понять цвет/ стиль/ пропорцию одежки на мне, и то не факт, что после этого я хорошо выглядеть буду, а они со своим глазомером, раз и в точку. В следующий четверг, если буду в деревне, обязательно сфотаю.
Фроська, хааа, я пост отвлекаясь писала, твой увидела после . Об одном и том же!
Старый 03.07.2016, 14:15
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

у нас всякие зары появились , когда мне уже лет 18 было, а в Италии какое поколение уже растёт на достаточно модной одежде.. Я помню себя в 13 лет - какой то бесформенный Спортивный костюм Адидас из плащевки, привезённый не легально из за бугра, было очень модно. Или вещи из секонд хэнда - джинцы бананы)) с растянутой кофтой... И это Москва и вроде родители - врач /инженер.. Откуда взяться вкусу у и без того не особо творческой натуры?) .
Старый 03.07.2016, 16:53
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Вместо Зары у нас были китайские рынки, там нам вкус и прививали.
Старый 03.07.2016, 18:28
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Или взять фрanцуженок.Подружка у меня вот уже лет 20 как я ей восхищаюсь.Всегдà дорогая обувь и сумки.Тряпочки на рынке от 5 до 20 евро.Много, тонны бижутерии, ремешков, шarфов, платков...Как то была у нее в гостях, попросила утюг, в хозяйстве не нашлось, она покупает не мнущуюся одежду.Выглядит супер, вся звенит браслетами, хохочет и вот такой необьяснимый шарм французский.
Старый 03.07.2016, 18:49
Irina01 Irina01 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нуле

ну зара то особо вкус не воспитает
очень люблю италию, бываю там достаточно часто, тоже отмечаю отличительную особенность итальянцев одеваться со вкусом, причем в самые обычные шмотки. Наблюдая за этим в Италии и в больших городах, и в деревушках подумала, что вкус это как слух, передается с генами, или дано или нет.
Старый 03.07.2016, 19:06
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

У них менталитет такой всегда был- одеваться красиво изо всех сил, часто на последние деньги и даже копя их на единственное платье или костюм, по фильмам помню. У нас так раньше на сапоги копили. Мы к ним ближе, чем к скандинавам- с их скоромностью и нежеланием выделяться. Да и понты наше все)))) Ниче, наедимся вот, поездим по европам, полюбуемся и, если позволят средства, каак оденемся)))) много у нас и со вкусом деушек, и даже совок их вкус не мог его и последующие за ним китайские шмотки))))
Старый 03.07.2016, 20:28
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Сгодня на обед приходил сын с девушкой знакомиться.Она швейцарка, очень симпатичная, сияет молодостью и умными глазами.Одета скромно-, обычные брюки василькового цвета, простая блузка в горох, но туфли ...удобные, несмотря нà каблук и цветà коралl, образ подчеркнули .мне онà очень понравилась.Готовà пол дрессинга ей подaрить.У меня болезнь покупать вещи, не носить, потом опять покупать и так по кругу.
Ответ