Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2016, 15:53
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
съездить в один день в три церкви, поставить свечки за здравие того, кто вредит
Слышала подобное про желание заветное, только церквей семь и молчать надо, пока в последней свечку не поставишь.
Мое желание начало сбываться в тот же день, но так и застряло на половине
Старый 02.06.2016, 16:14
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,657 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
церквей семь
Про молчать - не знаю.
Но когда с папой приключилась беда, я тут же помчалась в 7 церквей.
Папу вытащили с того света.
Когда опять стало плохо, через много лет, он сам уже попросил.
Опять объездила 7 церквей. Помогло. Так что я в это верю.
Старый 02.06.2016, 19:55
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Melisa_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Думаете биоэнергетик решит за вас ваши проблемы?
Не думаю. Но может дать энергию, сил, которых не осталось. Возможно подсказать путь.

edel, ставили свечи в трёх церквях в один день, когда начали замечать некие проблемы в здоровье ребёнка. Ставили много раз. Не помогло. Позже узнали, что ребёнок инвалид.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
я карту желания тоже делала. вообще ничего не сбылось. у меня вообще от обратного, чем больше я чего-то хочу, тем дальше оно от меня. стоит только расхотеть
Такая же ерунда) Плюс ко всему, если что-то или кто-то мне очень дороги, то обязательно что-то случится, потеряю, разведёт судьба в разные стороны.
Старый 02.06.2016, 21:27
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,779 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

А это вам Свияша почитать бы.
Старый 02.06.2016, 22:52
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 219 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Ir1958, в один день об'ездили семь церквей, кому-то одному ставили свечи или как? Молитвы читали, когда ставили, какие? Я извиняюсь за глупые вопросы.. В церковь специально я хожу редко, только на Пасху, а так, когда ноги туда сами приведут или душа вдруг запросит, прихожу, посижу, подышу там , иногда поплачу, свечки поставлю и ухожу.
Старый 03.06.2016, 04:17
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Вообще в сложных ситуациях надо заказывать 7 сорокоустов за себя, ну или кому тяжело.Хорошо заказывать молебны Киприану и Иустинии ( в Зачатьевском монастыре) . За колдунов нельзя подавать требы, они только ещё больше звереют.А свечки ставить можно , только нельзя забывать молиться ,исповедоваться , ходить на службу и причащаться.
Старый 03.06.2016, 09:37
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,657 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

ksencia,
Я заказывала в каждой сорокоуст о здравии.
Свечки ставила и Богородице, и Спасителю и Пантелеймону-целителю.
Очень уважаю последнего! У меня лично был случай фантастичного исцеления после того, как пришла поклониться его мощам.
(Привозили его в Москву в 2000 году).
Молитвы читала перед иконами Спасителя и Богородицы.
Пантелеймона просто молила.
ИМХО, кто молитвы не знает, не беда!
Своими словами от души тоже можно говорить.
Старый 03.06.2016, 09:55
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
А это вам Свияша почитать бы.
я почему-то опасаюсь читать или вникать в разные психологические теории, очень легко в них погрязнуть и принять за истину в последней инстанции.
про "расхотеть", "отпустить мысль" у меня всегда работает, только это ведь не так просто, не сказать себе или вслух "я больше не хочу того-то", а именно отпустить эту мысль, сложно это.
Старый 03.06.2016, 10:01
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, а что означает фраза - не ходи к гадалкам, всю жизнь прогадаешь. Что судьба меняется или отодвигается как то? Про установки, ожидания неоправданные понимаю, но вдруг что-то есть еще.
Старый 03.06.2016, 10:45
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,779 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

ЕленаА, не нужно опасаться, и принимать за истину в последней инстанции не нужно, просто для саморазвития.
Старый 03.06.2016, 10:53
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
я почему-то опасаюсь читать или вникать в разные психологические теории, очень легко в них погрязнуть и принять за истину в последней инстанции.
Ален, это в тебе блоки, страхи))) и с картой засада от того.
Чего бояться? Ты же не легковерный, зомбируемый подросток. Для общего развития очень полезно. Свияш, по мне, так психолог больше.
Старый 03.06.2016, 11:08
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

может и так.... но с картой, когда ее делала, я просто отчаянно хотела определенных вещей, которые на нее наносила. и получила прямо обратный результат
Старый 03.06.2016, 13:04
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Отчаянное хотение создает излишний потенциал, напряжение в данной точке. Желательно хотеть, но допускать возможность облома))) . Я примерно так хотела в акции победить. Расслабленно. Да-да, нет-нет, не умру без пластики.
И получилось. У трех врачей сразу))). У Зеланда в "Трансерфинге" это описано хорошо. Сидишь такой расслабленный и мудрый и даешь жизни течь своим чередом. Уверенный такой, что никому не мешаешь. А уверенность, это огромный шаг к достижению.
Старый 03.06.2016, 13:34
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Думаете биоэнергетик решит за вас ваши проблемы?
Edel, я заказывала за маму и в церкви службы за здоровье и на карте желания писала "чтобы мама была здорова". Не верю больше ни во что.
Олг, за здравие свечки в трех церквях ставят недоброжелателям, а за здоровье мамы в семи церквях. Или как Лука написала в 7 церквях заказать сорокоусты
Старый 03.06.2016, 16:47
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

lapulya, у меня написано "службы", а не свечки, имела ввиду сорокоусты.
Старый 03.06.2016, 17:11
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Olg, ключевое в 7-ми церквях. Я вообще если есть возможность стараюсь в монастыре все заказывать. Там точно читают. Это мне глубоко верующие люди подсказали, да и монах говорил причисщаться только в монастыре
Старый 07.06.2016, 18:36
Притти Притти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Притти на нуле

Прочитала на днях книгу Ричарда Баха "Гипноз для Марии". Если есть опыт чтения эзотерической литературы очень советую. Много что раскладывается по полкам.
А для начинающих-прочитайте Лазарева и Свияша. Там нет ничего такого, что могло бы расшатать даже самую впечатлительную психику. Просто можно получить азы знаний, что мир не так плоск и однозначен, как мы обычно воспринимаем....
Для исполнения желаний прчитайте Эстер и Джери Хикс "Закон притяжения". Но хочу сказать по своему опыту, что чем больше в тебе внутренней силы, тем быстрее исполняются твои желания, тем сильнее ты можешь воздействовать на мир.....
Но если в душе и в голове полный кавардак, Мир будет затылок чесать в недоумении, а че ваще она хочет?))))
Старый 08.06.2016, 11:09
Мария62 Мария62 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Даа, будет как в анекдоте
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена -стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...
Старый 08.06.2016, 16:18
Притти Притти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Притти на нуле

Мария!
Прочитала, что Бах бросил жену с 6 детьми, потому как не верил в институт брака!
А в книгах прям святой! Как же все неоднозначно! Получается нет знака равенства между этикой и эзотерикой....
Старый 08.06.2016, 16:43
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Бах, на мой вкус, ужасен. Даже Коэльо лучше. Чайка Ливингстон - просто предел, одна из самых отвратительных книг на мой вкус. Тошнило от нее еще лет в 14. Ну до того примитивно и патетически написано, как будто для идиотов.
Ответ