Старый 28.02.2016, 22:34
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,761 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Shance как она увидела ? Догадалась. Может прочла по Языку жестов. Это же бизнес , и чтобы он был успешным приходится нарабатывать навыки психологии , языка жестов и тд. А вы и вправду думаете, что это ясновидения? Что она видит тонкий план, астральные тела?
Старый 28.02.2016, 22:45
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Shance ну ок , не буду вас разочаровывать тонкий план, астральные , эфирные тела , снятие порчи, плохая карма и тд
Я во всю эту чушь не верю ни разу. Максимум на йогу могу пойти , чакры прокачать и кундалини поднять .

И дополню фразой из одной эзотерической книжки :
" Магия имеет своей целью власть над другими людьми"
Верите в магию , значит позволяете над собой властвовать .
Это тоже самое как и диалог из кинофильма :
-ад существует?
-только если ты в него веришь.
Старый 28.02.2016, 22:47
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 899 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

АлёнаС ! я про порчу не разговариваю. я прихожу, задаю вопросы, слушаю ответы , не медитирую с ними, не жгу свечи. просто вопрос- ответ. никогда не спрашивала сколько буду жить или как буду жить. вопросы из серии- сделка-покупать не покупать?, сейчас или когда? вот мужчина- подходит -не подходит? вот девочка сына- подходит -не подходит? ,.. она смотрела гороскопы, числа даты.
Самый любимый ее совет был менять имя или фамилию. менялась судьба человека. вот планировала с ее помощью подбирать имена внукам)
Старый 28.02.2016, 22:58
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Shance ну если самостоятельно трудно принять решение что сделать и есть сомнения в принятом самостоятельно решении, то да , можно к гадалки сходить как к психологу , чтобы она озвучила то что хочется услышать.
Я бы всё таки , вместо гадалки , попыталась научится самой принимать решения и обрести уверенность в принятом решении. И не зависеть от мнения другого человека. Хотя да , это работа над собой . Книжки по психологии надо читать. Проще переложить ответственность с принятием решения на др человека, например на гадалку . И в случает чего сказать , ну ошиблась она, бывает , человеческий фактор.

Shance ваша гадалка видимо в совершенстве владеет искусством Манипулирования людьми в том числе . Вы к ней приходите , задаёте вопрос . Она по вашему лицу, мимике, жестам , интонации голоса, по вашей позе и тд , считывает ответ который вы хотите от нее услышать и вам его выдает. Вы ей за это платите . Платите ей за ее правильные советы. Ну если вам так удобно и комфортно , то почему бы и нет.
Старый 28.02.2016, 23:02
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Shance это называется Программирование. Вас запрограммировали на определенные события . Программируют на определенную ветку событий , хотя будующее многовариантно. Но замодулировав себя / поверив тому , что нам предсказали, мы начинаем строить свою жизнь по этому ( а не по иному ) сценарию. Поэтому к гадалкам лучше не ходить, особенно тем кто подтверждены внушению, чтобы не ограничивать варианты своего будущего развития событий.
Короче всему есть научное объяснение.
Совершенно согласна
и про то, что есть бесконечное множество вариантов, а видят они (гадалки) в лучшем случае один - так же считаю
наверное поэтому это грехом считалось - чтобы удержать людей от закладывания программ самому себе
Старый 28.02.2016, 23:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
, жену сына- она нас "на смерть" нашу поила своими месячными!
Вот сколько бы народу полегло , если бы это работало. Если бы своими месячными травануть можно было
Старый 28.02.2016, 23:04
SUPERIOR III

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

ой ффуу
Старый 28.02.2016, 23:32
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

А телепатия у нас как научно объясняется?) Бесконечной чередой совпадений? Самовнушением?
Старый 28.02.2016, 23:40
SUPERIOR III

Ironwill а Вы видели телепатов? просто я в своей жизни не встречала никогда
Старый 29.02.2016, 00:29
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Ironwill а где можно посмотреть на телепата?
Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции[1][2][3]. Является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений[3].
Термин «телепатия» был впервые употреблён в 1882 году Фредериком У. Х. Майерсом, одним из основателей британского Общества психических исследований после экспериментов по попытке передачи мысли на расстоянии, которые он проводил вместе с тремя другими исследователями, Гёрни, Сиджуиком и Барреттом. Эксперименты, связанные с попытками доказать существование телепатии, проводились в Европе, США и Советском Союзе, но, несмотря на сообщения о некотором количестве предварительных положительных результатов, попытки воспроизвести их в более строгих экспериментальных условиях приводят к отрицательным результатам, и, таким образом, реальность феномена по-прежнему остаётся недоказанной[1]. Учитывая отсутствие биологических предпосылок к телепатии, большинство учёных считают её принципиально невозможной, а телепатические исследования относят к псевдонаучной деятельности[1].
Старый 29.02.2016, 01:23
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Про то что к гадалкам "с вопросом, что ждёт в будущем" ходить не нужно- согласна.
То что людей с особыми талантами, способностями не существует в природе- не согласна.
Шарлатанов много- это другой вопрос.

Остеопатия- тоже не относится к официальной медицине, а физиотерапевты из поликлиник считают их шарлатанами. Я лично пользуюсь их услугами - и после первого сеанса был потрясающий результат, тоже самое у мужа (он вообще махровый скептик, пошёл только потому что совсем припёрло).
тоже самое и с гомеопатией - псевдонаучно, но работает.
Жизнь -многогранна. Кроме белого и чёрного есть и другие цвета. Специалисты -нетрадиционники есть, главное попасть к тому самому!
Всем счастья в наступающей ВЕСНЕ!!
Старый 29.02.2016, 02:44
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

АлёнаС ну где посмотреть -не знаю)). У меня лично в жизни такое бывает, что кроме телепатии ни чем не объяснить.))
Старый 29.02.2016, 23:01
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Ох девочки, начиталась вас, теперь спать не смогу))))) И тоже расскажу страшилку из личного опыта. Сразу оговорюсь, что скептик я, каких мало, в потусторонний мир не верю и гадалкам тоже.

По этой простой причине мы всей семьей иногда ходим гулять. На кладбище. С собаками. Ну псина у меня сильно злая, ему нельзя гулять рядом с живыми, он их кусает сразу. Вот и нашли место тихое, спокойное. Дом у нас неподалеку, так что удобно.

Как-то во время прогулки стали обращать внимание на даты на могилах. Удивились, как много молодых, да и детей тоже. Вслух все это бурно обсуждали. Рассматривали и комментировали фото и портреты на могильных плитах.

Пришли домой, мои еще возятся внизу, а я спать пошла. Легла в кровать, тут ни с того ни с сего у меня в комнате начинает жутко скрипеть ламинат. Реально по всей площади. Мне так страшно в жизни не было. Я уже чего только не передумала. Перед этим были дети в гостях, толпа целая, гоняли, что дурные. Думала после них ламинат прогнулся, теперь расправляется. Но, во-первых, ламинат почти новый, лежит не больше года, во-вторых, почему он начал скрипеть только когда я легла? И так громко, вроде точно кто-то ходит. Еще мысль была, может жук заполз. Но не по всей же площади е-мае!!!!! Сырость тоже не менялась в те дни. И еще с тех пор у меня свет в коридоре постоянно сам по себе включается и выключается. Он на датчике движения работает. Что там ..ляха-муха может двигаться ночью, когда все спят??????? В коридоре!!!!!!! Форточка открыта только в моей комнате, на втором этаже... Сквозняка там нет.
И пол больше никогда так не скрипел, как в тот день, ни до ни после этого случая. А дети тут табунами бегают регулярно.

Короче. Не хожу я больше на кладбище гулять. Очкую))))))

Что это было? Как думаете? И что делать надо, чтоб оставили в покое?))))))
Старый 29.02.2016, 23:20
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 899 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

а я люблю на кладбище к родителям и бабушке ездить вечером , особенно летом, деревья листьями шелестят и как будто ангелы летают и крыльями шуршат и мысли такие ясные добрые в голове у меня, злость обиды пустое все проходит и приходит кроткость и спокойствие, прям иногда быстро еду , тороплюсь , расскажу им как мы живем , отчитаюсь а потом живу спокойнее что побывала у своих.. если задумаюсь, часто вижу мамины глаза или отдельно мамину улыбку...
Старый 01.03.2016, 15:37
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 213 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

madanatol отче наш на ночь читайте перед сном, успокаивает и святой водой все уголки дома, по крайней мере я так дела, еще со свечкой несколько раз проходила по квартире. Я со своими страхами так разбиралась, но мы скоро сменим место жительства,поэтому сейчас не так переживаю. А вообще по уму пригласите священника, если совсем неспокойно на душе.
Старый 01.03.2016, 16:52
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Я тоже скептик хотя верить так хочется. Вот живем в доме, которому 116 лет, казалось бы, ну должно быть полно духов тут, а нннет, тихо, как в танке ))).
Кладбищ у нас тут вообще в черте города полно. Все гуляют, как в парке, бегают , спортом занимаются.
Старый 04.03.2016, 12:51
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,428 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
. На кладбище. С собаками
Этого делать нельзя. Собака же может, простите, нагадить, "поднять лапу" на ограду. Это же осквернение в каком-то смысле и конечно, не понравилось бы родным умерших. Собак не разрешается пускать за ограду храма, например.
Поймите меня правильно: я люблю собак, но есть вещи, которые делать не стоит.
Попробуйте поставить свечку в храме, за упокой всех кого невольно потревожили. Если не прекратятся непонятные явления - нужно освещать жилище.
Старый 04.03.2016, 16:15
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, а кто слышал про мероприятие в Питере сейчас прошло "Перемещение" Там собрались масса всяких экстрасенцев и прочих..
Старый 04.03.2016, 17:16
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Покойная бабушка первого мужа, очень набожная ретроградка, говорила, что собак в дом нельзя пускать, мол, какая-то у них связь с нечистой силой. Кошек можно, а собак нет.
Кошек пускают за ограду храма? Они ведь тоже нагадить могут...
Старый 04.03.2016, 19:13
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,428 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Zay Кошек - пускают даже в храм, потому что кошки были единственным спасением святынь от мышей и крыс, то есть от осквернения.
Ответ