Старый 28.02.2016, 21:00
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

MilenaB [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это не луки с посылом, это ассортимент в магазинах нынче такой. Продолжим в теме там;)
Старый 02.03.2016, 08:17
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девы, как вам вот такое платье?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так уже летнего захотелось...но дорого, думаю покупать или нет...
Для принятия решения нужны мнения нераводушных
Старый 02.03.2016, 08:27
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,139 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

ЦуНаМи ,

на мой взгляд, платье для девушки ярковато: вижу платье ("О! Какое платье!"), не вижу девушки.
Старый 02.03.2016, 08:49
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Цунами, платье офигенское! Если оно вам подходит по всем системам, и тем более нравится, хватайте, у меня глаз на ваше платье загорелся)))
Старый 02.03.2016, 09:25
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,457 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути
По умолчанию Мода - основные тенденции

А для кого такое платье? Только для ФН с ярким цветотипом. Цунами, а ты кто по Кибби?)

Вот чисто на мой вкус (ни на что не претендую), платье не выглядит дорогим, обычный летний сарафан
Старый 02.03.2016, 09:31
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

ЦуНаМи, мне понравилось платье. Яркое и нарядное. Только куда такое ты будешь носить? Это ведь не Pucci?
Старый 02.03.2016, 09:34
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Я скорее СД (судя по всему) и яркий цветотип, но я не поклонник Киббе, мне кажется, что его надо учитывать, но не до фанатизма. То что по Киббе платье натуральское - это мне понятно, но я на себе его очень даже вижу.
Нет это не Пуччи это DVF [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думала летом на море носить да и в Москве вечером.
По поводу сарафана, мне и нужен такой стиль расслабленный, не вечерний.
Старый 02.03.2016, 09:40
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Неужели и правда натуральское? Я как натурал такое представить на себе не могу.
Старый 02.03.2016, 09:47
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

ЦуНаМи , если вы меньше 60 кг и выше 1.66 - то присматривайтесь к нему. У меня так и лежит эта Диана - немного в другой расцветке ( она эту модель постоянно к летнему сезону выпускает) . Меня лично оно сильно бабит сверху - хотя покупала еще грудь меньше тройки была.. А вот дочка иногда его носит- но она 52КГ и рост 1.70 и ключицы выступают на вверхней блузой. Тогда изящно.
Старый 02.03.2016, 10:15
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, всем спасибо, думаю надо брать, ещё бы подешевле...может скидок подожду...

А может и не натуральское, по фасону очень похоже...Вот поэтому я к Киббе прохладно отношусь, я по наитию вещи выбираю идёт не идёт...
Старый 02.03.2016, 11:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Изукрасила кеды своими руками. Американская домохозяюшка, типичная такая. )) Всё-то они успевают... Прям, идеальные! И красивые, и ухоженные, и подтянутые, и дома у них красота, и дети как из рекламы...

А тут сидишь, блин, на диване с немытой башкой.. в гигантской футболке и позе бедуина.. задумчиво жрёшь мороженое из литровой банки. Возле носа прыщ! Сама жирная. И пялишься на эти идеальные ролики. Мдааа... )))) Совести у меня нет.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.03.2016, 14:10
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нуле

вот не понимаю я этих занятий, были нормальные кеды, взять и испортить…
Старый 02.03.2016, 14:32
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Алия точно мой портрет! 2 месяца отдыха и путешествий = жир, лень, распад...

ЦуНаМи хороший фасон платья! Здесь главное царская осанка, холенная кожа плеч и романтичный настрой. Цвет- да, ярковат, но брюнеткам можно. Место: летний вечер.
Моё такое, но в беж тонах народ считает прям нарядным. Так и ношу, морскими вечерами.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 02.03.2016, 15:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

О, на эту тему был недавно пост в ФБ:

Старый 02.03.2016, 16:33
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не, серьёзно... ну когда они всё успевают? Откуда силы берут?? Тут пока встанешь, пока покакаешь, душ примешь, пока кофе в себя зальёшь, уже всё - утро кончилось.

Потом пока морду подшпаклюешь, волосы причешешь и соберёшься куда-то выползти из дома - полдня проходит!!! Забежал в пару мест по делам, глазом не успел моргнуть - уже бац! вечер. И всё!! Доползаешь домой, сил нет, плюхаешься тупо перед компом и сидиииишь как Илья Муромец на печи... еле пальцем шевелишь, а задница как чугун.. неподъёмная.
У меня вот часа 3 уходит на то, чтобы как-то уговорить себя встать и посуду загрузить в посудомойку. Прям заставляю. А потом ещё час надо отдохнуть, прежде чем с силами собраться и ванную доползти - зубы почистить и косметику в душе с морды смыть.

А у них всё идеально!! Да чтобы просто такую причёску навертеть - лично у меня 2 часа уйдет минимум. А дом?? А дети?? А готовка?? Когдааа?? Когда они успевают? Такое ощущение, что у них в сутках 240 часов. А не 24.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.03.2016, 17:01
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

А это врожденный темперамент... Такие шустрые люди одновременно несколько дел делают и в очень быстром темпе. Я рядом с ними находиться не могу, начинаю раздражаться. Потому что такой ритм деятельности для меня противоестественен, входит с моим в диссонанс. Это как подружить вола с хорьком )) Могу только издалека восхищаться. Если пытаюсь действовать в таком темпе, то роняю предметы

Часто они достигают многого благодаря своей быстроте, если в правильное русло направляют энергию.
Светка наша такая, по всей видимости.
Старый 02.03.2016, 17:12
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Алия, только вот засада.. В американских магазинах для хобби таких рекламных красоток нет... Толстые тетки с "немытой башкой".. и все как у всех..))))) Нет ни одного повода для расстройства..)))) А эти барышни "на пятерочку" почти всегда умученны своим желание "быть идеальными", мунштруют домашних, посещают психотерапевта и глотают кучи транков... мечтая сесть на диване с литровой банкой мороженного, в огромной футболке и нечесанными волосами..)))
Старый 02.03.2016, 17:36
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Алия , Это темперамент. Я такая же. И шмотки тоже все переделываю, покоя мне нет))
Не все с такими жить и дружить могут(( с одной стороны потому что такие люди утомляют энергией своей, а с другой других в комплексы вгоняют. Одно время знакомые моего супруга в присутствии своих жён восхищались моей энергией. В итоге ни одна со мной не общается.
Такие люди обычно ещё вредные ( отвратительное качество(((и перфекционисты. Сами себя изматывают восхищаясь собой гыыы))))
И ещё от таких мало тепла(((

Алия , вот только прикинь... Мой сегодняшний день: встала, всех позавтракала, растолкала, убрала по ходу дела квартиру( сБ бардака у нас ас не бывает, все приучены). Помчалась на работу. 5 часов отработала. В машину , уехала за город, пробежала на лыжах 15 км, на обратном пути забрала малого из сада, купили продуктов. Приготовила ужин и бульон на завтра. Заложила стирку, погладила и приготовила всем одежду на завтра, протерла пыль и помыла сантехнику. Сделала депиляцию, разрисовали с малышом застывшие глиняные магниты. Помылись, завалились в постель, сделала Рельсы рельсы, пишу тебе )))
Старый 02.03.2016, 17:36
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

SVетка, золотые слова..))) Действительно сложно общаться с людьми "холодными, но измотанными восхищением к себе"..))
Старый 02.03.2016, 17:37
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Сама офигиваю , но вот так каждый день. Ни грамма набрать не могу((( а хотела бы!
Ответ