Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2016, 20:30
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Мне тоже так понравились туфли Цунами, что рванула сегодня после работы в эконику. Цунами, у тебя наверно тонкая ножка с изящной щиколоткой типа как у балетных, поэтому такой эффект. На мою широкую сели плохо. Поскольку в эконику раньше не ходила и с обувью Аллы Пугачевой не знакома, с интересом посмотрела что за марка. ИМХО, модели в большинстве своем интересные, но "содраны" с именитых дизайнеров, а вот материал обуви по качеству не понравился, думаю быстро развалятся.
Старый 25.04.2016, 23:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
кто это "мы"?
....так что не нужно грохотать от хохота...
Мы - это все те, кто поставил лайк под анекдотом о Карузо. Перечисляю поимённо. Аnele-z, Anna777, balutina, dubovickaya.ekaterina, Eskada, hes, Olg, SoFka80, Ксюня, Мини-монстрик. Ну и Алия. ))

Ну потому-что, и вправду смешно у Марии получилось. )))) И почему бы и не похохотать, если хочется. Каждый раз спрашивать у тебя разрешения лично я не собираюсь.

И вообще, админы, почему bura.nas может читать мои посты? Она у меня давно в списке игнора, соответственно, и она меня не должна видеть. Такой же был договор. Разве нет?
Если б Катерина не процитировала её текст, я бы даже и не знала что она опять меня "возненавидела всеми фибрами души". В очередной раз. Гыгы)))

Всем тем, кто отчаянно не переваривает мои (или чьи-то другие) посты. Давно же уже придумали отличную кнопочку. Занесите противного вашей душе автора в список игнора, раз! и все его посты исчезнут со страницы. Какого фига вы читаете то, что вас бесит? Зачем?

Катерина, Сабиша, а можно попросить техников, чтобы эта кнопочка стала обоюдо-сторонней? Как только ты заносишь какого-то форумчанина в игнор, то автоматически и он перестаёт тебя видеть. Вы как бы друг для друга исчезаете.
Это было бы очень хорошим подспорьем. Уверена, всяких стычек на форуме стало бы раз в 10 меньше! А может они практически исчезли бы.

По теме ветки. Зацените блузку! Коллекция этого года. Вопрос к тем, кто разбирается в Киббе. Как думаете, подойдёт ли это ТР? Или слишком романтично и кругленько?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.04.2016, 23:38
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,876 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, мне кажется для ТР в этом наряде нужна талия.
Старый 25.04.2016, 23:45
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Просто я подумала, что блузка прозрачная, и талия будет видно всё равно. Не?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.04.2016, 23:47
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,876 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Если цветочки вырвать, то мне кажется это больше ФН наряд. Но может спецы больше скажут.
Старый 25.04.2016, 23:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

У ФН-а в этой блузке будут просто гренадёрские плечищща. Такой вырез сильно размахивает плечи в стороны. Это только узкоплечим пойдёт. Или плечам стандартной ширины.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 03:19
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Очень красивая блузка! Если нужна талия можно и ремешком тонким прихватить
Старый 26.04.2016, 04:51
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,613 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Давайте не будем превращать тему в учебник по троллингу.
Для меня, и я наверняка не одинока, эта тема, и теория Киббе, и статьи на itpossible - просто подарок. Ну не всем дано чувствовать что идет, а что нет, умение маневрировать в очень уж "бурном потоке" моды и вычленять подходящее именно тебе - это дар, и дан он не всем. Но даже не имея его, все равно хочется ощущать себя красивой и стильной, а не просто модной (что вообще не проблема на самом-то деле).

Блузка over-нежная, даже не знаю, как и сказать иначе.)) Но поясок нужен, иначе не то что-то.
Старый 26.04.2016, 06:31
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,772 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Алия, присоберешь поясом, рукав доминировать будет с разрезом и воланом. Я бы не из- за талии, а из- за рукова сомневалась, самая романтичная веСЧь в этой блузке рукава, а не розочки. В движении может совсем странно себя вести, без примерки не рискнула бы.
Старый 26.04.2016, 06:51
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

edel, мне тоже показалось, что это вещица скорее "красивенькая" на фото... В жизни, думаю, все может оказаться не так..))) На мой взгляд и розочки, и прозрачный верх, и разрезы на рукавах... too much.)) Я бы розочки отпорола..))) А то сразу вспомнилась фраза из фильма: "Кто? Эта в безумных розочках?"..)))) Хотя, ня девочке нежной она, возможно, и будет хороша... Молодость способна украсить любую вещь..))))
Старый 26.04.2016, 06:53
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Мне тоже так понравились туфли Цунами, что рванула сегодня после работы в эконику. Цунами, у тебя наверно тонкая ножка с изящной щиколоткой типа как у балетных, поэтому такой эффект. На мою широкую сели плохо. Поскольку в эконику раньше не ходила и с обувью Аллы Пугачевой не знакома, с интересом посмотрела что за марка. ИМХО, модели в большинстве своем интересные, но "содраны" с именитых дизайнеров, а вот материал обуви по качеству не понравился, думаю быстро развалятся.
Да щиколотку свою я обхватываю своей рукой, нога стройная.
По поводу всей линейки обуви от эконики, мне тоже понравились только эти туфли, и имея кучу обуви именитых дизайнеров могу сказать по качеству именно эта модель не намного хуже, учитывая ценник. Не думаю, что они развалятся. Про остальные модели ничего сказать не могу т.к. не впечатлило.
Старый 26.04.2016, 07:01
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

ЦуНаМи, прям обожаю-обожаю обувь с завязками на щиколотке.)) И да, она идет только ножкам с тонкими щиколодками..))) От широких щиколодок, скорее всего, надо отвлекать внимание, а не подчеркивать их ширину шнурками или ремешками..)) В Эконике явное несоответствие цены/качество.. И на мой взгляд, на очень возрастных дам..))))
Старый 26.04.2016, 07:33
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Наталия, блузка стопроцентно старушечья, ну или на 40+. Какая молодая девушка добровольно наденет такое? ))))))

Ту мач это будет на натуральном типаже. Или на драматике. Внешность определённых типажей может спокойно выдержать всё это нагромождение.
На себя проверено. Могу напялить миллион цацек и только лучше от этого выгляжу. Как бы раньше знала... А то всю жизнь избегала украшений.

Edel права. Тут не в розочках дело. В рукавах. И ещё, тут нет острых углов, тут всё круглое. А мне нужны острые углы.

В реальности блузка выглядит сказочно красиво. У них вообще всё красивое, и романтичное.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
В движении может совсем странно себя вести, без примерки не рискнула бы.
В движении струится. Мне мягкие ткани идут. Чем сопливее ткань, тем лучше. Но в нашем магазине нет моего размера. Вот зависла, заказать или нет.

Кстати, дамы, обратите внимание, я вопрос задала только тем, кто разбирается в Киббе.

Так что, всякие ехидные комменты про жуткие розочки и намёки на мой старый возраст ))))) можете оставить при себе.
Я понимаю конечно, что вы всё ещё дико злитесь на давешний спор, и вам очень не терпится кого-то укусить, но это бесполезно.

Говорите по делу. Блузка ТР, или нет. ??
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 07:38
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,275 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алия, ты эту блузку так описАла, что я уже сама хочу её купить , хотя не знаю , подойдёт ли она мне по типажу . Бери её , раз так нравится и подходит!
Старый 26.04.2016, 07:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алён, лови ссыль. Сходи, померяй. Хотя, в твоём возрасте можно куда более интересные и моднючие вещи носить. А не старушечьи блузочки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 07:46
Постоянный участник
Profi

Алия, не согласна.. Уверена, что создатели делали эту весч для молодых, какие нафик старушки?))))) Только молодость способна украсить это "счастье"... И пардон, откуда у "старушек" талии, которые как тебе думается, будут просвечивать?)))) А в разрезах на рукавах будут торчать костлявые морщинистые локти и из прозрачного верха будет вырастать несвежая шея, над ней брыли и тд....))))))) Ваааще, лук будет отпад..))) хоть натурал, хоть драматик..)))))

Алия, намеки не на твой возраст, а на твое утверждение, что блузка старушачья.. ))))) Я не могу представить себе возрастную даму в этой блузке.)) Но, безусловно, мы вправе ориентироваться на свои ощущения..))) И, сорри, не поняла, что высказываться могут только приверженцы Кибби. Комент убрать уже не могу... Считай, что его не было..))))))
Старый 26.04.2016, 07:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Наталия, в 40+ ещё нет морщинистых локтей. Как раз плечи и верхнюю чпсть рук надо прикрывать. А от локтей и ниже - всё окей.
У меня оч светлая и вполне атласная кожа, мне идёт белый шёлк. Подсвечивает кожу.

Но если тебе приятно думать, что я в этой блузке буду страшна. Думай на здоровье.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2016, 08:00
Постоянный участник
Profi

Алия, если честно, я не поняла, что это для тебя..))) Ты просто назвала блузку старушечья.. Ну, я и представила некую старушку.. Я не вижу эту блузку на женщине старше 30 лет. )))) А тебя, душа моя, я даже не представляю и даже не знаю как ты выглядишь, только то, как ты себя описываешь..)))Так, что и обижаться на меня не за что..))) Блузка отдельно, женщины после 30 отдельно..))))
Старый 26.04.2016, 08:20
Ofina Ofina сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 271 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Уверена, что создатели делали эту весч для молодых, какие нафик старушки?)))))
почти свадебный наряд
Старый 26.04.2016, 08:23
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Мне кажется эта блузка не для ТР.

Но, мы же не видим как она сидит и смотрится на конкретном человеке, поэтому рассуждения ни о чем.

Для такого рода вещи ценник на мой взгляд завышен. Можно Маккуиновскую купить, у которого для ТР обычно полно вещиц.

И еще, простите не могу удержаться, сразу вспоминаю "Служебный роман" и фразу "это та в жутких розочках".
Не в обиду, просто первая ассоциация с блузой.
Ответ