Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2016, 15:14
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Вообще, только одна книга дает мне ответы по жизни, чем больше живу, тем больше удивляюсь...
А в юности не придавала этому значения.
Старый 14.05.2016, 15:14
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

violet13, особо верующим и предохранение грех. ;) для чего предохраняться, если секс - для размножения, а не для ублажения своих страстей. ))
Старый 14.05.2016, 15:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,049 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алия, так и цель у души от ясельной группы до расти до студента хотя бы. А не вечно числится в первоклашках, чтобы спросу меньше было
Да. Цель - развиться до такого высокого уровня, чтобы соединиться с Богом. И вернуться, наконец, домой.

А цепь земных воплощений - это по сути долгие мучения. Душа находится в пути, а долгая дорога изматывает. Душа скучает по дому.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.05.2016, 15:19
Постоянный участник
Profi

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

предохраняться не грех - это разумное решение пары.
Секс дан супружеским парам для наслаждения тоже, песнь песней Соломона это описывает в Ветхом завете.

Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
2 От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.
3 Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои, - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!
4 Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы.
5 Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники, - моего собственного виноградника я не стерегла.
6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты? где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?
7 Если ты не знаешь этого, прекраснейшая из женщин, то иди себе по следам овец и паси козлят твоих подле шатров пастушеских.
8 Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
9 Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях;
10 золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками.
11 Доколе царь был за столом своим, нард мой издавал благовоние свое.
12 Мирровый пучок - возлюбленный мой у меня, у грудей моих пребывает.
13 Как кисть кипера, возлюбленный мой у меня в виноградниках Енгедских.
14 О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные.
15 О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас - зелень;
16 кровли домов наших - кедры, потолки наши - кипарисы.
Старый 14.05.2016, 15:21
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

vitosha, мне сказали в милиции что людям руки откусывают и то ничего сделать не могут. В смысле не могут силой забрать собаку у хозяина и пристроить её в другое место, как мы изначально хотели.
Сейчас сосед пока её в наморднике водит слава богу, но я все равно с ножом хожу на всякий случай.
Старый 14.05.2016, 15:32
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

violet, вот тут про планирование семьи верующим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(думаю развивать тему не стоит, так как она уже на тему религии, чем по теме темы)
Старый 14.05.2016, 16:02
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Попробовала:1,2-левое, 3,4-правое
АлёнаС, посоветуйте пожалуйста, что почитать для развития интуиции, очень нужно.
А что читать ? Чтение не развивает правое полушарие( ответственное за интуицию ) , работа левой руки развивает . ( зубы чистим левой рукой , пишим с лево направо , мышку берем в левую руку и тд . Гуглитесь : упражнения на развития правого полушария )
Старый 14.05.2016, 16:13
Постоянный участник
Profi

Есть только одна книга, которая дает указания верующим, это Библия. И верующие должны читать эту книгу напрямую, Ветхий завет и Новый.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такого в Библии не написано, что предохраняться грех..
верующие это не означает - темные нездраво мыслящие люди.
К верующим меня причислить нельзя, потому что вера без дел мертва (из Библии) Человек не может сказать, я верующий, потому что я верю и все. Верующие должны жить как Христос завещал.
А я не хожу каждое воскресенье в церковь и не живу по Библии, но я из семьи протестантов, и иногда жалею, что "свернула на большую дорогу" как у протестантов говорят, когда "уходят в мир" и "живут как все" потому что таких крепких семей как протестантские встретишь с трудом .

колдовство это проклятие на несколько колен вперед, если покаяния не произошло.
ТО есть это очень тяжкий грех.
Старый 14.05.2016, 16:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,049 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не поняла. Почему одна-то? Есть и другие книги с указаниями для верующих. Талмуд например. Или Коран.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.05.2016, 16:18
Постоянный участник
Profi

я про христианство
Коран (Ислам) - это переписанный Ветхий завет, Иисус - там пророк Иса, Авраам и Сара также все описывается и мораль главная Ветхого завета - зуб за зуб
Я читала торы оч похоже на Ветхий завет.
Старый 14.05.2016, 16:22
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
По телеку у нас рекламу крутят: "Каждая третья женщина в РФ хотя бы однажды сделала аборт". Т.е. мужчина каждой третьей женщины не получает удовлетворения от секса по причине отсутствия чувства благодарности после полового акта?
Это же просто бред какой-то!)))
Я тоже не приемлю аборт (для себя), но это похоже не на учение, а на тупую агитацию против абортов под страхом мужиксбежитсопьется.
Zay эта фраза :
"Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу. Это проверено на личном опыте, причем неоднократно. После секса с женщинами, которые хоть один раз делали аборт, чувствуешь явный упадок сил. Никакого блаженства или благодарности- только досада, раздражение и желание поскорее от нее уйти. Явно возникает желание залить эти неприятные ощущения алкоголем. Но поскольку я не пью, то мне ничего не остается, как расстаться с такой женщиной. Но большинство мужчин в России все же предпочитают заливать это дело алкоголем. Отсюда- повальное пьянство и алкоголизм. "

От чела с нормальной чувствительностью и нормальной энергетикой . Это фраза от сэнса , чела который чувствует тонкие энергии.
Вокруг мужики ни разу не сэнсы, вокруг мужики у которых пусто по нижним чакрам и чего они могут чувствовать ?
Есть разница между обычным челом и сэнсом . Сэнс чувствует тонкие энергии.
У Сэнса -точка сборки на анахате . А у большенства людей точка сборки не выше Манипуры ( ну вроде здесь писали о трудах Кастаньеды , значит есть люди , знающие , что такое Точка сборки )
Чел с точкой сборки на манипуре может практиками и питанием ( без мяса , мясо заземляет ) поднять свою частоту ( энергетическую )
Когда поднимаешь свое тело по частотам и сдвигаешь точку сборки , тогда и чувствуешь тонкие энергии .
А чел рожденный с точкой сборки на анахате не прилагает усилий , он мясо ест и при этом по частотам не понижается.
А что касаемо этой фразы " что женщина будет подпитывать своей энергетикой абортированную душу "
Если у женщины сильная энергетика , то ни кого она подпитывать не будет . Мало того она сама может " сожрать " абортированную душу
А потому что , кто ей ( этой душе ) позволял в теле женщины без спроса пытаться воплотится? Что за хрень такая ? Сча каждая душа пытающаяся пролезть в физ мир будет за счет другого вылазить ? Неа , не всегда .
Более того , есть йогические практики -женщина может не предохронятся и не забеременеет или забеременеет , но силой мысли растворит клетки ( а в этих 2 х клетках вообще то душа уже

Давайте я вам новую темку подкину ( надоели аборты )
Телегония или закон Рита
Кто -нить что -нить об этом слышал ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Телегония : А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу " Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Волновая Генетика , Петр Горяев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чистая магия
Основные идеи П. Гаряева

Согласно Гаряеву:
большая часть информации содержится в ДНК в виде волны (какой именно волны — в разных текстах автор пишет по-разному, обычно настаивая на акустических, однако упоминая оптические, торсионные и другие);
ДНК способна воспринимать информацию, включая эмоции, из голосовой речи;
молекула ДНК способна передавать информацию (например, о своей клетке) волновым путём в луч лазера (или другие «носители», техника передачи в работах Гаряева не оглашается) и принимать такую информацию, что может вызывать морфогенетические и физиологические эффекты, например, выздоровление (Симпатическая магия);
после смерти живых существ, начиная с клетки и даже отдельной ДНК, на протяжении 40 дней сохраняется их фантом, способный влиять на другие тела и поля (в частности, основополагающий опыт Гаряева, по его утверждениям, состоял в том, что спектр рассеяния ДНК сохранялся и после того, как ДНК из прибора удалили);
ребёнок может нести наследственную информацию от мужчины (самца), не являющегося его отцом, но бывшего половым партнером матери в прошлом (телегония).
Старый 14.05.2016, 16:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

А почему никто не пишет, что говорили им астрологи, кем они были в прошлой жизни? Многие ведь тут к ним ходят.
Старый 14.05.2016, 16:39
SUPERIOR III

Eskada, это же не тема Астрологии, а экстрасенсорики итп ;))
И не каждый астролог занимается кармической астрологией.
Старый 14.05.2016, 16:48
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Ну тут про перевоплощения в прошлых жизнях, мне было бы интересно почитать кто кем был))
Старый 14.05.2016, 18:11
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Escada, если я скажу никто не поверит, скажет надумала сама себе. А оно мне надо? Тем более не каждая из нас верит не то, чтобы в прошлую жизнь, астрологию, но и даже в Бога.

По теме хоронить или кремировать: душе все равно, что сделают с телом, душе важно, чтобы не забыли о ней, помнили и чтили. Оттуда все обряды после смерти человека. Как только дети, внуки забывают, то теряют родовую защиту, корень.

Говорят про родовое проклятие, то значит есть и родовая защита, когда твои деды, бабушки, родители молились и продолжают защищать и помогать нам с небес.
Старый 14.05.2016, 18:31
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Тут много писали о том когда же вселяется душа в ребенка, при зачатии , при рождении, или на 120 день. Ответа, естественно нет. Но христианскую догму, что при зачатии легко опровергает факт ЭКО. Когда оплодотворяют яйцеклетку сперматозоидом , идет процесс деления и вот уже несколько оплодотворенных эмбрионов подсаживают в матку( не всегда матери физической , носительницы оплодотворенной яйцеклетки) , а остальные эмбрионы замораживают , до лучших времен. И во всем этом никакой тонкой материи, сплошная биотехнология. Я когда об этом думаю, чаще с ужасом констатирую, что мы биороботы, а никакие не высшие существа в цепочке.
Старый 14.05.2016, 18:38
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

И что доказывает заморозка?
Старый 14.05.2016, 18:46
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

LUCA, а где душа у замороженного эмбриона? Заморожена? Душа может быть только в живом теле, по христианским догмам? В мертвом теле души нет? В замороженом эмбрионе есть душа или ее нету?

Замороженый эмбрион это просто биоматериал. И больше ничего. Станет он человеком, только если его подсадят успешно в матку. Но этап оплодотворения то произошел.
И вообще если начать говорить о клонировании, то мы еще дальше уйдем от души и зачатия. Зачатия то по сути при клонировании нет. И какая душа у клона, который разовьется из стволовой клетки?
Старый 14.05.2016, 18:50
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Какое же оно мертвое?Эмбрионы оживают и восстают из мертвых при разморозке?
Старый 14.05.2016, 18:51
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

anele-z, не землянина душа . Мне говарили ( хз насколько это правда ), что при Эко воплощается не землянин ( то есть тело человека, а душа не землянина ) .
Ответ