Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2016, 13:03
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,447 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

хочется блузку с бантом, или я брежу?
колюты наверно надо оставить бабищам в сандалиях с подследниками.
Миниатюры
original_juliet-crepe-de-chine-pussy-bow-blouse.jpg   19e7f715c2e6465c7bb62433fb437059.jpg  
Старый 12.03.2016, 13:04
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Первая блуза пойдет классику, вторая театральному романтику, верно?
Старый 12.03.2016, 13:21
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,447 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

не знаю, на пинтересте и ск и тр такие блузки советуют, подозреваю, что различие в пышности банта
Старый 12.03.2016, 13:22
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

И в рукавах.
Старый 12.03.2016, 14:23
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

balutina бабищи в сандалиях с подследниками - ржу
Старый 12.03.2016, 17:30
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Юлька74 , уважаю!!! Не носить брюки для меня подвиг(((

balutina , тебе пойдёт. Носи если нравится. ДК не пойдут. Но мне нравится)
Старый 12.03.2016, 19:34
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Девочки, не совсем про моду, но не знаю, где посмотреть. Какому американскому размеру кольца соответствует 15,5 российский?
Старый 12.03.2016, 20:29
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Про платья -были у меня когда-то платья из шифона, одно я даже умудрялась носить в стиле а-ля Лолита, со шпильками надетыми на белый носочек с кружевным краем.)) Народ был в обмороке.)) Но тогда мне было чуть больше чем 20, а теперь ужо не прокатит.))
Про платья -футляры - да, такой вариант мне хорошо, но летом же хочется чего-то поинтереснее и не такой облегающей формы.(( Вообще как-то я очень с трудом разбираюсь со своим типажом, вроде чистую классику плохо, а драматические детали я плохо представляю. Вот то же платье-футляр для классика или для драматика -я не понимаю как это и в чем будет различие.

Девочки, а посмотрите, какие сумки, такая красота и очень оригинальные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Selia, в яндексе забей "размеры колец таблица" и в картинках смотри, там куча таблиц. Получается что-то между 4.5 и 5 вроде как, надо короче в миллиметрах размер вымерять, тогда будет точнее.
Миниатюры
7d284d1cdb779eed9be4151e585y--sumki-aksessuary-mini-orhideya-korichnevo.jpg   68ca24000091e05a8c37ba09a979--sumki-aksessuary-mini-roza-cherno-vinnaya.jpg   af815bb75b8bf01aac9a26495bs9--sumki-aksessuary-list-klatch.jpg  
Старый 12.03.2016, 21:44
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Балутина, СК нужны рукава, зауженные книзу, так что блузка только первая. Мне такие очень идут (я ск)
Старый 12.03.2016, 22:14
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,066 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Ironwill , то шифоновое- креповое, которое я в уме на тебе представляла- совсем не "лолита стайл" - оно же тоже футляр в своем роде, лаконичное и в какой то степени жесткое по форме, но легкое для лета, покажу потом что имела ввиду..
Футляры - твое, конечно, летние ткани- батист, например, хлопок, лен.... - держат форму и стока прикольных есть интересных.
Можно и не облегающее же- как сказал Васильев, щас все кроится свободно- и футляры в том числе)
И футляры тоже разные- которое Алия постила первое- тоже в своем роде футляр, офигенный причем ...

В общем, я буду на компе- постараюсь показать, что имела ввиду...

balutina
а не хочешь такую блузку с бантом- но:
более жесткую по форме ткань,
и вместо бантовых завязок узкие ленты завязываются - тоже везде такие демонстрируют на сегодня. день - так стильно и круто и более тебе подойдет, думаю)
Старый 12.03.2016, 22:41
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Юлька74 так вроде Драматику свободное не положено особо. Еще у меня с принтами полный трындец, редко что попадается что идет, в итоге большая часть гардероба - вещи без малейшего принта. Картинку про платье жду, ага, а то на словах реально может не понимаем друг друга просто.

Девочки, мне надо придумать платье, ну хотя бы примерно модель, желательно не в пол, не та погодка у нас все время, и по красным дорожкам не хожу)))), но что-то нужно интересное, такое.. шикарно-секси)), при этом к моей морде лица и чтобы такой силуэт под который влезет куча белья, как то: бюстгалетр-труселя-чулки-пояс и сверху комбинация еще.)) То есть вариант с платьем-футляром тут не особо прокатит)), внутри место надо)) и чтобы белье не выделялось.)) То есть юбка не в обтяг точно, а верх более-менее можно.
Старый 12.03.2016, 22:46
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,066 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Ironwill , ага, поняла, представь на себе относительно свободное))) Т.е свободу дает движению, а контуры тела повторяет) причем жестко)
ладно, посмотрю картинки и выложу, мож и ошибаюсь и тебе не понра)
Старый 12.03.2016, 23:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Балутина, тебе пойдут блузки с бантами. Теем более, это актуально в этом сезоне.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.03.2016, 10:56
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Сегодня с подругой прошлись по магазинам в поисках одежды для её дочери. Зашли в Mochjto. Там столько итересных идей, явно содранных))) девочек вполне можно стильно одеть и не задорого.
Пс я даже себе урвала вискозную белую рубашку с ресничками)))
И ещё прикупила блузку кремовую с черным бантиком. Миленько так))
Старый 13.03.2016, 11:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

с ресничками... это как?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.03.2016, 11:16
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

SVетка , а что это за бренд? Типа зары? Как качество? Показы боузки
Старый 13.03.2016, 11:31
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya , сейчас реснички и глазки в моде)) ща покажу. Ну типа зары. Массмаркет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

колье моё. От черной рубашки.
Гаминам и юным особям можно и распахутые глазки))
Думаю ее можно хоть с чем носить.

Есть люксы подобные.
Старый 13.03.2016, 11:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Светка, тебе будет отлично. Идеальная блузка для хулиганки с внешностью ДК.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.03.2016, 11:39
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Качество именно на эту цену. Опять же мне удается людям молча впаривать , шо я в люксах)))
Кстати, у меня есть их 2 блузки по 899 рэ. Базовые. Всю зиму оттаскала-в отличном состоянии.

Алия , спс) скажи же универсальная? отлично разбавит строгость дк

Колье либо снять либо ПОД надо. Так для меня тяжеловато.
Розовая такая же. Но без ресничек и черным тонким бантиком.

balutina , я сегодня почти один в один как твои блузки видела. Красииивааа!!! покупай!!
я и так и сяк...с бант меня к земле прибивает((
Старый 13.03.2016, 12:12
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

А я сейчас очень хочу себе красный костюм, просто пробило и нигде не могу найти...
Правда блейзер хотелось бы более закрытый, чтобы можно было как с блузкой одеть так и без.
Ответ