Старый 06.03.2016, 20:42
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Eskada , в плане мужа тут есть такой вариант, что это не ты брала, а он тебе отдавал осознанно.
Профессиональные целители умеют очищаться от негатива, который принимают. Так как если принять и оставить это у себя, ты навредишь себе.
Старый 06.03.2016, 20:45
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

vitosha вполне может быть, не исключаю, но экспериментировать больше не хочу, я тогда чуть коньки не откинула((
Старый 06.03.2016, 20:48
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Еще вспомнила случай. Был у меня клиент один, очень много лет работали, уже скорее родственник, чем клиент стал. Взрослый мужчина, лет под 60. Такой родной, хороший человек, как отец относился. Мы семьями общались, в гости ездили друг к другу, очень теплые отношения были. Он умер в августе 2014 года. Осенью я собиралась делать очередную оп на груди, и тогда еще не знала о противопоказаниях и мне в итоге тогда ее так и не сделали. И как раз перед началом обследования мне приснился этот мужчина, причем я во сне четко понимаю, что он уже не жив, но обнимает меня и голову именно на грудь кладет. Как бы защищает от внешнего влияния. И меня боль отпускает. Я тогда толком не поняла значения сна, а потом, когда оп перенесли, пришла к выводу, что, вероятно, он меня хотел предостеречь от вмешательства в то время. Видимо, с того света нам наши дорогие люди и в самом деле помогают, царство им небесное...
Старый 06.03.2016, 21:09
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У меня сын сверхчувствительный. Выяснилось недавно у биоэнергетиков к которых сама посещаю. Волновало, что старший ребёнок какой то не такой, вроде молодец, но проблемы с контактностью. С кем то хорошо общается, и любит обниматься, а с кем то может уйти в себя, или проявить агрессию, начать кричать, чтоб к нему не подходили, что этот человек плохой и пусть уходит. Вообщем, я не знала что подозревать, даже аутизм Выяснилось, что он так себя ведёт, что своим тонким телом ощущает других людей, т.е с хорошими людьми пойдёт на контакт, негативно настроенного или даже просто больного - будет сторониться. У него бывают фантомные боли - т.е вроде что то болит, но обследование у врача показывает, что нет причин. Оказалось, он чувствует или берёт на себя боль других. Я всё думала, что за капризы, когда выходим гулять я со своей мамой, сын начинает жаловаться на боль в ногах, и типа он больше не пойдёт. Думала- издевается. Оказалось - это он чувствует проблемы с ногами рядом - у меня колени, у мамы -варикоз.
Воспитатели в саду говорят, что в плане обучения - молодец, но в коллективе мешает мнительность, говорят, что часто жалуется, что этот мальчик на него не так посмотрел, и в таком духе.
"Толстокожим" людям в этом плане проще жить.
Младшая дочка совершенного другая - общительная, душа компании, сразу всем нравится.
Старый 07.03.2016, 09:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

На камеру попал случай когда человека ударило молнией дважды! Позднее в больнице он признался, что хотел ограбить пару, которая шла впереди.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чудеса... Признаться, моя первая мысль - что в его одежде были какие-то металлические предметы. Может пряжка большая? Или пистолет? Что-то притягивало молнию аж дважды.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.03.2016, 10:02
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия ничего себе. Похоже, что то, что притянуло молнию, также помогло ему спастись.
Старый 07.03.2016, 10:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ага, принял весь удар на себя. ...А все пишут про сигнал свыше. По одной молнии за человека.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.03.2016, 10:14
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,247 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

А еще говорят "снаряд в одну воронку 2 раза не попадает", оказывается все бывает..
Старый 07.03.2016, 18:34
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, кто нибудь слышал о экстрасенс Дария Воскобоева?
Старый 08.03.2016, 02:50
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Девочки , я верю , что существует то , что мы не можем объяснить никакой логикой ... Есть что-то за гранью нашего понимания ... Если мы в некоторые вещи не верим или просто отвергаем как средевековый бред , это не означает что "этого" нет и все так ясно и просто . Шарлатанов пруд пруди , от этого рождается большой скепсис на всю эту тему ...
Вот например у меня , бывали случаи за грнью понимания и логика была бессильна что-то мне объяснить ... Мы в этот мир пришли не из ниоткуда в никуда и многое остается загадкой даже по сей день .
Старый 08.03.2016, 12:01
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Я по Дискавери недавно видела программу про человека , которого ударила Молния у телефонной будки , прям в череп .
Рядом стояла медсестра , которая тут же сделала ему массаж сердца и тп, и он остался жив.
Через некоторое время он , дядька лет под сорок, всю жизнь любивший тяжелый рок- начинает слушать классику .
Сначала покупает диски , слушает и дома и в машине, круглый день .
Потом купил домой пианино , и все вечера стал учится играть .
Спустя несколько лет он уже давал концерты !

В детстве он музыкой не занимался , то есть этот дар возник после молнии.
Учёный нейрофизиолог там говорил , что с нейронами в лобной доле, которая отвечает за творчество , что то произошло )).
На бытовом уровне это чудо конечно.

А битве экстрасенсов был давно один дядя: бывший электрик, однажды получил током колоссальный удар ,
была клиническая смерть .
И после этого стал "видеть". Фамилия типа Садыков, такой простой дядька.
Все у нас в мозгу , все тайны и загадки )).
Старый 08.03.2016, 12:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

То есть берегите голову))) У нас тут на районе есть тетка, лечащая наложением рук: клиника, очереди… Тоже была обычной, пока не попала в аварию.
Старый 08.03.2016, 16:18
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Моего ни током, ни молнией.вот тaк, ни с того, ни с чего .
Старый 08.03.2016, 18:46
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Девочки, в это можно сколько угодно не верить, отрицать или искать научные объяснения, но оно есть. Хотим мы этого или нет.
Расскажу только один случай, на который не могу найти объяснения и по сей день. Что это было и зачем?
Я, кстати, не верила вообще ни в какие барабашки и тому подобное.
Но вот однажды в 6 утра, летом, светло было, муж собирался на работу, дверь в спальню была закрыта не плотно. А я спала на нашей кровати. И вдруг слышу такой тихий стук где-то рядом. Я сначала подумала, в окно стучат или соседи... Потом стук стал ясно слышаться в рядом стоящей тумбочке. Не не просто тук-тук, а так, как будто там кто-то бегает и шарудит. Вот, как ногтями длинными по поверхности деревянной выстукивать и шкрябать. Я подняла голову с кровати- стучит и явно стал еще сильнее это делать. Я как заору, мужа позвала. На мне все трясется.... Говорю ему- стой здесь, в тумбочке кто-то стучит... Он постоял- все тихо, не поверил мне. Только ушел, как опять началось, будто специально, чтобы меня пугать. Сна уже - ни в одном глазу. Снова кричу, зову мужа. Он проверяет тумбочку, все переворачивает- никого и тишина. Уходит и опять все начинается заново. Меня уже всю трясет, я выскакиваю их спальни и весь день туда ни ногой. Вечером мужа прошу еще раз все проверить, сама боюсь. Ничего. А на следующий день все повторяется ровно в 6 утра. Вернее, меня будят этим стуком. Стук такой тихий, а потом нарастает все сильнее, сильнее, будто внутри бегает огромная крыса и когтями по поверхности стучит.
Что я только не делала и святой водой брызгала, и молитвы читала. Каждый день - одно и тоже. И слышу это только я одна, мужа не беспокоят))) И вечером тоже тихо, только под утро. Я уже спать не могла. Мы вынесли эту тумбочку из спальни. Так начало стучать в другой... Потом мы сделали ремонт в спальне и все прекратилось.
Старый 08.03.2016, 18:46
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

kuenzi tatiana , a предвидения у мужа какие? Только плохое или хорошее тоже?
Тяжело когда много плохого видишь. Он может что то изменить или это просто как информация идёт ему?
Старый 08.03.2016, 21:46
SUPERIOR III

kuenzi tatiana, у мужа могли включиться особые способности, открыться творческие способности на некоторых астрологических транзитах, Нептуна, например.(особенно если в нат.карте есть предрасположенность). Это также может быть временным явлением, особенно если способность не найдёт приминения.
Старый 09.03.2016, 11:30
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

vitosha, К моему сожаленniю, не временные.Агафонов у него вычислил рaзвитие вплoть до создания своей империи и т.д.
Муж не хотел бы вернуться назад к ординaрной жизни.à мне, земной простой бabе хочется обыкновенного счастья
Нет, не только плохое, он может влиять на обстоятельства, людей вокруг себя.
Старый 09.03.2016, 11:37
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Таня, станешь императрицей!! А чо?
Женское счастье - это скуШШно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.03.2016, 11:50
Частый посетитель
Profi

O o ox, Боюсь шея мoя тонкая не выдержит тяжести короны.но поддерживаю, как могу его, тк люблю.
Старый 09.03.2016, 11:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Было бы его картины интересно посмотреть.