Старый 13.10.2016, 19:07
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

ЦуНаМи, , носила свое пальто красное?
Старый 13.10.2016, 19:18
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

А как же. Не на каждый день пальтишко, под настроение и кампанию.
Старый 13.10.2016, 21:59
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Интересно читать эту тему, сразу хочется всего себе накупить. Я вот купила жилетку юникло, под пальто носить))) , так тут обсуждалось некоторое время назад. Уж не знаю как в реале это окажется, но не удержалась. В крайнем случае жилетка на будущее сойдет. Так теперь пойду перетрясу гардероб, кажется было у меня что то из бархата))) пора напяливать)))
Старый 14.10.2016, 10:46
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Krasotka_infuture, соглашусь с balutina по всем пунктам
Старый 14.10.2016, 18:03
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

ванда-, Качество супер, Массимо Дутти 130 евро, 3 года назад черные в синеву были....до сих пор как новый.Этот цвет,спелой вишни только в магазинах появился.
Миниатюры
95dd9620.png  
Старый 15.10.2016, 09:25
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 213 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Девочки, а какие сейчас шапки вязаные носят. Купила себе в спортмастере с бумбоном из енота, муж сказал с ума сошла, ты что подросток, я собственно гулять с ребенком купила, чего-то подрасстроилась совсем.
Старый 15.10.2016, 12:57
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Даже не расстраивайтесь.... Ну их мужиков этих...им бы ляпнуть только.
Купили шапку уже хорошо, значит вам подошла....я вот вообще не могу себе шапку подобрать...
Старый 15.10.2016, 13:31
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,188 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

ksencia, не расстраивайтесь , я в прошлом году носила с двумя бубонами ну типа уши бубоны хоть мне 44
Трудно шапку подобрать, какая к лицу ту и покупаю. В этом году надо что то новое, но я не думаю какая конкретно, в магазине перемеряю штук 30 как обычно, выберу что нибудь
Старый 15.10.2016, 14:56
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 213 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Девочки, спасибо большое за слова поддержки.
Старый 15.10.2016, 22:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне тут приятель (собирается зарабатывать консультантом стиля для мужчин) скинул ссылку на заметку в каком-то блоге. Ну, я вяло пробежала глазами, заметка старая, за 2013 год. А потом (как приучила меня Нур-нур) я полезла читать комменты, это же самое интересное. )))))) Сижу теперь ржу.... )))))))))))))) Ловите забавный кусок беседы. Всё же, какие мы, бабы, злые существа... ))))))

Барбикен 18 ноября 2013 г., 19:05
Наташа Лаурель, На Шпильке или Лавиния - кто особенно достал?)

corpuscula 18 ноября 2013 г., 19:52
Я бы не хотела обсуждать личности, мне интересней всё явление в целом. Ну и что значит "достал"? Я не читаю то, что меня раздражает, если только долг не вынуждает.
А На Шпильке это у нас кто? Которая специализируется на красных дорожках? У меня немножко они все смешались.

marie-celeste 18 ноября 2013 г., 22:17
Na-shpilke, раньше она специализировалась на героях кино и сериалов, сейчас уже не знаю, на чем.

corpuscula 18 ноября 2013 г., 22:33
Ага, уже нашла, спасибо. Удивительно, как они все похожи - прям как по лекалу сшиты.

marie-celeste 18 ноября 2013 г., 23:15
У них еще и анамнез похожий - эмиграция в сознательном возрасте и резкое улучшение благосостояния после замужества. То есть в какой-то момент все они оказались в новой для себя среде, с доступом к дорогим вещам, но без опыта и понимания, как эти вещи принято носить и комбинировать в этом конкретном кругу. Видимо, путем размышлений, проб и ошибок они приспособились к местным вкусам и выработали свой стиль одежды - чаще методом запретов: "жены друзей моего мужа это не носят, значит, и мне нельзя, а значит - и никому нельзя". Отсюда всего один шаг до желания облагодетельствовать окружающих светом своего новообретенного знания.

corpuscula 18 ноября 2013 г., 23:31
Ровно то же было с кулинарками - готовили своё мясо по-французски, попали в иную среду и тут они поняли ,что можно транслировать бывшим соотечественницам Знание. И тут почет, уважуха и мастер-классы. Обычная домашняя стряпня преобретает характер Сакральной.
Здесь похожая ситуация. И потребители услуг всё те же - мы, дорогие россияне. Потому что по месту жительства клиентуры не будет по ряду понятных причин. Если только из иммигрантской среды.

Заметка сама здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.10.2016, 01:14
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,032 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Работает и зарабатывает из этих троих только Нашпильке, судя по обзорам, вышел ряд статей о стиле в разных странах и городах, да и просто почитать приятно, красиво пишет.
Остальные просто статьи пишут , и то Лаурель уже пару лет как пропала, а Лавиния занимается в основном подмечанием недостатков , за рамки стиля давно уже вышла, теперь критикует все подряд):
У Лаурель вроде как книга должна выйти.
Старый 16.10.2016, 01:28
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,253 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Не пропала Лаурель - про остроносые балетки написала на днях. Её и На шпильке читаю всегда с удовольствием)))
Старый 16.10.2016, 08:24
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

А дайте, пожалуйста, ссылочку на На-шпильке с обзорами!
Старый 16.10.2016, 08:45
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

С юбкой можно одеть? Я ношу с узкими укороченными брюками.
Миниатюры
639f06f6.jpg  
Старый 16.10.2016, 15:07
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Алена-люблю такое Ношу и с брюками и с юбками С юбкой сложнее подобрать ---но того стоит
Старый 16.10.2016, 15:26
Постоянный участник
Profi

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Ремедиос, предыдущий её пост был в апреле)
Такая регулярность это скорее отсутствие, чем присутствие
Тем более про балетки она уже ни раз писала, т.е. это даже не свежая тема.
Но пишет хорошо, красиво)
Старый 16.10.2016, 15:42
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,930 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Алия, комменты супер!)
Предпоследний - один в один мои мысли)
Старый 16.10.2016, 17:37
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,253 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

MilenaB, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8 октября 2016
Но ты права - ничего нового.

Froska, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.10.2016, 21:51
Постоянный участник
Profi

Да, я прочитала про балетки, это 3ий пост за 2016 год, лично мне жаль, что она так редко пишет, я просто получаю удовольствие от её слога, я бы и ещё раз про балетки почитала)))
Она сама по себе прикольная)
Старый 16.10.2016, 22:46
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Я себе купила бархатные брюки-дудочки цвета бордо.
Правда, муж меня оборжал - цвет и фактура ткани один в один как домашний костюмчик моей мамы.
Вот как теперь себя пересилить, и носить это?
Ответ