Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2016, 19:03
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 411 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

LUCA, , эмбрионы если их подсадят в матку начинают развиваться, это те которым повезет. А те которым не повезет останутся в азоте на несколько десятилетий, а потом их утилизируют. И все эти десятилетия бедные души по вашему томятся в десятках тысяч замороженных эмбрионов. Вопрос замороженный эмбрин жив иди нет? Он же не делится . Значит и не совсем жив. Но может начать развиваться при определенных условиях ( при подсадке в матку). Но во всем этом нет никакого божественного промысла. Только наука и современные технологии.
Повторюсь при клонировании оплодотворение вообще не происходит. Что же за существо получается, какая душа и когда вселяется в клона?
У меня есть только вопросы, ответов на них я не знаю, впрочем как и кто- то другой тоже. Но такая стройная теория как переселение или вселение души при зачатии , на мой взгляд начинает хромать.
Старый 14.05.2016, 19:07
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,992 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

aneliz, возможно, при эко процессы идут другие, чем при естественном зачатии. Во время естественного процесса там и энергии двух людей взаимодействуют. Знаю пару эко-деток, пока дети как дети, ничем не отличаются от зачатых естественно.
Старый 14.05.2016, 19:18
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

А я в этом году к бабушке на кладбище не поехала. Так хотелось! Прочитала где-то, что беременным нельзя, может на кладбище какая-то душа неприкаянная вселиться в тело моего малыша, и не рискнула. Вроде понимаю, что чушь, но...
Может одна душа выгнать другую из нерожденного еще тела, как думаете? (В том, что у плода душа есть, я уверена)
Старый 14.05.2016, 19:24
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Zay, Съездишь еще... пока другие заботы.)))
Старый 14.05.2016, 20:21
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
LUCA, , эмбрионы если их подсадят в матку начинают развиваться, это те которым повезет. А те которым не повезет останутся в азоте на несколько десятилетий, а потом их утилизируют. И все эти десятилетия бедные души по вашему томятся в десятках тысяч замороженных эмбрионов.
Именно так. Поэтому церковь и категорически против. Повезёт , будет жить. Нет -в утиль. И это отношение к детям. Десятилетия в заморозке без последствий не проходят, с этим и врачи согласны.
Старый 14.05.2016, 20:28
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,992 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Zay, про изгнание души не знаю, но у берем.может быть ослабленна энергетика, и негативная энергия (сущности какие-нибудь), может подпитываться этой энергетикой женщины, чем нанесет вред.
Старый 14.05.2016, 20:46
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,979 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Про научные доказательства реинкарнации:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
anele-z, не землянина душа . Мне говарили ( хз насколько это правда ), что при Эко воплощается не землянин ( то есть тело человека, а душа не землянина ) .
Я свою размороженную криошку называю Марсианка)))

Задает недетские вопросы часто, а так вполне себе земная )) По крайней мере, в этом воплощении.
Я почувствовала ее душу на 5-е сутки ее существования в стадии эмбриона, в момент имплантации, рассказала об этом выше
Утилизацию "лишних" эмбрионов считаю таким же недопустимым поступком, что и аборт.

Вчера читала про обряды отмаливания рода. В это время мне пишет сестра: мы с матерью завтра собираемся на кладбище, поедешь с нами?(к бабушке и деду по материнской линии) Да, говорю, поеду.
Я там не была уже много лет. Едем мы сегодня в машине, звонит муж: "На Хованском кладбище массовая драка, перестрелка, ОМОН". Услышал по радио в машине. Ясно, разворачиваемся. В храм, конечно же.
К слову, родить ребенка у меня получилось после того, как я съездила на могилу к предкам по отцовской линии, прошла расстановку и сходила к Матроне.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Десятилетия в заморозке без последствий не проходят, с этим и врачи согласны.
Есть исследования? Пока последствия только в виде аденоидита, застудилась, наверное )))) Вот только аденоидит чуть не у половины садовских детей ))

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Повезёт , будет жить. Нет -в утиль. И это отношение к детям.
Здесь все просто. Есть куча пар, нуждающихся в донорских эмбрионах. Не надо никакого утиля.

Вот что сегодня происходило на Хованском кладбище, если не читали в новостях:
Старый 14.05.2016, 21:21
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Happy, так и надо было начинать с того , что была у Матроны Московской. Она никому не отказывает в помощи. К ней идут в самых отчаянных ситуациях.
Старый 14.05.2016, 21:42
Частый посетитель
Almost Profi

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

LUCA, каждый верит в то, что хочет верить. Кто-то в то что помогла Матрона, а кто-то в то, что современная медицина.
Мы все отчаянно цепляемся за веру в то, что эта жизнь не конечна, что ,что-то еще будет и за той гранью, которая всех пугает. Конечно, верить , что ты пришел сюда временно, но и потом будет еще, что-то, пусть не с тобой, а с твоей душой, куда успокоительней, чем полное исчезновение и твоего тела и твоего сознания. И что ничего не останется, кроме твоих потомков, у кого они есть, и пропечатаного в них твоего кода ДНК ��.
Старый 14.05.2016, 21:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
Рожать серьезного больного ребенка - обрекать его на мучения всю жизнь.
И, собственно, что? Карму-то надо отработать. Или себя жалко? Но и самому тоже карму надо отработать.

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Мне кажется, что душа не реинкарнируется хаотично, то человек, то котик, до кустик. Если уже началось человеческое воплощение, то будет проходить свои "уроки" в человеческом теле. Это моё видение.
Пойду почитаю что то по этому поводу в интернете.
Согласно буддизму/индуизму, животным будешь если в этой жизни вел себя глупо. Отмучаешься множество жизней в их теле и снова получишь шанс стать человеком, а значит выйти из колеса сансары. Шанс упустил? Снова в животных, голодных духов и пр.

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Сейчас сосед пока её в наморднике водит слава богу, но я все равно с ножом хожу на всякий случай.
А газовый балончик против собак не работает?

Цитата:
LUCA, , эмбрионы если их подсадят в матку начинают развиваться, это те которым повезет. А те которым не повезет останутся в азоте на несколько десятилетий, а потом их утилизируют. И все эти десятилетия бедные души по вашему томятся в десятках тысяч замороженных эмбрионов.
С чего такая мысль, что душа также чувствует время, как и мы с вами? Время понятие не общее, в космосе идет по-разному, а что уж говорить о мире ином.
Старый 14.05.2016, 21:57
Частый посетитель
Almost Profi

Катерина, , мое мнение, что душа появляется( вселяется в тело) младенца, когда сформируется мозг, потому, что на этапе эмбриона говорить о душе приблизительно то же самое, что говорить о душе инфузории-туфельки��
Старый 14.05.2016, 22:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Нет никаких "для меня", есть одно - нам не известно.
Старый 15.05.2016, 00:09
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

если уже отклонились от темы, сейчас в Америке уже много тысяч детей родилось, когда у эмбриона после ЭКО (на стадии когда он всего 6 клеток) просканировали геном и заранее знали девочка это или мальчик, цвет глаз, наличие известных науке генетических заболеваний.
Берут этот шестиклеточный организм, одну клетку сканируют. Таким образом помогают избегать наследственные заболевания, или парам у которых 3-4 девочки, к примеру, получить именно мальчика.
Эмбриону это не мешает.
6 клеток это, наверно, сутки после оплодотворения - не больше.
Также можно узнать много еще чего о нерожденном ребенке, так как сканируется весь геном.
Старый 15.05.2016, 09:15
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
LUCA, каждый верит в то, что хочет верить. Кто-то в то что помогла Матрона, а кто-то в то, что современная медицина.
Одно другого не исключает
Старый 15.05.2016, 09:16
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,285 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

"А газовый балончик против собак не работает?"
Катерина, в спец магазине( я хотела купить балон или пистолет травматический) сказали что на боевых собак в запале драке они не действуют. Там столько адреналина и агрессии, не остановишь.
И потом это всегда внезапно, идёшь себе по темной улице вечером или в подъезде лифт ждёшь и бац как черт из под земли этот стаф. И сразу клубок образуется с лаем и клацаньем зубов. Мне так уже надоело это все.
Старый 15.05.2016, 09:29
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Если я вижу, что в мою сторону бежит собака, я бегу навстречу, хватая что есть в руки. Логика у собак ломается и они убегают.
Старый 15.05.2016, 09:33
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

nurnur, я то собак не боюсь и они на меня не кидаются. Кидается бойцовая собака на мою усыновлённую дворнягу. И я кидаюсь её защищать и отбивать. У меня возникают черные мысли и я порчу себе карму
Старый 15.05.2016, 09:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Одно другого не исключает
Плюс один. Решая проблему, эффективнее всего - работать по всем фронтам.

Не только на уровне физического тела, но и на остальных уровнях тоже.

Я помню, когда свою щитовидку выправляла, то сразу в нескольких направлениях фронты открыла. ))) В дело пошло всё - вплоть до цветов Баха... Ыыы)))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.05.2016, 11:33
SUPERIOR I

hes, после того, как к коляске с моим ребенком подскочил ротвейлер без намордника, а еще в то же время прочитала новость, как в парке один гад напал на женщину с коляской, ребенка убил, на прогулки я стала носить большой нож, в карман коляски клала. Хотела пойти на курсы стрелков и носить оружие посерьезнее, но поленилась.
Рядом с моим домом есть только одно место, где можно нормально гулять - как с колясками, так и с собаками, поэтому сменить место прогулок я не могла.
Лучший вариант - избегать подобных ситуаций, но если избежать их нельзя, тогда лучше вспомнить завет мудрой черепахи Тартилы: надо драться - так дерись )) Или наставления Кришны Арджуне ))
Пока эго полностью не отброшено и сознание не слито с абсолютом, давать себя сожрать - это глупость, а не благой поступок.
Старый 15.05.2016, 11:39
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Happy29, спасибо!!!
Я после того как стала нож носить, хозяин стал стафа в намордник одевать.
Может прочувствовал мои серьезные намерения
Или мироздание прощупало меня на предмет" держать удар" и ослабило давление.
Ответ