Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2016, 18:18
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Напугали вы меня с птицами. К нам в дом тоже воробей, похоже, залетал в 10-сантиметровую щель окна. Узнали только когда обнаружили непонятные следы на светло-кремовой коже кресла, которые теперь ничем не вымыть. В процессе уже догадались, что это помет. Так вот залетел он в комнату младшей дочери. А сейчас там мы с мужем временно обитаем. Я теперь волнуюсь за нее - она такая слабенькая по здоровью. Надеюсь все же это не всегда плохой предвестник.
Старый 13.03.2016, 19:48
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

madanatol давно это было?
Старый 13.03.2016, 20:14
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

У меня к подруге много лет птицы постоянно залетают домой и ничего: то сами улетают, то кот их давит))))

В том чтобы видеть себя сверху тоже нет ничего особенно странного. Даже психическое заболевание такое существует, во время которого видишь все происходящее из точки над головой. В подростковом возрасте любила справочник психиатрии читать, это заболевание даже запомнилось)))

hanya, но может у тебя было воспоминание о прошлой жизни. Я тоже читала очень интересную книгу на эту тему, исследовательскую, с множеством фактов. Как раз дети вспоминают травмировавшие их моменты.
Старый 13.03.2016, 20:57
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Eskada , в конце осени. Мама родная... У нас же 5 декабря померла первая жена моего свекра... Замечательная женщина была...
Старый 13.03.2016, 21:02
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
наверно есть связь с вашей страной на уровне рода, может, поэтому пришла вам информация во снах, как вариант.
Все может быть. Но вот моей маме, еще в молодости снились все наши правители. Она смотрит на небо, а там огромные портреты проходят и тают. Один, потом второй... там и Сталин, Хрущев, Брежнев были. Мама тогда и не знала трактовку. А когда эти люди стали появляться в телевизоре вспомнила, как наяву, что видела всех.

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Я теперь волнуюсь за нее
Воробей -то вылетел сам, значит ничего плохого не случится.
Старый 13.03.2016, 22:06
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

А летучие мыши к чему влетают в балконную дверь?😀
Представляете что я испытала?))))) мужа не было, мелкий спрашивает что это? Я быстрее тряпку на нее и обратно на улицу!))) и ласточка залетала сама, мы ее выпускали потом. А вот когда дед мой умер бабушке в тот момент воробей постучал в окошко ((((
Старый 13.03.2016, 22:52
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

nikita Ласточка хороший вестник.
Мыши могли залетать, если вы высоко живете, на высоте их лета. У нас часто были такие гости, когда мы жили на 4 этаже и в комнате была вытяжка, закрытая деревяной решеткой, выходящей на чердак. Они с чердака попадали к нам, к дочке в комнату. Страху -то было и ужаса. Тут нет случайностей, все закономерно.
Старый 13.03.2016, 23:16
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,066 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

мне тоже после смерти мамы стали вещие сны снится.
Я тоже такой скептик, и это очень очень тяжело, даже в мелочах предвидеть, хотя бы и на день... Прям понимаю щас всех экстрасенсов.

я не про то, когда впечатлишься чем то как раньше, соответственно всякая фигня снится, нет, не то...
А щас так - просыпаешься и, блин, осознаешь, кого увидишь, кто что скажет, что произойдет в мелочах прям- судя по сюжету сна. И сбывается все время , ужас какой то.....
пока еще не отпускает, прям жду, когда пройдет...
Старый 14.03.2016, 02:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Nikita, ко мне однажды залетела летучая мышь. Тоже в балконную дверь. Страху я натерпелась, не передать. Она была такая чёрррная, огроммная. )))
Я в тот год оч болела, и честно, подумала что эта летучая мышь к смерти. Ну, подумала, вот оно... приплыли. )))

Тот год и вправду стал переломным в моей жизни. Закончился большой период и начался совсем другой. Сначала я и вправду чуть коньки не отбросила. Пипец меня колбасило (по здоровью). Скорую вызывала чуть ли не каждую неделю. А потом так получилось, что я уехала из города. Больше в тот город я не вернулась. Хотя делала две попытки. Приезжала, жила по несколько месяцев, но уезжала в итоге, всё равно.

Мне кажется, летучая мышь - предвестник окончания какого-то большого периода.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.03.2016, 07:10
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Однажды и я , заночевав в нашей летней квартирке у моря , проснулась в тот момент , когда летучии мыши , целой стайкой залетели ко мне ... У меня аж сердце в пятки ушло , дыхание остановилось от страха . Стайка очень быстро вылетела , сделав прощальный круг, а один мышь , наверное самый маленький , на шкаф залетел и улетать совсем не собирался , только крыльями шелестел. Так в окно, залетела другая мышь и как бы позвала этого , со шкафа . Так они и растворились во тьме , а я , еще долго лежала в оцепенении )) ... Ничего плохого в тот год со мной не случилось , слава Богу !!!\

А вот другой случай . У меня очень серьезно заболела мамочка и мне нужно было в спешке вылетать к ней . Я решила в дорогу взять с собой книгу . ( присылала книги мне мама и их накопилось с два десятка где-то , а может и больше ) Я выхватила книгу из середины ряда . Бросила в сумку , но читать в самолете не смогла - все мысли о маме ....Так прошло несколько месяцев , моя мамочка умерла .... Улетая домой , я в самолете дастала эту забытую книжку из сумки ( сумка необъятных размеров ), перевернула титульную страницу , а там , замечательные слова ко мне , моей мамы ... как она меня любит и скучает по мне и гордится своей дочкой .... Представте ЧТО , со мной было ..., мне так нужны были эти слова !!!!.... Прилетела домой , перетрясла все присланные мамой книги - ни-че-го !!!! Я просто , по какому-то наитию , взяла с собой книгу подписанную мамой !!! ..... Ничто не случайно !!! ..
Старый 14.03.2016, 11:08
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,246 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
hanya, но может у тебя было воспоминание о прошлой жизни. Я тоже читала очень интересную книгу на эту тему, исследовательскую, с множеством фактов. Как раз дети вспоминают травмировавшие их моменты.
Катерин, а не помнишь название книжки? интересно было бы почитать
Старый 14.03.2016, 11:38
Мария62 Мария62 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

В позапрошлом году летом отдыхали на море, квартира своя, все окна с москитными сетками, щелей никаких. Вдруг обнаруживаю в гостиной летающую птичку... Как попала в дом совершенно непонятно. Ну, я перепугалась, естественно, примета плохая, пооткрывала все окна, чтобы птица сама вылетела. Улетела она наконец, а я полезла в инет, читать, что можно сделать в этой ситуации. Нашла какой-то заговор, как предписывалось высыпала крупу за окно, прочитала нужные слова. Муж и друзья посмеялись над моими суевериями... А через несколько дней в другом городе умерла престарелая родственница мужа.
Наверное, своими манипуляциями я на 100% не нейтрализовала прилет птицы в дом, но отвела беду от себя и самых близких людей. Родственницу, конечно, жалко, но она была уже очень старенькая, тяжело больная и последнее время почти не приходила в себя. Хотя иногда приходит мысль, что это мой грех, что я, возможно, "перевела стрелки" со своей семьи на нее...
Старый 14.03.2016, 11:56
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,346 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

залетевшая в дом птица, всегда к смерти, проверено неоднократно
Старый 14.03.2016, 12:03
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Мария62, думаю, со старенькой родственницей- это совпадение. Надо обладать определёнными способностями или даром управления этими энергиями, что "перевести стрелки". Возможно, птиц ты действительно отвадила этим заговором, а по поводу старенькой родственницы винить себя нужно.
Старый 14.03.2016, 12:16
Мария62 Мария62 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Какие-то "переводы стрелок" в таких делах, думаю, бывают. Не обязательно своими энергиями, наверное, чем-то свыше... Как-то под Новый год матушка моя разбила зеркало. Примета страшная, сродни залетевшей птице. Матушка, натурально в истерике, еле успокоили, но напряглись все. Через несколько дней скоропостижно умирает наша черепаха, багополучно прожившая с нами 11 лет, как член семьи была. А еще через несколько дней попадает в аварию матушки родной любимый племянник (мой кузен), чудо, что жив остался, долго в больнице лежал.
Думаю, черепашка своей смертью часть плохого от разбитого зеркала на себя взяла.
Старый 14.03.2016, 12:25
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.

Ричард Бах, "Иллюзии"

Read more: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.03.2016, 12:35
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,878 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

kuenzi tatiana расскажи еще о своем муже, были ли еще интересные случаи? Если хочешь, конечно.
Старый 14.03.2016, 12:41
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

А я несколько раз замечала,что разбитое зеркало ничего за собой не влекло)))
Старый 14.03.2016, 12:44
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,265 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

В 1998г у меня упало зеркало в большой раме, рама разбилась, а зеркало целое. Причем упало ни с того, ни с сего. бум. Мы на машине в аварию попали, все целы, только машина повреждена была.
Старый 14.03.2016, 12:47
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Да,вчера,например,купил большую джакузи и погружался в нее с музыкойя убежала на работу.
Ответ