Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2016, 11:12
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 967 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

hes, а у линии жизни длина, оказывается, не определяет продолжительность жизни, она означает восприятие жизни в целом, отношение к себе и к миру.Есть мнение, что разрывы в длине этой линии означают новую веху в жизни, какую-то перемену взглядов.
Старый 11.08.2016, 12:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Интересно, а есть у нас свой хиромант на сайте? Уверенная , ты этой темой не увлекаешься?
Старый 11.08.2016, 13:45
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 813 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Olg, Было дело, хотела разобраться, даже книжку купила по Хиромантии. В библиотеке книги брала. Но дальше дело, у меня, не пошло. Слишком много противоречий в интерпретации линий. Много школ, направлений. Короче меня быт "засосал"... А так да. это очень интересно.

Ну вот например:
Хиромантия — это наука или искусство?

Хиромантия — одно из направлений хирософии.

Хирософия — это оккультное учение, утверждающее связь формы рук и линий на ладонях с характером, физическими данными и человеческой судьбой.

В хирософии принято выделять четыре направления:

Хирогномия – учение о формах руки;
Пальмистрия – учение о знаках на ладонной поверхности руки;
Хирология – учение о связи признаков изучаемых хирогномией и пальмистрией с телесными и душевными свойствами человека;
Хиромантия – умение предугадывать будущее по формам и линиям руки, умение применять результаты хирологии для распознавания физических и душевных свойств характера каждого человека.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основные линии: 1. Линия Жизни. 1.а. Линия Сестра (вместе с линией Жизни образует Двойную линию Жизни). 2. Линия Головы. 3. Линия Сердца. 4. Линия Судьбы (Сатурна). 5. Линия Солнца. 6. Линия Меркурия 7. Линия Здоровья. 8. Линия Интуиции. 9. Линия Исиды. 10. Линия Брака. 11. «Кометы» — поперечные линии. 12. Линия Бедствий. 13. Линия Путешествий. 14. Линия Самаритян. 15. «Браслеты». 16. Кольцо Венеры. 17. Кольцо Сатурна. 18. Кольцо Юпитера. 19. Кольцо Аполлона. 20. Линии Влияний. 21. Мистический крест. 22. Знак радости.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основные знаки ладони:
Штрих
Четырехугольник
Треугольник
Остров
Крест
Замкнутый квадрат
Решетка
Сетка
Звезда.
Старый 11.08.2016, 14:41
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Уверенная ,а я про тебя сразу и подумала. Интуиция у Рыб все таки великая вещь.
спасибо за интересные ссылки, будет чем заняться долгими зимними вечерами, сейчас в интересный проект включили, не смогу изучить.
Старый 11.08.2016, 14:47
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня по левой руке (то что заложено), три брака, а на правой, (то что в реале происходит), две линии, причём вторая идёт позже, чем на левой нарисована. Смею надеяться, что будет второй брак последний.
Старый 11.08.2016, 14:50
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,257 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

У меня сын рыба. Я опИсываю ситуацию, не знаю как поступить, а он мне указывает правильный путь или решение, даже человека и его характер знает. откуда у него это..
Старый 11.08.2016, 16:26
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Да, Рыбы интуитныеееее! Подтверждаю! Знаю не понаслышке сама Рыбы.)))))))
Старый 11.08.2016, 16:49
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Раки то же смею заметить.
Старый 11.08.2016, 18:14
Dorascout Dorascout вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

Dorascout на нуле

У меня на линии жизни давно появился разрыв мне кажется после сильного стресса а до этого были одинаковые линии на правой и левой руках. Я стала обращать внимание. Сейчас вижу что линию жизни внизу пересекают несколько маленьких линий сверху вниз и она становится гораздо тоньше после (( наверно болезнь? Хотела бы понять когда

А астролог может мне ответить на этот вопрос? Т.е. Он же не будет руки смотреть?
Старый 11.08.2016, 18:17
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,987 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Dorascout, астрология и хиромантия разные "дисциплины". Астролог не смотрит ладони, если только это не астролог-хиромант в одном флаконе. ))
Старый 11.08.2016, 18:39
Новичок

Dorascout на нуле

Но он ведь тоже дает прогноз? Он может сделать прогноз здоровья?

В итоге результат же похожий и от астролога и от хироманта?
Старый 11.08.2016, 18:42
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Dorascout, если астролог специализируется на медицинской астрологии, то сделает прогноз в сфере здоровья, конечно.
Старый 11.08.2016, 19:14
Новичок

Dorascout на нуле

Спасибо

А если не специализируется то он не видит проблемы со здоровьем?

Все изменения на правой руке только, забыла написать )
Старый 11.08.2016, 21:43
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Dorascout,
хороший астролог видит проблемы со здоровьем не только у вас, но и у близких.
Старый 11.08.2016, 22:55
SUPERIOR III

В астрологии много направлений, в том числе и медицинская астрология.
Если нужна консультация конкретно по здоровью (медицине), то надо предварительно узнавать консультирует ли астролог по этой сфере. В общих чертах пару слов скажет любой астролог.
Если астролог не консультирует по какой то теме не означает, что он плохой, возможно, данная сфера его не интересует и он силён в другой.

Совпадут ли прогнозы- не факт.
Я 3 года назад, консультировалась у астролога-таролога из Вк. По моему вопросу астрология и Таро дали разные ответы. Ответ по Таро был конкретный, и в будущем полностью совпал.
Но тут дело не астрологии, а в консультанте. Эта женщина была сильна в Таро больше.
Старый 12.08.2016, 03:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Dorascout Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хироманта в москве? Я вижу что меняются линии, но не уверена что до а не после событий, хотелось бы послушать того, кто разбирается

Фотографировать руки вообще не получается (((
Я ходила к Борису Акимову. Рекомендую. Мне показался, оч хорошим специалистом.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.08.2016, 07:15
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

ванда- на нуле

Слышала это имя Борис Акимов от многих,лично не была ..
Старый 12.08.2016, 08:07
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

sveta73 на нуле

У меня на левой руке линия жизни значительно короче, чем на правой. Говорят, что нужно ориентироваться на правую руку, по ней мы сами строим свою судьбу, а левая нам дается при рождении. Так ли это?
Старый 12.08.2016, 09:52
Новичок

Dorascout на нуле

vitosha, Алия, спасибо.. А консультант обычно советует как поступить, чтобы как то уменьшить вероятность неприятностей?
Старый 12.08.2016, 18:19
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
В астрологии много направлений, в том числе и медицинская астрология.
Если нужна консультация конкретно по здоровью (медицине), то надо предварительно узнавать консультирует ли астролог по этой сфере. В общих чертах пару слов скажет любой астролог.
Если астролог не консультирует по какой то теме не означает, что он плохой, возможно, данная сфера его не интересует и он силён в другой.

Совпадут ли прогнозы- не факт.
Я 3 года назад, консультировалась у астролога-таролога из Вк. По моему вопросу астрология и Таро дали разные ответы. Ответ по Таро был конкретный, и в будущем полностью совпал.
Но тут дело не астрологии, а в консультанте. Эта женщина была сильна в Таро больше.
Витоша, я написала, что астролог видит проблемы со здоровьем клиента и его окружения. Что ты имеешь в виду под консультацией по здоровью?
Про себя могу сказать , что еще ни разу астролог не ошибся в отличие от таро/ленорманов)
Ответ