Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2016, 15:36
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

belle Ты прям выполнила мое пожелание))) Лицо с косметикой смотрится еще интереснее, И конечно наряднее. Так что домашним ничего не остается, как признать то, что ты помолодела и похорошела. И знакомым тоже)))
ИА выглядит тоже замечательно, очень интересная и молодая. передавай ей привет от всего форума)))
Старый 29.01.2016, 15:57
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 767 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

belle , не реальная красотка! Поздравляю! Красота дальше будет только набирать обороты, не забываем об этом. Удачной дороги!
Старый 29.01.2016, 16:04
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Liza-Veta на нуле

belle У меня просто мурашки по коже - смотрю фото "до" - и теперешнее, в макияже: НУ НЕТ СЛОВ!!!! Да ещё на таком сроке! Это вот как раз тот результат, которого хотелось бы достичь, - не в 40 лет свои вернуться, а в 30-35. У вас с доктором это получилось! Обязательно напишите, как встретят Вас дома, - родные, знакомые и особенно подруги. Что скажут? Про такое обычно программы снимают - выходит преображенная красавица - и все вокруг в обмороке. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И один вопросик: а Вы бровки не захотели "вразлёт"? Конечно, они у Вас красиво так изгиб делают (у меня такие же примерно), но я обычно стараюсь их выпрямить и кончик приподнять. И при операции буду просить, чтобы мне это как-то "закрепили". У вас всё гармонично и замечательно - мне просто интересно, не предлагала ли И.А. что-то с бровками сделать. (Или мне уже не париться, и просто дальше карандашом делать ту форму, какая нравится). Удачной дороги и быстрой реабилитации! Спасибо огромное за фотографии и подробный отчёт!
Старый 29.01.2016, 16:33
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

belle , какая вы красивая , с легким макияжем уже и пир и в мир можно !!! А доктор !!! Не думала , что она такая молоденькая !!!
Старый 29.01.2016, 16:41
Ir1958 Ir1958 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,640 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

belle
Как меня фото порадовали.
Самое главное - это твоё лицо! Только очень молодое и свеженькое.
Здорово!
Очень жду сообщения, как перенеслась дорога, и как встретили дома.
Старый 29.01.2016, 19:53
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Здравствуй столица, здравствуй - Москва!
Спасибо, дорогие мои девочки за высокую оценку моего любимого доктора!!!
"Художник и модель" - можно так назвать фото Ирины Анатольевны и меня.
Сейчас отвечу на вопросики:
Доехала хорошо "невским экспрессом"- 4 часа и дома.
Liza-veta, бровки вразлёт...как-то не думала даже
Шафранчик, приветы и восхищение доктору передаю неустанно!
Сегодня, просто походя, заговорив про прорастание нервов, Ирина Анатольевна рассказала, как она ПРИШИЛА часть кисти молодому мальчику, который строил собаке будку и упал рукой на электропилу, отрезало пол кисти, по большой палец, доставили кисть в пакете со льдом и Ирина Анатольевна 19(!) часов сшивала ткани, нервы... Теперь молодой человек владеет мелкой моторикой, вдевает нитку в иголку, рука живая, выглядит чуть более отёчной и всё. Когда я раскрыла рот от удивления, доктор просто сказала - я же микрохирург. У меня нет слов! Вот если человек сделал бы в жизни только это - уже прожил эту жизнь не зря.
Теперь - букет; когда я выбирала цветы доктору, я обошла несколько салончиков, везде хорошие цветы-букеты и вдруг я вижу букет, вот просто для неё, её букет и всё!!! Он ей понравился!
Теперь о встрече с самыми любимыми, которые не одобряли, волновались, но поддерживали всё равно (хотя бы тем, что просто НИЧЕГО не говорили)
Муж сказал: Всё: Трындец. Теперь меня посадят за педофилию Накормил вкусным ужином и пока я лопала смотрел на меня жалостно.
Старый 29.01.2016, 20:03
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,264 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

belle Какой муж молодец! И ты!
Старый 29.01.2016, 20:03
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 484 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
смотрел на меня
Пусть теперь этобудет его привычным состоянием. На красоту надо смотреть и не уставать. Теперь он тебя далеко и надолго не отпустит.
Старый 29.01.2016, 20:04
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,580 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

belle , так все трогательно, муж одобрил, а это самое главное!!! Теперь ты дома и все будет намного легче , желаю дальнейшей легкой реабилитации ))))
Старый 29.01.2016, 20:08
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

belle Очень ждала твой пост. Мне была интересна реакция мужа. Я ею довольна И вообще, это была моя мечта сделать оп где-то и отсидеться. А домой явиться уже с результатом. Это всегда здорово, когда свежим взглядом смотрят. Хотя, думаю, твой муж мог зарегиться на форуме и смотреть твои фото втихую)))) Я бы не выдержала. И именно так и сделала))))
Старый 29.01.2016, 20:12
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Да! Я сегодня ещё успела навестить Элию!!! Какая она милая!!! Личико сердечком, губки пухленькие. С дренажиками, но даже это её не портит!
Если интересно, я могу написать какие рекомендации мне дала Ирина Анатольевна по дальнейшей реабилитации
Старый 29.01.2016, 20:14
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 484 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

belle! Очень интересно, скорей пиши. У нас ушки на макушке!
Старый 29.01.2016, 20:15
энн 2015 энн 2015 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

belle Что твоя соратница по опи. сделала в итоге?
Старый 29.01.2016, 20:30
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

belle с возвращением домой. Замечательные у вас фотографии с Ириной Анатольевной. Она очень очееь хороший талантливый Доктор и прекрасный человек, который проблемы каждого своего пацинта пропускает через свою душу. Думаю, в этом секрет красивых результатов у ее пациенток. Каждую оп она делает как себе))))

belleчка, отдыхай, восстанавливайся семимильными шагами и мы будем радоваться вместе с тобой твоей молодости и красоте
Старый 29.01.2016, 20:30
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,889 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

энн 2015 Belle не говорит. Элия свою тему создаст. Там напишет. Нужно подождать.
Старый 29.01.2016, 20:33
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

belle , с приездом.Наша весенняя встреча будет очень интересной, прямо предвкушаю!!!
Старый 29.01.2016, 20:35
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я думаю, Элия сама отпишется, так будет правильнее
Теперь рекомендации:
1.Швы - мазать левомеколем и терпеливо ждать когда корочки отойдут сами.
2.Компрессы горячие из водки и оливкового масла на шею и около ушей - 1 неделю.
3.ЛФК (гимнастика) для нижних век "Жмуриться" и левое нижнее веко аккуратно надавливая подтягивать вверх (для формирования правильного внутреннего шва) - 2 недели.
4.Физиопроцедуры на выбор: Микротоковый лимфодренаж. ЛПИДЖИ,(это то что делали в Питере) Джет Пил. - 3-5 процедур.
5. Катианорм, капли в глаза 1капля в каждый глаз 3 раза в день - 1 месяц.
6. "Эстедерм" крем для век 2-3 раза в день и лифтинговые патчи под глаза на 10 минут.
7.На осмотр между 1,5 и 2 месяцами.
8. Спать на спине - 1 месяц.
9. Бинты - не носить!
Да! Весенних встреч, похоже, у меня будет даже две ))
Старый 29.01.2016, 20:44
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
для нижних век "Жмуриться"
мне тоже Ищенко сказал жмуриться, а Жанна еще посоветовала внешний и внутренний угол глаза придерживать пальцами, чтоб морщин не насажать

Цитата:
Весенних встреч, похоже, у меня будет даже две ))
вот везука тебе

Цитата:
. Спать на спине - 1 месяц.
У меня почти полтора, но на бок так и не могу повернуться, не удобно
Старый 29.01.2016, 20:49
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Девочки привет. У меня глаза - щёлки) тяжко) поэтому через пару тройку деньков тему свою создам. По объёму у меня немного побольше, ибо ещё липофил даже в уши))))) ИА мне в среду подробно распишет как и что у меня делала.
Старый 29.01.2016, 20:53
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А вот и Элия!!! Как самочувствие? Полегче?
Ответ