Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2016, 11:54
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Плюс один. За покраску давно отругать надо. Свои волосы насыщенного тёмного цвета. Цветотип контрастное лето. Внешность спокойно вынесет тёмно-синий с ярким розовым принтом, только краше станет. Но вот эти рыжие патлы...
Бить тебя некому, Красотка. Веником по башке.

У этого платья юбка хорошая, а вот верх чуток старомодный. Что в этом сезоне актуально на шею? Воротнички съёмные выбыли.. что вместо них теперь на пике?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 10.04.2016, 12:10
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Красотка, какие сиськи, я тя умоляю?! Еле второй размер - это не сиськи, это грудь)))
Гуля мне видится целиковая сюда.
Старый 10.04.2016, 12:39
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Красотка, мне платье нравится и тебе идёт. Но к этому платью нужны балетки, лучше синие. И согласна с Алией, волосы лучше перекрасить или замотать а гулю, что-бы бронда было не видно. С тонким ремешком тоже будет хорошо, но, ИМХО, можно и без него.
Старый 10.04.2016, 13:19
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Кто тут любит коконы? Вот вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ))))))
Старый 10.04.2016, 13:24
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Kseniya20,
Да, вы правы, платье темно синее с ярко розовыми цветами. За гарнюню спасибо, пришлось лезть в гугл для перевода,)))) думала это какое то ругательство в адрес моего парикмахера.
Честно, для меня это просто воскресное откровение, что омбре к моему лицу выглядит колхозом.)))) Я 10 лет красилась только в один цвет, а в последние годы стала замечать, что темные волосы у лица делают внешность грубее и старше, на их фоне неровный цвет лица, мелкие морщинки у глаз находятся как в неправильной рамке картина.

Или вы имеете ввиду не очень хорошее исполнение омбре?))
Еще раз огоромное спасибо за ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Бить тебя некому, Красотка. Веником по башке.
Вот и бейте, и веником, шваброй, тапками, да чем захотите.)))) Я тока краше стану, если вас буду слушать!))
Старый 10.04.2016, 13:26
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Krasotka_infuture, если украшая платье надо рашибиться в лепшку... на фига оно??? Запоминающегося из него все равно ничего не сшедеврить.. Ну платьице, ну хлопок, ну в цветочек..)))))))))) Вам мамзель интереснее вещички к лицу..)))) И в фигуре, и ваще..))) А тут, есть ли о чем морочиться?))))) Вот это, если без обид... По мне оно так ни о чем.. В Майами такими "шедеврами", все магазины разпродажные магазы забиты ... до 19.99$. Сорри если что..))))))
Старый 10.04.2016, 13:36
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Туша,
Если помнишь, мы на форумской встрече где то год назад как раз обсуждали мои "рыжие патлы")))), я буквально тока тока покрасилась.
Все заметили окрашивание в стиле омбе и в унисон пели, как мне хорошо, классно, очень и очень освежает увядающую моську.)))) Льстили что ли?)))) Вот и верь после этого людям.)))))))

Natalia1966,
Да кто тут расшибается то))))? Жалко платишко, висит бедное в шкафу, никто его не носит и не любит ))). Я хотела подарить ему вторую жизнь, но уж очень много НО нужно преодолеть, чтобы выгулять его по свету белому.
И балетки, и ремешки, и шляпки,)))) да еще и патлы нужно оказывается перекрасить.))))
Старый 10.04.2016, 13:37
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Krasotka_infuture, гы, так время то идёт, и взгляды меняются.
На мой взгляд омбрэ слишком светлое. Может быть блики (слегка высветленные пряди) на ровном окрашивании? В общем, надо пробовать.

Мне лично платье нравится и оно тебе идёт. Носи обязательно, с чем хочешь, кроме красных лодочек. Могут и какие-нибудь эспадрильи или просто сандалии подойти.
Старый 10.04.2016, 13:42
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture, отдай какойнить девчонке длинноногой и загорелой, она его с сандалиями все лето снимать не будет и будет благодарить тетю..)))) А вещь или сразу по душе, и комбинируется легко или
никоГДА. У каждой из нас есть такие наряды... и носить невозможно, и выбросить жалко... Вот была бы темка, куда мы все то, что хотим в "хорошие руки", да безвозмездно отдать...))) Мы бы туда наши сокровища и потащили..))))
Старый 10.04.2016, 14:01
Постоянный участник
Profi

Natalia1966,
Ага, бывает купишь шмотку, и все в ней тебе нра, и комбинируется легко, и сидит как надо, и аксессуары в наличие имеются, короче, не морочишься с ней никак.
А тут вот подарок такой свалился на голову и не знаешь как его впихнуть в свой цвето и психо тип.)))))) Вижу, что не совсем моя вещица, поэтому и выношу здесь всем мозг!)))

Natalia1966,
Так надо Катерину попросить открыть новую тему: отдам в хорошие руки, а мы будем строго следить, чтобы руки и ноги соответствовали подарку!))))
Старый 10.04.2016, 14:11
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture,у самой такие вещи есть.. доатанешь, покрутишь, дашь обещание.. обязательно одену... когда нибудь... Разум говорит отдай, че ты так мучаешься, а жаба квааааа..))) Но, я прям хрясь ей в бубен и... отдаю..)))) Вот только в этот раз не везла как всегда подруженциям и их дочкам чемоданы... сама не знаю на сколько еду, все себе привезла..))) Но, опять не уверена, что все носибельное...))) Столько вдруг новых идей меня обуяло, на пошить, связать..))))
Или вот вещи, которые все на "похудею' покупают или потому, что скидка была..)))))) Им тоже место в хороших руках..)))
Старый 10.04.2016, 14:26
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,394 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Красотка, обычное палатье. С кроссовками и с хвостом сойдет.
Надев один раз подобное, о котором мучаюсь с "как" и "с чем" и которое не прочуствовала, отдаю в магазы благотворительности без сожаления, подчитываю убытки, делаю выводы и забываю.
Старый 10.04.2016, 14:40
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,048 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

девы,вот я недавно и поднимала тему "куда девать,то что выбросить рука не поднимается" не одна я значит такая плюшкина
Старый 10.04.2016, 15:39
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,823 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Krasotka_infuture, я б рукава отрезала (про подмышки, надеюсь, ты прикололась, впрочем, как и про коленки), завязала хвост или гульку, очки и ... будет отлично.
Старый 10.04.2016, 16:36
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,759 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Krasotka_infuture, разбей силуэт, надев сверху что- нибудь. У меня куча платьев, которые я как платья самостоятельные не ношу, а только под жакет, бомбер, ветровку, джинс. куртку. Может сгодится в этом качестве ? Укоротить похоже надо.
Старый 10.04.2016, 18:37
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 982 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Krasotka_infuture, дорогая, я твой вопрос пропустила. Заказала у портнихи, аха))
Про платье. С кедами нормуль. Про волосы. Какое- то неудачное, домашнее омбре с виду. Если так к нему прониклась( я тя понимаю, суперудачный вариант в плане экономии сил , времени, денег))) то не жмись , найди хорошего колориста, попроси облагородить его, сделать Макс плавным переход.

Может шапку к платью и кедам? А что? Ты ж гамин)) я б одела
Старый 10.04.2016, 19:05
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Девушки, а в этом сезоне красные джинсы будут актуальны???? Мне кажется зимой упоминали эту тему, но хочется уточнений. Вот задумалась купить укороченные красные с молниями у шиколоток. Но пока не решилась.
Старый 10.04.2016, 21:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не надо это платье выбрасывать или отдавать. Хорошо сидит. И по типажу подходит. Хрен такое найдёшь. Чтобы сразу два плюса в одном флаконе.
Можно подумать, прям великий труд - волосы в хвост забрать и очки с ремешком нацепить.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.04.2016, 00:58
Постоянный участник
Profi

Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за то время, что уделили моей скромной персоне. Все ваши советы приняты и будут воплощены в жизнь в самые сжатые сроки.)))) Ремешки, очки, гульки в скором времени дополнят образ стареющего гамина.)))) Чтоб я без вас делала, так и померла колхозной теткой.))

Светка, ты мать прям в воду глядела про домашнего парикмахера.))))
Я буквально неделю назад, проснувшись по утру с великим желанием сотворить что-то с собой прекрасное и неповторимое)))) прям не сходя с унитаза ))), решила маленько "освежить" омбре и поднять чуть повыше белокурые локоны, которые за год у меня сползли практически на самые кончинки. Естественно, ехать в салон, созваниваться с моим мастером, который занят как топовый пластический хирург на недели вперед, когда горит &опа, у меня не было никакого желания, вот я и дала волю шаловливым ручкам,)) слишком задрав к корням пергидрольную смесь.)))
У меня дома всегда есть в наличие профессиональные краски и осветлители.
Согласна, что переход получился достаточно резкий и некрасивый, так бывает, когда играешь в самсебестилист.
Исправлю.

Едель, я завтра померю с кожаной курткой, спасибо за совет.
Старый 11.04.2016, 02:24
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 982 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Опой чую , что косухи на платье, пышные платья с кедами ,пальто с кедами , джинсы / укороченные брючки со шпильками, бойфренды, сумочки- кросс ,несмотря на все ещё носибельность в этом сезоне( и то за счёт донашиваемости удобного)) ,активно выходят из моды.
Я для себя такой вывод сделала: почувствовала необычное, 2 года относила и можно думать что дальше))
Может попробуем выделить что- то новое , какие- то не всякому замыленному глазу доступные нюансы?

Я тут одевая пацанов в h@m зацепила ,не меря , трикотажный кардиган из гладкого тонкого полотна нейтрал тонов,без пуговиц до середины икры с разрезами по бокам. Есть у мну мысль его таскать летом по утрам на все подряд. с кроссами/ кедами( куда без них? )) и лосинами по утрам до джима( надоели толстовки, худи)

Или же хоть с чем. Какой- то динамичный образ с ним получается в движении. И даёт вертикаль, так многим необходимую))
Ответ