Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2016, 21:48
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,735 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Shance,нормальные кроссовки ,я бы взяла . Я вот куплю себе розовые, возможно со стразами и плювать , что там кто подумает. Сейчас уже никто ни на кого не смотрит.
Старый 05.02.2016, 22:04
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 919 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

arni ! ваши более спортивные получаются. поищу без гламура))) но меня прям плющит от блестящих камней. 15 лет жизни собирала подвесы в хрустальных люстрах, видимо ностальгия. )

LUCA Дочь ворчит, мужчина смеется)

вот мне еще нравиться.) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.02.2016, 00:19
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,384 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Shance меня тоже не смущают стразики на обуви, тем более, что у fabi должна быть очень удобная колодка. Сама себе взяла на лето абсолютно блестючие, голубенькие.
А если бы твои хрусталики от люстр видели, в чем я сейчас хожу, то потускнели бы от зависти))))
Старый 06.02.2016, 04:09
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Milk , покажи!
И еще- с чем носить ? У меня кроме как со скинни больше ни с чем не смотрится прилично Пыталась с юбками и платьями- колхоз 'Первомай' Разве што с типа трикотажными юбкой-карандашом/платьем до икры ...
Вы с чем свои нОсите, девушки?
Старый 06.02.2016, 09:13
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Shance , мне и ботильоны нравятся! У меня похожие. Отличная альтернатива туфлям на выход.

clema , согласна, мне с платьями миди тоже нравится. Но я их и с трикошками таскаю.
Старый 06.02.2016, 17:32
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Сейчас стразы на любой обуви, включая полуспортивную, все еще очень модно.
Смотрю на новую коллекцию весенне-летней обуви в магазинах, везде блеск и сияние.
Старый 06.02.2016, 18:14
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,384 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

clema надоел ужасный гус, чтобы не выглядеть совсем уж как секьюрити (Лука, привет!!!)))))) ношу с ним такие башмаки
Миниатюры
44890639dn_11_a.jpg  
Старый 07.02.2016, 01:08
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,629 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, помогите подобрать форму лифа бикини для имплантированной груди, плиз! Мне казалось, что видела статью об этом на it-possible, но только казалось..
Старый 07.02.2016, 22:28
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Вот, оказывается, что не нравится мужчинам в наших одежках)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.02.2016, 23:59
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Это точно, у мужчин свои взгляды))
На днях дочка (4,5 г) захотела в детскую школу надеть вот такой бант. (Был куплен на тематическую вечеринку как то давно).
Мы припоздали, когда дочка вошла в класс, мальчики все кинулись ей стул со стола снимать. Потом она рассказывала, что дела в школе очень хорошо, что всем мальчикам очень понравился её бант с блестяшками

Старый 08.02.2016, 06:10
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

А я вот тоже даже в угоду мужчинам, которых горячо люблю и обожаю, не готова отказаться от аладдинов)))))) ведь их я тоже обожаю))))))
Старый 08.02.2016, 08:20
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

На счет что мужчин бесит -ну обобщающие статьи всегда не систина.) У меня вон бывший пищит лет сто от нарощеных ногтей и любит довольно длинные и острой формы. Яркую помаду вообще многие любят и реагируют, носила одно время активно красные, очень даже привлекает внимание, и не только визуальное но и в плане действий. И некоторым совершено пофиг, что эта помада размажется, и пофиг по чьему лицу.)) Но часть истины там есть конечно, думаю такие вещи как афгани думаю ни одному мужчине не нравятся, это правда.
Старый 08.02.2016, 09:51
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,075 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А мне кажется, это дело привычки и ассоциаций.

К примеру, лет 10 назад когда все молодые девушки вырядились в бесформенные балахонистые свитера и топы, - мужики плевались, мол ни талии, ни сисек, ни черта не видно. Но за 10 последних лет у них в голове чётко заякорилось, что такие топы носят красивые молодые модные девки. И сейчас даже старые пердуны, типа моего мужа, считают обычные нормального размера кофточки и кардиганчики старушечьими. Потому что в голове заякорилось у них, что кофточки по фигуре носят женщины на возрасте, в основном. А красивые и молодые таскаются в балахонах со скинни джинсами. И уже мода потихоньку от балахонов уходит, а мужики всё за них мысленно цепляются. Потому что привыкли ассоциировать их с молодостью их обладательниц.

Вот только вчера мужу мерила на показ модный кардиган нормального размера, и старомодный балахончик. Мол, чо лучше на мне? Он покачал головой, "нее.. кардиган какой-то старушечий, вообще не твой стиль..." кивнул на балахон - "вот в этом ты красотка". Аххахха))) А в балахоне, по правде сказать, я страшна нереально. Представьте Ким Кардашьян в огромном бесформенном чехле от танка.

Сила привычки! Если бы эти афгани носили молодые сексуальные девчонки, лет 10 не снимая, то мужики бы считали афгани суперскими секси брючками.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 08.02.2016, 10:35
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,075 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

ага, все проще гораздо))
Еще мужчины могут на женщин семьи ориентироваться - в чем мама ходила и сестра, не конкретно вещь, а стиль, образ.

Главное, что бы ты не одел, надо быть гармоничной в этом, как будто родилась так
У меня одна подруга всю жизнь наращивала ногти - и когда о них еще мало кто слышал, и когда были в моде, и когда вышли из моды Но она в этом очень органична, никому и в голову не приходило и не придет это как то оценивать, это прям ее. Так и со всем остальным.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
нее.. кардиган какой-то старушечий, вообще не твой стиль
Так а чо, мож и прав муж - кардиган не твой стиль)) Мож он натуральский, а балахон с блестками)))

А я вот все хочу спросить - почти год прошел с жарких интересных разборов по Киббе в известной ветке.

Девушки, дамы - кого протипировали тогда - этот год вам облегчил жизнь на практике? Вы обустроили свой гардероб в соответствии со своим типажом? Вот так, чтоб утром руку протянул в шкаф, вынул вещь, одел не глядя и пошел красивый
Перестали покупать ненужные вещи, равнодушно проходите мимо красивых, но "не ваших" тряпок?
Поделитесь опытом
Старый 08.02.2016, 11:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

В повседневке у меня изменений нет. Трудно подобрать каждодневные шмотки для ТР. Так что, одеваюсь практически по-прежнему. Единственное - купила ботильоны с острым носом и жакет с острыми плечами. Пару раз надела с брючками, смотрится супер стервозно, оооочень мне идёт, муж упал от восхищения. Но непривычно.

А вот на всякие вечеринки я стала одеваться смелее. Блёстки всякие, много цацек, показываю декольте. Результат есть. Куча комплиментов, коже, волосам, губам, платьям, и все смотрят. СМОООТРЯТ прям. Мужики волнуются, нервно кашляют, бегают за бокалами шампанского, постоянно подходят к мужу и завистливо расспрашивают где он со мной познакомился, их жёны хотят подружиться, как-то суетятся излишне, или исподтишка рассматривают молча, чувствую даже зависть и неприязнь от них. Раньше такого не чувствовала никогда, раньше были просто дружелюбны. Хыхы))

Короче, я из разряда классических тёток перешла в разряд пошловатых секси-штучек, наряжающихся. Ну, только на вечеринках. Уж не знаю хорошо это или плохо. Пока развлекаюсь. Непривычно уж точно. Я привыкла себя определять по мозгам, а ТР всё-таки имеет определённый окрас, блескуче-гипер-женский.
Но я думаю, это ненадолго.. возраст возьмёт своё. Просто ТР в 60 лет - это по-моему жесть жестяная. Наверное, опять сползу в классику. СпокойнЕе.

Самое интересное, есть у меня в приятельницах оч стильная молодая женщина, с безупречным вкусом, богатая. Она стала спрашивать у меня советов по шоппингу, адреса магазинов и имена брендов, где я шоплюсь.
После вечеринок пишет в фейсбуке, мол, хан, помнишь ты упоминала тот магазин, я не могу найти в сети, скинь плиз их точный адресок.
Забавно.)))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 08.02.2016, 12:26
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Лично мне теория Киббе жизнь существенно облегчила.
Не то, что бы я сменила гардероб, он у меня и так на 90 процентов был натуральским, но перестала пристраивать на себя юбку с широким поясом-резинкой и рубашку из черного атласа.
Старый 08.02.2016, 12:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А вот, кстати, в точку Туша подметила. Я тоже перестала пытаться пристроить непристраиваемое. И лучше стала понимать какие ткани не подходят.

Вчерашний пример. Меряю платье в магазине. По идее должно мне идти. Фасон и цвет - прям точно мои. Ярко-красное, модный нынче цвет. Вырез лодочкой с подчёркнутыми плечами, по фигуре, талия облегается, бёдра плавные, само платье стервозно-элегантное, сидит прекрасно, не толстит. А вот не идёт, и всё тут... И тут меня осенило. Ткань!! Она плотная, толстоватая. И всё, сразу мимо.

В итоге купила струящееся, шёлковое, из тонкой ткани, с блёстками... )) Правда не красное, а сапфирово-синее. Зато идёт.

На текстуру и качество ткани тоже надо обращать внимание. У Киббе это оч чётко прописано.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 08.02.2016, 13:08
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,628 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Алия я тоже начала покашливать и суетиться после Ващего поста Очень яркий образ Вы нарисовали! Обожаю сложно-одетых, с живой, эмоциональной окраской изложения, смелых и уверенных женщин! Думаю, новый стайл от ТР добавил в Ваш образ ещё несколько интересных граней

.. Про балахон на Ким и оверсайз, на низкоросликах с недетским "тазиком", я с Вами согласна. Все подростки (и не только) щеголяют в толстовках с мультяшными аппликациями+скини+кроссовки, но если худышкам-ок, то их подружек 165см/65кг это совсем не красит, а усугубляет диспропорцию
По моим наблюдениям, мужиков "не радует" сочетание платье + кеды, особенно, в притензии на вечерний образ.
Старый 08.02.2016, 13:55
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А 164/ 54 кг - это худышки или уже больше к жирным? Я все время пытаюсь весить 49, иногда в меня это получается, но это таааак сложно!
Старый 08.02.2016, 15:36
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,628 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Alena34 164/54- это абсолютная норма, но мне (я тоже 164см) "нормально" в 52кг, из-за широкой грудной клетки и "тазика". 49кг- мечта, не получается с 25 лет никак

Что-то давно мы парки не обсуждали Меряла деним с пропиткой (наверно), подстежка ханурик или зайце-норк Цена 4т.$. Но можно и в дождь и весной. Если скидки будут, то ничё? Или? Вот похожая, только здесь подстежка - барашек.
Миниатюры
image.jpg  
Ответ