Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2016, 05:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,128 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Угу, а бедняки видать бодро перебрались в Аппер Ист Сайд.
Ну ты лучше знаешь, спорить не буду. А Гугл вместе с the U.S. Census Bureau, ничего в этом не понимают. ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.02.2016, 06:18
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 67 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Алия , я всегда говорю только то, в чем на 100% уверена, у моего мужа родственники живут на Брайтоне, владеют ресторанами, заправками,магазинами и домами для престарелых уже много лет и никто никогда не уедет, это их жизнь, нам не понять, мне, так точно, я бы не за какие коврижки не согласилась бы там жить, но факт остается фактом, на Брайтоне живут и богатые люди тоже.
Старый 12.02.2016, 08:30
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Lisar, "живут и богатые люди". Тут с тобой согласна. Не согласна я с высказыванием "на Брайтоне живут очень богатые люди". Потому что это не так. Очень богатые люди селятся совсем в других местах.

Я сказала - "Обладатели итальянских шуб на Брайтоне, вряд ли, живут." Но исключения наверняка встречаются, поэтому на Брайтоне могут встретиться и Лабутены, и итальянские шубы. Но, сомневаюсь что их владельцы очень богатые люди. Скорее всего, привезли свои наряды из старой жизни в СНГ, где копили на эти шубы месяцами. Либо уже здесь, по старой привычке, тратят на наряды по ползарплаты.

Что касается родственников твоего мужа, то опять же это исключение, доказывающее общее правило. - Богатые люди не селятся на Брайтоне.
Просто первое поколение эмигрантов, которым трудно ассимилироваться в культурном смысле, даже имея хорошие деньги, жмутся к своим соотечественникам. Это привычка жить по-старому. А вот их дети, выросшие в Штатах, имея большие деньги, никогда не останутся на Брайтоне. Рванут куда подальше.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.02.2016, 15:08
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Интересно как с этим ситуация обстоит в Японии-кто живет поделитесь Там бросилось в глаза просто обилие брендов напоказ притом с жильем у них очень скромно и стоит дорого Отрываются на шанелях и вуитонах Выглядит это очень забавно
Старый 12.02.2016, 15:39
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,248 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Канадцы вообще не тратятся на одежду, какие там модные парки ) и по фиг мороз/ жара - всегда шорты , шлепки и толстовка / футболка)))) ну и Канада гусь , конечно, это прям маст хэв каждая уважающая себя канадка))

balutina а прикольно у вас там в Британии, плащи /пальтишки можно носить.. У нас тут на северном полюсе вообще нет такой погоды, когда можно плащ одеть) или пальто.
Старый 12.02.2016, 16:59
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Алия , опять ты не права. Ты просто очень не в теме, именно по Брайтону. Их там много, владельцы бизнесов на Брайтон Бич там же и живут, за редким исключением, как правило, бизнесы свои даже на пару дней боятся оставить без внимания, т к деньги там бешеные , дети их выучиваются и там же женятся-селятся. У меня куча знакомых, которые приехали 30 лет назад , у них в собственности по несколько квартир, билдингов, которые они сдают. Это отдельный мир, там надо жить, чтоб понять в чем соль-перец Бедные там есть, но и богатых до фига.
Старый 12.02.2016, 17:23
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,375 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

КМК, речь о богачах, которые родились в деньгах, а не о нуворишах
О которых грят, что "they are from old money stock" и многозначительно закатывают глаза)
Ален, прикола мало, когда в июле отопление приходиться включать и перчатки с паркой надевать на улицу
Старый 12.02.2016, 17:25
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,883 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

lisar, я так понимаю, что Алия и Гугл))))) говорят об американских американцах с их психологией, а Вы говорите о выходцах из России с их психологией. "Бывшие" россияне действительно живут в "русскоговорящих" комьюнити и с большим трудом ассимилируются в американское общество.)))) И не хотят. И не могут. Это не про деньги, это про психологию.
Старый 12.02.2016, 19:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не, я не только про психологию, я и про деньги. Ну о чём разговор, вообще? Вы реально считаете что Lisar знает о доходах на Брайтон бич больше, чем официальная статистика? ))) Это просто смешно.

Lisar, ну при чём тут лично я? - в теме я, или не в теме. Ты не со мной споришь, а с официальной статистикой. Открывай любой сайт и смотри информацию об этом районе. Средний доход семьи, стоимость жилья, доходы от продаж в тамошних магазинах, средняя ценовая категория ресторанов и продуктовых магазинов. Информации море! Если на Брайтон бич и затерялись парочка богачей по какому-то стечению обстоятельств, то на общую картину это никак не влияет. Общая картина там железна - средний доход 30 000 долларов в год на хаусхолд. Вычтите налоги, и останется 2 штуки в месяц на всю семью. Это что, по-вашему, богатство, что ли?? Это меньше чем даже в Куинсе! Это почти в два раза меньше, чем средний доход по стране! О чём мы вообще спорим? )))
Район Брайтон бич - на втором месте по бедности в городе НЙ. Это факт.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.02.2016, 01:41
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Ну если официальная статистика всегда отображает реальное положение вещей, тогда правда, говорить со мной не о чем.
Natalia1966 , не , я не о психологии , я о фактах, Алия говорит ( с помощью Гугла), что на Брайтоне одни бедные живут, а я знаю лично кучу богатых с тем же адресом.
Старый 13.02.2016, 01:51
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 986 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

lisar,
Конечно, но в таких районах это норма!

Там на каждого миллионера дюжина живущих на пособии!

Об этом и говорит Алия - в действительно богатых районах бедных просто нет, или этим меньшинством можно пренебречь.

И да, в центральных районах Питера можно найти и эксклюзивное жилье с видом на Неву, и древние коммуналки без ванн и с видом во дворы-колодцы..

А на Рублевке, к примеру, уже такое невозможно в принципе.
Без всяких видов все стоит оочень дорого, и контингент соответсвующий.
Старый 13.02.2016, 01:53
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Ну вроде Алия говорит, что не одни бедные, а что основное подавляющее большинство - бедные.. и исключения как обычно лишь подтверждают правила.
В любом случае - Брайтон производит гнетущее впечатление.. для 99% его посетивших..
Старый 13.02.2016, 02:23
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

JUNE , да ты бы видела в каких домах они живут, плитка Луи Витон и прочие ужасы нашего городка, а Алия говорит шубы не из Италии. Когда Сенди прошел люди стали выкидывать технику испорченную каждый второй холодильник Саб Зиро. Ты посмотри сколько стоит самый дешевый холодильник Sub-Zero. Когда из страховки люди приходили оценивать ущерб уходили с квадратными глазами. Я знаю о чем говорю, сама в шоке. Ты посмотри на Realtor.com недвижимость на продажу, не ставь ограничение цены, увидишь две спальни два туалета за 949.000$ и это нормальная цена, у моих знакомых подобная за 1.1 мл $ , правда на одну спальню больше, а с наружи бараки многоэтажные .

Nirvana! , это на нас да, производит, мой младший пугается народа на улицах, когда я их прошу за грузинской едой заехать , а им , живущим там, нравится.
Старый 13.02.2016, 03:33
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

lisar, Брайтон это не респектабельный район и богатый человек выбирая себе жилье соответствующего статуса врядли будет рассматривать этот район как таковой, а грамотный реэлтор никогда не предложит его, дабы не вызвать сомнения в своей компитентности. В Москве в Тушино в пятиэтажках тоже суперремонты делают и мерседесы с поршами под окнами стоят, но это не сделает Тушино Рублевкой или Патриаршими..))))
Старый 13.02.2016, 04:07
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Natalia1966, ты меня не поняла, я не говорю, что Брайтон это респектабельный район, я утверждаю, что там живут богатые люди, потому что знаю это for а fact. Почему они там живут это другая тема, но факт остается фактом.
Мне этот спор больше не интересно поддерживать . Все не так, как кажется, или , как Гугл утверждает, или, как укладывается в наше сознание. А на счет респектабельности для кого-то танцы Бейонсе высокое искусство , а для кого-то Лебединое озеро-скукота , мы все разные.
Старый 13.02.2016, 04:48
Постоянный участник
Profi

lisar на Брайтоне богатые люди это редкость и скорее исключение, a большинство с достатком около 30К в год. Речь не про нравится - не нравится, а про статистику...)))) В любом бедном районе есть разбогатевшие местные, которые предпочитают оставаться в своих "пенатах" и жить "по-королевски".))))
Старый 13.02.2016, 07:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
...Алия говорит ( с помощью Гугла), что на Брайтоне одни бедные живут.
Lisar, ничего подобного я не говорила. ))) Перечитай, плиз, мои посты. Я говорила, что Брайтон - это бедный район. Почувствуй разницу.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
...я не говорю, что Брайтон это респектабельный район, я утверждаю, что там живут богатые люди...
И богатые люди. С этим согласна. Конечно, живут. Но их там так мало, что они никак не меняют средний показатель дохода. Они, вот как говорит Наталия, - исключение. Поэтому Брайтон и не считается богатым районом.

К примеру, в каком-нибудь Китае 99,99% азиатов, но там есть и люди белой расы, ничтожный процент. Кто-то женился, кто-то по контракту там трубит. И если ты пойдёшь там по деревенской улице, то неожиданно можешь встретить белого человека. Но это не сделает Китай страной европеоидной расы.

Мне кажется, мы говорим об одном и том же. Просто ты не отличила разницу между двумя выражениями.
1. На Брайтоне живут богатые люди. (подразумевается общий уровень дохода, богатый респектабельный район)
2. На Брайтоне живут и богатые люди. (редкие обеспеченные семьи иногда по какой-то причине выбирают там жить).

Ты посчитала что я отрицаю второе выражение. А я отрицаю первое выражение. Потому что первое выражение - не истинно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.02.2016, 07:53
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,744 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

По факту в Барвихе ещё остались аборигены в бабушкиных домиках, но все же тема то не о жилье, а о моде. А темы Кибби больше нет? А то я пребываю в шоке от предложенных Катей идей для драматиков. Не представляю ни себя ни Iryna ,ни Феррари ни ту же Амаль в таких вещах.Вещи Терминатора. Единственный белый вариант для SD реально будет хорошо на мне смотреться.
Старый 13.02.2016, 07:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лука, Катя приглашает всех обсуждать Киббе на новом сайте. На ист-поссибл. Там и форум по Киббе есть.
Кстати, а почему люди там ничего не обсуждают? Идут, читают там новую статью, а потом сюда приходят и комментируют. Как-то нелогично.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.02.2016, 08:01
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,744 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Мне этот форум больше нравится, туда я хожу только по ссылкам. Сидеть на втором форуме нет ни времени ни желания.
Ответ