Старый 27.05.2016, 17:14
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,457 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ооооо, резиновые сапоги - это тоже для меня открытие! В моей провинциальной жизни резиновые сапоги надевались в двух случаях: в лес и на рыбалку.
А тут моя супер стильная коллега в Москве на работу приходит в платье и резиновых сапогах. Тут уж я сама опростоволосилась, как давеча моя мама с кроссовками: глаза выпучила и спрашиваю, че это она в резиновых сапогах, в поход что ли вечером идёт? ))) а она мне говорит, дескать, в Москве она весь май в резиновых сапогах, у неё дома целая коллекция.
Старый 27.05.2016, 17:19
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

AnnaAsadova, не слушай ее, резиновые сапоги - только в лес, парк , прогуляться в сырости короче) ну или до магазина добежать в ливень вечером когда никто не видит
а смысл в них ездить на работу на метро , где нет луж? или она на авто и в резиновых сапогах?))) а еще есть на каблучке и с банктиком бррр
Старый 27.05.2016, 17:28
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,231 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Да, шубы это серьёзно.
Старый 27.05.2016, 17:36
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Не, она живёт рядом с работой и ходит в них по переулкам Арбата и на обед в кафе. Технически смысл в них есть, потому что пока я в дождь дойду от работы до дома, у меня ноги до колена мокрые!) но блин, мой мозг пока не может это как-то принять...
У неё я видела без бантиков, какого-то нейтрального цвета, но было прям заметно, что это резиновые сапоги.
Старый 27.05.2016, 17:38
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Резиновые сапоги ( например, дизель ) уже 100 лет в моде конечно только в дождливую погоду)
Старый 27.05.2016, 17:39
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,263 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Тут уж я сама опростоволосилась, как давеча моя мама с кроссовками: глаза выпучила и спрашиваю, че это она в резиновых сапогах, в поход что ли вечером идёт? ))) а она мне говорит, дескать, в Москве она весь май в резиновых сапогах, у неё дома целая коллекция.
Анна, смешно))))
Старый 27.05.2016, 17:53
Постоянный участник
Profi

Или хантер
Старый 27.05.2016, 18:14
SUPERIOR I

Поделюсь ещё наблюдениями: вот эта Мода на нарочитое отсутствие украшательства внешности в первую очередь диктует стандарты к самой внешности. Потому что кроссовки и трикотажное платье ниже колена смотрятся неплохо (не уродуют) на высоких и стройных. А кроссовки с платьем на невысоких девушках смотрятся иногда жалко: эдакий эффект Микки Мауса, огромные ступни, а дальше тоненькие ножки. А на невысоких, коротконогих и не худых и того печальней.
На мне среднего роста с сиськами и жопой кроссовки смотрятся тоже хреново, именно что вид как на тренировку. Ощущения стильности нет, не тот посыл. А вот кэжуальные ботильоны на невысоком толстеньком каблуке или мокасины с тем же офисным луком уже не режут глаз так, как кроссовки.
Плюс очень важно кроссовки и прочую такую обувь сочетать с хорошими волосами, как бы нелепо это ни звучало))))) на голове волосами)) высокий пучок или гулька дают ощущение "из спортзала, не помыла голову", пушистые лохматые волосы типа моих (когда тонкий волосы без чётких кудряшек или локонов, но и не прямые) дают вид "проспала на работу, опаздывает). А стильный вид дают либо стрижки типа каре или короткой, либо прямые длинные толстые волосы, когда они, как в рекламе шампуня, волной, либо четкие кудри природные (не локоны накрученные и не эффект химической завивки, а натуральные кудряшки). Вот и получается, что небрежная мода украшает только очень "качественную" внешность, а обычную нет.
Старый 27.05.2016, 18:38
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

АллаN на нулеАллаN на нуле

AnnaAsadova, как Вы все интересно написали)) Мой рост 177, стройная, стрижка-каре) может поэтому надеваю кроссовки, шляпы и не задумываюсь больше ни о чём) в зеркале все нравится )
Старый 27.05.2016, 18:42
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,107 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Анют, я не модельного плана дэушка, свои тапки ношу только с джинсами-БФ, иногда накидываю сверху пальто, только одно платье в виде халатика на пуговках мне идет с этими тапками, но волосы при этом у меня всегда собраны в куличик (или как это называется))), мне кажется нормуль

Сегодня больше 2 км пришлось пройти на каблуках 12 см, чуть глаза из орбит не повылезли, не понимаю, как я раньше на них весь день жила?
к хорошему быстро привыкаешь, все-равно, что осенью, если уж надела угги, то заставить себя перелезть в красивые сапоги или ботинки невозможно
Старый 27.05.2016, 19:47
Постоянный участник
Profi

2 км на 12 см ходулях, бедняжечка.
Старый 27.05.2016, 19:59
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

AnnaAsadova, ты же софт натурал, вроде. Тебе должны идти растрепанные волосы.
Старый 27.05.2016, 22:12
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

nurnur, скажу как тот же софт натурал, волосы должны быть очень правильно растрепаны, это достигается укладкой. А уж если лет не шышнадцать... в общем, наведение достойной небрежности требует усилий, и весьма продуманных.
Старый 28.05.2016, 17:40
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девочки, вчера летела из мск, в шереметьево на контроле пипец сколько людей, сразу видно лето началось, вообщем передо мной стояло несколько семей с детьми дошкольного возраста, ну точно лет до 8. Так вот я обратила внимание на то как одеты детки, все в удобной спортивной одежде или сопостовимой одежде и все в кроссах. Аивспомните как нас одевали, туфельки с бантиками, другой бантик на голову, платьеце наглаженное. Кроссовки были почти чемто не реальном, только на барахолке за много денег можно было купить. Я занималась легкой атлетикой в детстве, никак не могли мне кроссовки достать. Это отступление.... Так вот неужели эти детки потом влезут в каблуки, я думаю нет, но может процентов 10. Так и будут они в кроссовках ходить.КМК. Поэтому согласна с Лукой, что мода на спортивную обувь не уйдет, она станет просто обыденостью. Я помню когда. 95 году на улицах ЛА видела теток в дорогих костюмах и кроссах, то искренне не понимала, как ни могут так ходить. А теперь сама в платье почти за сотку , а на ногах эспадрильи, а каблуки сразу в сумку при выходе с конференции
Старый 28.05.2016, 20:06
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, юбки и пальто со спортивной обувью будут смотреться смешно только если спортивная обувь или пальто станут чем-то смешным сами по себе. Скорее лет через 15 не комильфо будут шубы из натурального меха. Тенденция, к счастью, уже есть.
Старый 29.05.2016, 00:54
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 994 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Мои дети, дочери 25 и 22-х лет, выросшие в Швейцарии, днем носят всякие там сникерсы, слипоны, кроссовки неспортивные. Короче, то, что модно/удобно.
А на выход у старшей полно обуви на каблуках по 12-14 см. Тоже модная.
У второй проблемы с обувью на каблуках, ей не удобно, у нее все на плоском ходу.

Вообще, у нас в магазинах дофига обуви на каблуках продается.
Именно продается, она там не для красоты выставлена.
Но ее носят в клубы, по ночам. К соответствующим аутфитам.
Днем почти никогда вы ее на улицах не увидите (на аборигенах, у приезжих свои понятия).
Но, в принципе, молодежь одевается по моде.
И,если будут модны каблы днем - будут носить каблы днем. Превознемогая неудобство.

От моды откалывается более старшее поколение.
Им уже пофиг на тенденции.
У них либо свои четко сформировавшиеся предпочтения, либо узкий бюджет на продукцию околмодной индустрии, потому что уже есть интересы и расходы посущественней.

А натуральный мех у молодежи (швейцарской) уже очень давно не комм иль фо.
Большинство и кожу-то натуральную покупать не будет....
Старый 30.05.2016, 05:18
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Про резиновые сапоги: смех смехом, а я с нашей и московской погодой провожу в них приличную часть года в последнее время. Передвигаюсь я в основном пешком, убивать по лужам и слякоти другую обувь смысла не вижу. Правда у меня такие сапоги.. не совсем "дачные")), них из резины, а голенище из кожи, вид более-менее приличный. Удобные и ноги сухие. У нас такие бывают реки на дорогах после дождей, ууу.. или резиновые сапоги или вплавь.)) А вообще получается так, большую часть времени: сапоги эти, кроссовки, раньше еще кеды были -надоели и ноги болят при долгой ходьбе, в нормальную погоду - обувь из кожи, чаще на совсем низком каблуке. Но иногда и не надолго и на каблуке. Потом иногда бац- туфли на каблуке. Больше для дойти-постоять или дойти-снять.)) На каблуках все еще что-то покупаю, но.. даже на свидания я чаще в кедах-кроссовках)), удобно и никого не парит, что не на шпильках. Белье -чаще по цвету все же совпадает верх и низ, но у меня большая часть белья в принципе черная.)) Шубы и колготки особо не волнуют в принципе. А младшее поколение.. дочка одевается пожалуй значительно консервативнее.) Ну или просто "что выпало из шкафа", но все равно без всяких экспериментов. А сын.. смотрю хочет себе одежду поярче и поинтереснее.. хоть оранжевые штаны, только опасается, что это будет несколько экстравагантно, но однозначно не на серый и синий смотрит.) Но и кислотных оттенков одежду не наденет, говорит "только не это")) Что с чем будет сочетаться - тоже не забывает подумать.
Старый 01.06.2016, 19:17
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

AnnaAsadova, Анюта, про соответствие волос/ стрижки к наряду согласна на все 100. У меня сейчас стильная короткая стрижка. Она практически любой наряд вывозит. Прям как аксессуар .

Когда нечто отращиваемое ношу , то млин хоть что одевай не то. Особенно дачные варианты(((
Старый 01.06.2016, 21:54
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Вставлю свои 5 копеек, что муж мой, что сын очень уважают длинные или хотя бы удлинённые волосы у дам и девушек...
Старый 02.06.2016, 04:33
Постоянный участник
Profi

SVетка, везёт! мне так нравятся короткие стрижки , но они мне не идут вообще, сколько раз я стриглась, всегда потом отращивала( . С короткой стрижкой я бабею и смотрюсь старше ((