Старый 09.03.2016, 12:22
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Катеринa в фейсбуке нa его странице Emanuel Kuenzi есть одна, головa девушки.картины у него все рaзные,яркие, выпуклые, в движении, ночью светятся.
Старый 09.03.2016, 12:42
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

kuenzi tatiana, он занимается в художественном кружке или просто начал сам рисовать?
Старый 09.03.2016, 13:01
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Надо же, без всяких травм и стрессов чтобы открылся дар .. У вашего мужа бабушки, дедушки , тетушки нет со " способностями"?
Обычно в роду есть предшественники .
Старый 09.03.2016, 13:16
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Какой симпатичный будущий император
Старый 09.03.2016, 13:19
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

katetina347, у меня у свекра после 50 лет открылся творческий дар (не в рисовании, но поражает своими способностями в фантазии и исполнении). Но у него брат умеет рисовать,т.е в роду есть творческий "ген".
Старый 09.03.2016, 16:19
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Агафонов сказал , что все идет с детства:строгие холодные родители, ребенок фантазировал, недополучил любви, отсюдà гиперчувствительность.рисовать не учился, но он дизajнер часовых циферблатов.
Старый 09.03.2016, 16:31
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,585 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Меня родители вниманием не баловали, очень строго воспитывали, холодно, требовательно, но я ни разу не фантазерка, вообще не умею/умела ни мечтать, ни фантазировать ни в какой-либо период своей жизни. Все-таки это должно просто быть дано изначально человеку (мое сугубо личное мнение), а уметь это в себе почувствовать, открыть, развить... Татьяна, видимо, был толчок у него для этого, он сам себе немного "помог". Ндяяя, никогда не хотела иметь такие способности-страшно с этим жить, терпения, наверное, тебе пожелать надо, сложно, конечно, но приноровиться надо, тем паче любишь
Старый 11.03.2016, 12:49
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Marianna на нуле

Обожаю такие темы, все, что касается непознанного, мистического и невероятного. Люблю об этом слушать, смотреть, но до конца не верю. Со мной никогда ничего такого не происходило, и вот случилось три года назад , и до сих пор моя семья помнит ТО лето.
Как то летним утром, выйдя из дома ( живем на даче), слышу непрекращающийся ор ворон. Оказывается, откуда то свалился на наш участок вороненок, и они его оберегают таким образом. Вороненок бегает ого го, а летать не может, вот взрослые его и охраняют от нас. Ловили его и муж и сын и соседи и уносили, увозили от дома очень далеко. Но вороненок опять оказывался у нас (его предки соответственно тоже). Эта вакханалья продолжалась около двух недель, мы методично его ловили, а он тут же оказывался именно у нас. Мы приноровились держаться от него подальше, тогда наступала тишина, вороны на время замолкали. И вот однажды, вороненок прискакал прямо к моим ногам, остановился в метре и давай что то мне вещать на своем птичьем языке минут пять не замолкая. Закончив,развернулся и поскакал по своим делам . Я впала в ступор от такого монолога. Муж и сын находились недалеко от меня и наблюдали эту картину тоже пораженные. Мы не сразу пришли в себя, еще наверное пару минут стояли остолбеневшие. Больше мы его не видели. Через день звонит подруга, трагически умер ее муж (49 лет). После похорон поехали к подруге на дачу, где и произошла трагедия с ее мужем. Проснулась я в пять утра, вышла из дома и стала ждать, когда кто-нибудь встанет еще. Два раза слышала шаги быстро спускающегося по лестнице человека, распахиваю дверь- никого. Наконец то встала подруга. Сидим разговариваем на улице, пьем кофе. Вдруг обе слышим те же шаги по лестнице, подруга говорит, что сын спускается, а я ей - нет, она продолжает утверждать, что мол она шаги сына и мужа ( они одинаковой комплекции) знает за столько то лет. Открывает дверь, а там никого. Заговорили на эту тему и выяснилось, что муж умер в тот день и в тоже время, когда вороненок мне что то долго каркал.
История о птицах предвестниках в ТО лето этой историей не закончилась. Приехал сосед по даче, захотел посмотреть, как мы перестроили второй этаж. Поднимаемся ,входим, и я боковым зрением вижу, что за окном что то с силой ударяется и падает, мгновенное движение, не раньше не позже, подбегаю к окну- мертвая крупная птица .Ужас!!! Через какое то время супруга соседа звонит и говорит, что у нее онкология , и она уезжает в Испанию к дочери лечиться. Потом сидим вдвоем с мужем на террасе, прямо перед носом падает с ударом со старого клена дятел. Муж бежит с совком убрать трупик, а у него ( у дятла) еще конвульсии. Я взмолилась, чтоб муж не спешил, потом убрал. А минут через двадцать подошли, дятел лежал, потом вскочил и полетел. Вот мы удивились и обрадовались. В конце лета у мужа случился микроинсульт, пролежал в больнице две недели, три недели в санатории реабилитационном и вернулся к прежней жизни. Вот такой птицепад у нас был ТЕМ летом. Никогда раньше и ни разу потом ничего подобного не происходило. Эти истории, наверное, о знаках, но какой толк в этих знаках, если никогда не понять о ком они предупреждают и вряд ли что то можно изменить.

Последний раз редактировалось Marianna; 11.03.2016 в 12:50. Причина: два раза одно и то же сообщение отправилось
Старый 11.03.2016, 14:34
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Интересно.
Как неверующий Фома, с годами прихожу к выводу, что знаки, видимо, все же есть, но читать их мы не умеем.
Старый 11.03.2016, 15:40
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 899 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Marianna ! очень интересные случаи!
Froska так оно и есть, подсказки , знаки каждое мгновение жизни идут. мы видим только малую часть, к сожалению. Иногда оглядываешься назад, и понимаешь , что тебе подсказывали правильный путь, но ты все-равно упрямо шла своей дорогой
Старый 11.03.2016, 18:55
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Marianna на нуле

Девочки, немного юмора про Сонастройку с человеком, похоже у меня такая Сонастройка уже не только с телефоном, но и с телевизором)). Раньше удивлялась такому феномену)) теперь даже смешно. Стоит мне запустить в башку какую то идею, вопрос, мысль и думать об этом некоторое время, как ответы по телеку не заставят себя ждать. Только включаю или переключаю канал ,так обязательно попадаю на интересующий меня вопрос и получаю ответы. Это кто из нас на кого Сонастроился ? Он на меня или я на него))

конечно же я не имею ввиду прогноз погоды))
Старый 12.03.2016, 01:48
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Расскажу свою историю . После чего верю ... мне лет 9 . Однокомнатная квартира . Каникулы . Ложимся с мамой спать вальтом. Я вижу с потолка себя и маму спящими, сестру рисующую . А по середине комнаты женщину , лицо размытое . И чувство песка в руках , во рту , на шее . И по полу мелкими волнами песок . Проснулась увидела папу ( которого вызвали домой с работы ) с квадратными глазами и волосами дыбом от ужаса . По рассказам я лежала с открытыми глазами и меня долго не могли разбудить . Повезли меня к старенькой бабуличке , которая откатывала меня яйцом . Разбив яйцо в стакан с водой был силуэт женщины . Возили меня к ней 2 раза . Нужно было 3 по рекомендации той же бабули . Через год приступ повторился та-же женщина , песок , но только я видела какой-то мешок на балконе ( которого там никогда не было )рядом эта женщина я кричала у нас соль воруют . И меня долгие годы интересует вопрос , почему я была под потолком ? Вот как так можно видеть сверху . Чем вызван такой приступ .... иногда я чувствую этот песок во рту руках и шее . Меня аж передергивает
Старый 12.03.2016, 10:58
Частый посетитель
Profi

Ричард Бах ,, Мост через вечность,, советую прочитать, там про полеты нaйдете объяснение.
Старый 12.03.2016, 23:36
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

К теме о птицах...Я очень боюсь, если в окно залетает птица. Она обычно пугается сама и пугает меня, трепыхается, мечется и поймать ее сложно. Всегда прошу мужа спасти нас обеих Говорят, что залетевшая птица, должна вылететь тем же способом, каким и залетела, тогда ничего плохого не случится.
Несколько лет мы жили в Алматы по работе мужа. Муж мой подружилася с одним дедом, который жил под нами. Мы- на втором, а он - на первом этаже. Бабка его давно умерла, дети жили отдельно и как-то редко к нему приезжали. Соседи говорили, что дед с тяжелым характером и не каждый его выдержит. В свои 85 лет он еще и машину водил, мне казался вечным... Бывший гэбешник, очень любил рассказывать о своей работе. Как-то у нас сидел несколько часов и все рассказывал... Я видела, что он радуется, когда встречает нас на улице, лишний повод поговорить.
Однажды я была одна дома, как сейчас помню- пятница, послеобеденное время. Я готовила на кухне, окно было открыто на проветривание. Это когда сверху остается щелка см 10-12. И вот в эту щелку залетает синица и садится на стол. Она не мечется, не истерит, только смотрит на меня. А я испугалась, руки и колени задрожали. У меня старые родители далеко, в другой стране живут и я очень испугалась такому предвестнику. Быстро соображаю, как же ее выпроводить тем же путем. Открыла окно настеж. Нет, она не вылетает в него, а полетела в спальню дочери и тихонько вылетела через балконную дверь. Только потом мы узнали, что дед умер в это же время, он был один дома. Видимо, прилетал попрощаться.
Старый 12.03.2016, 23:57
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,304 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

марианна, у меня сонастройка с телеком, хотя я его неделями не включаю. стоит подумать о каком либо фильме и тут раз его транслируют, прям через пару дней после посетившей мысли.
еще помню как то спрашивала бм как по англ. кит будет, а он в это время пультом tv по программам щелкал. я начала объяснять о самой большой рыбе и тут на очередном щелчке изображение кита появилося на экране. я сразу такая: эта, эта рыба как называется?
Старый 13.03.2016, 08:33
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,242 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Я птичек тоже боюсь, когда залетают. Кошек черных не боюсь, лишь бы не задавить. В 2012г в ноябре залетела птичка на лоджию, там щелка была еле-еле приоткрыта, как она могла залететь, не понимаю, щебетала, как потерпевшая. Мне было очень страшно, я открыла окно побольше, руки тряслись. Рассказала об этом маме потОм, она сказала "это я умру". Мне жутко было, ком в горле, зачем я ей сказала... В конце декабря она умерла. Упала. Инсульт.
Старый 13.03.2016, 09:03
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 899 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Сибирячка1 ! у меня тетю увезли в реанимацию вечером, следующим вечером в окно на кухне в ее квартире залетела птичка и стала биться о стены, тетя в это время как раз и умерла.
Сибирячка1! ты оказалась права, тема продолжается как "Байки из склепа"
Старый 13.03.2016, 09:25
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Сибирячка1 Страшно как....Вот и я поэтому боюсь. Просто так они в щелку не залетают, да еще на второй этаж, не пятый, не девятый. Один раз, мы жили на Кавказе, в доме на 4 этаже и к нам часто голуби залетали. Вот же была морока. Они пугались, бились, гадили от страха. А я сама вечно тряслась. Квартира была съемной, сеток на окнах не было и я затянула окно марлей. Так вот, голубь залетел сквозь эту марлю, пробив в ней дыру. Метался по комнате. Я от страха, закрыла дверь, чтоб он не летел в другие комнаты. Потом зашла проверить, что там, а голубя уже не было. Он вылетел в ту же дыру, в которую залетел. Вот как так можно? Захочешь специально и не получится.

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
"Байки из склепа"
Действительно. Я думаю, что у каждого найдется, что рассказать на эту тему. Мне еще сны снятся вещие. Иногда они иносказательные, вот когда знаешь, что они означают...
Перед событиями на Украине, а это моя родина, я живу в другой стране, мне снились страшные вещи. Истребление людей, ямы, темнота и массовые убийства. Это было так страшно, а я все это видела. Будто людей загоняли в черную воду на истребление...Они шли, шли, пока черная вода не накрывала их с головой. Ой, много еще всего. Сразу и не расскажешь.
Говорят, что сны вообще и вещие, в том числе, снятся только людям с тонкой душевной организацией) Видимо, она у меня очень тонкая...
Вижу сны о родителях, о дочери, если с ними что-то случается вдалеке. Если кто-то болеет- знаю, чувствую, вижу об этом сны.
Старый 13.03.2016, 14:53
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,006 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Светлана, я тоже из Украины, мне перед этими событиями часто снились огненные воздушные шары или самолеты,падающие на землю,когда смотрела сонники,там так и говорилось,что грянут масштабные события на уровне стран. я еще думала "как так?"..а вон оно как. еще мне не нравилась пословица "придет война-попросишь кусок хлеба" вот как накаркали себе.
Старый 13.03.2016, 15:34
SUPERIOR III

Мне кажется сонникам верить нельзя. Я когда спрашивала человека разбирающегося в снах, то ответили, что нужна индивидуальная трактовка. Бывают сны, которые сбываются как видишь, бывают нужно расшифрововать, бывают просто хаотичные картинки, что было за день.
На уровне глобальных событий в снах (которые на форуме обсуждать нельзя ;)), то у вас девочки, наверно есть связь с вашей страной на уровне рода, может, поэтому пришла вам информация во снах, как вариант.
Ответ