Старый 25.04.2016, 12:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Кибби - гений. Конечно, он больше не про моду, а про идет-не идет. Но...
У меня вот в данный отрезок времени типаж не модный - софт классик. В том смысле что то, что рекомендовано моему типажу, в большинстве своем сейчас не в тренде.
Но зная рекомендации, можно при желании из модного выбрать то, что тебя не изуродует как минимум или даже украсит. Причем не примеряя!
Балутина вон вообще мастерски балансирует между кибби и модой, хотя классик.
А относительно природного чутья и вкуса...ну не всем дано. Мне - нет. Вот например, у меня не изящные щиколотки, и толстые кортоковатые ноги. И я брюки покупала только такой длины, чтобы это скрыть. Каково же было мое удивление, когда я примерила узкие укороченные дудочки и они мне пошли. Приблизилась ли я в идущих мне дудочках к модницам? Несомненно. Ведь если одновременно в моде клеши и дудочки, я теперь выберу только идущие именно МНЕ брюки. Потому что в модных клешах, которые мне не идут я не буду выглядеть модной. Нелепой буду выглядеть.

Сравнение про фюрера - ацкий перебор, канеш...
Старый 25.04.2016, 14:19
Мария62 Мария62 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Еще раз.
Для тех, кто мои немногочисленные посты прочитал по диагонали, но много написал в ответ, еще и самоцитировнием, и тех, кто ввязался в дискуссию позже, похоже, вообще, не прочитав от "истоков".
Слов дебил, фуфло, феее и пр. в моих постах нет, это вообще не мой лексикон
Ни лично Киббе, ни его теорию я не критиковала, ни вышеназванными терминами не определяла.
Смысл лишь в том, что, по моему мнению, практически каждая нормальная женщина на интуитивном уровне чувствует, что ей подходит или нет. А кому-то все равно, что надевать и голову этим себе не морочат. И если даже есть огрехи во внешнем виде, то это не смертельно
И никого из здесь присутствующих я ни словом не оскорбила ни лично, ни вообще. Ни уничижительных эпитетов, ни анекдотов. Хотя в свой адрес прочитала достаточно нелицеприятных высказываний на грани хамства.
И если некоторые уважаемые форумчане призывают жить дружно, то им стоит начать с себя. А я к этому призываю практически в каждом посте
Всем хорошего настроения
Старый 25.04.2016, 14:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Фиг с ним с "фуфлом"... но "фюрер", Карл?!
Старый 25.04.2016, 14:29
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,006 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И тут мы все грохнули от хохота. ))))))
кто это "мы"?
мария уже написала,что не считает его теорию бредовой в принципе. действительно,мнения разные о ее необходимости,так что не нужно грохотать от хохота и писать капслоком, люди взрослые все, разберутся. от слов "уважать чужое мнение" к реальности "уважать чужое мнение" иногда лежит бездна
Старый 25.04.2016, 14:29
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,769 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Девушки, хватит уже. Ну закроют же тему.
Старый 25.04.2016, 14:34
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,128 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

этим летом сарафаны с открытыми плечами...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне кажется на любой вкус...

кстати, мне всегда нравились узнаваемые платья Herve Leger...
как вы считаете, они всем идут?
Старый 25.04.2016, 15:13
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,223 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мне Herve leger тоже нравится. )Не знаю про всех, я не все могу одеть(.
Миниатюры
87f585a5.jpeg   28bc27d2.jpeg  
Старый 25.04.2016, 15:14
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А это моё любимое)
Миниатюры
57ef8bec.jpeg  
Старый 25.04.2016, 17:08
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Платья Herve leger только на идеальную фигуру, Поэтому идут они далеко не всем.
И как мне кажется, сейчас уже не так актуальны как лет 5-6 назад.
Мне больше лук от Alice Olivia по душе пришелся.
Это, кстати, не сарафан а юбка и блуза. Вот здесь со скидкой можно приобрести.
Один минус, длину у юбки не убрать...
Старый 25.04.2016, 17:38
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
этим летом сарафаны с открытыми плечами...

кстати, мне всегда нравились узнаваемые платья Herve Leger...
как вы считаете, они всем идут?
А что разве Herve Leger это не облипон который обычно здесь все ругают? Или Herve можно, а остальным модельерам попроще нельзя? Облипоистый облипон это же, о ужас, моветон, много раз тут читала об этом, ну туда же, вместе с каблуками и колготками Только оверсайз и слипоны рулят ну и кожанные курточки ))))
Старый 25.04.2016, 17:53
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,453 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Смотря из какого материала и какого кроя облипон и на какой фигуре ))
Старый 25.04.2016, 17:57
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,730 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

И под каким оверсайзом )))).
ЦуНаМи, спасибо за туфли с завязками. Видела в витрине хорошего магазина сегодня похожие. Не знала, что тенденция.
Старый 25.04.2016, 18:13
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,805 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

На этот раз полностью поддерживаю Алию. А кто-то нарывается на бан.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Alena34, ты не поверишь, но спросить на улице каждого прохожего, так вот 90 из 100 , если не больше, не скажут кто такой Киббе.. И это не значит , что 90% людей на улице одеты не модно..
Одеты модно может и многие, но красиво и подходяще - 0.5% При оптимистическом раскладе.
Старый 25.04.2016, 18:20
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
А что разве Herve Leger это не облипон который обычно здесь все ругают? Или Herve можно, а остальным модельерам попроще нельзя? Облипоистый облипон это же, о ужас, моветон, много раз тут читала об этом, ну туда же, вместе с каблуками и колготками Только оверсайз и слипоны рулят ну и кожанные курточки ))))
)) все хвалят оверсайз и Абсирают кАблуки ))) ну ваще, ну ващееееее.. диалог: " в супер маркет хожу в томсах, люблю стильно одетых людей и людей , одетых по ситуации правильно", ответ :" чтооо? Ты абсираешь каблуки и облипон и хвалишь оверсайз , типа тока в этом нада ходить, да" )) . Ппц.
Старый 25.04.2016, 18:26
Постоянный участник
Profi

Мне понравились платья у Карен Милен и плащик. на каждый день, кроме первого.
Миниатюры
6a66a5e7.jpeg   48176e52.jpg   817dec09.jpeg  
Старый 25.04.2016, 18:30
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Люблю Herve за то, что делает мою фигуру более пропорциональной и стройной. Уважаю их за ткань и сам подход.
Мне нравится облипон на миниатюрных девушках. Завидую!! Была б такой- носила б корсеты с бархатными бантами под дудочки и шпильку)))
Сегодня всё, вот все поголовно, сильно-в-тренде: кроссовки+джинсы+бомбер+распахнутое пальтишко.... Удобно/модно/молодо... Но, (лично мне) НЕ интересно
Уже на стразы заглядываться стала, прикупила даже слипоны Дольче с каменьями
Из последних страниц здесь понравилось только - туфли ЦуНаМи - надо брать!
А я потихоньку скупаю Гуччи, вот просто" бомба " их коллекция этого года. Кстати, умей я рукодельничать, срочно б расшила старые джинсы и джинсовые юбки цветами и бабочками!
Миниатюры
5d4b446d.jpg  
Старый 25.04.2016, 18:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,805 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
кто это "мы"?
мария уже написала,что не считает его теорию бредовой в принципе. действительно,мнения разные о ее необходимости,так что не нужно грохотать от хохота и писать капслоком, люди взрослые все, разберутся. от слов "уважать чужое мнение" к реальности "уважать чужое мнение" иногда лежит бездна
Советую во избежание скандалов на форуме читать и то, что пишут более любимые пользователи, а не только те, кто не нравится. Уважать чужое мнение в первую очередь значит не критиковать не разбираясь и не называть тех кто следует советам Кибби "адептами Аум Сенрике". Иначе бан получит большее количество народа.
Старый 25.04.2016, 18:37
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,128 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Kseniya20, вот меня тоже как то украшает.. И я думала, оно любую фигуру вытянет!!
Мне у Дольче сейчас лимонная тема нравится!!! Прям хочунимагу..А маковое даже купила, единственное, мне его на себя усадить пришлось ремнем...
Старый 25.04.2016, 19:01
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,023 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Kseniya20, ага, про Herve согласна.
Напиши еще что нибудь плиз, расшитая джинсовка- класс, но мне не пойдет от слова совсем.
Мож есть еще какие нибудь идеи/ подсмотренные идеи в твоей светлой голове?
Старый 25.04.2016, 19:14
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Мне нравится облипон на миниатюрных девушках. Завидую!! Была б такой- носила б корсеты с бархатными бантами под дудочки и шпильку)))
Сегодня всё, вот все поголовно, сильно-в-тренде: кроссовки+джинсы+бомбер+распахнутое пальтишко.... Удобно/модно/молодо... Но, (лично мне) НЕ интересно
!
Ура Kseniya20, плюсуюсь. И мне кросы+джинсы+ и т.д не интересно, и даже не красиво Отдельно спасибо за шпильки, ну хоть кто то их реабилитировал. А тут только и читаешь, что в Москве все сутками на каблуках)))) фифифи типа а продвинутая Европа и Канада ходит в чем удобно и мы все должны брать пример
Давайте за красоту и эффектность , я с Вами.
Ответ