Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2016, 02:34
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,216 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Девочки, спасибо за отзывы. На вкус и цвет, как говорится. Да, парки уже пару лет как в моде, но тотально только в этом году ..Ну, по крайней мере, у нас в деревне( Киев)..Иэто меня пугает))).Парку Ив Соломон меряла, щупала. Офигенные они. Очень разных цветов и с разным мехом. Есть даже с ламой. И с соболем и с лисой. Закутешься в нее, как в одеяло , очень тепло, никакая шуба не сравнится. И стильно очень, как по мне. Вообще, шубы надоелиХочется такого...Спортивного шика.
Люблю и бомж стайл тоже! Склоняюсь к тому, что все таки возьму! Нашла баера из Италии, сейчас она ищет мне , завтра буду оценивать)) Ив соломон никуда не убежит. Новая сейчас во Франции - 1600 евро.. Жаба таки душит
Старый 26.01.2016, 03:01
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Мелиса , ну не сказать, что прямо в этом году. 2 года уже минимум как "тотально". В этом году ( в смысле зима 2015/16) все больше вариантов длинных и как ни странно не прямых , а слегка "приталенных" парок оверсайз, начиная с самых дешевых MAX & GO от 200€ и далее
Старый 26.01.2016, 03:36
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,394 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ну не знаю, я была на сите паради буквально на днях, не было там никакой новой коллекции, может уже что-то изменилось)))) к тому же за 1600 - это точно без соболей
Старый 26.01.2016, 05:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вы бы с парками так не ажиотажились... Уже поезд ушёл. Чего его догонять-то? - Обратите внимание, что в инстаграммах и на сайтах всяких крутых фэшн-исток ни одной парки за последний год не появилось. Последние прикиды с парками у них мелькнули в январе 2015 года, с тех пор - тишина гробовая.

В этом сезоне зато на всех фотках - засилье шерстяных пальто и цветных шуб из искусственного меха. Или натурального меха, сделанного под искусственный.
И пальто и шубы носят точно так же, как и раньше парки. Расхристано-расхлябано. Кэжуально-спортивно. Ну, вы меня поняли...

Пик моды на парки был 2014 год. А сейчас уже, слава богу, 2016 идёт.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.01.2016, 06:34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Кстати, был разговор про сумки, вот у Chloe мне нравятся :
Миниатюры
image.jpg  
Старый 26.01.2016, 10:36
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,234 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Я за цветной мех. Он такой красиииивенький)))
Старый 26.01.2016, 11:40
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Лисица мультяшный!
Старый 26.01.2016, 12:04
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,234 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Сибирячка1, и в черно/белой зиме просто необходим. Предполагаю, что в следующем году массово расцветет, раскрасит нашу зиму.
Старый 26.01.2016, 12:43
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

У нас в деревне в прошлый и позапрошлый год все без исключения понакупили цветных шуб. Сейчас сходят с ума от двусторонних овечьих тулупов, которые можно вывернуть и носить разными сторонами. Но по-моему, я уже повторяюсь)))))

Наличие в гардеробе шубы и пальто не отменяет наличие пуховика, либо парки, они все-равно нужны(((
Невозможно заменить теплый пуховик на пальто, если зима выдалась лютая .
Не думаю, что мода на цветной мех станет такой же массовой, как была мода на парки. В европе мех вообще мало носят, а искусственную шубу оденет редкая женщина. Скорее этот тренд расчитан на российского потребителя, где носят натуральный мех и он в своем первозданном виде всем уже поднадоел.

Кстати, у ив саломона в этом сезоне были очень оригинальные шубы, мне даже несколько понравилось, особенно одна из бежевой каракульчи с баской из норки, но я мельком глянула, не мерила, т.к. времени было в обрез

По моим наблюдениям, чтобы предугадать будущее моды, нужно следить за "прогрессивной" (в этом плане) публикой великобритании.
Не франция и не италия задает тон, а англия))))))но это мое имхо.
Старый 26.01.2016, 13:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Чтобы предугадать будущее моды, надо следить за модницами. ))) У которых миллионы подписчиц в инстаграммах и их фэшн-блогах. Неважно из каких они стран. Главное - количество подписчиков. Именно они 5 лет назад стали таскать эти зелёные брезентовые парки. Может со своих парней сняли, фиг его знает. Но вся молодёжь тут же упала в обморок от восторга и истерически стала эти парки везде скупать. На следующий год китайцы подсуетились и выпустили их в своих каталогах с юными хрупкими кривоногими модельками. И только потом уже подтянулись все ваши хвалёные КанадыГус. ))))

Есть мода, которая спускается сверху. А есть мода, которая начинается снизу. Вот зелёные парки - снизу. И вот эти шапки большие вязаные - тоже снизу. Никакой дом Диор или СенЛоран эти шапки не придумывал. Это сами подростки в клетчатых рубашках стали такие шапки носить. На 10 размеров больше головы, сваливающиеся, огромные, объёмные, с помпонами. Такая у них мода началась... А сейчас в какой магаз не зайди, стопицот мульонов таких шапок везде. С меховым помпоном, в корзинку связанный, в резинку - но суть одна - большие вязанные шапки. Их выпускают ВСЕ бренды практически. Только ленивый их не делает.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.01.2016, 14:30
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Не франция и не италия задает тон, а англия))))))но это мое имхо.
Согласна, британская улица рулит.
Старый 26.01.2016, 14:36
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия , Алия, эксперимента для, захожу в инстаграмм популярной девушки (актрисы сериала) - и опа, шубка и шапища !
Старый 26.01.2016, 14:53
SUPERIOR III

ну дык и я про моду из низов, смотришь на тусующуюся лондонскую молодежь, и удивляешься, а через пару лет уже весь мир так носит)))) Про блогерш - в точку, просто я про них ничего не знаю, к тому же времена меняются, теперь все, кто имеет такое кол-во подписчиков, получают деньги за "скрытую" рекламу, сидит она в модном шарфе, в руке бутылка, а оказывается, это все контора платит)))одна за то, чтоб шарф ихний одела, другая, за то, чтоб эту бутылку взяла, а третья, чтоб в их заведении селфилась. Лично мне вообще не понятно ничего становится))))все ж на улицах и клубах лондона - проще и честнее, одна незадача, бываю там крайне редко, а с нынешним курсом, долго еще не доведется((((( да и за модой не особо гонюсь, т.к. ношу только то, что мне идет, вот моден сейчас овер-сайз, но мне это вообще никак, поэтому максимальный оверсайз, который могу себе позволить - пальто нараспашку))))потому что выгляжу в модном, как кусок к....шки, нехватает только жука-навозника, чтоб он меня по полю катил))))
гуса не хвалю, наоборт - отговариваю))))

Балютина, ты там не наблюдаешь, случаем, чего-нибудь такого эдакого, чтоб прям, фууу - совсем с ума сошли))))))
Старый 26.01.2016, 15:01
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

tech у нас дидриксон в ролл холл на тульской продается
и еще много где.
Старый 26.01.2016, 16:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алия , Алия, эксперимента для, захожу в инстаграмм популярной девушки (актрисы сериала) - и опа, шубка и шапища !
Ну, вот я и о чём говорю... )) Бабка Алия всё сечёт. ))) ...Ещё приглядывайтесь, скоро у них пойдёт засилье красных штанов по всем инстаграмам. Если уже не началось.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.01.2016, 17:16
SUPERIOR III

vitosha а что за шуба-то, и что за шапка? нечто супер новое или то, что уже обсудили? цветная шуба, которые носят уже года 2 как? или большая вязная шапка, которые носят уже лет 5?
не пойму так же, что за красные штаны, я сама носила этим летом малиновые штаны)))а старшая девушка в красных джинсах все прошлое лето пробегала, как и ее подруги.
Я думала, что обсуждаем именно будущее трендов с большим временным запасом, нечто неординарное, такое новое-новое, что даже страшно))))) а не то, что носят сейчас, пусть не массово, но уже носят, это модно - не спорю, но когда станет массовым явлением, то сразу перестанет быть актуально остро модно))))

Вот, например, Балютина рассказывала, что в лондоне юноши ходят с дамскими маленькими сумочками через плечо)))) Неужели через пару лет это станет массовым явлением?
Фу-фу)))) ТТТ))))
Старый 26.01.2016, 17:25
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,230 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

А я сегодня слышала по тв, что мода на бороды проходит- массово сбривают бороды...
Старый 26.01.2016, 17:29
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

MilkWoman
особенно на русских мужиках ржачно такое увидеть будет)
хотя года три назад в Лондоне какой то япончик щеголял с 40см Биркиным крокодиловым по магазам - видимо на фешн найт прикатил такой весь гламурный

tech наконец то..
Старый 26.01.2016, 17:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Милк, красное - это новый тренд. Его не было в прошлом году. Только в середине 15-го нарисовался. Сейчас он на гребень взбирается.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.01.2016, 17:40
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

tech Ну, наконец, может их поменьше станет. фу фу фу. чур меня чур.