Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2016, 19:02
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,213 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

SVетка , надо спросить у знатоков, я не знаю. Мне нра,так как удобно в повседневной жизни. длинные пальто (чуть ниже колена) неудобны (из личного опыта).
Старый 31.01.2016, 23:42
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Померяла сегодня очередную дубленку и окончательно поняла, что с этой идеей придется расстаться. В дубленке я выгляжу как типичный работник гастронома времен позднего застоя.
Старый 01.02.2016, 01:06
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,216 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мелиса, такую монклеровскую отродясь не видывала, грудак на распашку в каком-то старомодном шаляпинском стиле, на рукавах не пойми что, крч., мне не нра.., про вторую ты сама все написала, а третья, похоже, и есть саломоновская из лисы и кролика, есть фотка тебя в ней? покажись, просто на вешалках и картинках они всегда лучше, чем в жизни на человеке

Вот ты хитрюшка на фоне предыдущих двух, саломоновская, да еще на вешалке выглядит самой приличной.

Если не возражаешь, дам тебе совет: бери то, к чему тебя тянет, и никого не слушай. Но сначала все же померяй.

Милк, спасибо! Да, Монклер какой то допотопный. У нас вообще в Киеве сложно шопиться. Все хорошее гребут еще до скидок ни смотря на кризисДа и вещи в магазах часто весьма странные..

Алия, намекаешь, что я в песочной такое же страшко буду?
Не, я Соломон этот что на фото не меряла, нашла в инсте. Цвет очень нравится, прямо очень ( хотя он совсем не мой по цветотипу)) Если и буду брать парку, то не зеленую, это точно. Подругину Соломон меряла еще в прошлом году, но она болотная, с лисой, очень качество и как сидит понра, но фоток нет.

В Киеве таких не нашла, вообще, все хорошее уже загребли, остался один шлак.
Можно дубло купить, но я в ней ,как и хеппи выгляжу ужасно. Да и непрактичные они..

Perfectionist Да, судя по всему, это та же парка)))Капюшон выстлан кроликом и обрамлен лисой, внутри меха нет. И смысл? к тому же страшная я в ней.
Старый 01.02.2016, 01:17
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,216 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Еще одну парочку покажу , которая нра ( хоть и зеленая и не Саломон) и не буду больше вас грузить))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 01.02.2016, 03:48
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Мелиса , их сейчас много, разных ценовых категорий. Я бы их назвала ультрамодными за счёт контраста и нужно хорошо подумать стоит ли вкладываться в сезонную вещь.
Тот же Соломон можно и больше чем 2 сезона проносить, а эту максимум.
Старый 02.02.2016, 20:54
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Смотрите, какая суперская коллекция у Дольче Габаны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И, походу, это новый тренд - снова подбирать сумки к обуви.
Старый 02.02.2016, 21:11
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

ой какая же красотищаа!! как же мне нравится все,глаз радуется
Старый 03.02.2016, 08:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,057 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

И, кстати, обратите внимания. - Ни одной парки!
Есть пальто, шубки из меха (искусственного меха; или натурального меха, прикидывающимся искусственным), и одна дублёнка.
Шо и требовалось доказать.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.02.2016, 11:24
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У DG тема материнства видна? Принты из детских рисунков, надписи mama, модель с лялькой, хозяйственные сумки. ;)
Старый 03.02.2016, 18:52
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,338 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Дык то ж коллекция уже прошедшей зимы! У фенди, кста, цветные шубы в 2015-2016 были покруче в мильОн раз

Девочки, сорри, можно Мелисе последний раз напишу про парки))) понимаю, что всех уже задрали, но тем не менее...

Мелиса, последняя парка это MR&MRS? она тоже дофига стоит, короткая точно будет в районе 1000 евро, получается, что и ..опа мерзнет, и денег нет, а длинная у них ужасна!
Знаешь что, если уж вкладываться в парку, то не как в модную вещь, а как в вещь, предназначенную для лютых морозов и на все времена, т.е. просто теплую куртку не актуального фасона, а удобного, практичного, и шоб сидела хорошо!!! Я тут на днях опять уезжала и жила напротив магазина шервино. Вот там парки так парки, все на распродаже!!! и цвет у них зелененький красивый, не такой болотный как у этой, а нежнее-нежнее блондиночке, как ты, очень пойдет. Кстати, впервые я увидела парку именно у них лет 7 назад, тогда еще даже не знала, как это называется.
Зацени

Мелиса)))я из-за тебя теперь хожу, только на парки и смотрю, совсем кукан поехал
Старый 05.02.2016, 11:49
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 915 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

вот кроссовки со стразами. стразы сильно ночью блестят и не отваливаются точно. мне очень нравятся. но семья говорит-НЕТ!! тут стесняющихся смайлик. на ваш взгляд - бабские уродцы?
Миниатюры
кроссовки.jpg  
Старый 05.02.2016, 14:46
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

viktoriann на нуле

Shance, может, что-нибудь вроде этих предпочесть? )
в Заре есть, кстати, красивые.
Миниатюры
598x408_0_847352de222d68214bbf9788e605d4c8@1000x682_0xd42ee437_13675235831438093285.jpg   img_01.jpg   4213051040_2_4_1.jpg  
Старый 05.02.2016, 17:04
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Shance , бабские, сама модель устаревшая, сейчас молодежь носит грубую обувь на мощной подошве , как у армейских сапогов, со шнуровкой.
Старый 05.02.2016, 17:43
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,588 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

у моей дочки подростка такие
Миниатюры
Uy1qhKndW9Q.jpg   Y3cOx5IS_ok.jpg  
Старый 05.02.2016, 17:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

А зачем зрелой женщине молодежная обувь, тем более подростковая?
Старый 05.02.2016, 19:27
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Shance , я бы не назвала их и ни бабскими и ни уродцами. Правильный прикид и все ок.

Заравскую обувь носить не стала бы и детям не покупаю, ноги их жалею. Выглядит она дешевкой и колодка- дрянь, не качественная.
Сейчас засилье обуви массмаркет: зара, беннетон, нм и тд. Никакой критики не выдерживают, с точки зрения ортопедии. Обратите внимание сколько сейчас у подростков плоскостопия и пр.
Старый 05.02.2016, 19:38
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg , мне просто не нравятся стразики, и я за мух отдельно и котлеты отдельно, то есть, если это спортивная обувь, то она должна выглядеть спортивной в любом возрасте, стразики ..., даже не знаю куда их)). Это как футболки с крупными принтами и зверюшками на молодящихся женщинах.Имхо.
Че та я сегодня категоричная))
Старый 05.02.2016, 20:03
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

tech , мне тоже не очень, но всяким там))) гаминам они очень идут . Причём практически в любом возрасте. Эдакие старушки- веселушки получаются))
Старый 05.02.2016, 21:15
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 915 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

спасибо девочки за высказанное мнение. хотела их для перелетов, для шопинга, для экскурсий....это Fabi в NO ONE, их обувь мне подходит по комфортности. но наверно и в правду слишком много гламура для кроссовок))
Старый 05.02.2016, 21:39
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

Если комфортно, надо брать)))) Как вам такие?
Миниатюры
image.jpg  
Ответ