Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2016, 04:27
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Ironwill , я ж примерный вариант выше описала)
Смешивай))

Сибирячка1 , молодая была не молода))))))
Я про помпоны. Вот прям резко стали не вкатывать. А в 70 с моим мелкоморщинистым типом будет как ты описала)))
Старый 30.01.2016, 05:51
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
У нас тут бапки с какого возраста считаются? С 30 уже чтоль ? в парке значит страшной можно в любом возрасте ходит и уродовать себя, а в рваных джинсах после 30 уже низя, уже усе бапка?
Да, усе, страсти поблекли , бапка) ишь, рваные жинцы захотела! ))
Старый 30.01.2016, 07:13
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,013 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

ТРЕНДЫ 2016 ГОДА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.01.2016, 07:32
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Отказ от стереотипов, что нам всем доказал календарь Pirelli на 2016 год, вышедший под лозунгом «Поступки важнее внешности».
наконец та! И простую еду обожаю.
Старый 30.01.2016, 09:40
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Скучные тренды какие то и не радостные за исключением цветных волосов и модных цветов. Умытая барышня с неровностями и пятнышками на коже ( извините, но это у большинства при нашей жизни в городе) с неуложенными волосами ( благо что хоть вымытами) в кроссах и бесформенных джинсах, да представляю себе это зрелище, особенно если барышня не обладает яркой природной красотой. Интересно , а следующим трендом будет мешковина подпоясанная веревочкой.... Хотя если заниматься выращиванием овощей на даче то такой прикид вполне себе подойдет.
Старый 30.01.2016, 12:37
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Мне очень понравились! Отправлю своим детям, пусть почитают.
Алия - мерси!
Старый 30.01.2016, 13:05
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Соответствует духу времени.
Старый 30.01.2016, 22:51
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,610 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Мне ОЧЕНЬ понравился календарь Pirelli! Кроме Йко Оно, вымораживает она меня своей внешностью..
Старый 31.01.2016, 00:30
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Последняя фотка в календаре с комедийной актрисой. Отожгла. Типа :" это мужской календарь? Ок, вот я в труселях, возбудайтесь!.. И да, мне плевать что у меня складки жира на животе". Прикольно ))
Старый 31.01.2016, 02:48
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,216 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Милк, я меряла на днях вот этот монклер.. Как то не очень, учитывая что он с 30 проц скидкой 1500$

Алиюша, ссылок накидала! Спасибо, пошла изучать. Щас сброшу еще парки которые нарыла
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.01.2016, 02:57
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Вот еще нашла woolrish - 1100$. Я в ней как палатка на ножках. А ниже - то что оч нра
Старый 31.01.2016, 03:13
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

Блин, писала с телефона, фото не загрузились! Вулриш.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.01.2016, 03:18
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

И то что хотелось бы))короче, запарилась я уже с этими парками ����Пол телефона уже парок в галерее))
Чувствую, что пока решаться буду ( я весы по гороскопу) то и вопрос сам по себе отпадет с приходом весны и слава богу)))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.01.2016, 03:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,013 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вот вам за 9 тыс баксов парка. ))) Никто не желает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мелиса, а третью парку ты на себе на сфоткала?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.01.2016, 04:38
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Мелиса, такую монклеровскую отродясь не видывала, грудак на распашку в каком-то старомодном шаляпинском стиле, на рукавах не пойми что, крч., мне не нра.., про вторую ты сама все написала, а третья, похоже, и есть саломоновская из лисы и кролика, есть фотка тебя в ней? покажись, просто на вешалках и картинках они всегда лучше, чем в жизни на человеке

Вот ты хитрюшка на фоне предыдущих двух, саломоновская, да еще на вешалке выглядит самой приличной.

Если не возражаешь, дам тебе совет: бери то, к чему тебя тянет, и никого не слушай. Но сначала все же померяй.
Старый 31.01.2016, 10:54
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Frei на нуле

Девушки, какие модели пальто поактуальнее в 2016? В пинтересте по запросу есть всякие, не могу выделить для себя основные идеи. Все еще оверсайз? коконы? широкая пройма? пояс/ без?

Пока присмотрела для себя эти.. Какое наименее тёткинское?
Миниатюры
новый коллаж1.jpg   новый коллаж2.jpg  
Старый 31.01.2016, 11:48
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,958 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

А мне первая понравилась: выглядит хиппово)
В стиле Кейт Мосс
И цвет красивый
Старый 31.01.2016, 12:14
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,211 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Frei , не знаю, актуально еще или нет, но мне нравятся типа таких
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.01.2016, 12:49
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Мелиса у меня вулрих.
Если та, что на тебе, с частичным мехом - по капюшону и краю переда, с отстегивающейся подстежкой - у меня такая.
Не слишком теплая, максимум до -10, на мой взгляд. Потом я замерзаю.
Парка как парка. Стирала в машинке, нормально все.
На холода надо что-то теплее.
Старый 31.01.2016, 17:59
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Frei , мне первое нра. Такое же на весну присматриваю

tech , а мне интересно актуален ли этот образ в целом. Это один из моих любимых вариантов. Ношу его не один сезон уже. Один в один)) и вот думаю, может уже не стоит.
Ответ