Старый 04.03.2016, 20:50
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,132 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Ни во что никогда ге верила...
Но моя собака стала вскакивать по ночам и лаять непонятно на что.. Я пыталась его успокоить, мой увалень мопсяра никогда не бывал возбужденным...
У нас традиция- первого сентября фото перед выходом в школу, всей семьей вместе с мопсом. Снимаю на фотоаппарат собака не выходит, вся как заляпана мыльными пузырями, снимаю на телефон - то же самое.. Такие воздушные пузыри и именно вокруг пса.. И камеру протирала не выходит и все...
Через пару дней повела любимца на прививку... Анафилактический шок, не откачали...
А потом где то услышала, что такие круги на фото- фонтомы, и видны именно на фото.. После гибели собаки фото все чистые, без пятен..
Теперь верю- за моим псом приходили... И он это чувствовал..
Старый 04.03.2016, 21:00
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,428 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Кларучи Аж мурашки по коже...
Старый 04.03.2016, 23:45
Celin8983 Celin8983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Celin8983 на нуле

Девочки, я тут в воскресенье зацепилась за передачу Черно Белое. полезла в интернент, выяснила, что второй сезон уже показали в Израиле и он есть в инете. Стала смотреть. Короче, у меня мурашки по коже (а я прагматик, каких мало по характеру и всю жизнь в банке при должности) и волосы дыбом. Если это не мотаж-шоу 1 канала, то мне страшно.
Если есть ТАКИЕ люди (там 4 человека просто из ряда вон, на глазах с фантомами умерших общаются и видят глазами других людей), то, получается, на нас могут воздействовать без нашего ведома??
Кто-то смотрел еще это?

Кларуччи, про фантомов как раз в тему... только фантомы людей умерших о себе рассказывают, что с ними произошло... бррр.
Старый 05.03.2016, 02:25
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Celin8983, всякое бывает...что тебя удивило? )) В каждой Битве экстрасенсов и в Следствии ведут экстрасенсы в каждом расследовании этим занимаются. Есть люди, которые видят разные субстанции, то почему бы и не пообщаться ;)
Старый 05.03.2016, 10:01
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 901 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Кларучи ! жалко мопса, не знала , что при прививке животные могут умереть.
Старый 05.03.2016, 17:09
Celin8983 Celin8983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Celin8983 на нуле

Видимо, я действительно от этого далека, битвы не смотрела. Мне всегда казалось, что это имеет мало отношения к действительности, а тут, оказывается, все реальность (опять же если это не постановочное шоу) и такие люди есть.
Старый 05.03.2016, 18:13
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Когда училась в тех.универе, то мне начертательная геометрия с высшей математикой, с чтоб их логарифмами, казались мало имеющими отношение к действительности и чей то нездоровой фантазией
Старый 05.03.2016, 18:43
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации (с)
У меня был опыт, похожий на то, что рассказала madanatol.
Только ее случай был после кладбища, а я испытала нечто подобное в ночь после того, как молодой соседке моих друзей, у которых я была в гостях с ночевкой, сообщили о смерти мужа.
У соседки был маленький ребенок, муж погиб в результате нечастного случая, она была в истерике, ей вызывали скорую, мои друзья пытались ее поддержать.
И ночью было примерно то же, что описала madanatol, но слышали и чувствовали присутствие несколько человек. Было очень страшно.
Можно, конечно, списать все на то, что народ впечатлился произошедшим, вот и привиделось, но те, кто там был, нисколько не сомневались в том, что это не просто последствия эмоционального потрясения.
Старый 05.03.2016, 22:47
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

В моей жизни такой же случай был.
После смерти бабушки днем скрипели половицы. Слышала и я и мама, но по отдельности, т. е. когда мы были не одновременно в квартире.
Как то мама разговаривала с соседкой на лестничной площадке. Дверь в квартиру была открыта и они обе услышали шаги в пустующей квартире.
Мама испугалась, выбежала на улицу и ждала 3 часа на крыльце, когда я из школы приду. Через 40 дней все прекратилось.
Самое интересное, что бабушка 1906 г. р. и мама никогда не ходили в церковь, считали, что Бог есть, а церковь и священники фарс и обман. Живи с богом в душе и поступай по совести, так учили меня.
Старый 06.03.2016, 00:02
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

А у нас в доме перекрытия деревянные. Соседи с ноги на ногу переступают, у нас слышно их половицы. Так что приведений не боимся ))).
Про шоу на ТНТ и 1 канале. Я все-таки больше склоняюсь, что это в большей степени постановки.
Старый 06.03.2016, 16:12
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

БирНа , у дочки одна из лучших подружек участвовала в первом или во втором (точно не помню) сезоне "битвы экстрасенсов".. Не спрашивала" как там и что устроено".. Но всегда внутренне улыбаюсь- когда она приходит к нам за советом по жизни..Хотя у самой у нее столько клиентуры- из Москвы тоже валом ездят
Старый 06.03.2016, 16:28
SUPERIOR III

Не все участники битвы- спецы. Так как это шоу, то на кастинге могут взять ярких персонажей-чисто поржать. Такие как правило выбывают в первые 5 серий. Финалисты всё же имеют способности. Поэтому, если кто то участвовал битве, был на кастинге-еще не доказывает его сверхспособности, финалисты или последняя пятёрка участников- да, имхо.
Старый 06.03.2016, 16:40
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,096 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

ветик говорят они себя не видят.
Старый 06.03.2016, 17:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Eskada может и так!В личной жизни-у нее тоже швах. В прошлом году ее сестра погибла всей семьей в автокатастрофе- тоже для нее неожиданость была
Старый 06.03.2016, 17:33
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,751 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Я знала девушку которая лечить могла, но она дара не выдержала, спилась, замерзла.
Была обычная совсем, ребеночка родила, стала "видеть". Не всё лечила, но впечатляло... У меня муж упал , колено распухло, покраснело, встать не мог, за минуту безконтактно убрала и боль, и опухоль, не видела бы своими глазами не поверила бы... За деток не бралась, говорила нельзя. Про себя тоже не видела.
Старый 06.03.2016, 17:42
SUPERIOR III

edel, как правило, при спонтанном раскрытие дара, не каждый выдержит, и могут уходить от этих ощущений и видений в алкогольные грёзы. В таком случае лучше без самодеятельности, а найти наставника, кто поможет, как раскрытию дара, но в первую очередь -защите себя.
Старый 06.03.2016, 18:38
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,751 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

vitosha , был наставник, и круг людей какой- то был, который опекал, не особо она этим делилась... Просто не готова была ни она, ни муж, за дочь боялись , девочка очень сильная должна была вырасти . Муж от нее уходил, возвращался... Люди постоянно у подъезда дежурили, она переезжала несколько раз.
Судьбу девочки я не знаю .
Старый 06.03.2016, 20:11
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

У моего супруга открылись способности.Снàчала да, лечил путем наложения рук.Теперь нет.Чувствует боль людей, видит фрaгментами будущее.я думала шизофрения, но наблюдаю за ним, нет, симптомы не те.Жить от этого стало сложней, никому не расскажешь, об этом вообще неговорят.стихи стал писать, картины, бросил курить, пить
Вино.это очень сложнàя тема.
Старый 06.03.2016, 20:29
SUPERIOR III

kuenzi, направлять энергию на творчество очень хорошо.
Старый 06.03.2016, 20:37
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,096 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

А я смогла пару раз на себя боль забрать, но избавиться не смогла от этой бяки. Муж бывший периодически пользовался этим, брал мои руки, клал на голову, все прохолило у него, а у меня появлялось, а как то раз с сердцем плохо стало у него, до этого он переносил микроинфаркты, час держала руку на его сердце, встал пошел как ни в чем не бывало, а я на два дня слегла, с сердцем. После этого случая не трогаю никого, страх у меня)))

Хотя нет, вру, маме массаж делала, когда легкие отекали у нее перед смертью, потом у меня с этой же стороны кололо, но это уже самовнушение могло быть, т к я ожидала это.
Ответ