Старый 04.08.2016, 09:41
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,089 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

мне кажется у моего близкого друга сейчас такое. Его папа умирает от рака, до недавнего времени красавец мужик 55 лет, высокий, красивый дядька, успешный. У его мамы все еще хуже , не хочу даже писать, насколько это грустно... У него самого большие проблемы с деньгами , нервами. Мрак какой-то. внешне ощущение , что на всю семью наслали порчу, настолько резко все стало плохо. При этом мой друг сам говорит, что у врага их семьи есть сильный медиум, который мол наслал на них это проклятье. Хотя он никогда раньше не верил в проклятья, поручу и так далее. Умоляю его сходить хотя бы в церковь, говорит, что это не поможет, нужна защита сильнее. Хожу сама за них, и маму свою прошу ходить, у нее как-то молитвы хорошо "долетают". Это похоже на колдовство ? Может это стечение жутких обстоятельств...
Старый 04.08.2016, 10:25
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,945 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Расскажу про свой последний странный опыт. Этой весной у меня неожиданно появился знакомый экстрасенс, зовут Александр. Я год хожу к массажистке, раз в неделю, и как-то в разговоре, она мне сказала, что у неё есть знакомый с определенными способностями, я заинтересовалась и напросилась на встречу к нему. Первый раз ходила в марте. Очень подкупил тем, что не разводит на деньги, берет чисто символическую плату. Мой главный вопрос был, нет ли на мне порчи, все ли ок со здоровьем. В общем, поговорили, разошлись. Все оказалось неплохо. В июне пересеклись с ним у массажистки, я уходила, он пришел, пересеклись взглядами. Пришла к массажистке на следующей неделе, она сказала, что Александр хотел бы со мной встретиться, т.к. есть ощущение, что у меня проблемы. Это он почувствовал, когда зашел после меня, что помещение наполнено чем-то недобрым. Пришла я к нему, поговорили, он меня посмотрел, сказал, что болит горло, горло действительно болело, но голос был нормальный не подсевший, так же сказал, что есть проблема с поджелудочной железой, но не из-за алкоголя, а от большого количества никчемных мыслей в голове. Предложил почистить меня и сказал, что надо сходить в церковь. Я согласилась, он провел достаточно безобидный ритуал, взял как всегда симолическую плату. Когда шла домой было ощущение, что из меня прет энергия, что я могу свернуть горы. Это продолжалось часа два. Потом наступила пустота и апатия. На другой день поехала в церкви, заказала сорокоуст за здравие,поставила свечи. Приехала совершенно опустошенная, никакой положительной эмоции, пустота, апатия, чувство потери, непонимание зачем я это сделала, ощущение, что из меня забрали всю энергию. Вот такой странный опыт, теперь и не знаю, стоит ли еще раз встречаться с этим человеком или просто так совпало. Люди в нашу жизнь не приходят случайно, я в это верю, зачем-то мне был нужен этот человек, но почему такой странный эффект.
Старый 04.08.2016, 12:38
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Не стоит связываться с такими лекарями, даже если у них благие намерения. Есть батюшки, имеющие благословление Святейшего на сеансы экзорцизма, к ним можно ходить. Их человек 10 на страну, народ едет к ним со всего мира.
Старый 04.08.2016, 14:52
Nikka Nika Nikka Nika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nikka Nika на нуле

А что за батюшки? Где находятся? Можно подробнее?
Старый 04.08.2016, 15:19
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,977 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Nikka Nika, в Сергиевом Посаде в монастыре отец Герман проводит чин Отчитки .
Старый 04.08.2016, 15:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,111 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, а кто-нибудь знает как деньги привлечь? без всякой там черной магии и жутких обрядов. Может тоже свечку кому-то поставить надо? Хотя вроде материальные блага просить в церкви нельзя
может знает кто способы?
Старый 04.08.2016, 15:26
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,471 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

ЕленаА, как то слышала, смешно было, говорят, надо красные трусы на люстру повесить, не проверяла.....
Старый 04.08.2016, 15:29
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,111 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Meravigliosa, у меня нет люстр в квартире, вообще
а серьезно, есть варианты?
Старый 04.08.2016, 15:31
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 789 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Из той же серии: манку в кошелек насыпать, для приманивания денег. Когда находите на улице монетку, то не говорить "что сколько найдешь больше потеряешь", а благодарить и подбирать монетку и приговаривать "денежки любимые вы сами собой идете ко мне, любимой, замечательной и т.д."
Старый 04.08.2016, 15:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

ЕленаА, есть молитвы Николаю Чудотворцу и Матроне, но они для нуждающихся, использовать их просто для того, чтобы денег побольше было , это грех.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.08.2016, 15:35
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,562 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
нужна защита сильнее
Девушки, ни с кем не хочу спорить, но...............

Я сама кое-что могу, всё делаю с молитвой, но без экстрасенсорики.
И мой наставник (если так можно выразиться), всегда мне говорил: "Если чувствуешь чужое воздействие - не защищайся!!!
У тебя сила есть, ты можешь защититься.
Но на любого сильного человека всегда найдется ещё более сильный!
Представляешь, какой силы удар ты получишь, когда он пробъет твою защиту????
Лучше, когда почувствуешь воздействие, представь себя марлечкой, облачком, сеточкой. Представь, как ветерок продувает тебя насквозь. Все плохое пройдет через тебя не причинив вреда и вернется к "хозяину".

Общалась как-то на общей встрече с экстрасенсами.....
Применила эту практику, почувствовав воздействие.
Человек через какое-то время дернулся, резко повернулся и ушел.

Я это всё чему. К тому, что защищаясь у всяких колдунов/экстрасенсов Вы можете та-аааакое получить...... что мало не покажется. Ведь у Вас нет гарантии,что тот, кто поставил защиту - сильнее того, кто наводит неприятности.

ИМХО, лучше расслабиться, сходить в церковь и всё отпустить от себя. Поможет. Обязательно. Пусть не с первого раза, т.к. сразу трудно отпустить всё не только разумом, но и сердцем.
Старый 04.08.2016, 15:44
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Ir1958, оказывается, ты продвинутая в этом вопросе, здорово! Так может ты сможешь объяснить , по каким конкретно признакам можно понять , что это именно сглаз (порча и т.д.), а не щитовитка и прочие медицинские проблемы?
Старый 04.08.2016, 15:57
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,562 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Olg,
Не, не могу.
Я не экстрасенс и не колдун.
И иногда болею тоже .

А мои ощущения другого воздействия, это всего лишь мои ощущения.
навряд ли они помогут кому-то другому.
Тем более, что людей много мнительных.
Как в анекдоте: " Попала в руки "Медицинская энциклопедия".
Нашел у себя все болезни".
Старый 04.08.2016, 16:27
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Не разколишь никого . Про себя знают, а рассказывать не хотят. Штирлицы .
Старый 04.08.2016, 17:04
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Olg, просто это же не точная наука, все очень субъективно воспринимается. Вот у меня ощущение, что у меня ктото прямо весит на хербе и мне так его тяжело носить. Но это состояние, а поняла прямо недавно. Жаловалась тетке, описаваю своей состояние, а потом прямо неконтролируемо вылетает у меня эта фраза. И ноги, вы что думаюете у меня постоянно как скованные, нет встречу одну "добрую" даму в кабинете у шефа, так все -умираю потом. У меня такое состояние период и году три уже. И анализы постоянно мониторю. Но схожу еще раз сдам обязательно. В субботу была на молебне в Храме, а в понедельник съездить на святых источник, так мне полегчало.... Не исключаю ни щитовидку ни сглаз ни самовнушение...
Старый 04.08.2016, 18:29
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Лучше, когда почувствуешь воздействие, представь себя марлечкой, облачком, сеточкой. Представь, как ветерок продувает тебя насквозь. Все плохое пройдет через тебя не причинив вреда и вернется к "хозяину".
Давно уже такой практикой владею, сама интуитивно пришла к этому. Говорю мысленно: "Все это проходит мимо меня", и представляю как густые облака, обтекая меня, уплывают прочь. Все происходит быстро и без напряга, чувствую облегчение сразу, картинка в мозгу яркая и четкая. Говорить: " Сквозь меня" не люблю, не хочу, чтобы даже частично какие-то энергии воздействовали на меня.
Старый 04.08.2016, 20:43
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Не знаю, в эту тему писать или нет... Последнее время часто вижу людей с красной ниткой на запястье, даже в сети видела фото нашего президента (не знаю, настоящее или фотошоп), где у него из под манжета рубашки тоже видно такую нитку. Погуглила - кто пишет, что от сглаза, кто - чтобы удачу привлечь. Правда это? Действует? И ещё у некоторых видела на левой руке, а у кого-то на правой, есть разница?
Старый 04.08.2016, 20:52
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

LUCA, Спасибо большое!
Старый 04.08.2016, 21:09
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 789 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Хамелеон-ка, Иногда шерстяную нитку на запястье завязывают при растяжении.
Старый 04.08.2016, 21:17
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, не-не, это не то))) Приятельница выложила фото, так там у неё нитка на левой руке и у 8-месячного сына тоже, а у дочки её 7-летней на правой руке. Вряд ли они все запястья повредили)))