Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2016, 14:07
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,397 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

АлёнаС, "Мне вот лично пофиг на эти социумные предрасудки .
Когда на меня головы сворачивают в надежде меня трахнуть , как миниум первое : я себя чувствую живой , а второе -молодой ."

Какие мы все разные Если конь колхозный хочет меня поиметъ, то это дает мне не ощущение молодости, а ощущение спермоотстойника всего лишь. Им то без социумных предрасудков все равно куда, в кого и какого возраста. Но получу удовольствие от овладении самцом со статусом в обществе или с высокой ступени иерархии в социуме
Старый 21.06.2016, 14:07
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,110 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

balutina,я не поняла, это сарказм, или ты искренне восхищаешься?.. по мне так ужас ужасный..
Старый 21.06.2016, 14:11
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Кларучи, Совсем не сарказм, восхитилась искренне
Старый 21.06.2016, 14:17
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Если конь колхозный хочет меня поиметъ, то это дает мне не ощущение молодости, а ощущение спермоотстойника всего лишь.
Я когда одеваю платье Herve Leger , не обращаю внимание на " коней колхозных "
Пошла я в этом платье в ресторан , у официанта на меня встал и что думаете я этому радуюсь
Или у таксиста который меня вез , тоже встал . И что думаете , я это заметила ?
Я имела ввиду , что ощущение себя сэксуально привлекательной -является психологической составляющей молодости .
Старый 21.06.2016, 14:26
SUPERIOR III

АлёнаС, "у официанта на меня встал и что думаете я этому радуюсь"
Cамое главное, что тебе бы тебе это нравилось ))
Даже страшно представить такую ситуацию. Точно бы покинула заведение, не испытав радости, от возбуждении официанта )))
Старый 21.06.2016, 14:39
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
у таксиста который меня вез , тоже встал . И что думаете , я это заметила ?
А кто заметил?
Старый 21.06.2016, 14:55
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,110 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

ну вот насколько мы все разные.. и по мне ориентироваться на вкус , отличный от моего собственного, по крайней мере нелепо.. все равно как ставить в пример людей живущих не так, как мечтаю жить я...

и, кстати, по поводу самцовости и социума.. если восхищается официант, это вовсе не значит, что нравишься только определенной категории, просто у высокоорганизованных эмоции более контролируемы..

по сути, платье которое на Джей Ло как раз и кричит- трахни меня, потому что а) не по-возрасту б) не по фигуре- открытые ляжки смотрятся не сексуально, а вульгарно.. но тем не менее кому то нравится...тем более не понимаю откровенное фи одному наряду, и восхищение другому, хотя оба с призывом.......
Старый 21.06.2016, 15:23
SUPERIOR III

Я вижу classy женственнуюJLo , если сбоку не фоткать ляжку.
Старый 21.06.2016, 23:44
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не, ну Кибби это не про встал, конечно. Чтобы встал нужна просто хорошая фигура и соответствующая одежда. Все. При обладании внешности лучше средней это легко.
Старый 22.06.2016, 00:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
....комплементы от мужчин на работе например, типа как ты сегодня шикарно выглядишь.
А если вдуматься, то это довольно сомнительный комплимент. Сегодня.... выглядишь...
В виде исключения, вдруг сегодня, неожиданно. Вот вчера было не шикарно. ))) И завтра неизвестно как. А вот сегодня шикарно.
Выглядишь, но не являешься. Сама в общем-то не шикарная, просто выглядишь так.

Идеальный комплимент - это когда говорят Шикарная женщина. Красивая женщина. - То есть, вообще красивая, а не в этот конкретный временной промежуток. Шикарная женщина, а не женщина которая выглядит шикарно сегодня.
Ну, вы меня поняли.

Я не придираюсь к словам. Просто в этом и весь смысл Киббе. Чтобы женщина нашла свой стиль, который на самом деле неотделим от типажа. И тогда женщина, шикарно выглядящая сегодня, превращается в шикарную женщину вообще. А когда смотрят на шикарную женщину, то не думают ни про её шмотки, ни про то как она выглядит почему-то сегодня, а просто думают - Ну, она же шикарная женщина. И всё.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 00:38
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,608 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я вижу classy женственнуюJLo , если сбоку не фоткать ляжку.
Слушай, из песни же слов не выкинешь, а там в разрезе белье прямо привет передает.
Какое же это classy? "Либо крестик снимите, либо штаны наденьте."
Старый 22.06.2016, 01:14
SUPERIOR III

На фото, где белье не сверкает, все равно воспринимаю наряд как classy, в смысле stylish, elegant, feminine(qualities or an appearance associated with women, especially delicacy and prettiness) надетым на high quality woman ))))

"Чтобы встал нужна просто хорошая фигура и соответствующая одежда."
Да встает на всех, кто этого хочет. Имеют тех, кто дает. фигуры и одежды КМК не особо то и помогают в этом деле ))
Старый 22.06.2016, 01:25
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,608 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Там буквально пара стежков решила бы дело.)) А так получается нужно выбирать ракурсы правильные. А что там в динамике даже не представляю, вряд ли весь фронтальный ракуср "в безопасности".))
Старый 22.06.2016, 01:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, Лопес жирновата для этого платья. Посмотрите на плечи и верхнюю часть рук. Ей надо ещё худеть для этого платья.

У меня точно такие же жирноватые руки вверху, я их прячу, сисняюсь. Да и вообще, фигура оч похожа на лопесовскую. Верхняя часть ляжек тоже таким же широким треугольником входят в тулово. Таз широкий, талия выражена. Я тоже ТР.
Но у Лопес оч красивые ноги от колена вниз. Потрясные щиколотки, породистые. Это шикарно смотрится. У меня же ужасные широкие щиколотки, и вообще ноги оч некрасивые, такие белые бесформенные сосиски.

И ещё. Это платье не оч подходит ТР из-за ткани. Ткань слишком плотная, стоячая. Оно куда круче сидело бы на классике, или драматике, ИМХО.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 02:37
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,283 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Киббе - шикарная рабочая теория. Даже на примере подборок Катерины ( за что ей низкий поклон 33 раза), можно сотавить отчетливое представление о том, что тебе идет, а что не идет. Выборка Катерины актуальна сейчас, будет актуальна через 20 лет, так же как она была актуальна 10 лет назад, т.к. это классика, основы теории такссать, не учитывающие современные тренды. Грубо говоря - это основы грамматики без навязываемого современного "сленга"))))
Наша задача - взять основы и плюсануть тренды.
Т.е. современные тренды миксуем со своим типажом.
Что модно в этом сезоне? голые плечи, пижамы, низкий каблук, геометрия, цветы, лампасы, кружева, голубая и розовая пастель, толстая подошва. Как совместить это с киббе? Да шизануЦа легче!!!!! Нужно быть либо чокнутым шопоголиком, просматривая все коллекции всех брендов заранее, либо быть дитой фон тиз, забившей на треды и сделавшей из своего тела театр, но вероятность стать дитой гораздо ниже вероятности прослыть простой такой городской сумасшедшей)))
в то же время, если не совмещать тенды и киббе, а тупо напялить горох со шпильками, прописанный этим самым киббе, то можно смело и радостно махать с балкона молодежи и уходящему поезду реальности. Это равносильно прикорневому начесу из 90-х, ну идет человеку прикорневой объем и укладка. Точка!и хоть тресни, но с ним лучше. чем без него!)))какие -такие тренды? неее, не слышали...
Так что миксУем киббе с трендами как можем, и не выглядим баПками в огурцах, горохе, шпилЯх и панамке.

Эдельчик, прости, забыла про очки((((

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

Куда продуктивнее - найти свой стиль. Если он идеально совпадает с вашей природной внешностью, то у вас уже будет чёткий образ, привлекающий выразительностью определённого типажа. А типаж, это не только внешние данные, но и внутренняя подача, это куда более интересная психологическая игра.
Это тебе говорит ТРэшка, типаж, которому прописан секас и фаталь)))))т.е. человек не в натуральском прикиде ни разу
Старый 22.06.2016, 03:16
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Рискуя нарваться на осуждение в пуританском обществе спрошу :
А какое белье вы носите ?
Я обожаю agent provocateur , которое на " особые случаи "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно Пэстисы в этом сезоне в моде?
Старый 22.06.2016, 03:28
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия,я вас уже просила , прошу еще раз , если найдется времечко , пожалуйста зайдите в мою темку по типированию
Алёна, а зачем? Мне кажется, Вы уже не свернёте с выбранного стиля. Совершенно же очевидно какая одежда Вам нравится.
Если вдруг окажется, что Ваш типаж не совпадает с любимой агрессивно "сексуальной" подачей, Вы расстроитесь, будете злиться на меня. А мне на форуме новые враги не нужны. Итак полно дам, обидевшихся открыто, ..или просто тихо затаивших обиду.

Мир, дружба, жвачка. Носите то, что Вам нравится. И наплюйте на Киббе. Он Вам не нужен.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 08:05
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А если вдуматься, то это довольно сомнительный комплимент. Сегодня.... выглядишь...
В виде исключения, вдруг сегодня, неожиданно. Вот вчера было не шикарно. ))) И завтра неизвестно как. А вот сегодня шикарно.
Выглядишь, но не являешься. Сама в общем-то не шикарная, просто выглядишь так.

Идеальный комплимент - это когда говорят Шикарная женщина. Красивая женщина. - То есть, вообще красивая, а не в этот конкретный временной промежуток. Шикарная женщина, а не женщина которая выглядит шикарно сегодня.
Ну, вы меня поняли.

Я не придираюсь к словам. .
Именно придераетесь к словами и делаете из одной фразы какие то далеко идущие выводы. Хотя я просто привела один из примеров. И вообще мужчины далеко не все умеют делать "правильные" комплименты, хотя очень стараются))))
Старый 22.06.2016, 09:27
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Я не знаю такого слова "предЕраться"... Что оно означает?

Я вот одного не могу понять, зачем платья-футляры женщине, которая пишет "предераться" и "комплемент". Где платье-футляр, и где "комплемент"? Думаю, тут гармоничнее всего будет оранжевый брезентовый жилет. Ну, или тёмно-синий форменный халат с большими удобными накладными карманами, отделанный голубым кантиком по краю воротника.

Платье-футляр - это офисный стиль. А офис предполагает наличие минимальной грамотности, как-никак. Там же всякие бумажки, компьютеры, деловые записки, и тд.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.06.2016, 10:17
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мне тоже не нравится, когда на меня всякий сброд зырит. Помню, когда родила , у меня грудь выросла до 4го размера , а дорога в мини маркет лежала через бензозаправку, где работали албанцы - они головы сворачивали , когда я проходила -фуу, как это было отстойно, противно((((( . Ненавижу, когда на меня смотрят всякие тупые уроды. И , когда одеваешься очень секси, они первые, кто зырит, эти недомужики-недочеловеки.. в Греции таксист разговаривал по телефону , думая , что я не знаю греческий, " я такую блондиночку сейчас везу.." ( там было ещё в перемешку с греческим матом, фууууууу, противно- припротивно(( . Да какое он вообще имеет право меня упоминать, указывая на мои внешние данные!!! А в Москве в метро - когда ужасное "сельпо- недомуджик" начинает смотреть - беее.. А про комплименты типа " сегодня ты хорошо выглядишь ")) это все равно , что " что то странно, ты обычно уродина , серая мышь, а сегодня разнарядилась то ..")) имхо.
Ответ