Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2016, 11:34
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Блуза совсем не старушечья... и близко нет. Для ТР очень мало формы, четкости. Думаю, скорее нет. И большой минус - увеличивает верхнюю часть - голова шея. Нужны длинные ноги.
Старый 26.04.2016, 11:34
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,421 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Алия, мне блузка понравилась. Думаю, что подойдёт тр, надетой с ремешком. Для правильного типажа, она видится подходящей как и для молодых и так и для не очень. КМК.
Я в теории шарю, как свинья в апельсинах. Читаю о вещах для разных типажей, что бы тупо знать, что то или иное изделие принадлежит кому угодно, только не Кл.
И да, белый цвет тебе очень даже вери гуд )))
Старый 26.04.2016, 11:42
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Блуза совсем не старушечья... и близко нет. Для ТР - мало формы.... флер, флер. И пропорции.... такой вырез увеличивает голову, шею. Желательны длинные ноги. Красово, очень, но не для нас.

Если такую блузу забрать ремешком при маленьком росте, то получиться снопик с двумя ненужные линии -плечевой пояс с и талия.
Старый 26.04.2016, 12:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,840 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Если и носить, то с ремешком, который еще и ярким будет. Ну, например, тебе как Зиме с кричаще-желтым. А белье под нее телесного цвета.
Старый 26.04.2016, 12:21
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,333 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Мне очень понравилась блуза! ТР будет хорошо, если шею густо обмотать ожерельем, не знаю, правда, каким, жемчугом, например, и заправить в юбку или брюки с высокой талией. Идея с ремешком мне не нравится, уж лучше пусть струится по узким брючкам как есть. А вот для СГ и Р - блуза идеальна. Алия, нас с тобой что-то одинаковое накрыло))))
Я сшила себе примерно такую, портнихе показывала эту фотографию, получиллось лучше, но если бы знала про этот бренд, морочиться не стала....
Миниатюры
c47f0943.jpg  
Старый 26.04.2016, 12:22
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Про возраст - яфшоке, где вы видели женщин 40+ с морщинистыми локтями, шарпеющейся шеей, подмышками, без талии и проч? В постсоветском пространстве чоль? акститесь, сейчас таких нет, тем более из тех, кто блузы по 1000 долларов покупает! мало того, все мои знакомые женщины в 30 лет - это ваапще еще дети. Они точно не наденут такой романтизм. Хотя в этом году вроде можно, наконец-то на улице ТРшек перевернулся грузовик с пряниками, сплошные рюши, плечики, бантики. И если среди твоего окружения имеется хоть один ТР, то провести простые ассоциации легко, ему это все идет вне зависимости от возраста.
У Маккуина шелковая блузка от полутора тыщ евро начинается, это х/бэшные будут стоить от 600 евро.
Я вчера зашла в один магазин, ну это просто рай для натуралов!!! Понятно, что такая лаконичная мода будет преследовать нас еще долго, это ж как удобно, сшил два шва, ни вытачек тебе, ни проймы, в какой-то тряпке из трикотажа дыры прорезал - вот тебе кардиган. Я сама таких моделей кофт, платьев за ночь штук 10 нашью. Естественно, это очень удобная и экономичная для дизайнеров мода.
Наталия, наверное, натуралка)))У меня была знакомая натуралка, она как зайдет в магаз, увидит рюшу или подол солнцем, сразу фыркать и ржать начинает. Всех, в том числе и и вкусы дизайнеров, меряла исключительно с условием, как будет смотреться на ней, ну а уж про моду она знала лучше, чем долчехабаны всякие))))))
Старый 26.04.2016, 12:26
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

MilkWoman, нельзя ТР чтобы блузка просто струилась, будет квадратик на коротких ножках. Талия должна быть подчеркнута, а не слегка проглядывать если вглядываться.
Старый 26.04.2016, 12:36
SUPERIOR III

поэтому я и написала про то, что лучше заправить. Мне просто не нравится идея с ремнем. Я ни разу не видела, чтобы ремень правильно заложил складки сзади на спинке и на передних полочках, если они не предусмотрены выкройкой. Всегда это выглядит неряшливо.
Старый 26.04.2016, 12:40
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
У Маккуина шелковая блузка от полутора тыщ евро начинается, это х/бэшные будут стоить от 600 евро.
А распродажи на что? Уж тем более в штатах.
В ЦУМ дисконт в Москве несколько штук сама лично наблюдала по цене 35 000 руб- 40 000 (шелк). В штатах думаю можно и дешевле на распродаже купить.
Я сама редко покупаю вещи в полную цену.
Старый 26.04.2016, 12:48
Owner
V.I.P.

Если заправить, то она будет нависать, что талию не подчеркнет. А заправить чтобы не нависала… Разве не получится ужас?
Старый 26.04.2016, 12:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
MilkWoman, нельзя ТР чтобы блузка просто струилась, будет квадратик на коротких ножках. Талия должна быть подчеркнута, а не слегка проглядывать если вглядываться.
У меня есть одна такая. Тоже шёлк, и тоже струящийся. Такого цикламенового цвета. С похожими рукавами. Типа разлетайки. Ну как, не уродует, но и не сильно украшает. Талии не видно, еле угадывается, потому что ткань не прозрачная, а атласная. Только рукава прозрачные. Выезжаю исключительно на цвете. Цвет к лицу очень.
С пояском ужасно, получается снопик. Лучше просто навыпуск.

Но вот эта белая по-другому выглядит, потому что полупрозрачная. Талию мне кажется видно. А фигли её обтягивать? Чай не шешнадцать. Мне кажется когда она угадывается, уже достаточно.
Надо было сфоткаться в ней. Но в нашем магазине только большой размер, я в этой блузке утонула. Даже непонятно как плечи будут сидеть в моём размере. Вообще мне off-shoulder идёт. Резко расширяет плечи, а они у меня узкие, на фоне большой головы. Такая горизонтальная линия расширяет плечи сильно, и голова уже кажется поменьше на их фоне, более пропорциональной.

Цитата:
женщины в 30 лет - это ваапще еще дети. Они точно не наденут такой романтизм.
Вот плюс сто. Хоть кто-то со мной согласился. Хыхы)) Не будут молодые такое носить. Они вона все в шортах с лампасами ходят, и в сапогах. А такое помпезное только дамы на возрасте носят.

Цитата:
...в этом году... наконец-то на улице ТРшек перевернулся грузовик с пряниками, сплошные рюши, плечики, бантики.
Вот именно, в кои-то веки.. ))))) Я ажно засуетилась. Ведь вообще не хотела шопиться этим летом. А тут такое в магазинах!! Я обалдела. Такая везуха ТР-ам раз в сто лет выпадает, наверное. )))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 13:03
SUPERIOR III

можно заправить блузку так, чтобы подчеркнуть талию. Схема просто, сначала туго натягиваешь ее вниз под юбкой, а потом поднимаешь руки вверх, не сильно, не до изнеможения))))она чуть-чуть выползает и немного нависает над поясом, легкий выпуск прозрачной ткани по бокам не обтягивает сильно, но и не ложится мощным нависанием, талия при таком раскладе видна, визуально даже еще тоньше, чем есть. А если ткань типа шифона, то талия и без того просвечивает, можно навыпуск без всякого пояса. К тому же найти подходящий пояс к шифону, блин, да ноги по колено стопчешь.
Алия, я не вижу, есть там манжет на рукавчике? без манжета трэшке не очень
Старый 26.04.2016, 13:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Фсё!! Я поняла.. Нет, не пойдёт такая блузка ТР-ам. Представьте её на Лопес или Кардашьян. - Это будет пипец. Даже если Кардашьян в худом виде. Эти круглые розочки не монтирутся со стервозным лицом. Чо-то не то. Если б на месте розочек были какие-то остроугольные штуки, тогда ещё туда-сюда.

Блин, надо сразу представлять все шмотки на этих двух тётках. Сразу всё на свои места становится. )))))))))

ТР-ам надо романтизм в виде струящихся тканей педалировать. А акценты и детали всё же должны быть остроугольно-драматичными, со стервозинкой.

Цитата:
Алия, я не вижу, есть там манжет на рукавчике? без манжета трэшке не очень
Там нет манжетов. Просто разрез и такими заострёнными лепестками вниз.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 13:12
SUPERIOR III

тогда совсем слишком мягко, ты права про розочки, но если бы был манжет, то еще можно притянуть к ТРэшке, а так...ищи еще
Старый 26.04.2016, 13:57
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,626 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Алия, Вы очень хорошенькая! Шейка- класс!
Открытые плечи обожаю даже на себе, а у меня такая нехилая "сажень в плечах" Жаль, что это теперь тренд, раньше я одна в таком ходила
А прозрачный белый шифон с розочками - это ж моя молодость, одевала на праздники в универ такую мамину блузу на выпуск под широкие черные шелковые штаны с белыми лампасами или с плотными "стоЯчками" джинсами.
Сегодня я б носила так:
Миниатюры
2faee0fa.jpg  
Старый 26.04.2016, 14:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот что носит молодёжь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
...шелковые штаны с белыми лампасами...
О, кстати.. тема. Сейчас же все носят лампасы. Прямо тренд!! Эти лампасы везде. И на джинсах, и на шортах, и на брюках... Оч идёт всем, кроме романтиковского семейства. Хыхы))

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Алия, Вы очень хорошенькая! Шейка- класс!
Мерси! Совершенно с тобой согласна. Я вообще оч симпатявая бабулька. Прямо как из мультика.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 15:06
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,626 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Вот ещё, что "доступно - подиумное" и понастальгировать можно и своими руками (а не Мисони и Шанель) сделать веСчь:
Миниатюры
f19bbdd4.jpg  
Старый 26.04.2016, 15:55
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Открыте плечи дажа ZARA нашила кучу, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так что летом все поголовно будут с открытыми плечами
Старый 26.04.2016, 16:03
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Представьте её на Лопес или Кардашьян.
ну вот же! элементарно оказывается.
надо просто представить одежду на ком-то из своего типажа.

я купила сегодня платье. в магазине вроде было неплохо. пришла домой - аццкий кошмар.
а вот если бы представила в этом платье например кого то из классиков, то сразу все стало бы понятно.
Старый 26.04.2016, 16:18
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

По поводу старения, самое ужасно- некрасивое и раннее старение - это у славянских женщин. Америкоском имеют хорошие подбородки , челюсти и скулы , которые держат мясо. Азиатки , я вообще молчу.. У меня работет китаянка, я думала ей лет 25, а ей оказалось 45! Африканки тоже.. Поэтому у нас некоторые и говорят , что после 30 уже бабуля)) да у славянских женщин после 30 начинается птоз. Поэтому и в моде такие противоречия, славянской женщине может и очень смело шею и логти открыть после 50..