Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2016, 22:56
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Определили . приятельница учится в некой Академии мозга, я помогаю ей с переводами , очень интересно.Мой прошел у них курс молодого бойца и открыли спрятанный в нем потенциал:реаниматор он еще до кучи.Тут после точки много То есть, типа не больше чем за 40 минут он может вытащить человека из комы , с того света в случае клинической смерти и спасти от суицида.На ком бы проверить?
Агафонов обещал ему свою империю, может уже началось?
Всем спокойной ночи и приятных тета сновидений
Старый 09.10.2016, 23:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

kuenzi tatiana, а каким прибором определяли ? Пожалуйста можно подробности ? У меня куча желающих ( по всей России и живужих за рубежом ) проверить ( понятно что проверка платная )
Старый 10.10.2016, 00:04
Степанова Степанова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

АлёнаС, Так банальную электроэнцефалограмму (ЭЭГ) надо сделать, которую теперь все, например, для получения прав проходят. На ней и видно, какой ритм, у всех , кстати, альфа- преобладает, регулярный или не очень. Еще ночную ЭЭГ делают, но это для выявления скрытых патологий (эпилепсия, апное).
Старый 10.10.2016, 00:50
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Степанова, ну сделают эту ээг и дальше что ? Будут там преобладающие диапазоны частот и что с ними дальше делать ? Как интерпретировать ? Как это связано с
Цитата:
Мой прошел у них курс молодого бойца и открыли спрятанный в нем потенциал
?
Как они выявили что он реаниматор ? Как они выявили в нем его потенциал ?
Старый 10.10.2016, 08:57
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Алена, я не хочу их рекламировать.Напишу тебе в личку, ок.Есть некоторые вещи, которые нам не понравились.А именно, бизнес слаженная пирамида.
Старый 10.10.2016, 10:59
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, я в афиге !
У тебя удивительная способность выдавать огроменный объем информации в сжатом виде. Ушла я изучать. Мне надолго хватит.
Про танк -это то, что нужно, спасибо огромное!

Только сегодня шла и хотела задать пару вопросов, по которому сомнения мучат, а ты как раз про них :
"
Цитата: Сообщение от kuenzi tatiana
Да, Оля, контролировать свое сознание, я бы сказала ВНИМАНИЕ, нужно ежеминутно.потому что болтовня в голове как мусор и паразит, присутствует всегда..
-Да, и каким же образом его контралировать ежесекундно ? Да и зачем ? Что тогда получается не расслабишься никогда ? Нафига это напряжение ? "

Вот, поэтому и забросила трансерфинг, потому как не получается абсолютно контролировать свои мысли. Ну раз профи сказал не надо, и слава богу, а то я расстраиваться начала, что никогда не научусь правильно все делать, так и буду бессознательно существовать и отправят меня опять карму отрабатывать на новый срок, а я уже от этой кармы вою, еще одну не потяну.

"А для чего внутренний диалог останавливать ? Что это даст ?
Есть практики по Остановке Внутреннего Диалога , тока по сути они бесполезны , потому что вследствии этих практик вы РАДИО ( слова ) поменяете на ТЕЛЕВИЗОР ( визуальные образы )"-

вот, еще вопрос, здесь некоторое время назад форумчанка Дуська писала про эту практику, я решила, что мне надо именно потому, что замучила сама себя этими внутренними диалогами, по ночам иногда не сплю, все "разговариваю", значит не надо?
Старый 10.10.2016, 14:04
Степанова Степанова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Степанова, ну сделают эту ээг и дальше что ? Будут там преобладающие диапазоны частот и что с ними дальше делать ? Как интерпретировать ? Как это связано с ?
Как они выявили что он реаниматор ? Как они выявили в нем его потенциал ?
Что делать? Только если дельта-ритм преоблабладает, то сразу к неврологу бежать (при серьезных проблемах с мозгами бывает), если бета-,тета-активность доминирует-то искать почему ( были ли сотрясения мозга, черепно-мозговые травмы, при токсическом и лекарственном воздействии на мозг бывает). У здоровых преобладает альфа-ритм. Так в общих чертах. Как можно выявить что человек реаниматор и со сверхспособностями- я не знаю, это скорей к экстрасенсам и астрологам.
Старый 10.10.2016, 16:21
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Как защитить себя от негативного воздействия окружающих?
Уже где-то здесь писАла, но повторюсь опять.
Мнение, которое я услышала от своего Мастера больше 20 лет назад:
"Эти защиты - не есть здорово.
Ну вот представьте, поставили вы защиту.
На вас направлено негативное воздействие.
И вы думаете, что ваша защита его отразит?
Возможно, если человек слабее вас.
А если воздействие будет от человека, который сильнее вас?
Представляете, КАКОЙ СИЛЫ вы получите удар, когда ваша сильная защита будет им пробита?
Поэтому лучше не защищаться.
Представьте себя облачком, солнышком, чем-то легким и легкопроникаемым.
Представьте, что теплый ветер легко проходит через вас и всё-всё выдувает.
Вот тогда, если что-то и "зацепилось", покинет тебя и вернется к хозяину! А чаще всего ничего и не зацепится."

Как-то так......
Старый 10.10.2016, 16:35
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,703 раз(а)

Dbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нуле

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Представьте себя облачком, солнышком, чем-то легким и легкопроникаемым
Можно рассказать о своем опыте?))
Я где-то прочитала, что от негативного человека (энерг. вампира и пр. дряни) применяют такую методику:
СтОит представить, что ты находишься в капсуле, которая прозрачна изнутри и зеркальна снаружи.
Глядя, как человек начинает на тебя "наезжать", представляйте, что эта капсула (похожа на вертикальный солярий, или аппарат МРТ, только стоя) начинает медленно крутится (по часовой или против - не суть важно) вокруг вас. Постепенно она набирает обороты и доходит до такого состояния, что крутится вокруг с бешеной скоростью.
У меня представился случай лишь однажды проверить это в действии)
На работу ко мне лично пришла женщина с претензией (необоснованной) .
Я спокойно говорю, что в данном случае она не права. Женщина начинает повышать голос.
Я "встаю" в эту капсулу, закрываю дверь, и движение начинается)
Женщина начинает орать громче. Я спокойным голосом отвечаю (стоя в капсуле)
Женщина начинает краснеть. Орать.
Я (см выше)
В тот момент, когда эта капсула крутится так, что мне кажется, что я СЛЫШУ движение шестеренок и чувствую ветер))), женщина начинает синеть и кричит: "У меня щас инсульт будет"...
Я говорю, что ничем не могу помочь, т. к. (см. выше)
Женщина выползает из офиса АБСОЛЮТНО изможденной....

Что это было?)) Я не знаю.... Больше таких экспериментов я не делала)
Старый 10.10.2016, 16:39
энн 2015 энн 2015 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Подобных способов много, например защиту из огня выставляют из православного креста и тд.
Старый 10.10.2016, 16:40
Постоянный участник
Profi

Dbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нуле

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
выставляют из православного креста
энн 2015, не поняла, что за способ?
Старый 10.10.2016, 16:45
энн 2015 энн 2015 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Представляешь огонь вокруг себя, раскручиваешь этот огненный шар или кресты ит.д. Т.е. образуешь защитное поле вокруг себя.
Старый 10.10.2016, 17:11
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Какой ужас, кресты, огонь .....
Старый 10.10.2016, 17:41
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Так я об этом и писАла, что эти капсулы, огненные шары, чемоданы и прочее - защита ненадежная.
Сильный вполне и ваши капсулы остановит/пробьет, и щары огненные всякие на вас вовнутрь направит.
Так что, чем сильнее защищаетесь, тем сильнее будет удар, который получите, если встретите человека сильнее себя. А это очень и очень вероятно, встретить такого.
Старый 10.10.2016, 18:40
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Dbnf, a я купол зеркальный пытаюсь представлять, но мне очень тяжело дается это представление, постоянно слетает образ зеркального купала.
Старый 10.10.2016, 18:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,824 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я думаю, удар будет слабее, потому что так бы вся мощь пришлась, а так часть на пробивку защиты тратится.
Старый 10.10.2016, 18:54
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Кстати я сегодня делала ээг,иневрапотолон назначил. В среду будет описание - посмотрю....а то может тоже в реаниматоры.
Старый 10.10.2016, 18:55
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,652 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Защита нужна. Когда есть защита, то как жалуются те кто насылает порчу, порча не срабатывает, максимум чихнул и пошел дальше жив-здоров.

Для того чтобы человеку навредить делается раскладка, чтобы понять есть защита или нет. И если есть защита на убывающей луне вначале снимают защиту, а затем уже вредят ему.

Еще очень помогает когда есть защита рода, когда в роду есть священники, муллы духи рода также могут быть своего рода защитниками. Но и их защита снимается кому это очень надо.

Тот кто вредит заранее ставит на себя и родных защиту, и творя вред обязательно позаботятся, чтобы им не вернулось...

И только неопытные могут творя вред, могут сами за это тоже поплатиться.
Старый 10.10.2016, 19:06
Постоянный участник
Profi

lapulya, видимо не нужен он тебе пока))) капсула, а не купол...)
Старый 10.10.2016, 19:13
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Ir1958, на всякое действие найдётся противодействие...У людей, которые вроде бы сильнее тебя, есть своё уязвимое место.И часто оно находится прямо на поверхности, стоит только присмотреться повнимательнее...
Ответ