Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2016, 00:47
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Старое- в Старом Году!! Новое- в Новом!!! Ураааа!
Старый 14.01.2016, 16:02
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,889 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Bell Как дела?
Старый 14.01.2016, 17:14
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

iryc-ka Отвечу за belle))
Она ещё не в отеле. Как придет, наладит интернет и будет писать.
Объем надумали они с ИА большой и очень интересный. Завтра в 8-45 ОП.
Подробности вечером сама расскажет)
Девочки, прошу терпимее - наша belleчка не очень дружит с гаджетами. Но будет стараться, чтоб мы были в курсе всего-всего ))
Старый 14.01.2016, 17:21
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,616 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Элия , спасибо огромное, каааак интересно, тем паче будет преображение, ждем и завтра будем держать кулачки с самого утра)))))))))))
Старый 14.01.2016, 18:20
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

:Ура!!! Я в Питере и могу выходить на связь!!!! Спасибо всем за добрые слова!!! Начинаю Ловите, фото у дверей клиники и ресепшн.
Питер встретил меня дивной зимой, как в сказке "Морозко".
С вокзала, оставила вещи, привела себя в относительный порядок и бегом в клинику. Очень приличная клиника и очень уютная.
Своего доктора узнала сразу!( Видела фото) Меня позвали на осмотр...
Ирина Анатольевна... удивительно располагающий к себе человек, расспросила о здоровье и, наконец, самое интересное: осмотр моего лица. Объём манипуляций следующий:
Коронарный фронто-темпоральный лифтинг ( в волосах, или по линии волос, на моё усмотрение)
Нижние веки Hamra + чик-лифт +кантопексия.
СМАС+латеральная и медиальная платизмопластика+липосакция подбородок.
Липофиллинг не показан.
Когда я думала о том, что мне нужно сделать, я почти так всё себе и планировала, только нужно решить со лбом; швы в волосах, или по линии волос, доктор советует по линии. Буду решать, Ирина Анатольевна сказала примерно так: "Когда останетесь наедине с собой, спросите себя, что вам предпочтительнее и комфортнее по внутреннему состоянию и решите. Швы, со временем, станут незаметными, а по пропорциям - лучше разрез перед линией волос"
ОПЕРАЦИЯ завтра, в 8.45 меня ждут в клинике. Велено ничего не есть и не пить(в хорошем смысле) после 00 часов.
Миниатюры
IMG_3394.JPG   IMG_3396.JPG  
Старый 14.01.2016, 18:27
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

belle Удачи тебе , на счет шва сама что думаешь? Рот можно, если захочешь пить, пополоскать водой . У тебя высокий лоб?

belle , посмотрела фото, высокий , но не видно залысин?
Старый 14.01.2016, 18:27
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,616 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

belle , все , можно выдохнуть, тебе только завтра до оп дотерпеть, благо она с самого утра, долго ждать и волноваться не нужно.
belle , все хорошо!!!! Не перживай, мы с тобой!!!
Старый 14.01.2016, 18:34
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,536 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

belle
Отличный комплекс тебе предложила доктор, прям самое то, что нужно для тотального омоложения лица.
Мне кажется, шов тебе нужно делать как у Теч, перед линией роста волос, чтобы сделать лоб хуть Уже, швов не бойся, они у Серб получаются тоненькие и не заметные после созревания.
Старый 14.01.2016, 18:40
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Спасибо, родные мои! Еду погулять по Питеру, вечерком ещё отпишусь!!!
Старый 14.01.2016, 19:45
alexa4950 alexa4950 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

alexa4950 на нулеalexa4950 на нуле

belle очень хороший комплекс! А почему доктор советует по линии волос? Чем плох разрез в волосах?
Старый 14.01.2016, 19:46
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

belle , удачной операции, очень хороший и большой комплекс..
Старый 14.01.2016, 19:56
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,845 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

belle оздравояю, комплекс за ечательный, все о чем можно мечтать)))) я бы делала шов вдоль линии роста. Он быстро заростает, а в волосах у меня в е заросло быстро, ничего не видно, но волосы до сих пор очень непривычно лежат.
Хотя на самом деле это ерунда на общем фоне и никому, кроме меня не видно. Мой парикмахер говоритё что если не знать и не искать шов уже не заметен.

Удачи вам. Держу кулачки и до встречи))) привет ИА. Вы в надежных и добрых руках
Старый 14.01.2016, 19:56
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

belle
Как всё отлично!
Объем конечно не маленький, но зато сразу будет и результат "на лицо", как говорится.
И хорошо, что ОП с утра. И волноваться меньше времени. и голодать.
Завтра прям с утра буду отправлять добрые и теплые посылы.
Все будет хорошо!!!
Удачи!
Старый 14.01.2016, 20:39
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,136 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

belle отличный комплекс, за один раз расправиться с кучей проблем.

ТТТ, удачной оп, завтра буду держать за тебя кулачки))!
Старый 14.01.2016, 21:04
Listen Listen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)

Listen на нуле

belle, какой комплекс предложен... Ты и так красотка, а будешь вообще мегакрасавица) Очень рада за тебя! Осталось ночь простоять, да собственно и все))) утром уже начнуться чудеса)!
Старый 14.01.2016, 21:08
Lisa12 Lisa12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 63 раз(а)

Lisa12 на нуле

belle удачи Вам завтра! Объем опи очень хороший!
Старый 14.01.2016, 21:17
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Anastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нуле

Комплекс ого-го предложен! Будем завтра держать кулачки!
Старый 14.01.2016, 21:19
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ну, с Богом!
Старый 14.01.2016, 21:48
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

belle , завтра будем переживать, комплекс замечательный, все будет отлично завтра, удачи!
Старый 14.01.2016, 22:24
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вернулась с прогулки по Питеру! Красавец-город, иллюминация и подсветка, подруга провезла меня по центру. Сказка Волшебная!!!
Вспоминаю сегодняшний приём у Серб Ирины Анатольевны. Мне особенно понравилось как Ирина Анатольевна понимает послеоперационный период -"РЕАБУ",как мы её здесь называем. Она считает, что нельзя оставлять пациента в этот тяжёлый для организма и нервной системы этого самого организма Она разработала целый комплекс мероприятий для облегчения этого состояния: капельницы от отёков со специально разработанным секретным составом, пластыри, наклеивающиеся особым способом ( доктор сказала, что когда придёт время делать ОП ей, она научит их клеить кого-то ещё) Это всё так интересно!
Девочки, я очень благодарна нашему сайту и каждой из вас!
Alexa4950, доктор сказала, что лоб у меня высокий и изменятся пропорции.
Девочки, ещё я попросила уменьшить мочку
Ответ