Старый 22.05.2016, 16:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Olg, если детским фантазиям находится реальное подтверждение, то это уже не фантазии, а доказательство. Я уже давала выше ссылку на исследователя Яна Стивенсона [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что касается астрологических доказательств, собрана огромная статистика, проведены исследования. Но чтобы понять, что это доказательства, нужно посвятить какое-то время изучению вопроса.
Если же желания находить доказательства нет, то не поможет ничего.
Даже если бог явится в пустыне в виде огненного куста, человек скорее подумает, что это его личный глюк.

Лично мне было бы спокойнее, если бы я была уверена, что со смертью все заканчивается ))

Притти, хороший пост ))
Старый 22.05.2016, 17:42
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
А что мы видим в своей жизни, кроме того, что видим мы?
Я бы даже сказала - " А что Я вижу в своей жизни, кроме того, что вижу Я? "
И где гарантия, что то, что вижу и чувствую Я , видят и чувствуют другие? )))

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Лично мне было бы спокойнее, если бы я была уверена, что со смертью все заканчивается ))
Мне кажется вы лукавите ))), иначе бы не изучали практически профессионально подтверждение обратному.
Вообще моя дочь именно предпочла бы конец после смерти. Как раз незаконченность, и неизвестность после смерти её пугает. А я в точности наоборот, до содрогания от мысли, что после смерти - бесконечная пауза.
Старый 22.05.2016, 18:24
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
если детским фантазиям находится реальное подтверждение
Эти фантазии ведь не носят массового характера, это очень редкие явления, которые, возможно, убедили самого Стивенсона, когда он занимался этой темой, но не научный мир...
Цитата:
Что касается астрологических доказательств
Happy29, астрология-не наука, это "группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований", близкая к эзотерике, поэтому официальной наукой такого рода доказательства не принимаются во внимание.
Старый 22.05.2016, 20:07
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Мне кажется вы лукавите ))), иначе бы не изучали практически профессионально подтверждение обратному.

БирНа, ну какое лукавство, здравый смысл мне говорит о том, что лучше гарантированное ничто, чем возможное ухудшение состояния.

Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?

helen_a, кого-то из научного мира убедили, кого-то нет. В научном мире достаточно противоречий. Когда-то астрология считалась наукой, сегодня не считается, а что будет потом?
И официальное непризнание астрологии научной дисциплиной не мешает ученым и сейчас становиться астрологами и развивать астрологию как науку, а не как "группу описательных и предсказательных практик, традиций и верований".
Старый 22.05.2016, 20:51
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Генетика тоже считалась лженаукой.
Старый 22.05.2016, 23:36
Притти Притти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Притти на нуле

Нашла в сети. Срезонировало...

МАГИЯ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ
Мы даже не замечаем, что магия присутствует в нашей жизни каждый день.
Женская магия – внутренняя сила, которая есть у любой женщины, ее умение прислушиваться, ловить информацию извне и использовать ее в своей жизни, умение выстраивать пространство и наполнять его образами.
Любая женщина окружает мир своими мыслями и чувствами.
Например, когда она готовит еду, и при этом о чем-то думает, особенно если очень эмоционально - еда наполняется качествами ее мыслей. И вот это и есть магия.
Или если у кого-то какие-то проблемы в семье, мама обнимет – и все проходит.
У женщины есть определённая сила по праву ее рождения.
* Сила исцелять
* Сила благословлять
* Сила наделять предметы и людей какими-то качествами.

Женщины забыли про эти способности. Хотя на самом деле, если позволить этим качествам проявиться в себе, то они очень быстро вспоминаются и упрощают жизнь. Со временем ощущение силы становится более прочным, более постоянным.

Happy29! Спасибо! Читаю тебя тоже с удовольствием!
Старый 23.05.2016, 10:10
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Притти, ну да, есть такие экземпляры, которые этой магией очень даже умело пользуются, не задумываясь о последствиях и других судьбах.
Старый 23.05.2016, 22:10
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,922 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Olg, чтобы обойтись без массы терминов и не лезть в дебри, расскажу в общих словах. Согласно астрологическим представлениям, существуют показатели, по которым можно наблюдать работу кармы. Есть определенные возрастные рамки, общие для всех людей, когда осуществляется кармическая проверка. .
Happy, а в каком примерно возрасте происходит кармическся проверка?
Старый 23.05.2016, 23:11
SUPERIOR I

Iryna, давай в астрологии отвечу.
Старый 27.05.2016, 16:23
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,111 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девы, может кто подскажет...

не то чтобы я увлекалась сновидениями.. точнее их значениями.
сны мне снятся всегда цветные и каждую ночь.

иногда проживаю целую жизнь в них и потом долго не могу отойти..
иногда вижу очевидно вещие сны,к которые потом в точности сбываются..

иногда сны цепляют и долго не отпускают.
вот как сегодня например

приснился большой зонт. он был вроде темным. и очень большим. я его держала в руках.

ощущения во сне НЕ были тревожными. скорее я просто наблюдала со стороны и мне было интересно))

самое загадочное то, что первое, что я увидела, открыв сегодня ноут - был этот большущий зонт. я просто обалдела!
зонт раскрытый. и на фотографии, конечно))

был и третий зонт. чуть попозже.

вот я и думаю - к чему бы это.

может есть у кого какие идеи? буду очень благодарна.

важно для меня.
Старый 27.05.2016, 16:28
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,107 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ну если с точки зрения символов смотреть - зонт это ведь защита. От дождя, от солнца. Во сне может быть купол от неудач, защита от чего-то недоброго. Тем более и ощущения во сне приятные были
Старый 27.05.2016, 17:59
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Лепесток Розы, хороший сон.Потому что зонт был большим и ты его держала в руках.Зонт это действительно символ защищенности, но сон о нём в некоторых случаях призывает к осторожности(когда его отняли, забыли, потеряли), чем больше зонт-тем лучше.Зонт большого размера означает, что за тобой стоит человек, кт не оставит тебя в беде.И ещё нужно смотреть на качество зонта, оно показывает твоё положение в обществе.
Старый 27.05.2016, 20:06
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Лепесток Розы, я думаю, что ты просто думала об этом сне, поэтому и спроецировала это в несколько таких эпизодов.
Ну, например, я постоянно рисовала себе в воображении, что сталкиваюсь со своим бывшим в самолете. Почему-то именно в самолете. Что и повторилось в жизни. Или бывают же случаи, когда задумаешься о чем-то, а потом это начинается везде встречаться.
Это просто сны, которые перерабатывают информацию и фильтруют ее, не более.
Не все умеют свои мысли проецировать в будущее, иногда это получается случайно. Вот я боялась, что у меня сломается экран телефона. Он и сломался, причем нелепейшим образом - на него упал мой ноутбук.
Вот и ты думала о зонте и он начал несколько раз встречаться в реальной жизни.
Старый 01.06.2016, 21:36
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девы, я лично второй раз в своей жизни, надеюсь последний, наблюдаю распад семьи основанный только на исключительному постороннем воздействии, и не верь после этого ... Я лично знаю людей их отношения их окружение...
Воздействие идёт именно на мужчин успешных и красивых с детьми, один из них уже на стадии разложения, второй движется, у него уже ветилиго началось на нервной почве, при этом человек не в адеквате...
Вот что с этим делать?
Старый 01.06.2016, 23:29
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,197 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Говорят , есть привороты на болезнь, не знаю правда или нет. Знала одну семью, там мужа приворржила посторонняя дама, мужчина ушел из семьи на время, потом вернулся, но вскоре заболел и ушел, уже навсегда.
Старый 02.06.2016, 10:46
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ЦуНаМи, сходить к хорошему биоэнергетику, кто почистит и восстановит энергетическое "поле".
Старый 02.06.2016, 14:59
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Melisa_ на нуле

Может кто-нибудь посоветовать проверенного биоэнергетика в Москве? Невезение во всех сферах жизни, держусь из последних сил уже(
Старый 02.06.2016, 15:36
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,730 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Melisa_, мне в свое время совет дали, съездить в один день в три церкви, поставить свечки за здравие того, кто вредит, я скептик, но меня подруга в охапку взяла и повезла, и ты знаешь, я сама обалдела после того как все налаживаться начало. Если ты христианка, крещеная, попробуй.
Старый 02.06.2016, 15:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Думаете биоэнергетик решит за вас ваши проблемы?
Edel, я заказывала за маму и в церкви службы за здоровье и на карте желания писала "чтобы мама была здорова". Не верю больше ни во что.
Старый 02.06.2016, 15:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,107 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я карту желания тоже делала. вообще ничего не сбылось. у меня вообще от обратного, чем больше я чего-то хочу, тем дальше оно от меня. стоит только расхотеть
Ответ