Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2016, 15:42
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Ну я бы надела ярко-желтые балетки. Возможно, лаковые.
Старый 23.05.2016, 20:27
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Эльмира, так на картинке есть подсказка. К такому платью и обувь тоже нужно в пастельных тонах , нежно-розового или голубого оттенков, бледно-сиреневого или светло-бежевого, кораллового,уж никак ни ярко-желтые, тем более лак.
Старый 24.05.2016, 13:36
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,279 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Эльмира, я по моему тоже софт натурал, но мне такое никак не идёт. Блин , я сейчас в москве, что одевать???? Вообще, не понятно куда бежать и где одеваться, молодеж классно тут одевается!!! А бабкам за 30 где одеваться? Хожу в джинсах и балетках,что то у меня дисориентация и паника!

В прошлом году не было такого летом, кризис среднего возраста?
Старый 24.05.2016, 19:34
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, , одень кроссы , сникерсы, только на на каблуках, котор 4 года назад носили или эспандрильи, балетки уже не то. Будешь красоткой, без кризиса среднего возраста

Ну у тебя и скорость передвижения
Старый 24.05.2016, 20:08
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 175 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Чувствую себя отставшей от жизни совсем. Уже пару недель передвигаюсь на общественном транспорте и смотрю на "модную" молодежь. Ну все в скини джинсах или лосинах с кедами или кросовками (((( Лохматые-нечесанные. Передвигаюсь мимо унивенрситетов где студенчество представлено . Ни клешей модных ни чего то еще не увидела. Чего то я не понимаю. Да и кстати нет каблуков про которые мне тут твердили раз 100, что Москва вечно на каблах. Ну ничего подобного. Полное ощущение, что на каблуках воообще перестали ходить, причем все и одновременно. Все чешут в кедах, "как буду сваи забивают". Грустная мода какая то, не радостная и не украшает никого.
Старый 24.05.2016, 21:22
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 701 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А по мне так лучше в кедах, чем в псевдолабутенах((((
Старый 24.05.2016, 22:03
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,279 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

lapulya, да, пока есть возможность , к родителям прилетела, рядом . Кросы ношу, надо посмотреть все остальное. Спс
Старый 25.05.2016, 05:46
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Акация, , ну почему сразу псведо лабутены, из моих знакомых никто не носит псевдо и лабутены это мечта 10 -8 летней давности. Я два года назад купила себе 7 пар Брайана Этвуда, так уже 2 года и не вылазию из них, диор, гучи и пр стоят.

Все таки каблуки при соотвествующем луке придают шарман . Я сама ношу вансы с платьями, но каблуки люблю нежно. Вот завтра в мск лететь на конференцию, так хочу каблуки одеть, буду наверное несовременной-одену.
Старый 25.05.2016, 10:59
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

да, вся москва в кросовках и кедах, это недавно произошло.. на каблуках нет никого
Старый 25.05.2016, 11:06
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Лабутеновские туфли это обувь на выход,в основном. Все Канны в них обуты были.
Старый 25.05.2016, 11:13
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 701 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

LUCA, совершенно верно, и уж в метро они более нелепо смотрятся, даже не псевдо, и тем более на студентках.
Мое ИМХО- каблы для выхода в свет.
Старый 25.05.2016, 12:39
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 175 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Каблуки каблукам рознь, и не пойму причем тут лабутены псевдо или не псевдо. Полно изяшной обуви на изяшном каблучке, которые украшают и девушку и ножку, и походку. Ни кто же не говорит что нужно пялить вечернее платье в пол и 20 см шпильку.
А так посмотришь, толпа серая безликая, все перекособоченные какие то в этих кедах. Ну а студенты это как пример молодежы, в том числе и модной, ясно что все от достатка и вкуса еще зависит и умения носить и сочетать. Но общее зрелище какое то печальное. В общем моды не увидела я на наших улицах. Глазу не на ком остановиться.
Старый 25.05.2016, 13:21
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Про моду: именно в Москве я сейчас увидела моду носить кроссовки с пальто. Вот так массово, на улице на каждой третьей увидела!
Заценила сама, стала на работу ездить в офисном облачении (дресс-код), пальто ниже колена прямое и кроссовках (удобно же, на моду не претендую), а на работе туфли на каблуке надевать уже.
И отправила как-то маме фотографию свою в таком виде: пальто + кроссовки. Мама перезванивает и спрашивает: ты что, на тренировку идёшь? Че ты в кроссовках? Сапоги пришли в негодность что ли?
Она реально не поняла, что это так специально надето, и что это типа норм, ей резануло глаз. А у меня тут взгляд привык к таким образам уже))
Это в том смысле, что от локальной моды никуда не уйти. В провинции всё-таки нет такого повального насаждения спортивной обуви на улице.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.05.2016, 14:00
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,147 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

адидас супер стар, считаю , что сочетаются с любой одеждой, ношу везде и всюду. фото прикладываю. ПС. я уже похудела))
Миниатюры
23140b77.jpg  
Старый 25.05.2016, 14:19
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А мне вот такие понравились, air max
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.05.2016, 14:27
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

В Каннах где? рестораны? ли на фествале?
Я в Каннах ни разу не была, как-то нужно исправить это.
Старый 25.05.2016, 14:46
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

На фестивале конечно, на красной дорожке.
Старый 25.05.2016, 15:13
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Шурочка, ну какая же это любая, это как раз на тренировку.
Старый 25.05.2016, 15:32
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,147 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Olg, у меня вся одежда "как раз на тренировку",потому что это удобно...фото из офиса прямо сейчас,у меня нет дресс кода. Но и с платьями тоже ношу их. Вообще я лентяй, всю жизнь ношу черно-белую гамму, удобно стирать, не надо парится с сочетанием цветов. Наверное, поэтому они и подходят ко всем моим шмоткам.
Миниатюры
4e97237b.jpg  
Старый 25.05.2016, 22:01
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

у нас и стар и млад в кроссовках разных и даже очень древние бабульки днем вышагивают по спортивному---очень нравится Для себя всегда подыскиваю кроссы с более узким носом и на каком либо средней подошве чтобы удлинить силуэт когда не в брюках и не в длинном Квадратные носы мне совсем не идут
Ответ