Старый 04.10.2016, 18:49
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Я уже смирилась с Кроксами, пойду мерить в Афемол....может и привыкну
Старый 04.10.2016, 18:50
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,600 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

ЦуНаМи,
В таком случае покупаешь на алиэкспресс 2-3 пары на зиму по 2 тыщи и меняешь их каждый месяц, вообще ничем не парясь)) Наступил в &авно-снял и выбросил в помойку, за такие деньги точно не жалко!
Причем за пару тыщ это из натур замши и овчины, не хухры-мухры, я вот думаю дочке заказать и проверить на убиваемость.

Девы, признавайтесь, кто-нибудь брал на алибабе китайские угги?
Старый 04.10.2016, 18:52
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,197 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

У меня хватает только на сезон и восстановлению после московской грязи с солью не подлежат, замша трескается от соли.
Старый 04.10.2016, 18:54
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,600 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

А вот результат сотрудничества "рандеву" и наших друзей китайцев.)

"https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/obuv-tipa-uggi/kiss_moon_virginia_serovato_bezhevyy-1410457/
Старый 04.10.2016, 19:29
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Я брала в Ашане китайские угги за 400 руб. в позапрошлом году. 43 размера. Незаменимая вещь, одни для всей семьи: собакам еды вынести, баню затопить, на плюшках прокатиться и т. д. Тёплые, кстати, хоть и не натуральные.
Старый 04.10.2016, 21:17
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 684 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Айри, на плюшках по очереди кататься выходили?
Старый 04.10.2016, 21:59
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девушки, судя по интернету, якобы модные замшевые ботфорты) что скажете?) Вот думаю покупать или нет)
Старый 04.10.2016, 22:04
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,473 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Kesha, примерьте.. почему бы и нет? Хотя если практичность главнее, то лучше кожаные. Кожаные не менее модные. )
Старый 05.10.2016, 02:14
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

девы, для грязи обычные ботиночки или сапожки на платформе не рассматриваете? не лучше ли чем кроксы?
например такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.10.2016, 06:16
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Акация, кто первый встал - того и тапки.
Старый 05.10.2016, 06:27
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Kesha, я вчерных уже почти месяц отходила, даже еще ни пропиткой толком не обработала, ни цвет не обновляла, все средства вдруг закончились, нужно съездитьь купить а времени нет.

Щеткой их чищу, пока без морок все идет. Но грядет грязнющий октябрь, вот тогда позабавлюсь с чисткой, наверное, хотя я по улицам не хожу -вежде из машины-в машину.
Старый 05.10.2016, 07:21
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Egoistka, я подобные на осеннюю грязь купила. Красота! Забрызгала водотталкивающим солитейром- как с гуся вода в дожди наши. Каблучище там 8 см, но за счет платформы по факту 6 см, колодка удобная, скачу в них днями и все окей. А я еще сомневалась покупать ли, грубовато на мой вкус выглядят, зато ооочень практично. Я их и зимой носить буду, не на прогулки конечно-от машины до помещения не околею.
Старый 05.10.2016, 10:54
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Я вот сравниваю детские Угги (сыну беру Ugg) и свои "Угги" Tod's . Так моим уже куча лет и они свежи и хороши, а ребёнку нормального вида хватает на 2 месяца. Он "гуляем" мы в них одинаковое кол- во времени. Ухаживаю одинаково (никак). Разные они, Тодсы на голову лучше, чем UGG, качественнее покрытие. А цена, не знаю, вроде не сильно отличаются.
Egoistka, не очень, на мой взгляд, ботинки. Не сбалансированная подошва (слишком большой провал между трактором переда и трактором каблука) при достаточно мягком, робком невысоком верхе ботинка, ещё и эта резиночка Я б ещё поискала. Ну и они не заменят кросы, как минимум, разный это сезон.
Старый 05.10.2016, 10:57
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Kseniya20, а что у тебя за валенки Tod's?
Старый 05.10.2016, 15:05
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Может кто подскажет, что за парка у Пугачевой?! Уже не знаю, где спросить!����
Миниатюры
f38a6a4a.jpg   8abed4df.jpg   af4a0ec3.jpg  
Старый 05.10.2016, 15:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

мышка73, ты прямо такую же хочешь? Так это ей ее дизайнер шил Алишер, вряд ли ее запускали в массовое производство.
"
Новые снимки, которые поразили интернет, появились благодаря стилисту Аллы Пугачевой. 45-летний звездный дизайнер Алишер показал «модель по имени «А» в несвойственном для нее имидже. На смену разлетающимся платьям и балахонам пришли котоновая куртка, массивные ботинки, модная кожаная сумочка с металлическим декором и обтягивающие джинсы, которые удачно подчеркнули постройневшие ножки Аллы Борисовны. Образ рок-звезды дополнили нашивки в стиле милитари, глянцевый ободок и круглые солнцезащитные очки.+

картинки теперь перестали вставляться
Старый 05.10.2016, 17:43
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 684 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Ноги у АБ и раньше были "постройневшими",... вы нам талию покажите.
Старый 05.10.2016, 19:28
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,954 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Акация, каким образом они постройнели? Раньше были толстые. Кто в курсе как это сделали?
Старый 05.10.2016, 19:42
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Акация, я про парку отвечала мышке73, а ноги звезд мы обсуждаем в теме про звезды.
Старый 07.10.2016, 07:42
AlenaYa AlenaYa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

AlenaYa на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
ЦуНаМи,
Девы, признавайтесь, кто-нибудь брал на алибабе китайские угги?
Я брала на Таобао Сначала на пробу взяла себе и маме по одной ссылке (брала в хвастах на шопоголике), они были совершенно не отличимы от оригинала, привезенного из Штатов (и кантик, и мех, и подошва со снежинкой - все как надо). Обрадовалась, решила заказать мужу и сыну такие же, по той ссылке закончились, я заказала по другой с хорошими отзывами (но не из хвастов, а в самом магазине) - пришли на вид похожие, с правильными маркировками, хорошо сшитые, но если присматриваться к замше то что-то не то, вот ощутимое не то, потом они стали красить воду при мытье, а со временем износились просто в хлам, выбросили. Наши с мамой до сих пор живут, хоть и не в первозданном виде, конечно, но и не убиты))
Короче, надо кем-то проверенные брать
Ответ