Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2016, 10:34
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 175 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Ну все, забросали меня тапками за пару опечаток.
Старый 22.06.2016, 10:39
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

интересно, а если тебе каждый день говорят- как ты сегодня классно выглядишь?!!! все мы такие девочки, наверное будем высчитывать, когда же нам этого не сказали, т.е.. в 15-году во вторник я выглядела плохо!!

или какое платье сегодня красивое! это же вовсе не значит, что вчера было отстойное, просто сегодня оно или новое, или вау какое необычное...

цепляясь за такого рода ерунду мы сами себе настроение портим.. а мужики да, не все обучены делать грамотно комплименты, но если мы их будем обрывать на полуслове, не то что СЕГОДНЯ!, - никогда комплиментов не получим.....

пс.. а где вы сброд находите?
Старый 22.06.2016, 11:12
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Кларучи, платье сегодня красивое - это комплимент платью , а не носителю этого платья). я училась как то на курсах и туда ходила девушка и как то она не пришла , а народ особо имён не помнит , и все спрашивали : " а где эта красивая девушка?" И все в группе понимали , о ком речь! Не надо было уточнять , например : " ну , та , которая одевает красивые платья или у которой красивая машина".. А именно " красивая девушка".. И , что самое интересное, я совсем не помню, во что она одевалась, но я помню, что она всегда была красивой среди всех остальных женщин.

Мне подруга говорит : классные шорты, где купила? Это значит, что шорты классные, это не значит, что я красивая )). А я хочу и в этих шортах и без них быть красивой..)
Старый 22.06.2016, 11:17
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,338 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Аленка, ну ходи тогда голенькой
Старый 22.06.2016, 11:34
Постоянный участник
Profi

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
это комплимент платью , а не носителю этого платья).
ну, некоторые, своим неумением носить красивые вещи, могут напрочь испортить впечатление о платье...
а красивая девушка, это не точеные черты лица и идеальная фигура.. это умение преподнести себя как красавицу, в том числе и умение одеваться, окружать себя красивыми вещами, на которых даже дешевые по стоимости , смотрятся дорого.....
это ИМХО.. но сколько красавиц вокруг, а пройдет и не оглянешься..

кстати, когда я писала о платье, это был пример комплимента относительно гардероба.. т.е аналогия с тем как ты хорошо выглядишь СЕГОДНЯ.. но привычка выискивать подвох, или докапываться до "самой сути" мешает воспринимать комплимент искренне, делая самой себе приятности..

Цитата:
платье сегодня красивое - это комплимент платью , а не носителю этого платья
.. это не значит все остальные вещи твоего гардероба плохи.
Старый 22.06.2016, 11:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,057 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да чо вы все переполошились? Никто и не говорит, что комплимент платью - это отстой. ...Просто есть кое-что получше. - Комплимент самой девушке. И Киббе помогает в этом деле. Осилите Киббе, и будут комплименты лично вам, а не вашим платьям.

А знаете ещё что в системе Киббе клёвое? Это когда ты наряжаешься в платье своего типажа и приходишь на вечеринку, и все вокруг думают что ты красавица. Идиоты. )))

Твоя знакомая, которая на самом деле раз в 500 красивее тебя, ахренев от твоей сногсшибательной внешности, ищет рыщет находит и покупает такое же как у тебя платье. Напяливает его на следующую вечеринку и выглядит в нём как конь в пальто! )))))) Намного, намного хуже тебя.

И все наивно думают, включая её, что она просто рылом не вышла, поэтому и платье ей не идёт. И все при этом ошибаются. Потому что, на самом деле, она реально красотка, намного круче тебя. Просто она - дура, которая в Киббе не разбирается, и пялит на себя чо попало.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 11:51
Постоянный участник
Profi

Алия,да никто ж не спорит, что могут быть комплименты и девушке , и платью.. но согласись, что иногда и платье может быть необычным, выделяющимся, и.. ну что греха таить, мы сами в определенное время цикла выглядим по-разному..
кстати, я преклоняюсь перед теми кто совершенствуется, примером тому Киббе..сколько отзывов, что помог подчистить гардероб и выглядеть гораздо интереснее..
Старый 22.06.2016, 11:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кларучи, разговор начался с того, что мол Киббе фигня, а главное - платья по фигуре, сиськи и ноги. Мол, мужчинам нравится, кидают комплименты. На что я возразила, что мол комплимент-то сомнительный, платью а не вам. Вот если осилить Киббе, то получите комплименты покруче.

Не теряйте нить беседы!! А то вы всегда аргументируете только последние посты, забываете с чего весь разговор начался, и смысл всей беседы теряется. Получается полная пурга. Все спорят, никто не знает о чём. Лишь бы поспорить.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 11:59
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

АленаС, если не лежит душа к ФГ, тебе, мне кажется, можно брать рекомендации для СД. Фигура удлиненная, талия есть, грудь сделана, лицо достаточно необычное. Носить можно монохром даже, но только не забывать о ярких акцентах. И стиль тот что тебе нравится.
Старый 22.06.2016, 12:06
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вот если осилить Киббе, то получите комплименты покруче. ...

Не теряйте нить беседы!!
девочки, мы уже проходили, что те, кто не разбирается в Киббе, советы не дают..собственно тема о модных тенденциях!
я только за! вернуть тему в русло.. по-моему про Киббе есть отдельный раздел, или я не права?..
Старый 22.06.2016, 12:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну так и не упоминайте его в этой теме, раз он не имеет отношения к моде. Вы же начали. Те, кто систему Киббе считает отстоем.

Я думаю, Кларучи права. Давайте так.

- Те, кто уже прокиббился, могут вскользь упоминать его, писать про свои удачи или неудачи в составлении прикидов.

- А те, кто не прокиббился, пускай ничего не пишут им в ответ. Зачем фыркать на систему Киббе, если вы в ней ни уха ни рыла?
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 12:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я тоже за то чтобы Кибби не обсуждать. На поссибл приходят те, кому эта тема интересна. А так смысл копья ломать. Либо в человеке есть страсть к анализу, либо нет. Я вот сейчас в Вену приехала, чтобы протипироваться у David Zyla (гугл в помощь ). Но расскажу об этом в своем Инстаграме или максимум на поссибле - только кому интересно.
Старый 22.06.2016, 12:13
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 91 раз(а)

ЕленаV на нулеЕленаV на нуле

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, когда на меня всякий сброд зырит. Помню, когда родила , у меня грудь выросла до 4го размера , а дорога в мини маркет лежала через бензозаправку, где работали албанцы - они головы сворачивали , когда я проходила -фуу, как это было отстойно, противно((((( . Ненавижу, когда на меня смотрят всякие тупые уроды. И , когда одеваешься очень секси, они первые, кто зырит, эти недомужики-недочеловеки.. в Греции таксист разговаривал по телефону , думая , что я не знаю греческий, " я такую блондиночку сейчас везу.." ( там было ещё в перемешку с греческим матом, фууууууу, противно- припротивно(( . Да какое он вообще имеет право меня упоминать, указывая на мои внешние данные!!! А в Москве в метро - когда ужасное "сельпо- недомуджик" начинает смотреть - беее.. А про комплименты типа " сегодня ты хорошо выглядишь ")) это все равно , что " что то странно, ты обычно уродина , серая мышь, а сегодня разнарядилась то ..")) имхо.
недочеловеки и недомужики?
Старый 22.06.2016, 12:21
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
пс.. а где вы сброд находите?
А как вам удается его избегать? ))
Я с некоторых пор прежде всего о безопасности беспокоюсь, а не о том, встанет ли на меня у как можно большего количества мимо проходящих.
Из машин, кстати, тоже выкидывают, и не так уж редко.
Вчера прочитала пост одной девушки, которую располосовали ножом и выпустили кишки при честном народе среди бела дня, за то, что не стала знакомиться. Чудом осталась жива. Я потом в сети ее посты почитала, фото посмотрела, и стало понятно, что девушка провокационного поведения, любит привлекать внимание толпы. Что, разумеется, не оправдывает насилие, а то сейчас начнется: " и чо теперь, в мешках для мусора ходить с немытой головой, чтоб внимание маньяка не привлечь" ))
Я прекрасно понимаю, что для некоторых людей жить, не привлекая максимум внимания к себе - все равно что вообще не жить, но вероятность столкнуться с чужой агрессией в таком случае возрастает многократно. Любишь медок, люби и холодок (с) ))
Старый 22.06.2016, 12:23
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 701 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Девочки дорогие, вы что так серьезно относитесь к комплиментам? Мне не раз мужчины, и муж в том числе, признавались, что говорят их только потому, чтобы сказать приятность, доставить удовольствие, иногда это небольшая взятка типа шоколадки, или следствие хорошего настроения.
Старый 22.06.2016, 12:50
Antoine Antoine вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 658 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Катерина, пожалуйста, расскажите на поссибле. ))
Старый 22.06.2016, 13:55
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Алёна, а зачем? Мне кажется, Вы уже не свернёте с выбранного стиля. Совершенно же очевидно какая одежда Вам нравится.
Если вдруг окажется, что Ваш типаж не совпадает с любимой агрессивно "сексуальной" подачей, Вы расстроитесь, будете злиться на меня. А мне на форуме новые враги не нужны. Итак полно дам, обидевшихся открыто, ..или просто тихо затаивших обиду.

Мир, дружба, жвачка. Носите то, что Вам нравится. И наплюйте на Киббе. Он Вам не нужен.
Алия , для меня странно иметь врагов на данном форуме Как можно иметь врага на форуме то ? Для меня это не понятно .

А прошу я вас , потому что вы очень хорошо разбираетесь в Киббе и если вы мне напишите , что подтверждаете типирование Катерины , что я ФГ , я буду 100% считать себя ФГ.
А если напишите , что не ФГ , а например СД , то буду мерить наряды для СД
Типирование -это еще одна ступень самопознания .
Почему " агрессивно -сексуально подачей "? Вы же не ходили в мою темку , в ней разные наряды , таких агресивно-сексуальных только в платье Herve Leger ( а что платья Herve Leger -это сексуально агресивно ? Я думала ботфорты с короткой юбкой это сексуально агрессивно , а платье до колен в обтяг нет )
Носить то что нравится и при этом знать свой типаж по Кибби ведь не мешает ?
Заранее спасибо за помощь !
Старый 22.06.2016, 14:08
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Я бы тоже с удовольствием узнала , как протипирует Алия.
Старый 22.06.2016, 14:52
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Катерина---обязательно напишите в своем блоге Инстаграм не для всех
Старый 22.06.2016, 17:58
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 915 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

обожаемая мною Анна Нетребко! вот даже не знаю что сказать... привычное "божественная" как то язык не поворачивается сказать) муж в тему , старается не отставать! эх , творческие люди , епрст однако)
Миниатюры
560d8ba4.jpg   d77deec8.jpg