Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2016, 12:44
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

видимо, у нас с Вами разные требования к качеству меха и тканей.

Мелиса, вот монклеровская парка, про которую я говорила (она для невысоких девушек)))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.01.2016, 13:13
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, обычный пуховик (как у Милк по ссылке) - практичнее, чем парка с меховой подкладкой. Кролик или лиса лезут, все вещи будут в волосках от меха.
Неважно, Монклер или другой бренд. Главное, чтоб подкладка не была меховой. Достаточно мехового капюшона и воротника.

Хаха... Про эту моду на парки. Вот говорила я вам, что сто лет уже её носят. А вы не верите. До вас только докатилось, и вы бежите за последним поездом.
Вот глядите у Лавинии в блоге это обсуждалось аж в 2013 году!!! Пипец... ))) В 13-м!!! афигеть... ))

Очнулись, модницы вы мои... )))) Люди донашивают, а вы только покупать собрались. Тут до весны 2 месяца осталось, так что в обновочку нарядитесь в 2017, я так понимаю? )))) А в 2020-м году наконец снимете. ))))) Это получается через 7 лет после пика тренда.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 29.01.2016, 13:25
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Алия , у меня с парки ничего не лезет .
Это тоже говорит о качестве вещи.
Старый 29.01.2016, 13:30
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А вы на меня, что ли, наезжаете? ))))

Не надо ничего придумывать. Наезд не наезд... Все такие обидчивые, бозе мой. Уже и про моду ничего не скажи, тут же найдутся желающие оскорбиться. Раньше оскорблялись за свои складки жировые, а теперь уже и за свои шмотки. ))

Объясняю что я имела в виду. - Владельцы парок просто донашивают свои парки. А тут дамы только собрались покупать. И спросили совета - брать не брать? Мы делимся мнением. Вот и всё. Почувствуйте разницу, как грицца.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 29.01.2016, 13:30
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 469 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
видимо, у нас с Вами разные требования к качеству меха и тканей.

Мелиса, вот монклеровская парка, про которую я говорила (она для невысоких девушек)))))
Там уже 30% скидка.
Старый 29.01.2016, 13:38
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Какие то у нас баталии из - за парок развернулись ))
Мир , дружба и всем по соболиной шубе
Старый 29.01.2016, 13:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Катерина, я всегда за мир-дружбу-жвачку. Это вы первая на меня наехали.

О, только заметила.. что вы потёрли уже свой пост. Ну и славно. Не стоит обижаться на бабку Алию за то, что она не считает парку пиком тренда. Тем более, что это так и есть.

А парке вашей всё равно, что думают другие. Вот и берите с неё пример. Носите на здоровье.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 29.01.2016, 13:58
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Алекс, ага, приколись, я специально съездила, даже размер 0 там нашелся, крутила его вертела, вместе со скидкой и таксфри меньше 1000 евро получалось. Но муж говорит, ты что, уже третью одинаковую куртку себе покупаешь? я задумалась, у меня же гус, еще бюрберевский пух в стиле их тренчей: двубортный, с пагонами и поясом темно-зеленого "защитного" цвета)))реально получается, что уже третья аналогичная вещь, вопчем, долго я там стояла-думала, и решила, что мне нужен пуховик, который я могу одеть и с платьекаблуком, и с уггами, крч. купила совсем в другом стиле))))но если на монклер цена упадет до 700, то эту парку я себе тоже возьму, уж очень она мне нравится, такой оригинальный фасон, это даже не парка, а плащик, и сшито, как-будто по моим индивидуальным меркам))))

На том сайте, что я выставляла такая цена, потому что это американский сайт, а в америке европейские бренды дороже, чем у нас, на европейсских сайтах не могу ее найти

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Какие то у нас баталии из - за парок развернулись ))
Мир , дружба и всем по соболиной шубе
Какие баталии-то? Просто обсудили качество, Алия вообще не критиковала, просто сказала, что не стоит тратиться на то, что выходит из моды. Простите, не хотели Вас обидеть, ничего личного
Старый 29.01.2016, 14:23
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Давайте к драным джинсам вернемся.
Какие на них прогнозы?
Старый 29.01.2016, 15:16
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Мне драные джинсы нравятся ТОЛЬКО на молодых. На девушках за 30 как бы хорошо они не выглядели рваные джинсы мне не нравятся однозначно.
А у молодежи этот тренд будет в этом году еще точно держаться.
Старый 29.01.2016, 15:17
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

О да да, наконец то, давай те про рваные джинсы. Надоели эти ужасные парки, сил нет. Весна скоро. Может рваные джинсы и выходят из моды, но ведь они такие классные, забавные, и с пиджаком и шпильками прикольно и с кедами в парк тоже. Я за рваные джинсы! Я тут прошлым летом одела в офис в пятницу белые рваные с пиджаком и лодочками, просто фурор был После этого ввели дресс-код и рваны джинсы запретили
Старый 29.01.2016, 15:52
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
На девушках за 30 как бы хорошо они не выглядели рваные джинсы мне не нравятся однозначно.
30 - разве возраст?
Старый 29.01.2016, 16:44
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Froska , я написала за 30 , а это более растяжимое понятие.
С не юным лицом , сугубо для меня, не компонуется рваная джинса., ми-мишные принты и тому подобное
Старый 29.01.2016, 17:07
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,257 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Я сегодня в магазине бапку видела, куртка яркая, штаны теплые (лыжные) и... шапочка с пампоном яркая, кислотно желтого цвета с какими то полосками, вырви глаз. Ужс ужасный.. морда, как куринная жопка.
Старый 29.01.2016, 18:35
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 915 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Это как tati76 сегодня в теме юмор выложила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.01.2016, 19:33
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Рваные рваным рознь. У меня левайсы зауженные с отличной посадкой и горизонтальными прорезями на коленях. По одной на каждой штанине. Ещё есть бойфренды левайс с сильными потёртостями . И те и другие Смотрятся просто супер.
Ну и потом нужно думать с чем враньё носить возрастным девочкам.
Я себя комфортно и элегантно чувствую в этих джинсах с белой майкой, пиджаком, белых ( не могу др носить, не комфортно) кедах или слипонах на высокой подошве , дорогими аксессуарами ( часы, браслеты, очки) и сумкой шоппером. Ну собсно это практически классика, но не такая скучная. Раньше майку сюда носила с какимнить принтом. Сейчас усе)) поздняк))
Кстати, как применить рваные джинсы в своём гардеробе тот же кибби подскажет.

Сибирячка1 , чО уж там)) я в прошлом году помпоны носила и вроде вкатывали, в этом году молодящаяся тётя)) даже на лыжи на коньки замену им нашла. Петушки прикольные)
Старый 29.01.2016, 19:47
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

SVетка Кто ж про тебя то? ты молодуха, хоть куда, я про бапку...
Старый 29.01.2016, 20:30
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

У нас тут бапки с какого возраста считаются? С 30 уже чтоль ? в парке значит страшной можно в любом возрасте ходит и уродовать себя, а в рваных джинсах после 30 уже низя, уже усе бапка?
Старый 29.01.2016, 20:40
Постоянный участник
Profi

Бапке лет 70, точнее не знаю..
Старый 30.01.2016, 04:20
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Так, ну и как носить драматику в меру драные джинсы? А то что-то они меня вообще "не штырят", со стороны иногда нравится, а на себе не представляю. НО может если объяснить.. Хотя я дреевняя уже тетя.))))) Я вообще не понимаю. что мне носить-то можно и нужно, как не юному драматику, проблема прямо. И получается хожу аки натурал, красоты это не прибавляет совсем.