Старый 20.06.2016, 20:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,809 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Это только кажется, что подошли бы. Мы себя со стороны не видим. Обычно смотрим в зеркале, в статике.

Я вот смотрю на девушек в теме о красавицах и в темах о встречах все эти годы и вижу, что очень редко кто к лицу одевается. Многие просто портят одеждой результаты удачных операций.
Старый 20.06.2016, 21:38
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,311 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Не только на форуме, но и на улицах редко встречаются хорошо, к лицу одетые, девушки. Себя так же отношу к "кто не умеет одеваться". Читаю статьи на итспоссибл и нравятся все вещи из советов.
Но я не могу покупать сумки и платья по $1000
Обхожусь пока тем, что в гардероб собиралось годами. От очень многих вещей, совсем противопоказанных своими силуэтами и расцветками, избавилась без сожаления и осознанием, что не мое.
Кое-что прикупила, следуя рекомендациям. Но все равно редко удается составить четкий лук. Никак не дойдет, что делаю не так.
Часто, прошлявшись по магазам, возвращаюсь без покупок и считаю, что так лучше, чем захламляться вещами, неподходящими по типажу.
Старый 20.06.2016, 23:05
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Почему то я больше комплиментов ловлю в драматиковых нарядах, хотя ЧН вроде как.
Старый 21.06.2016, 00:22
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,760 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Eskada, ага и поди от мужчин .
Не фига обычные мужчины не понимают Кибби
Мне тоже часто делают комплименты в нарядах не подходящих мне по типажу . Я прям начала разочаровываться в системе Кибби . Ну как же так , одеваюсь как надо ФГ и ни одного комплимента , одеваю моно хром в обтяг или не подходящий мне принт ( типо мелкого гороха ) из ткани не держащей форму , сразу кучу комплиментов от мужчин собираю .
Старый 21.06.2016, 11:28
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Точно, мужчинам нравится совершенно не то что модно или подходит по типажу)))) А то что красиво подчеркивает фигуры, открывает ноги и т.д )))) А для кого мы собственно одеваемся? Для Кибби? Или для подруг? Или для форума? Или для мужчин? Вот исходя из цели каждая и выбирает нарад, как мне кажется. А драматиковые то наряды особенно хороши, платья футляр подчеркивающие все достоинства, мечта любого мужчины))))
Старый 21.06.2016, 11:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
...мужчинам нравится ...то что красиво подчеркивает фигуры, открывает ноги и т.д ))))
Это смотря каким мужчинам. ))))) Если женщина вся в обтяжку, и вся напоказ, то и мужики будут липнуть соответственные. Сами понимаете какие, и с какими намерениями.

Система Киббе, конечно, работает только на мужчин, начиная с определённого социального слоя. Чтобы иметь вкус, мужчине нужно иметь хоть какой-то культурный и интеллектуальный уровень. Иначе он будет ориентироваться исключительно на свои животные инстинкты.

Отношения между мужчиной и женщиной куда сложнее, чем просто выбор самки и самца для соития. Мы живёт в социуме, и все имеем какой-то интеллектуально-культурный бэкграунд. В этих условиях отношения между мужчиной и женщиной превращаются в достаточно сложную психологическую игру.

И поэтому я бы не советовала делать ставку на примитивные инстинкты - обтяжку, ноги, сиськи и тд. Так можно привлечь внимание довольно быстро, но интерес этим долго не удержать.

Куда продуктивнее - найти свой стиль. Если он идеально совпадает с вашей природной внешностью, то у вас уже будет чёткий образ, привлекающий выразительностью определённого типажа. А типаж, это не только внешние данные, но и внутренняя подача, это куда более интересная психологическая игра.

Драматиковские прикиды оч эффектные. Но только драматики выглядят в них органично и стильно. Остальные типажи выглядят в этих прикидах слишком шлюшно. Ярко, но вульгарно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 11:46
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, что большинству мужчин будет нравиться обтягон на соответствующей фигуре. Женщина напоказ - она доступна/хочет секса/хочет привлечь. Это вызывает соответствующую реакцию. Кстати, ФГ обтягон-то тоже рекомендован - stretchy fabric. Просто такие ткани не должны быть хлипкими.

В общем-то, кому фигура позволяет, есть желание, до определенного возраста… Почему нет. У меня вот есть пара кофт с декольте, где мой 1.5 смотрится почти третьим. Внимание привлекает ого-го. Раньше иногда носила. Теперь такого типа внимания не хочется.
Старый 21.06.2016, 12:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

В статьях Катерины куча фоток, ну чо сами не видите? Пенетьерри в драматиковском прикиде выглядит дико смешно.
Ярко? Да. ...Привлекает внимание? Да. ...Стильно? Нет.

Какой посыл? Трахни меня. ))) Ну, трахнуть можно. Можно ещё накидать кучу комплиментов, в надежде трахнуть.
Но сказать, что ты запомнишь эту женщину, что в ней есть нечто, что заставит тебя думать о ней снова и снова, почувствовать её индивидуальность - нельзя.

А вот в своих СГ-шных прикидах она - очаровательное солнышко. Рядом с которой тепло.

Она царица? Нет. Она цветочек. И зачем цветочку строить из себя царицу? На фига? Царица из неё фиговая, коротконогая и приземистая. Какая-то дешёвая портовая шлюха получается, а не царица. И цветочка никто не увидит за этими драматиковскими прикидами.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 12:03
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Так я же не говорю про вульгарный облипон и намерения и выставление всего на показ. Подчеркнуть что то и выставить напоказ это разные вещи. Как юбка карандаш при хорошей фигуре и юбка мини - совершенно разные посылы. И тоже самое например про леопардовую кофточку облипон с декольте до колен против хорошо сидящей блузки по фигуре, которая позволяет только догадываться о том что под ней.
И выше говорилось про комплементы. А кому не приятно получать комплименты, опять же не приставание хачиков каких нибудь в метро, а комплементы от мужчин на работе например, типа как ты сегодня шикарно выглядишь. И это совсем не про отношения мужчины и женщины, но чувствовать себя красивой и привлекательной очень приятно всегда.

Не знаю про какой особый социальный слой вы говорите, кто разбирается в Кибби...

А свой стиль это конечно один из важнейших моментов. Одеть, то что идет, в независимости от моды и всего остального и выглядеть на все 100 это мечта. Но опять же и мы сами воспринимаем окружающих в сфере того что как нам кажется им идет или не идет. Истина где то рядом)))))
Старый 21.06.2016, 12:30
Owner
V.I.P.

Посмотрим на наших звезд… Подчеркивающих фигуру. Они одеваются так из года в год и думаете не собирают комплименты? О, наверняка тонны. Выглядят ли многие из них смешно? Очень многие. Вот так и с комплиментами в реальной жизни. Иногда их делают просто потому, что видно - человек старался одеться. Особенно видно с интересными классическими нарядами (драматик, горох) и подчеркнутыми достоинствами фигуры. И хочется сделать приятное. Я тоже так делаю, особенно с теми, кто никогда не одевается со вкусом. Вкус не вложишь, а приятное сказать хочется.

С другой стороны, многие ли обладают вкусом, чтобы оценить наряд со вкусом? Неа. И это тоже зависит от социального слоя, развития. О чем и писала Алия. Но большинству женщин это просто не надо, потому что в их слое тот стиль, за который вручают международные премии самых стильных, прошел бы незамеченным. И это в лучшем случае.

Вот, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с подчеркиванием достоинств. Хотя мне такое не нравится.
Старый 21.06.2016, 12:45
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Так я совсем не про облипон и декольте говорила, с этим и так понятно, что комплименты будут, только фигуре больше, а не одежде. Я про острые детали,крупные геометрические принты, асимметрию, держащую форму ткань(не облипон, а именно форма). Даже в прическе - мягкие локоны и выпрямленные волосы. Второй вариант больше комплиментов собирает.

У меня почему то драматик не ассоциируется с облипоном и глубоким декольте, не знаю, почему вы так подумали
Старый 21.06.2016, 12:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эскада, а может ты драматик, а не натурал?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 13:29
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,032 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

А какое платье Хайден с закосом под Драматика имеется ввиду?
Не видела её после родов в таких
Старый 21.06.2016, 13:32
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, ты меня протипировала почти натуралом)) В контакте для интереса в группе Киббе как то заявку оставляла, в ФН засунули)) я видимо недо ЧН, недо ФН, недо Д)))
Я себя не вижу, и одежду иногда на себе не вижу, красиво или нет, иногда только на фотки свои смотрю и понимаю, что не идет, но поздно)) Вкус потеряла, наверное
Старый 21.06.2016, 13:33
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,129 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

девочки, а я, откровенно говоря, когда мне предлагают сравнить кому идет это, кому нет.. искренне не вижу особой разницы.. хотя в отсутствии вкуса никогда уличена не была.. я одеваюсь больше по наитию и могу обратить внимание на совсем уж нелепость наряда, или вах как круто!.. все остальное меня настолько не торкает, что разбирать до нюансов нет никакого желания..
по ссылке Катерины кому какое платье летом, смогла бы одеть практически все (кроме последнего джинсового гаминовского сарафанчика) все зависело бы от места, времени, события.. в чем то бы выглядела ярче, в чем то обыденно... но у меня нет цели постоянно привлекать к себе внимание.. думаю большинство одевается так же..
Старый 21.06.2016, 13:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эскада, я тебя типировала в самом начале, одной из первых. Вполне могла ошибиться.
Давай кидай на форуме новые фотки в двух разных нарядах. В драматиковских и натуральских. С подходящими причёсками. Оценим ещё разок.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 13:39
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,311 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Просто вау. И сама, и платье и сама в платье.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну почему некоторые женщины того же возраста одеваются нелепо, те виден только наряд отдельно от лица, возраста и индивидуальности.
К чему выделяться платьем в пол, из материала для занавесок, юбками выше колен, которые длинной, тетю в спандж боба превращает.
Угам с нетерпением предвещают закат, а любовь к веселым расцветкам кофточек с "царевна-лебедь" рукавами не собирается идти на спад.
Миниатюры
357FB6DA00000578-3651392-image-a-21_1466495006649.jpg   35807AF900000578-3651392-image-m-24_1466495329951.jpg   357E451400000578-0-image-a-241_1466460082259.jpg  
Старый 21.06.2016, 13:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Это смотря каким мужчинам. ))))) Если женщина вся в обтяжку, и вся напоказ, то и мужики будут липнуть соответственные. Сами понимаете какие, и с какими намерениями.
.
Мне вот лично пофиг на эти социумные предрасудки .
Когда на меня головы сворачивают в надежде меня трахнуть , как миниум первое : я себя чувствую живой , а второе -молодой .
Если я не хотела бы быть сексуально привлекательна для мужчин из любого ( да пофиг , любого ) социального слоя , я была бы OVERWEIGHT и в свои 40 лет , не выглядела на 30 ( ага , подтверждающие разные фотки , что так и есть я постила в соответствующей темке )
А так я далеко не овервейт и могу носить обтягон со своей подтянутой спортом фигурой , столько сколько хочу
Старый 21.06.2016, 14:00
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, тут нельзя ведь больше, я сейчас тебе в личку иг свой пришлю
Старый 21.06.2016, 14:07
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Какой посыл? Трахни меня. ))) Ну, трахнуть можно. Можно ещё накидать кучу комплиментов, в надежде трахнуть.
Но сказать, что ты запомнишь эту женщину, что в ней есть нечто, что заставит тебя думать о ней снова и снова, почувствовать её индивидуальность - нельзя.
Это посыл " трахни меня "?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нафик мне надо , чтобы меня кто то там " не нужный мне запоминал "
Мне надо чтобы на меня " просто голову свернули"
У меня нет попытки влюбить в себя каждого встречного, потому что это не реально
А то что ты пишешь , Алия : "заставит тебя думать о ней снова и снова, почувствовать её индивидуальность - нельзя. "
Это похоже на " влюбить в себя "

Алия,я вас уже просила , прошу еще раз , если найдется времечко , пожалуйста зайдите в мою темку по типированию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Алия, тут нельзя ведь, я сейчас тебе в личку иг свой пришлю
Можно здесь завести свою личную темку по типированию
Ответ