Старый 13.05.2016, 14:28
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,195 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Шри повышал себя по частотам, то есть он накачивал верхние чакры энергией и считал , что накачка нижних чакр энергией мешает накачке верхних чакр.
Мне пофиг на учения Шри. Но у этого же учения вредоносного на мой взгляд , есть последователи. Куча мальчиков , с промытыми мозгами этим учениям ,годами практикуют целибат и получают себе в итоге болезни этого места .
Секс в принципе " не может быть не интересен" потому что это инстинкт .
Шри считал , что при сексе энергию тратишь , ту энергию которую можно перегнать в высокие частоты . Ну таки Шри ошибался. Все Чакры должны быть наполнены энергией , а не только верхние .
Алена, прости, но это все совершенно не так, может ты лекцию какую пропустила?

Ой, Притти уже все написала, еще раз + тыща лайков тебе, Притти!!!
Старый 13.05.2016, 14:56
Притти Притти сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Притти на нуле

Sweety111, негоже нам, высокодуховным личностям, поддаваться инстиктам!
А если серьезно, права Катерина, секс для человека давно стал развлечением. Кроме человека сексом развлекаются, как я читала, только высшие приматы и дельфины!
MilkWoman
Я сегодня болтлива сверх меры: мигреню, так отвлекаюсь!))
Старый 13.05.2016, 16:08
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Притти, ну всё договарились пчёлы против мёда ! Бабы против секса
А муж в курсе , что высокодуховные секасем не занимаются?
Анекдот , по теме секаса :
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Тантризм появился более шести тысяч лет назад как практика, в которой высшая ступень духовного развития человека достигается, в том числе, и через сексуальность.
Тантрический секс - это одна из практик, выведенная из индийских тантр, основной задачей которой является интимная и духовная близость партнеров. Искусство управления своей сексуальной энергией дает мощный толчок во внутреннем развитии человека. Совокупление мужчины и женщины есть соединение тела и души, возвращение к первоначальному единству, существовавшему "до начала мира". Женщина запасает некую, энергию и во время полового акта отдает ее мужчине. При этом энергетические запасы женщины не уменьшаются.
Тантризм – одно из течений индуизма (шиваизма). Тантризм рассматривает Вселенную, как следствие божественного слияния богов Шивы и Шакти. Согласно этому учению, человек имеет сознание, энергию и тело. Энергия вдыхает жизнь в «мертвое» тело. Она циркулирует и хранится в его особых структурах – чакрах и нади. В самой нижней чакре находится энергия кундалини. »Пробужденная» кундалини – это не что иное, как сильное половое влечение. И это первый шаг на пути к «цветению» тысячалепесткового лотоса – гармонии всех чакр, достижению полного просветления и приближения к Богу. Кундалини трудно управлять. В мифах ее часто отождествляют с разрушительной богиней смерти Кали. В ее сущности сочетались любовь и ненависть, желание доставлять наслаждение и мучить, рождать и нести смерть...
Если научиться управлять «низшей» пробудившейся энергией, то она принесет покой, удовлетворение и блаженство. А в мифе, таким образом, Кали превращается в Дургу –прекрасную чувственную богиню. Энергия начинает питать и творческий потенциал человека.

И раз затронули тему секса . Продолжим . Что такое Аборт ? Это убийство ! Вот это точно -порча своей кармы.
А что такое предохранение Спиралью ? Это каждомесячное убийство . Так как зачатие уже произошло, тобишь происходит каждый месяц. Вот так и портят свою карму многие женщины, чисто по не знанию , от не достатка информации.
Самый ужасный метод контрацепции , придуманный человечеством- это Спираль. Дело в том, что спираль не предохраняет от зачатия- она не дает уже оплодотворенной яйцеклетке, которая уже начала делиться (а значит в нее уже произошло воплощение) внедриться в стенку матки- и вскоре она изгоняется из матки и гибнет. Т.о. жещина, поставившая спираль и ведущяа активный сексуальную жизнь, может в течениии года совершать до 12 абортов, со всеми последствиями для ее дальнейшей эволюции.

Копирну , лень своими словами :
" Однако у абортированной Души очень долго сохраняется энергетическая связь с его несостоявшейся матерью. Зачавшая женщина фактически принимает на себя обязательство выносить, родить, выкормить и воспитать Дитя. Даже если это обязательство не подкреплено печатью ЗАГСа или венчанием в церкви. Природа не знает, что такое ЗАГС и венчание. В Природе браком является брачное соитие, совокупление Самца и Самки, и брак считается состоявшимся, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. Так, вот, если женщина совершила аборт, она будет вынуждена энергетически подпитывать своего нерожденного ребенка, как в течение всей жизни, так и после своей смерти. Если она совершила несколько абортов в течение жизни, значит, будет «кормить» всех своих нерожденных детей очень и очень долго, весьма вероятно, что ее Душа после ее физической смерти просто будет «съедена» без остатка ее абортированными детьми. Не захотела кормить дитя при жизни, будешь кормить после смерти! Именно поэтому аборт абсолютно недопустим!
То, что женщина, совершившая аборт, зачастую не может зачать снова- объясняется следующим- ее абортированный ребенок, находясь в Аиде, высасывает из нее жизненную энергию как раз из матки, из плаценты, где он находился до аборта. Поэтому, он и не дает новой оплодотворенной яйцеклетке внедриться в плаценту- он ее оттуда «прогоняет», и это справедливо, ведь мать должна была кормить сначала его, а уже потом- следующего ребенка. А поскольку у этого Атмана уже нет сознания, то он будет действовать просто как бессознательный живой объект- требовать «питания» и все тут. Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу. Это проверено на личном опыте, причем неоднократно. После секса с женщинами, которые хоть один раз делали аборт, чувствуешь явный упадок сил. Никакого блаженства или благодарности- только досада, раздражение и желание поскорее от нее уйти. Явно возникает желание залить эти неприятные ощущения алкоголем. Но поскольку я не пью, то мне ничего не остается, как расстаться с такой женщиной. Но большинство мужчин в России все же предпочитают заливать это дело алкоголем. Отсюда- повальное пьянство и алкоголизм. "

Если у женщины был аборт, то выкидыш- это как раз результат того, что абортированная Атма, которую "слили" в Точку 6 инволюционного пути не дает закрепиться и развиться новому эмбриону. Если аборта не было, а выкидыш произошел, то помимо медицинцких причин, могут быть кармические- этой женщине НЕ НУЖНО быть Матерью. Вполне вероятно, что она в прошлой жизни делала аборт.
Старый 13.05.2016, 19:21
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Вот как рaз 11 лет нaзад я себе хирургическую контрaцепцию сделала, чтобы карму не портить, как знала
Притти,я хотелà Вac спросить, что с тем eзотериком стало? Вы с ним вместе сегодня?
Дело в том, что мой муж не по своей воле(химические процессы произошли у него в мозгу , мне тaк удобно думать) встал нà тернистый путь просвещения.Мне с ним трудно стало жить.Ночью я дышу рядом, оказывается.сегодня сказал, будет спать в комнате для гостей. И т.д.и т.п. и все, что я не могу написать нà форуме.
От мигрени Maxalt/rizatriptanum
Старый 13.05.2016, 20:04
Притти Притти сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Притти на нуле

Татьяна, мне понятна твоя озабоченность. Напиши мне на ящик mayasingh на яндексе.
Старый 13.05.2016, 20:08
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,985 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

АлёнаС, ты когда копируешь, указывай источник, пожалуйста. Не все источники заслуживают равной степени доверия, некоторые так совсем не заслуживают.
Непонятно, что за человек писал про аборты. Да, это преступление, за которое придется отвечать или в этой жизни, или потом, и потомкам тоже, но конкретно эта концепция не выдерживает никакой логики.

Цитата:
То, что женщина, совершившая аборт, зачастую не может зачать снова- объясняется следующим- ее абортированный ребенок, находясь в Аиде, высасывает из нее жизненную энергию как раз из матки, из плаценты, где он находился до аборта. Поэтому, он и не дает новой оплодотворенной яйцеклетке внедриться в плаценту- он ее оттуда «прогоняет», и это справедливо, ведь мать должна была кормить сначала его, а уже потом- следующего ребенка.
Полно примеров, когда женщины без проблем продолжают беременеть, как крольчихи, и снова абортируют своих детей. Что за избирательность такая у "сосущих" сущностей в Аиде, кому-то перекрывают кислород, а кому-то: извольте-с продолжать, гражданка, мы тут на диете посидим ))

Цитата:
А поскольку у этого Атмана уже нет сознания, то он будет действовать просто как бессознательный живой объект- требовать «питания» и все тут.
"А́тман , («самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и религии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: вечная, неизменная духовная сущность, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], осознающий своё собственное существование".

Цитата:
Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу. Это проверено на личном опыте, причем неоднократно. После секса с женщинами, которые хоть один раз делали аборт, чувствуешь явный упадок сил. Никакого блаженства или благодарности- только досада, раздражение и желание поскорее от нее уйти. Явно возникает желание залить эти неприятные ощущения алкоголем. Но поскольку я не пью, то мне ничего не остается, как расстаться с такой женщиной. Но большинство мужчин в России все же предпочитают заливать это дело алкоголем. Отсюда- повальное пьянство и алкоголизм. "
Это вообще ни в какие ворота, даже комментировать нет смысла, разве что посмеяться, если б не предмет обсуждения.

Про тантризм и тантрический секс - вот именно, что это "одно из течений" и "одна из практик", зачем же частному приписывать универсальное значение?

"Хотя Маханирвана-тантра и написана довольно простым и понятным языком, многие аспекты тантрической практики, описанные в тексте, остаются непонятными без объяснения тантрического Гуру. Так, описанная в V-ой главе практика Панчамакары многими воспринимается в первую очередь как сексуальная практика[3] и забывается о духовной и ритуальной составляющих этой практики. Как указывает Артур Авалон в своём «Введении в Маханирвана-тантру», для нормального и полноценного понимания текста необходимы объяснения и комментарии традиционного тантрического Гуру и, как следствие, посвящение (Дикша — санскр. दीक्षा, dīkṣā IAST) в тантрической традиции. Самостоятельное же изучение Маханирвана-тантры и других текстов тантрической традиции Вамачара, как указывал Лобанов С. В.[4], способны привести к физической и психической деградации в этой жизни и к перерождению в низших телах в следующих жизнях:
« Тот же, кто совершает Панчатантву без преданности Бхайраве и Бхайрави,в следующей жизни примет воплощение в теле собаки, крысы или в телах ракшасов и пишачей.[5]
Чхиннамаста-тантра, III, 18"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 13.05.2016, 21:54
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Happy29, не понятен источник ? ШМА : школа магии Атлантида , это источник . Этой инфы нет в открытом доступе , это лекции ШМА .
Я ж писала до этого в другом посте . Погуглитесь : школа магии Атлантида .
Можно еще погуглится : Д.Э.И. Р , Верещагин или погуглится : Бронников . Да во всех школах одна и таже инфа про аборты . И кстати христианство тоже против абортов . Вот только христианский священнослужитель не сможет обьяснить куда девается абортированная душа .
Happy29,а ты что думаешь , что происходит с абортированной душой , куда она девается?

Хотя нее, есть в открытом доступе . Как найти статью по куску ? Вставляем фразу , например в гугл :
"Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу. Это проверено на личном опыте, причем неоднократно. После секса с женщинами, которые хоть один раз делали аборт, чувствуешь явный упадок сил. Никакого блаженства или благодарности- только досада, раздражение и желание поскорее от нее уйти. Явно возникает желание залить эти неприятные ощущения алкоголем. Но поскольку я не пью, то мне ничего не остается, как расстаться с такой женщиной. Но большинство мужчин в России все же предпочитают заливать это дело алкоголем. Отсюда- повальное пьянство и алкоголизм. "
И видим кучу ссылок на всю статью и ссылок на эту же тему . Ну например , вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А верить в это или нет , сами для себя решаете . Можете не верить и ставить спираль и делать аборты . Мне вот вообще пофиг верите вы в это или нет

Ну например отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Во-вторых, если вы спросите у христианских священнослужащих, а что, собственно, происходит с Душами абортированных эмбрионов? Уверен, никакого внятного ответа вы у них не получите. Самые тупые из них будут вам грузить, что, мол, эти невинно убиенные Души попадут прямо в Рай, что противоречит их же собственной теологии, согласно которой, в Рай могут попасть только крещенные Души и то после Страшного Суда, а абортированный эмбрион никак не может быть крещен, поскольку он убивается еще в утробе и зачастую выскребается по частям. Тем более, если все абортированные Души прямиком попадают в Рай, то в таком случае, зачем жить и мучиться, тогда не лучше ли бы все эмбрионы поголовно отправлять в Рай уже из утробы? Те из них, что поумней- отмолчатся, либо скажут что-нибудь вроде: «Пути господни неисповедимы».

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
"А́тман , («самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий
А кто сказал что в ШМА точно такое же определение/ понятие Атмы , что и в индуизме или Википедии ?

А всем кому интересно состояние своей энергетики рекомендую сделать ГРВ-диагностику состояния биополя
Вот ссылочка на источник , что такое ГРВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или можно нагуглить другие ссылки по фразе : ГРВ -диагностика
Что показывает ГРВ-диагностика
Общий уровень энергетики Вашего организма и отдельных органов и функциональных систем
В каком психо-эмоциональном состоянии находится Ваш организм: спокоен и расслаблен, активен, в стрессе или в измененном состоянии сознании
Особенности Вашего реагирования на различные природные факторы (магнитные бури, изменение давления, влажности, температуры и пр.).
Влияние на Вас окружающих людей.
Какие органы Вашего тела имеют повышенную энергетику (воспаление, инфекция, интоксикация), и какие органы обесточены.
Сбалансированность Ваших энергетических центров (чакр).
Индивидуальную реакцию Вашего организма на воздействие различных процедур, практик, лекарственных препаратов.

Важно: метод ГРВ позволяет наблюдать динамику изменения состояния человека под влиянием терапии, при занятиях физическими упражнениями, духовными и целительскими практиками. Эта динамика отражает "дыхание" Вашаго биополя, как физиологических, так и физических аспектов. По характеру изменений ГРВ-грамм можно увидеть, как влияют на биополе Ваши мысли и эмоциональные переживания.
Старый 13.05.2016, 22:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,820 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Какая гадость. Вот не зря я российских современных и не очень мистиков обхожу за 100 км. Наверняка и гения какого-нибудь пропускаю, но ничего, зато и сколько мусора мимо меня.
Старый 13.05.2016, 22:17
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Happy29, не понятен источник ? ШМА : школа магии Атлантида , это источник . Этой инфы нет в открытом доступе , это лекции ШМА .
Я ж писала до этого в другом посте . Погуглитесь : школа магии Атлантида .
Можно еще погуглится : Д.Э.И. Р , Верещагин или погуглится : Бронников . Да во всех школах одна и таже инфа про аборты . И кстати христианство тоже против абортов . Вот только христианский священнослужитель не сможет обьяснить куда девается абортированная душа .
Откуда же мне знать, что ты цитируешь по конспектам? )) Гуглить каждую цитату с форума мне как-то не приходило в голову, это в общем-то обязательное правило цитирования - указывать источник, по закону положено. Пока что понятно, что источник - чье-то растиражированное частное мнение.

Цитата:
Да во всех школах одна и таже инфа про аборты .
Ну здрасти. В каких еще "школах", кроме вышеуказанных, душам нерожденных детей приписывается такая адская роль, как высасывание энергии из других душ?

Цитата:
Happy29,а ты что думаешь , что происходит с абортированной душой , куда она девается?
Зачем душам нерожденных детей придумывать какое-то отдельное занятие? Куда положено по карме, туда и деваются.
Сходила по ссылкам. Где пишет психотерапевт- спец по расстановкам, рациональное зерно есть, хотя не со всем согласна, но со многим - да.
А по последней - измышлизмы. Например:
"Смерть человека в катастрофе, компенсирует абортированной Душе ее невинную гибель- таким образом она получает возможность выбраться из Аида в новое воплощение и место для воплощения, ведь это место освободил погибший в катастрофе человек". А какого рожна именно погибшего в катастрофе? И почему душа погибшего в в катастрофе в Аид отправляется?

Цитата:
А верить в это или нет , сами для себя решаете . Можете не верить и ставить спираль и делать аборты . Мне вот вообще пофиг верите вы в это или нет
Я то для себя давно эти вопросы решила, и разделяю концепцию кармы, поскольку нахожу ее неопровержимые доказательства каждый день в своей практике. А фантазии про вампиризм нерожденных и алкоголизм из-за секса с женщинами, делавшими аборт, не разделяю.
Старый 13.05.2016, 22:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

По телеку у нас рекламу крутят: "Каждая третья женщина в РФ хотя бы однажды сделала аборт". Т.е. мужчина каждой третьей женщины не получает удовлетворения от секса по причине отсутствия чувства благодарности после полового акта?
Это же просто бред какой-то!)))
Я тоже не приемлю аборт (для себя), но это похоже не на учение, а на тупую агитацию против абортов под страхом мужиксбежитсопьется.
Старый 13.05.2016, 23:39
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Откуда же мне знать, что ты цитируешь по конспектам? ))
.
Как откуда ? Отсэнсорить например

Цитата:
Я то для себя давно эти вопросы решила, и разделяю концепцию кармы, поскольку нахожу ее неопровержимые доказательства каждый день в своей практике. А фантазии про вампиризм нерожденных и алкоголизм из-за секса с женщинами, делавшими аборт, не разделяю.
В эзотерике под кармой понимается некоторое заслуженное воздаяние за что либо. Можно это представить объединением тока и ритмов.

Карма раскрывается как причина-действие-следствие. С точки зрения закона Ома - это напряжение-сопротивление-ток. То есть причиной для какого-либо действия является напряжение внешней среды. Действием является сопротивление человека этому напряжению. Током является результат действия, следствие. Полученный ток создает новое напряжение в окружающей среде (которая имеет свое сопротивление). А новое напряжение среды вызывает новый ток в человеке. При этом на самом сопротивляющемся происходит выделение тепловой (эмоциональной) мощности, ведущее к перегреву (адреналин в сердце)

С точки зрения ритмов - это один цикл синусоиды, где действие регулирует ее длину и амплитуду (в том числе расплату за действие, его цену)

Собственно, недеяние с этой точки зрения позволяет прервать карму, но доступно оно только в режиме овоща и при этом ток максимален (сопротивление нулевое). С другой стороны, не будучи овощем, можно выбирать действия с меньшим сопротивлением, например согласие на просьбу вместо отказа. Или поддержка точки зрения собеседника вместо отрицания. Возможно есть другие варианты, но во всех - следствие (ток) это результат действия (сопротивления).

Трансерфинг и исполнение желаний - это просто выбор желаемой ветки, карма просто результат выбора.

Тест балерина: Крутящаяся, вращающаяся и танцующая балерина!
Казалось бы, все люди одинаковые и на любые вещи должны смотреть одинаково. Но практика показывает, что это не так. А все потому, что наши полушария мозга работают не одинаково. У кого-то активнее левое полушарие, у кого-то правое.

Данный тест можно воспринять как некое развлечение, но именно он даст вам понять, какое полушарие, на данный момент, у Вас работает более активно.

В тесте дается всего одна картинка, на которой крутится девушка. Кому-то покажется, что она крутится влево, кому-то вправо. Логически объяснить, почему так происходит невозможно. Остается просто поверить результату.
Старый 13.05.2016, 23:42
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,063 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Мне сегодня/вчера ночью сон снился как реальный, что был с мужем незащищённый секс, и потом я ужаснулась, что якобы дни опасные, и весь сон маялась, если сразу принять мрачную таблетку, то это же считается уже детоубийством, искала во сне разные источники, когда именно вселяется душа в момент зачатия или прикрепления (в православии вроде в момент рождения) или ждать, может и пронесёт, чтобы не портить карму даже мыслью. Вообщем, проснулась и обрадовалась, что только сон. И во сне нет покоя )))
Старый 13.05.2016, 23:43
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Пишите у кого в какую сторону балерина крутится .Посмотрите на вращающуюся девушку внимательно, если Вы видите, что она крутится в правую сторону, то у Вас ведущее левое полушарие, а если вращается в левую сторону, то доминантное правое полушарие.
Если же, при соответствующих поворотах головы, балерина вращается то в одну, то в другую сторону, то у Вас попеременно ведет, то левое, то правое полушарие головного мозга — возможно Вы амбидекстр.
Левое и правое полушария мозга - их роль в жизни человека.

ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ головного мозга отвечает за рациональное, аналитическое, вербальное (словесное) логическое мышление, которое оперирует цифрами, словами, нотами. Отметим, что ритм музыки воспринимается именно левым полушарием. Эта часть мозга отвечает за абстрактное мышление, ограниченное какими-либо рамками, - это ограничение от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений для выделения существующих их признаков и внутренних закономерностей. Такое восприятие мира опирается на разум и логику с рациональным выделением последовательности причин и следствий какого-либо события. Приоритет отдаётся сухому расчёту, а не чувствам. Ярким примером такого вида мышления является брак по расчёту, а не по любви.

Левое полушарие мозга является мужским компонентом, поскольку такое видение мира свойственно Сознанию мужчины. Это левополушарное мужское (Ян) Сознание. Оно отвечает за пространственно-временное восприятие мира и жестко ограничено рамками Прошлого и Настоящего, а Будущее отсечено. Поэтому, если в силу каких-либо причин поражено правое полушарие головного мозга и функционирует только левое полушарие, то у человека развивается болезнь клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства.

Интересные наблюдения были проведены с больным, у которого было доминирующее левое полушарие и из-за опухоли мозга было полностью удалено правое полушарие. Оставшееся левое полушарие позволяет ему без проблем управлять правой половиной своего тела (правой рукой, правой ногой и т. д.); он держит чашку кофе в правой руке и качает правой ногой. Вы спрашиваете его: "Не хотите ли добавить в кофе немного сливок?" Он отвечает: "Нет, спасибо". Его голос - ровный, практически без всяких интонаций и эмоций. Если перед ним на постель положить газету, то он будет её читать. Если Вы попросите его решить математическую задачу, то он это сделает легко и свободно. Но, в процессе беседы с ним, Вы начинаете замечать разрушительный эффект, который произвела операция. По причине отсутствия правого полушария, левая половина его тела парализована. Хотя логически он поддерживает беседу, его ответы иногда бывают странными. Он всё понимает плоско и буквально, как робот-машина. Вы спрашиваете его: "Как Вы себя ощущаете?" Ответ: "Руками". Он стал обладать только тактильными ощущениями и полностью потерял способность к образному мышлению, а также утратил интуицию. Если сменить обстановку и вывезти его в инвалидном кресле в коридор, он перестаёт понимать, где находится его палата и где находится он сам, так как лишился способностей к пространственной ориентации. Он также не в состоянии сложить самую простую картинку-головоломку и одеться без посторонней помощи. Он не понимает, какое-то отношение к его рукам имеют рукава рубашки.

Ели кто-то начнёт с ним спорить и ругаться он понимает все слова, но никак не воспринимает эмоции, которые стоят за этими словами. Он не обращает ни-какого внимания на слезы своей жены и близких и не реагирует на слова утешения. Он даже не расстроен тем, что с ним произошло, ибо нормальная реакция на горе, на несчастье просто недоступна левому полушарию, которое осталось у него после операции. Если предложить ему послушать музыку, то он Вам не ответит. Включив музыку, Вы видите что он её не слушает, так как совершенно равнодушен к мелодиям. Если к больному подойдёт родственик, он не узнает его, потому что у левого полушария отсутствует фотографическая память на лица. А, также отсутствуют сновидения, а если даже они и бывают, то он их не может вспомнить.

ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ головного мозга в большей степени имеет отношение к переживаниям (чувствам), чем к разумному пониманию чего-то. Этот компонент отвечает за невербальный (бессловесный) анализ (например за первое мгновенное восприятие другого человека, свойств его характера и последующего поведения), интуитивную ориентацию в пространстве и, вообще, за интуицию. Под интуицией (предчувствием) понимают предсказание каких-либо, пусть даже незначительных событий, которые впоследствии происходят. В глубинном понимании в основе интуиции лежит жизненный опыт, наработанный человеком в его прошлых реинкарнациях (воплощениях).

Таким образом, правое полушарие ответственно за чувственное восприятие мира. Например, мелодичность и красоту музыки мы воспринимаем именно правым полушарием. Оно отвечает за - мгновенное постижение какого-либо образа или истины путем непосредственного её усмотрения. Это проникновение в саму суть чего-либо без обоснования с помощью каких-либо доказательств - выход за пределы объективного опыта путём мысленного схватывания, "Озарения" или обобщения в образной форме непознанных связей и закономерностей, которые в дальнейшем подтверждаются собственным опытом индивида. Спонтанные бессознательные и подсознательные процессы, отражающие опыт прошлых жизней человека - это проявление в основном работы правого полушария.

Нейроэнергоинформационная связь существует не только с Настоящим, но и с Будущем, когда достигается состояние - мгновенного "просветления", получение информации из Будущего.
Правое полушарие - это женский компонент, отвечающий за правополушарное женское (Инь) Сознание. Когда мужчина с его "левополушарным" мышлением смотрит на женский способ восприятия, он говорит: "Здесь нет логики". А женщина, глядя на него, спрашивает: "Где же чувство?". Женский компонент руководствуется принципами: "мне это нравится", "я это хочу", "никакие доказательства меня не волнуют". Примером такого вида мышления является брак по любви, а не по расчёту: "я его люблю и этого достаточно". Это образное чувственное восприятие мира "вне Времени и вне Пространства", т. е. без каких-либо ограничений и привязок ко Времени или к Пространству. Такому восприятию свойственны мечты и фантазии, оторванные от объективной реальности. Это мечты о том, чего в принципе не может быть в нашем мире - "этого быть не может, потому что быть не должно". Яркими примерами проявления активности правого полушария являются фантастические сновидения. В них человек летает, ходит по воде, а привычные объекты приобретают необычно маленькие или огромные размеры (человек размером с насекомое или, наоборот, - великан; муха размером со слона и т. п.). При блокировке левого полушария, когда вся нагрузка ложится на правое полушарие, человек выпадает из реального мира. У него не только нарушаются функции так называемого "индивидуального пространства и времени", но и даже полностью перестают существовать Пространство и Время. В 1957 году на заседании Американской ассоциации психологов известные специалисты Ян В. Брюэль и Джордж В. Олби, представили доказательства, что человек может жить и здравствовать и с одной половиной мозга. Когда 39-и летнему мужчине удалили правую половину мозга, до операции проявлявшего повышенные интеллектуальные способности, лишившись половины мозга он не утратил своих способностей. Интересные наблюдения были проведены с больным, правшой, у которого было доминирующее левое полушарие и из-за опухоли мозга было полностью удалено левое полушарие. Не следует забывать, что правое полушарие контролирует движения левой половины тела, а левое - правой.

За время пребывания с ним в палате, больной сидит на стуле и наблюдает за Вами. Вы сразу замечаете, что у него работают только левая рука и левая нога, потому что другая половина тела парализована. Потом Вы замечаете, что он очень печален. Пытаясь пообщаться с ним, Вы улыбаетесь и говорите комплименты, что он выглядит лучше. Хотя он не может говорить, но он понимает Вашу речь. Его жена входит в палату, и он сразу узнаёт ее. Простые слова утешения и выражения любви немного утешают его. Жена принесла с собой небольшой магнитофон, она включает его, и он наслаждается музыкой. Когда песня заканчивается, больной, не имеющий возможности произнести свое имя и выразить словами свои чувства, шокирует тем, что начинает петь гимн, который он выучил в раннем детстве. Вы благодарите его за то, что он смог спеть гимн так, что Вы понимали его слова. Если попросить его спеть что-нибудь еще, то правое полушарие вспомнит только короткий детский стишок или очень короткую молитву, которые он выучил в раннем детстве.

Если ему предложить составить картинку-головоломку, то он без труда это сделает. Когда же Вы вывозите его на инвалидной коляске в коридор, он прекрасно ориентируется и понимает, где находится его палата и где находится он сам. Больной не может самостоятельно читать или решать математические задачи, но ему нравится слушать стихи и рассказы. А исследователь снов свидетельствует, что ночью у больного были зарегистрированы БДГ (быстрые движения глаз), а это говорит о том, что ему снятся сны. На основе выше изложенного можно сделать вывод о том, что оба полушария головного мозга имеют четко разделенные сферы специализации, потеря же одного из них приводит к полной потере всех способностей, за которые это полушарие отвечало.

Правое полушарие головного мозга является перцептивным (воспринимающим, чувственным), а левое полушарие - концептуальным (обобщающим разные взгляды и восприятия чего-либо в единую систему). Левым полушарием человек логически осмысливает ту информацию, которую воспринимает (считывает) правым полушарием. В правом полушарии названия предметов слиты с их сущностью, а в левом - содержатся только их условные обозначения в виде символов.

Левое полушарие даёт двухмерное плоскостное понимание. Это ограниченное (вычлененное) восприятие мира. Результатом такого видения мира является плоское изображение объекта в двухмерном пространстве.
Правое полушарие обеспечивает вневременное (не привязанное к конкретному времени) поверхностное восприятие объёмных объектов трёхмерного мира. Совместная работа как левого, так и правого полушарий обеспечивает глубинное трёхмерное восприятие мира. Однако в качестве более адекватных примеров такого мышления могут выступать представления объёмного тела в виде скульптуры с разрезом или другого трёхмерного объекта, который можно не только рассмотреть со всех сторон, но и увидеть то, что содержится у него внутри.
Старый 13.05.2016, 23:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, может быть секрет в том, что через какое-то время она начинает крутиться в другую сторону? Несколько раз проверила-сначала по часовой, затем в обратном направлении.
Старый 13.05.2016, 23:54
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

да ведь год назад тут весь форум крутил-вертел эту даму))
Старый 13.05.2016, 23:58
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg, Если девушка на картинке вращается по часовой стрелке, то в данный момент у вас больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ). Если же она поворачивается против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие (эмоции и интуиция).
В теории если развито более правое полушарие ( интуиция ) , то можешь влиять на реальность .
В теории : необходимо развивать свое правое полушарие , чтобы слышать и уметь считывать сигналы своей интуиции . А слышание своей интуиции это тоже Магия.
Как еще можно проверить, какое из полушарий у вас больше развито?
- сожмите ладони перед собой, теперь сплетите пальцы рук и заметьте, большой палец какой руки оказался сверху.
- похлопайте в ладоши, отметьте какая рука сверху.
- скрестите руки на груди, отметьте какое предплечье сверху.
- определите ведущий глаз.
Главный инструмент для развития мозга - это руки. Действуя двумя руками, человек развивает оба полушария.
Старый 14.05.2016, 00:28
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Неужели душа вселяется сразу при зачатии? Вот во что не верю, так не верю! Это ж какой ад для живой души , 9 месяцев в малоподвижном, замкнутом пространстве, в темноте, да в скрюченном положении ? Ужас просто.
Не оправдываю аборты, но и смертные грехи не приписываю сделавшим. Про спираль, да, всегда знала, что это самопроизвольное абортирование.
Старый 14.05.2016, 00:46
SUPERIOR I

Цитата:
Как откуда ? Отсэнсорить например

Неприличными словами не выражаться! (с) )))

Цитата:
Собственно, недеяние с этой точки зрения позволяет прервать карму, но доступно оно только в режиме овоща и при этом ток максимален (сопротивление нулевое). С другой стороны, не будучи овощем, можно выбирать действия с меньшим сопротивлением, например согласие на просьбу вместо отказа. Или поддержка точки зрения собеседника вместо отрицания. Возможно есть другие варианты, но во всех - следствие (ток) это результат действия (сопротивления).

Трансерфинг и исполнение желаний - это просто выбор желаемой ветки, карма просто результат выбора.

Как-либо повлиять можно только на крийямана карму - то, что мы создаем в этой жизни. "Прервать" то, что уже создано - невозможно, иногда лишь отсрочить.
Старый 14.05.2016, 00:51
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Happy29, почему не приличными словами?
sense - sense (sens)1. n1) чу́вство; ощуще́ние; the five senses пять чувств; sixth sense шесто́е чу́вство …
Сенситив (сенс) - тонко чувствующий, имеющий паранормальные способности ощущать
У большинство сенситивов экстрасенсорные способности чувствовать.
Сэнсорнуть ( или сенсорнуть . Через " э" или через " е") -чувствовать тонкие энергии, считать инфу с объекта на тонком плане .
Есть куча упражнений по развитию сэнсорики в открытом доступе .
Старый 14.05.2016, 01:26
SUPERIOR I

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Неужели душа вселяется сразу при зачатии? Вот во что не верю, так не верю! Это ж какой ад для живой души , 9 месяцев в малоподвижном, замкнутом пространстве, в темноте, да в скрюченном положении ? Ужас просто.
Говорят, что для сознания рай Единство с матерью, уроборическое сознание, состояние слияния.

Допускаю, что вселяется в разные сроки.
Кстати, согласно исследованиям, на протяжении жизни у фертильных женщин, живущих постоянной половой жизнью, достаточно часто происходят биохимические беременности (беременность, прервавшаяся самопроизвольно на самой начальной стадии), и женщина их не успевает ощутить.

По личному опыту, в момент имплантации эмбриона в эндометрий (это происходит на стадии бластоцисты, 5-е сутки с момента оплодотворения), происходит если не "вселение" души, то какой-то необъяснимый процесс душевного соединения. Возможно, у всех это происходит в разные сроки, или вообще не происходит...

У меня было мистическое, волшебное, неописуемое состояние счастья, когда это произошло. Я засыпала, и это произошло в состоянии между бодрствованием и сном, мне сразу стало ясно, что я почувствовала душу ребенка. Как описывают состояние единения с Абсолютом, вот именно такое ощущение, я его испытывала до этого только во сне пару раз, ранее писала об этом.
До этого было много неудачных беременностей, но такого ощущения не было.

Цитата:
Happy29, почему не приличными словами?
Ален, это расхожая цитата из "Собачьего сердца". Шутка.
Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания.
Ответ