Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2016, 17:43
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,223 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

По поводу пальто халата. Я не решилась купить., хотя красиво, да...у меня не всегда машина под домом, чтобы выйти сразу сесть и поехать куда то. Если до стоянки ( не близко) дойти по нашим ветрам, то задует и в грудь и под подол и одним поясом не обойтись.
Старый 23.09.2016, 17:54
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Krasotka_infuture, такое не идет тебе?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.09.2016, 17:58
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,526 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

balutina,
Спасибо. Я в уникло тоже периодически покупаю повседневные шмотки, а моя дочь в восторге от их тапочек, удобные, пипец!!

Акация,
А как называется, не помнишь? Я в первый раз слышу про премиум зару)))
Старый 23.09.2016, 18:00
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

У меня пуховый тонкий жилет Uniqlo. Ношу под пальто. Обожаю.
Старый 23.09.2016, 18:06
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Olg,
Неееет, сто раз нееет. Это вариант только на высоких, где то от 168 см девушек.
Романтики, гамишки, классики будут в таком длинном пальто как гномы из мультика!

Туша,
Слушай, как ты кстати про жилет вспомнила. Я все придумываю чем утеплить свое демисезонные пальто, а тут ты с такой классной идеей! Спасибки.
У меня сейчас как раз свекровь приехала в таком жилете, пойду примерю!
А ты его снимаешь вместе с верхней одеждой?
А какой лучше цвет взять?
Старый 23.09.2016, 18:07
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Krasotka_infuture, а понятно, это я Зару стала искать, а там твой цвет выпал.
Оказывается этих зар :

Линии бренда
  • Zara Woman имеет особый, присущий только этой линии, крой и шьется в изысканно-деловом стиле из натуральных материалов – хлопка, шерсти, шелка. Коллекции ориентированы на женщин от 25 до 45 лет, ценящих элегантность, комфорт и качество изделий. Zara Woman является самой дорогой линией бренда.
  • Zara Basic является базовой линией бренда. Коллекции мужской, женской и молодежной одежды шьются в повседневном стиле из материалов, сочетающих натуральные и синтетические волокна. Изделия линии Zara Basic имеют более доступную цену, чем модели Zara Woman, но не уступают им в качестве пошива.
  • Zara TRF (Trafaluc) — это линия молодежной одежды, предназначенная для парней и девушек в возрасте до 25 лет. Изделия шьются в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], клубном и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-стилях преимущественно из натуральных материалов. Одежда имеет яркие, необычные расцветки и оригинальные конструктивные решения. Концепцией коллекций является выражение индивидуальности через одежду. В линии Zara TRF представлены недорогие вещи.
  • Zara Man — линия мужской одежды в классическом деловом стиле. Изделия коллекций шьются из натуральных материалов и предназначены для мужчин, которые хотят одновременно выглядеть презентабельно и модно. Мужская линия находится в средней ценовой категории.
  • Zara Kids – линия детской одежды из натуральных материалов.
  • Zara Home – линия товаров для дома и интерьера
Старый 23.09.2016, 18:23
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

lapulya, бойфренды в заре покупала?

Зара - бершка - Массимо дути - это одна компания , вроде как. Мне тоже зара нравится и ещё h&m - можно найти классную одежду. Но вот джинцы мне только mani , staff и Eduard подходят .. Массимо дути на вешалке больше нравится ( прям любуюсь) , а покупаю там оч редко ..

Мне оч нравится максмара, тут часто скидки хорошие бывают
Старый 23.09.2016, 18:52
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Krasotka_infuture, да, снимаю, конечно. У меня синий, без воротника, на кнопках. С высоким воротом были на молнии, а молния у Uniqlo такая грубая пластиковая.
Сейчас посмотрела, в этом сезоне таких нет, только с монией. У меня типо этого, только без рукавов. Сейчас посетила мысль, что может с рукавами будет лучше.

Старый 23.09.2016, 18:58
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, , да в ней. У зары помоему еще какаято линия была, но вуран, это что стоит покупать, остальное не вариант, очень редко выстреливает там чтото
Красотка, меня так и не дотипировали... То ли СГ или романтик я , пальто кину в выходные, я сейчас не в том состоянии... В астрологии написала.

Alena34, джинсы у них совсем не очень, единственный раз только у максмары купила
Старый 23.09.2016, 19:00
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Вуман, ты имеешь ввиду?

Джинцы у максмары не очень, но много чего классного есть
Старый 23.09.2016, 19:08
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,620 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Я в Манго такую 2-3 года назад куртейку пуховую покупала, 2500 всего, специально под "кожанку", т.к. в ней только кожа и подкладка, холодная, но с хорошим таким добротным капюшоном на меху. Ношу ее и отдельно, вот как раз сейчас. Легкая до невозможности, тоненький слой пуха, но теплая, не объемная, снимаю вместе с верхом, она внутри держится, как влитая. Более незаменимой вещи в гардеробе нет)))
Старый 23.09.2016, 19:31
Antoine Antoine сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 657 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

молодуха, это Uterque.
Старый 23.09.2016, 20:20
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, джинсы по моему спец серии , посмотрю бирку, если не выкинула, они у зары самые дорогие, аж полтос евро, умора!!!

Alena34, , я непонятно написала, в максмаре джинсы на меня не садятся, только один раз купила из зимней коллекции 15-16 г, они типа шейп, но все равно сидят не очень, почти не одевала их, а звру купленную 20 дней назад таскаю без удержа.
Старый 23.09.2016, 21:08
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном пути

Бренды индитекс групп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там и про все линии Зары можно почитать. Саша Пивоварова в рекламной кампании последней новой линии снялась, уже на сайте можно увидеть коллекцию.
Старый 23.09.2016, 21:47
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
June, бизнес костюм с юбкой вообще СГ не подходит. Есть возможность исключить такой вариант полностью? Попробовать заменить его на брючный костюм или офисное платье?

Если никак, то костюм должен быть с юбкой чуть расклешённой и покороче, а жакет совсем короткий.
У меня правильная юбка и правильный пиждак, и даже не из одного комплекта. Но не контрастные. Но все равно, хорошо подходят. Все короткое, приталеное, юбка до колена, заужена к коленям и т.д.
Других у меня и нет.
Я обычно брюки с пиджаком ношу, а если юбку, то с контрастным пиджаком. Пиждачки у меня коротенькие и облегаюшие.
А тут нужно было поофициальнее.
И я решила юбку.
И не ошиблась, хорошо все прошло.
Вообще, с остроносыми балетками ничего так получилось. Просто неудобно мне в них.

Уже заказала на небольшой гейше нужного цвета.
Старый 23.09.2016, 23:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,013 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Фоточку покажешь?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.09.2016, 08:29
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Туша, рекомендуешь брать без молнии, на кнопках? Тоже хочу заказать такой в качестве дополнительного утепления, но сомневаюсь, брать жилет или сразу с рукавами, с молнией или на кнопках)))
Старый 24.09.2016, 10:38
Постоянный участник
Profi

MilkWoman,
Я тож обдумываю что лучше купить, но меня смущает, что воротник и от жилетки и от куртки будет виден между лацканами пальто.
Это нормально или его можно как-то спрятать, подвернув вОрот?
Че делать то?)))))
Старый 24.09.2016, 10:42
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Красотыч, а ничо, они не шлют ынтырнэтом, надо ехать в магаз и мерять.
Бери пальто, едь и смотри, в конце-концов, когда одубела, то уже пофиг торчит что-то или нет
Старый 24.09.2016, 11:08
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,725 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Не бойся,сейчас модно или жилетка в комплекте c пальто или ее имитация в вороте.Писк сезона.
Ответ